А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

На что (кого) вы ориетируетесь при выборе бренда и стиля?

1. Медиа-персона (актеры, политики, музыканты)
13
6%
1. Медиа-персона (актеры, политики, музыканты)
13
6%
2. Ближний круг (родственники, друзья, коллеги)
9
4%
2. Ближний круг (родственники, друзья, коллеги)
9
4%
3. Гламурные модные журналы
22
11%
3. Гламурные модные журналы
22
11%
4. Другое (пояснить)
57
28%
4. Другое (пояснить)
57
28%
 
Total votes: 202

User avatar
Могулия
Уже с Приветом
Posts: 5832
Joined: 25 Apr 2006 15:14
Location: () ---> Earth

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Могулия »

Пора б уже устроить и дефиле-демонстрацию.
Bluebonnet вышла - кто следующий?
(Фриски - вижу, вижу, опустите руку)
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Gutiusha »

Могулия wrote:Пора б уже устроить и дефиле-демонстрацию.
Bluebonnet вышла - кто следующий?
(Фриски - вижу, вижу, опустите руку)
я бы не решилась :no: . Во "Взрослых" такие гиганты Fashion-критики, как Билли-Козёл, мои клёвые сапоги раскритиковали вдрызг. Дураков больше нема :noo:
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

Gutiusha wrote:
Могулия wrote:Пора б уже устроить и дефиле-демонстрацию.
Bluebonnet вышла - кто следующий?
(Фриски - вижу, вижу, опустите руку)
я бы не решилась :no: . Во "Взрослых" такие гиганты Fashion-критики, как Билли-Козёл, мои клёвые сапоги раскритиковали вдрызг. Дураков больше нема :noo:
Ну просто он ещё в 80-ые видимо перекушал "манную кашу". Вобще, мужики - народ консервативный, а уж Билли с его signature джинсовыми костюмчиками, так просто ультра-консервативен в вопросах моды.
Сапоги таки клёвые, хотя я тоже не фанатка "манной каши".
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Gutiusha »

умница wrote:
Gutiusha wrote:
Могулия wrote:Пора б уже устроить и дефиле-демонстрацию.
Bluebonnet вышла - кто следующий?
(Фриски - вижу, вижу, опустите руку)
я бы не решилась :no: . Во "Взрослых" такие гиганты Fashion-критики, как Билли-Козёл, мои клёвые сапоги раскритиковали вдрызг. Дураков больше нема :noo:
Ну просто он ещё в 80-ые видимо перекушал "манную кашу". Вобще, мужики - народ консервативный, а уж Билли с его signature джинсовыми костюмчиками, так просто ультра-консервативен в вопросах моды.
Сапоги таки клёвые, хотя я тоже не фанатка "манной каши".
(лирично) А для меня это как раз самый кайф. Золотое детство. У мамы были почти такие же сапоги, тока из замши, румынские. Я их потом ещё лет 10 носила, в подростковом возрасте :crazy:
User avatar
AHC
Уже с Приветом
Posts: 525
Joined: 12 May 2010 18:57

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by AHC »

TwoBigCats wrote:
Bluebonnet wrote:
TwoBigCats wrote:Про мелирование я уже думала. Даже хотела сделать, только сколько времени эти пряди, покрашенные, допустим в золотистые или русые тона продержатся? До первого шампуня?:
Мелирование - это прочная покраска, у меня, например, держится, пока не отрастут корни. Правда у меня мастер очень хороший - наша девочка, работает красками Wella, кому надо адрес-телефон в DFW - пишите в личку

Ну так мелирование , которое перманентное -это обычно выбличивание более темных волос , а если делать наоборот - добавлять darker streaks to the already blonde-blonde hair то это поверхностное тонирование и если полоски не достаточно темные, то они все-равно быстро смоются, как смывается полное тонирование .

Нет, мелирование не только освечение волос. Мне делают в салоне три тона которые близки по цвету друг другу, и цвета пряди красиво видно на солнце.
В салоне могут даже исправить такую краску, как я один раз решила исправить непонравившийся цвет самостоятельно в один тон и получилась блондинисто рыжая, ужас получился, и в салоне отлично все исправили в 3 тона, перманентной краской которая только в салонах и не портит волосы. Отличная краска, волосы не пересушивает, не смывается и выглядит натурально.
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

kuz wrote:
laponka wrote:
kuz wrote:
laponka wrote:Объясните пачему Омерига так отстает от Европы и России в вопросах моды. Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.

Фриски, отлично выглядите. :great:
это не Омерика отстает, а Вы не в теме, хоть и в NY обитаете. видимо, не в коня корм. журнальчики читать не пробовали про тенденции моды? Или чукча не читатель? А то, что здесь не все подряд в них так и отлично.
Вообще, если у Вас проблема с читанием, то можно просто в начале сезона зглядывать в Marshalls etc, если там продается, то обычно тенденция пошла на спад, а не наоборот
В Маршалсе они недавно появились. А там - уже давно. :roll:
так именно то, что они появились в Маршалсе в большом кол-ве (в преддверии этой весны) и означает, что мода на них пошла на спад, а не входит в пике, как Вы утверждали. Магазины типа Маршалс ни с какой стороны не законодатели мод - они кормятся остатками. Поэтому я Вам и предлагаю, если читать лень, заходить в начале сезона в Маршалс и смотреть на что мода заканчивается и только потом делать космические выводы о том что где в какой пике.
Девочки, вы что серьезно? Это ж как надо быть в себе неуверенной, чтоб отслеживать, что в пике, что не в пике. Чтоб только последний писк. Допустим в моде оранжевый, а вам идет бирюзовый и что, убиться веником и ходить апельсином? В пике то, что мне идет и пофиг на все тенденции. Мне вот винтаж нравится, потому что "в западло" ходить как все, строем. Вкус и чувство стиля вам ни одна мода не привьет.
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

alice8 wrote:
kuz wrote:
laponka wrote:
kuz wrote:
laponka wrote:Объясните пачему Омерига так отстает от Европы и России в вопросах моды. Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.

Фриски, отлично выглядите. :great:
это не Омерика отстает, а Вы не в теме, хоть и в NY обитаете. видимо, не в коня корм. журнальчики читать не пробовали про тенденции моды? Или чукча не читатель? А то, что здесь не все подряд в них так и отлично.
Вообще, если у Вас проблема с читанием, то можно просто в начале сезона зглядывать в Marshalls etc, если там продается, то обычно тенденция пошла на спад, а не наоборот
В Маршалсе они недавно появились. А там - уже давно. :roll:
так именно то, что они появились в Маршалсе в большом кол-ве (в преддверии этой весны) и означает, что мода на них пошла на спад, а не входит в пике, как Вы утверждали. Магазины типа Маршалс ни с какой стороны не законодатели мод - они кормятся остатками. Поэтому я Вам и предлагаю, если читать лень, заходить в начале сезона в Маршалс и смотреть на что мода заканчивается и только потом делать космические выводы о том что где в какой пике.
Девочки, вы что серьезно? Это ж как надо быть в себе неуверенной, чтоб отслеживать, что в пике, что не в пике. Чтоб только последний писк. Допустим в моде оранжевый, а вам идет бирюзовый и что, убиться веником и ходить апельсином? В пике то, что мне идет и пофиг на все тенденции. Мне вот винтаж нравится, потому что "в западло" ходить как все, строем. Вкус и чувство стиля вам ни одна мода не привьет.
Алиска, чего тебя штормит то влево, то вправо? Тему открыла, народ пишет о моде.
Я лично просматриваю тенденции не потому что гоняюсь за веяниями, а просто потому что интересно. Ну как мужикам интересно машины всякие обсуждать. Но это же не значит что они их покупают все время разные и все время новые. :wink:
Тут перепалка потому что кuz решила поучительным тоном разговаривать.
Ну в лужу села, делов-то. :) В след. раз подумает, прежде чем шашкой махать. (может быть)

:angel:

С последним предложением согласна на 100%.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

laponka wrote:
Тут перепалка потому что кuz решила поучительным тоном разговаривать.
Ну в лужу села, делов-то. :) В след. раз подумает, прежде чем шашкой махать. (может быть)

:angel:

С последним предложением согласна на 100%.
Девочки, это все такая фигня, битие косметичками :) Кто из за чего сел в лужу :) ну вот критиканула я давеча твою шляпу с пальтОм, и что? Меня из Девочек поперли, а ты разве перестала их носить? Носи на здоровье что хочешь, невзирая на алис и кузей, ты имеешь на это право, также как и мы имеем право на поучительный тон. :D
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

Gutiusha wrote:
Могулия wrote:Пора б уже устроить и дефиле-демонстрацию.
Bluebonnet вышла - кто следующий?
(Фриски - вижу, вижу, опустите руку)
я бы не решилась :no: . Во "Взрослых" такие гиганты Fashion-критики, как Билли-Козёл, мои клёвые сапоги раскритиковали вдрызг. Дураков больше нема :noo:
Билли еще что...А вот как Килькин может критикануть, мало не покажется. Это Васильев и Зайцев в одном лице :)
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

alice8 wrote:
laponka wrote:
Тут перепалка потому что кuz решила поучительным тоном разговаривать.
Ну в лужу села, делов-то. :) В след. раз подумает, прежде чем шашкой махать. (может быть)

:angel:

С последним предложением согласна на 100%.
Девочки, это все такая фигня, битие косметичками :) Кто из за чего сел в лужу :) ну вот критиканула я давеча твою шляпу с пальтОм, и что? Меня из Девочек поперли, а ты разве перестала их носить? Носи на здоровье что хочешь, невзирая на алис и кузей, ты имеешь на это право, также как и мы имеем право на поучительный тон. :D
моя ты хорошая. :) я даже на знала что тебя за шляпу с пальтом поперли, я не репортала, честно. :) Здоровая критика никому не мешает, а то от комплиментов можно и нюх потерять. :wink:

а так, "надо брать" (с) :D
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

laponka wrote: моя ты хорошая. :) я даже на знала что тебя за шляпу с пальтом поперли, я не репортала, честно. :) :D
Значит нашлись у тебя товарки, позаботились ссссс...сестры :)
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

alice8 wrote:
laponka wrote: моя ты хорошая. :) я даже на знала что тебя за шляпу с пальтом поперли, я не репортала, честно. :) :D
Значит нашлись у тебя товарки, позаботились ссссс...сестры :)
у кого-то, помнится, в Девочках даже брат завелся. :wink:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Selective
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 10 Dec 2006 06:10
Location: Toronto

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Selective »

TwoBigCats wrote: Насчет краски - когда мне после осветления корней накладывают тонер, то тоже добавляют аммиак и держут его минут 20. Так что , это не просто оттеночный ополаскиватель, а настоящая краска, которая снимает желтизну и придаёт либо платиновый , либо любой другой оттенок. Я пробовала разные и все они смываются за пару недель. Конечно, если я попрошу более темный тонер , то возможно он будет заметен на волосах подольше . Я вот на этот цвет поглядываю. Может попробую..


Image
Вы можете сходить в самый лучший дорогой салон и поговорить с колористом. Не обязательно делать именно у них, но вам нужно посоветоваться с мастером высокой квалификации, работающим на взыскательную публику.
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Otrada »

Selective wrote: Вы можете сходить в самый лучший дорогой салон и поговорить с колористом. Не обязательно делать именно у них, но вам нужно посоветоваться с мастером высокой квалификации, работающим на взыскательную публику.
Эх, если бы ценовая категория салона была гарантией качества. :-) Мне в одном довольно дорогом салоне, мастера одной и той же категории сделали все ооочень по-разному. :pain1:
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
Selective
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 10 Dec 2006 06:10
Location: Toronto

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Selective »

Otrada wrote:
Selective wrote: Вы можете сходить в самый лучший дорогой салон и поговорить с колористом. Не обязательно делать именно у них, но вам нужно посоветоваться с мастером высокой квалификации, работающим на взыскательную публику.
Эх, если бы ценовая категория салона была гарантией качества. :-) Мне в одном довольно дорогом салоне, мастера одной и той же категории сделали все ооочень по-разному. :pain1:
Вы думаете, что в дешевом салоне шансов больше? Или, как здесь написали, достаточно найти русского мастера, потому что у всех у них золотые руки?
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Otrada »

Selective wrote: Вы думаете, что в дешевом салоне шансов больше? Или, как здесь написали, достаточно найти русского мастера, потому что у всех у них золотые руки?
Я думаю, что проще всего поинтересоваться контактами мастера у знакомых и даже просто у женщин на улице, если нравится цвет и состояние их волос.
а в русских мастеров я тоже верю. В том смысле, что, по моему опыту, среди них как-то больше людей с руками и фантазией.
Лично я хожу именно к русской девочке, но я ее случайно нашла, а не по национальному признаку :)
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

Вот почитываю я про эти премудрости с покраской и думаю, а в чём проблема с тем цветом, который природа-мать дала? Я понимаю, ещё седину закрашивать, но тут какие-то дикие сложности с разными тонами тода сюда (и, подозреваю, очень небесплатно). :pain1:
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Otrada »

умница wrote:Вот почитываю я про эти премудрости с покраской и думаю, а в чём проблема с тем цветом, который природа-мать дала? Я понимаю, ещё седину закрашивать, но тут какие-то дикие сложности с разными тонами тода сюда (и, подозреваю, очень небесплатно). :pain1:
правильно. Только это я сейчас стала умной, когда с таким трудом и за такие деньги почти вернула родной цвет :mrgreen:
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
Selective
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 10 Dec 2006 06:10
Location: Toronto

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Selective »

умница wrote:Вот почитываю я про эти премудрости с покраской и думаю, а в чём проблема с тем цветом, который природа-мать дала? Я понимаю, ещё седину закрашивать, но тут какие-то дикие сложности с разными тонами тода сюда (и, подозреваю, очень небесплатно). :pain1:
Как бы вам это обьяснить... Натуральных блондинок мало. А неблондинки, желающие стать таковыми, хотят выглядеть натурально, так как искусственный платиновый вытравленный тон давно вышел из моды.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Komissar »

"Девочки" на танке въехали в "Жизнь".
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

Komissar wrote:"Девочки" на танке въехали в "Жизнь".
Ну ставь надолбы и обороняй :mrgreen:
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by sergey1234 »

умница wrote:
Komissar wrote:"Девочки" на танке въехали в "Жизнь".
Ну ставь надолбы и обороняй :mrgreen:
Надолбы это долго, да и все что строится до боя в бою не используется - противник не дурак, он обойдет. Действовать надо примерно так:
________________________________
В дефиле у озера, левым флангом к болоту,
Комбат положил в оборону роту.
Обещал усилить огневыми средствами
И, как мог, накачал об о с о б о й ответственности.

- Учти, подполковник на вас надеется.
Он сам отбирал роту для обороны...
Твой сектор - от той вон сосновой поленницы
До рыжей - видишь? - убитой коровы.

У тебя надежно прикрытые фланги.
Взвод ПТР выдвигай к оврагу:
Оттуда могут ударить танки...
Ну, будь здоров, и назад - н и ш а г у!

О том, чтоб "ни шагу", не мне волноваться:
Мы на плацдарме, мы за Наровой.
Не хочешь купаться, станешь держаться
Хоть за поленницей, хоть под коровой!

На планшете отметил дровишки и падаль.
Расчертил меж ними сектора обстрела.
Отползал на брюхе, где надо не надо,
Себя и людей измотав до предела.

Разметил фланкирующий и перекрестный,
Как велено, выдвинул ружья к оврагу.
Со взводными выкурил по папироске
И сам накачал их в разрезе "н и ш а г у!".

Патронные ленты жуют пулеметы,
По пристрелянным створам глядят бронебойки.
Мы готовы ко встрече с броней и пехотой.
Битте-дритте, господа разбойники!
User avatar
TwoBigCats
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 14 Jan 2010 19:33
Location: RUS-US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by TwoBigCats »

Освежим темку! Фашионисты, вы где? Аууу??? 8)

Image
User avatar
Josephina
Уже с Приветом
Posts: 5944
Joined: 08 Mar 2006 12:15
Location: USA, MI

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Josephina »

TwoBigCats wrote:Освежим темку! Фашионисты, вы где? Аууу??? 8)

Image
Фриски, неугомонная вы наша :D , фотка-супер! :good: и волосы уже лучше смотрятся!
Только вот туфли как-то тяжеловаты для этого платья. ИМХО
Победи себя и ты победишь весь Мир!
User avatar
TwoBigCats
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 14 Jan 2010 19:33
Location: RUS-US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by TwoBigCats »

Josephina wrote:
TwoBigCats wrote:Освежим темку! Фашионисты, вы где? Аууу??? 8)


Фриски, неугомонная вы наша :D , фотка-супер! :good: и волосы уже лучше смотрятся!
Только вот туфли как-то тяжеловаты для этого платья. ИМХО

Хи-хи... :D В девочек то не пускают , а про наряды поболтать охота. Я уже тут в мериканский тематичный форум записалась ..но нудные они, политкорректные до ужоса. Скучно с ними даже о тряпках болтать..

А туфельки мне нравятся с этим платьем. В реале, хорошо смотрелись.

ПС. Надо еще раз в девочки попроситься. У меня много вопросов накопилось
Last edited by TwoBigCats on 03 Jul 2010 02:17, edited 1 time in total.

Return to “О жизни”