А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

На что (кого) вы ориетируетесь при выборе бренда и стиля?

1. Медиа-персона (актеры, политики, музыканты)
13
6%
1. Медиа-персона (актеры, политики, музыканты)
13
6%
2. Ближний круг (родственники, друзья, коллеги)
9
4%
2. Ближний круг (родственники, друзья, коллеги)
9
4%
3. Гламурные модные журналы
22
11%
3. Гламурные модные журналы
22
11%
4. Другое (пояснить)
57
28%
4. Другое (пояснить)
57
28%
 
Total votes: 202

User avatar
TwoBigCats
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 14 Jan 2010 19:33
Location: RUS-US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by TwoBigCats »

Bluebonnet, Вы симпатичная и выглядите профессионально. :great: Я Вас никогда не видела , но примерно так и представляла. :-)
Насчет краски - когда мне после осветления корней накладывают тонер, то тоже добавляют аммиак и держут его минут 20. Так что , это не просто оттеночный ополаскиватель, а настоящая краска, которая снимает желтизну и придаёт либо платиновый , либо любой другой оттенок. Я пробовала разные и все они смываются за пару недель. Конечно, если я попрошу более темный тонер , то возможно он будет заметен на волосах подольше . Я вот на этот цвет поглядываю. Может попробую..


Image
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Черепашка
Уже с Приветом
Posts: 5626
Joined: 29 Jul 2004 20:02

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Черепашка »

Bluebonnet wrote: Вот недавняя фотка,
хорошенькая... вас бы в более стильный костюм, было бы супер :great:
Whether you think you can or cannot, you are right (c)
User avatar
Josephina
Уже с Приветом
Posts: 5944
Joined: 08 Mar 2006 12:15
Location: USA, MI

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Josephina »

Bluebonnet wrote:
Josephina wrote:Было бы приятно узнать, что вы там себе ещё стильного прикупили и как это на вас смотрится :roll:
Жозефина, спасибо на добром слове (хоть и это несовсем правда, но все равно, приятно), мой стиль сейчас - это Ann Taylor, в котором единственно практически можно подобрать на меня вещи. Вот недавняя фотка, как и полагается, костюму - три года, майке - 4, буду еще лет 10 - 15 носить, все равно разницы заметно не будет, но скука....
Вы вот у нас с модельной фигурой, давайте кажите летние обновки :fr:
Спасибо, Bluebonnet, за это фото :good: ! Вас хоть в деловой костюм, хоть в вечерние платья одевай, хоть в пижамку.... от Виктория Сикрет, Вы во всём красивы будете! Думаю это из серии, что - не одежда красит человека, а человек! Очень приятное и выразительно лицо! И фигурка тоже! :Rose:
Много говорить не буду, а то сейчас придёт Алиска и скажет, что мне теперь и у вас надо пуговку с автографом попросить. :D
Победи себя и ты победишь весь Мир!
User avatar
Bluebonnet
Уже с Приветом
Posts: 4107
Joined: 25 Oct 2004 15:26

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Bluebonnet »

Twobigcats, а какой у Вас свой цвет волос - может Вам его не осветлять, а просто в свой тон красить и по нему мелирование пускать. Мне блондинкой быть (а также рыжей) идет, но я стараюсь в последнее время придерживаться своего цвета.
User avatar
Могулия
Уже с Приветом
Posts: 5832
Joined: 25 Apr 2006 15:14
Location: () ---> Earth

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Могулия »

Josephina wrote: это из серии, что - не одежда красит человека, а человек!
Лучше так, не одежда красит человека, а lack thereof.
Я тоже много говорить не буду, а то щас наговорю. Но в целом согласен с предыдущим оратором. :good:
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alex2003 »

А я и не знал, что на привете стоко девок молофых храсивих...
Круто я лохнулса
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
Bluebonnet
Уже с Приветом
Posts: 4107
Joined: 25 Oct 2004 15:26

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Bluebonnet »

Черепашка wrote:
Bluebonnet wrote: Вот недавняя фотка,
хорошенькая... вас бы в более стильный костюм, было бы супер :great:
Черепашка, по этому поводу в девочках плач ярославны тех, у кого петит рост (это 160 см и около). На них одежда требует специального кроя, который представлен петит размерами - это не только длина одежды - это укорочение в ее середине. Петит магазинов здесь раз два и обчелся и маленьких размеров там мало. Для интереса, посмотрите, сколько нулевок - двоек петит висит в том же самом Ann Tayler.
User avatar
Bluebonnet
Уже с Приветом
Posts: 4107
Joined: 25 Oct 2004 15:26

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Bluebonnet »

Josephina wrote:Спасибо, Bluebonnet, за это фото :good: !
:oops:
Жозефина, спасибо, конечно, остается надеяться, что народ не в пример мне (которя убила безрезультатно сегодня 3 часа в молле на поиск одежды - у меня деловой одежды мало, нужно затариваться в всвязи с переменой деятельности) подтянется с обновками. У Вас что в этом сезоне, делитесь....
User avatar
Josephina
Уже с Приветом
Posts: 5944
Joined: 08 Mar 2006 12:15
Location: USA, MI

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Josephina »

Bluebonnet wrote:
Josephina wrote:Спасибо, Bluebonnet, за это фото :good: !
:oops:
Жозефина, спасибо, конечно, остается надеяться, что народ не в пример мне (которя убила безрезультатно сегодня 3 часа в молле на поиск одежды - у меня деловой одежды мало, нужно затариваться в всвязи с переменой деятельности) подтянется с обновками. У Вас что в этом сезоне, делитесь....
у меня в этом сезоне не очень-то и густо, так.. по мелочи. Вот туфлики прикупила под жирафину расскраску, но пока ещё в них никуда не выходила. В Пятницу едем на свадьбу,.. наверное их одену :roll: , и если да, то фотку потом покажу :-)
Победи себя и ты победишь весь Мир!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

Bluebonnet wrote:
Черепашка wrote:
Bluebonnet wrote: Вот недавняя фотка,
хорошенькая... вас бы в более стильный костюм, было бы супер :great:
Черепашка, по этому поводу в девочках плач ярославны тех, у кого петит рост (это 160 см и около). На них одежда требует специального кроя, который представлен петит размерами - это не только длина одежды - это укорочение в ее середине. Петит магазинов здесь раз два и обчелся и маленьких размеров там мало. Для интереса, посмотрите, сколько нулевок - двоек петит висит в том же самом Ann Tayler.
+100. Я тоже малeнькая. И тоже замучилась. От Анн Таулер тошнит уже. Надоело все офисное. :angry: Брюки всегда укорачивать надо, сколько денух тейлору выкинула за эти годы на это - немеряно. Все на слоних в Омериге. :(
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by kuz »

laponka wrote:Объясните пачему Омерига так отстает от Европы и России в вопросах моды. Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.

Фриски, отлично выглядите. :great:
это не Омерика отстает, а Вы не в теме, хоть и в NY обитаете. видимо, не в коня корм. журнальчики читать не пробовали про тенденции моды? Или чукча не читатель? А то, что здесь не все подряд в них так и отлично.
Вообще, если у Вас проблема с читанием, то можно просто в начале сезона зглядывать в Marshalls etc, если там продается, то обычно тенденция пошла на спад, а не наоборот
I just closed my eyes and swung
User avatar
Murza& Varvara
Уже с Приветом
Posts: 6411
Joined: 19 Jun 2007 15:46
Location: Откуда: - не вопрос! Вопрос - куда... USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Murza& Varvara »

Могулия wrote:
Murza& Varvara wrote:
умница wrote:
alice8 wrote:
умница wrote: Гладкие или в рубчик?
Само собой в рубчик. Гладкие это на корню всю идею убивает.
Незадача. Я как раз гладкие люблю... Ну денежку значит съэкономлю, вернее на какую другую шмотку потрачу :D
как приятно. с гордостью поравляет белоснежкую майку -алкоголичку (в правильный рубчик). Но я эти майки под тунику ( белую и полупрозрачную, :oops: ) если на работу одеваю.
Тунику?

А ответ на вопрос темы у ВАс должен быть:
Нужна мне эта Dolce&Gabana, если я сама Murza&Varvara.
как там, какая жизнь, такая и песня. 8) туника #1 нужная вещь в борьбе с армадилло-с :umnik1:
User avatar
Murza& Varvara
Уже с Приветом
Posts: 6411
Joined: 19 Jun 2007 15:46
Location: Откуда: - не вопрос! Вопрос - куда... USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Murza& Varvara »

Bluebonnet wrote:
Josephina wrote:Спасибо, Bluebonnet, за это фото :good: !
:oops:
Жозефина, спасибо, конечно, остается надеяться, что народ не в пример мне (которя убила безрезультатно сегодня 3 часа в молле на поиск одежды - у меня деловой одежды мало, нужно затариваться в всвязи с переменой деятельности) подтянется с обновками. У Вас что в этом сезоне, делитесь....
:great: очень хорошо выглядите, и в деловом костюме тоже.
Last edited by Murza& Varvara on 03 Jun 2010 16:33, edited 1 time in total.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by worldCitizen »

mmurzilka wrote:А я наряды сама делаю :) Немного правда и с мучениями, но делаю
Покажитесь, плиз. Можно в наряде... :-)
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by SK »

Bluebonnet wrote:
Черепашка wrote:
Bluebonnet wrote: Вот недавняя фотка,
хорошенькая... вас бы в более стильный костюм, было бы супер :great:
Черепашка, по этому поводу в девочках плач ярославны тех, у кого петит рост (это 160 см и около). На них одежда требует специального кроя, который представлен петит размерами - это не только длина одежды - это укорочение в ее середине. Петит магазинов здесь раз два и обчелся и маленьких размеров там мало. Для интереса, посмотрите, сколько нулевок - двоек петит висит в том же самом Ann Tayler.
А вам Tahari подходит? Для их ценовой ниши они шьют отличные костюмы и есть петитные размеры.
У них в среднем штанины и рукава короче других марок, так что с каблуками можно носить и regular.
User avatar
Murza& Varvara
Уже с Приветом
Posts: 6411
Joined: 19 Jun 2007 15:46
Location: Откуда: - не вопрос! Вопрос - куда... USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Murza& Varvara »

alice8 wrote:
Murza& Varvara wrote: А платья, куда их здесь одевать :sorry:? так и живем в шортах. ...
Вопрос конечно драматический, прям шекспировский. Я тут во Взрослых по этому поводу шумела пару дней назад.
И что решили? :food: Шорты ладно. С плечикамии или без плечиков, вот в чем вопрос :umnik1:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

kuz wrote:
laponka wrote:Объясните пачему Омерига так отстает от Европы и России в вопросах моды. Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.

Фриски, отлично выглядите. :great:
это не Омерика отстает, а Вы не в теме, хоть и в NY обитаете. видимо, не в коня корм. журнальчики читать не пробовали про тенденции моды? Или чукча не читатель? А то, что здесь не все подряд в них так и отлично.
Вообще, если у Вас проблема с читанием, то можно просто в начале сезона зглядывать в Marshalls etc, если там продается, то обычно тенденция пошла на спад, а не наоборот
В Маршалсе они недавно появились. А там - уже давно. :roll:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by kuz »

laponka wrote:
kuz wrote:
laponka wrote:Объясните пачему Омерига так отстает от Европы и России в вопросах моды. Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.

Фриски, отлично выглядите. :great:
это не Омерика отстает, а Вы не в теме, хоть и в NY обитаете. видимо, не в коня корм. журнальчики читать не пробовали про тенденции моды? Или чукча не читатель? А то, что здесь не все подряд в них так и отлично.
Вообще, если у Вас проблема с читанием, то можно просто в начале сезона зглядывать в Marshalls etc, если там продается, то обычно тенденция пошла на спад, а не наоборот
В Маршалсе они недавно появились. А там - уже давно. :roll:
так именно то, что они появились в Маршалсе в большом кол-ве (в преддверии этой весны) и означает, что мода на них пошла на спад, а не входит в пике, как Вы утверждали. Магазины типа Маршалс ни с какой стороны не законодатели мод - они кормятся остатками. Поэтому я Вам и предлагаю, если читать лень, заходить в начале сезона в Маршалс и смотреть на что мода заканчивается и только потом делать космические выводы о том что где в какой пике.
I just closed my eyes and swung
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by SK »

Вообще-то "вoйти в пике" означает снижаться, причем со свистом :radio%:
Словарь Ожегова wrote: Пикировать -
Маневрируя (на самолете), круто снизиться (-жаться) с нарастающей скоростью
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by SK »

Murza& Varvara wrote:
alice8 wrote:
Murza& Varvara wrote: А платья, куда их здесь одевать :sorry:? так и живем в шортах. ...
Вопрос конечно драматический, прям шекспировский. Я тут во Взрослых по этому поводу шумела пару дней назад.
И что решили? :food: Шорты ладно. С плечикамии или без плечиков, вот в чем вопрос :umnik1:
Где у шорт будем делать плечики?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

kuz wrote:
laponka wrote:
kuz wrote:
laponka wrote:Объясните пачему Омерига так отстает от Европы и России в вопросах моды. Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.

Фриски, отлично выглядите. :great:
это не Омерика отстает, а Вы не в теме, хоть и в NY обитаете. видимо, не в коня корм. журнальчики читать не пробовали про тенденции моды? Или чукча не читатель? А то, что здесь не все подряд в них так и отлично.
Вообще, если у Вас проблема с читанием, то можно просто в начале сезона зглядывать в Marshalls etc, если там продается, то обычно тенденция пошла на спад, а не наоборот
В Маршалсе они недавно появились. А там - уже давно. :roll:
так именно то, что они появились в Маршалсе в большом кол-ве (в преддверии этой весны) и означает, что мода на них пошла на спад, а не входит в пике, как Вы утверждали. Магазины типа Маршалс ни с какой стороны не законодатели мод - они кормятся остатками. Поэтому я Вам и предлагаю, если читать лень, заходить в начале сезона в Маршалс и смотреть на что мода заканчивается и только потом делать космические выводы о том что где в какой пике.
девушка, расслабьтесь и успокойтесь.
поднимите глаза вверх на несколько страниц и посмотрите что я читаю и с кем обшаюсь по вопросам моды. :fool:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

SK wrote:Вообще-то "вoйти в пике" означает снижаться, причем со свистом :radio%:
Словарь Ожегова wrote: Пикировать -
Маневрируя (на самолете), круто снизиться (-жаться) с нарастающей скоростью
спасибо. :fr:
но некоторые поучать лезут "с космическими выводами" (c)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by SK »

Так вы хотели сказать, что и там и здесь мода на платформу пошла на убыль? Ну и о чем спор?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

SK wrote:Так вы хотели сказать, что и там и здесь мода на платформу пошла на убыль? Ну и о чем спор?
там она пошла на спад давно, относили, хотя еше носят, конечно. здесь - недавно. А вообше, figure of speach.

:pain1:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
TwoBigCats
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 14 Jan 2010 19:33
Location: RUS-US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by TwoBigCats »

В Саксе в NEW ARRIVALS на осень - полно обуви на платформе.

Return to “О жизни”