А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

На что (кого) вы ориетируетесь при выборе бренда и стиля?

1. Медиа-персона (актеры, политики, музыканты)
13
6%
1. Медиа-персона (актеры, политики, музыканты)
13
6%
2. Ближний круг (родственники, друзья, коллеги)
9
4%
2. Ближний круг (родственники, друзья, коллеги)
9
4%
3. Гламурные модные журналы
22
11%
3. Гламурные модные журналы
22
11%
4. Другое (пояснить)
57
28%
4. Другое (пояснить)
57
28%
 
Total votes: 202

User avatar
TwoBigCats
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 14 Jan 2010 19:33
Location: RUS-US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by TwoBigCats »

Bluebonnet wrote:
TwoBigCats wrote:Про мелирование я уже думала. Даже хотела сделать, только сколько времени эти пряди, покрашенные, допустим в золотистые или русые тона продержатся? До первого шампуня?:
Мелирование - это прочная покраска, у меня, например, держится, пока не отрастут корни. Правда у меня мастер очень хороший - наша девочка, работает красками Wella, кому надо адрес-телефон в DFW - пишите в личку

Ну так мелирование , которое перманентное -это обычно выбличивание более темных волос , а если делать наоборот - добавлять darker streaks to the already blonde-blonde hair то это поверхностное тонирование и если полоски не достаточно темные, то они все-равно быстро смоются, как смывается полное тонирование .
User avatar
Могулия
Уже с Приветом
Posts: 5832
Joined: 25 Apr 2006 15:14
Location: () ---> Earth

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Могулия »

alice8 wrote:
Могулия wrote:
TwoBigCats wrote:Девочки, Алиса! Вы где?
(икая) я за нее.
Ну, покзаывай, чего прикупила.
Товарищ с авоськой, в тренниках с пузырями на коленях и в майке-алкоголичке. срочно покиньте эту тему!!! :D Кстати, девочки, вы в курсе что Эвелина Хромченко отнесла однотонную майку-алкоголичку в классику, якобы они (эти майки) теперь будут в моде всегда, как и джинсы. У кого нет, срочно купите пару-тройку.
Йеп. Именно таким я был, вчера.

А по поводу майки-алкоголички, вспомните Толика из КВН, команда "Прима".
User avatar
TwoBigCats
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 14 Jan 2010 19:33
Location: RUS-US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by TwoBigCats »

Bluebonnet wrote:
alice8 wrote:
laponka wrote: Утолщенная подошва под носочной частью там уже прошла пик, а здесь только стала входить в пикЕ.
:
Ничего подобного, недавно Собчак в таких видела, а она то всегда нос по ветру держит :)
+1 Виктория Бэкхэм из них не вылазит. Я вот себе прикупила в России сапожки - очень удобно, за счет платформы выше рост. Вообще, мне кажется, они особо хороши для миниатютных женщин с небольшим размером ноги.

+1
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

Dimchik wrote:Эээх, какая же ты, Умница, коварная, заманила таки. Все, сейчас найду Дульсинею, и меня забанят, естественный ход вещей не изменить :sadcry:
Да что ты как Анна Каренина, сразу под поезд кидаться. Поживи ещё нам на радость :-)
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

alice8 wrote:
умница wrote: Гладкие или в рубчик?
Само собой в рубчик. Гладкие это на корню всю идею убивает.
Незадача. Я как раз гладкие люблю... Ну денежку значит съэкономлю, вернее на какую другую шмотку потрачу :D
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Murza& Varvara
Уже с Приветом
Posts: 6411
Joined: 19 Jun 2007 15:46
Location: Откуда: - не вопрос! Вопрос - куда... USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Murza& Varvara »

умница wrote:
alice8 wrote:
умница wrote: Гладкие или в рубчик?
Само собой в рубчик. Гладкие это на корню всю идею убивает.
Незадача. Я как раз гладкие люблю... Ну денежку значит съэкономлю, вернее на какую другую шмотку потрачу :D
как приятно. с гордостью поравляет белоснежкую майку -алкоголичку (в правильный рубчик). Но я эти майки под тунику ( белую и полупрозрачную, :oops: ) если на работу одеваю.
User avatar
Могулия
Уже с Приветом
Posts: 5832
Joined: 25 Apr 2006 15:14
Location: () ---> Earth

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Могулия »

Murza& Varvara wrote:
умница wrote:
alice8 wrote:
умница wrote: Гладкие или в рубчик?
Само собой в рубчик. Гладкие это на корню всю идею убивает.
Незадача. Я как раз гладкие люблю... Ну денежку значит съэкономлю, вернее на какую другую шмотку потрачу :D
как приятно. с гордостью поравляет белоснежкую майку -алкоголичку (в правильный рубчик). Но я эти майки под тунику ( белую и полупрозрачную, :oops: ) если на работу одеваю.
Тунику? Вы что арфистской работаете?

А ответ на вопрос темы у ВАс должен быть:
Нужна мне эта Dolce&Gabana, если я сама Murza&Varvara.
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

laponka wrote: Хде видела? В записи? :ROFL:
Фото какой-то тусовки 2010 года. Зря так укатываешься. я много звезд видела вживую и дааааааааааже общалась :D Тебе и не снилось. Хотя Собчак звездой назвать, язык не поворачивается :D
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

Murza& Varvara wrote: как приятно. с гордостью поравляет белоснежкую майку -алкоголичку (в правильный рубчик). Но я эти майки под тунику ( белую и полупрозрачную, :oops: ) если на работу одеваю.
Вот как раз под прозрачную тунику нужна бы гладкая, а не в рубчик.
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
Brazen
Уже с Приветом
Posts: 7412
Joined: 03 Apr 2004 09:35
Location: 1st Rock From The Moon

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Brazen »

Josephina wrote:И ещё, галстук мужской мне нра. поверх блузки, где две пуговички сверху растёгнуты и он(галстук) как бы болтается... ненавязчиво :D
Image

ДваКота - это Фриски? Whatever. У меня другое мнение о ваших коленках. Я бы их прикрыл. И не уверен, что эти туфли подходят к платью в горошек. А вообще, вам нужно быть пораскованней, или наоборот, научиться позировать.
InnaBB wrote:same here. Результат, по моему, получается неплохой :-) .
Ну вот, наконец, нормальные одежда, поза, улыбка и фотография. На живых людей похоже.
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

Brazen wrote:
ДваКота - это Фриски? Whatever. У меня другое мнение о ваших коленках. Я бы их прикрыл..
Свои прикрывайте, а у Фриски хорошие ноги и колени правильные, особенно для ее возраста, уж не 20 лет. Те колени, что вы обычно видите в гламурных журналах, тщательно обработаны Фотошопом. А те что я вижу в реале, у девочек, часто грешат жировыми подушечками, даже у худеньких девочек. Потому что они много ездят на авто с детства и уже разучились ходить. :D
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

Brazen wrote:
ДваКота - это Фриски? Whatever. У меня другое мнение о ваших коленках. Я бы их прикрыл. И не уверен, что эти туфли подходят к платью в горошек. А вообще, вам нужно быть пораскованней, или наоборот, научиться позировать.
Фото критика коленок, поз и туфель - в студию, пожалуйста (можно в платье в горошек :mrgreen: )
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alex2003 »

умница wrote:
Brazen wrote:
ДваКота - это Фриски? Whatever. У меня другое мнение о ваших коленках. Я бы их прикрыл. И не уверен, что эти туфли подходят к платью в горошек. А вообще, вам нужно быть пораскованней, или наоборот, научиться позировать.
Фото критика коленок, поз и туфель - в студию, пожалуйста (можно в платье в горошек :mrgreen: )
в натуре :evil:
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
Brazen
Уже с Приветом
Posts: 7412
Joined: 03 Apr 2004 09:35
Location: 1st Rock From The Moon

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Brazen »

умница wrote:
Brazen wrote:ДваКота - это Фриски? Whatever. У меня другое мнение о ваших коленках. Я бы их прикрыл. И не уверен, что эти туфли подходят к платью в горошек. А вообще, вам нужно быть пораскованней, или наоборот, научиться позировать.
Фото критика коленок, поз и туфель - в студию, пожалуйста (можно в платье в горошек :mrgreen: )
От Роджера Эберта вы тоже требуете предъявить его собственные потуги на кино прежде чем позволить ему критиковать чужие фильмы? Я своими коленками, туфлями и платьем в горошек не хвастаюсь. :)
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by умница »

Brazen wrote:
умница wrote:
Brazen wrote:ДваКота - это Фриски? Whatever. У меня другое мнение о ваших коленках. Я бы их прикрыл. И не уверен, что эти туфли подходят к платью в горошек. А вообще, вам нужно быть пораскованней, или наоборот, научиться позировать.
Фото критика коленок, поз и туфель - в студию, пожалуйста (можно в платье в горошек :mrgreen: )
От Роджера Эберта вы тоже требуете предъявить его собственные потуги на кино прежде чем позволить ему критиковать чужие фильмы? Я своими коленками, туфлями и платьем в горошек не хвастаюсь. :)
Скромный, однако :mrgreen:
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
mmurzilka
Уже с Приветом
Posts: 3039
Joined: 23 Nov 2006 00:15

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by mmurzilka »

А я наряды сама делаю :) Немного правда и с мучениями, но делаю
Have a Nice Day
User avatar
Murza& Varvara
Уже с Приветом
Posts: 6411
Joined: 19 Jun 2007 15:46
Location: Откуда: - не вопрос! Вопрос - куда... USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Murza& Varvara »

alice8 wrote:
Murza& Varvara wrote: как приятно. с гордостью поравляет белоснежкую майку -алкоголичку (в правильный рубчик). Но я эти майки под тунику ( белую и полупрозрачную, :oops: ) если на работу одеваю.
Вот как раз под прозрачную тунику нужна бы гладкая, а не в рубчик.
можжет быть, можжет быть, но так тоже ОК, поскольку хлопок ну очень тоненький (а туника как бы не совсем прозрачна, и тоже очень тонкий хлопок (ех было у меня когда то такое же платье из Ганги :wink: ). А платья, куда их здесь одевать :sorry:? так и живем в шортах. Прикупила тут новые шорты -ну может не совсем не шорты, а бермуды. :roll: радостно стало...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by laponka »

alice8 wrote:
laponka wrote: Хде видела? В записи? :ROFL:
Фото какой-то тусовки 2010 года. Зря так укатываешься. я много звезд видела вживую и дааааааааааже общалась :D Тебе и не снилось. Хотя Собчак звездой назвать, язык не поворачивается :D
О, хоспидя. В Манхеттене этих звезд... Ходуют туда сюда без понтов и охраны. В булочную, с собачками.
Собчак не звезда, а... вообщем не буду выражаться. :mrgreen: Хотя в тебе, рыжая, не сомневалась.
И все таки мода в Омериге отстает от европейской и российской, это факт.
Да, писала как-то, разные коллекции делают на Европу и на Америку.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Rex_Pex_Fex
Уже с Приветом
Posts: 886
Joined: 30 Mar 2009 22:15

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Rex_Pex_Fex »

alice8 wrote:
TwoBigCats wrote: Возвращаясь к теме - чего там в России сейчас модно? Что, действительно сильно мы тут в америках по-одстали ?
Зайди на сайт lookatme.ru Это самый продвинутый, гламурный сайт России, там тааааааакая молодежь сидит, тряпочники все :)
А зачем женщине , проживающей в Калифорнии, если не ошибаюсь, одеваться так ,как одеваются в России ? 8O
User avatar
Rex_Pex_Fex
Уже с Приветом
Posts: 886
Joined: 30 Mar 2009 22:15

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Rex_Pex_Fex »

laponka wrote:
О, хоспидя. В Манхеттене этих звезд... Ходуют туда сюда без понтов и охраны. В булочную, с собачками.
Без понтов и охраны, подтверждаю.
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

laponka wrote: О, хоспидя. В Манхеттене этих звезд... Ходуют туда сюда без понтов и охраны. В булочную, с собачками..
И все общаются с Лапонькой? :-) В Москве они тоже ходят без охраны и без понтов.
laponka wrote: Собчак не звезда, а... вообщем не буду выражаться. :mrgreen: Хотя в тебе, рыжая, не сомневалась.
И все таки мода в Омериге отстает от европейской и российской, это факт.
Да, писала как-то, разные коллекции делают на Европу и на Америку.
Знаешь, лапа, сейчас ведь как...раз если ты телеведущая и там сколько-то передач ведешь и везде мелькаешь, вся в гламурной тусовке, значит звезда. Ну как Пэрис Хилтон. Поэтому Влочкова и Собчак, таки да, по современным критериям звезды. Какие времена, такие и звезды, увы. А про коллекции, и про то как народ одевается, я б не сказала что есть разница между США и Европой с Россией. Все одно и то же, если мы говорим о больших городах и там и там и там. Единственное в Европе пожалуй и в России больше внимания деталям отдают, аксессуарам. Всяким бусикам-клипсикам-ремням- кепочкам-браслетикам- шарфикам- платочкам-жилетикам........А так везде одна малина, что в чем Пэрис Хилтон ходит, в том и весь мир. Такое базовое модное безвкусие.
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by alice8 »

Murza& Varvara wrote: А платья, куда их здесь одевать :sorry:? так и живем в шортах. ...
Вопрос конечно драматический, прям шекспировский. Я тут во Взрослых по этому поводу шумела пару дней назад.
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Basil »

TwoBigCats wrote:Ну так мелирование , которое перманентное -это обычно выбличивание
Долго думал, потом понял, что выбличивание - это выbleachивание. Наслайсать одним писом, короче.
User avatar
Bluebonnet
Уже с Приветом
Posts: 4107
Joined: 25 Oct 2004 15:26

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Bluebonnet »

Josephina wrote:Было бы приятно узнать, что вы там себе ещё стильного прикупили и как это на вас смотрится :roll:
Жозефина, спасибо на добром слове (хоть и это несовсем правда, но все равно, приятно), мой стиль сейчас - это Ann Taylor, в котором единственно практически можно подобрать на меня вещи. Вот недавняя фотка, как и полагается, костюму - три года, майке - 4, буду еще лет 10 - 15 носить, все равно разницы заметно не будет, но скука....
Вы вот у нас с модельной фигурой, давайте кажите летние обновки :fr:
Last edited by Bluebonnet on 03 Jun 2010 04:04, edited 1 time in total.
User avatar
Bluebonnet
Уже с Приветом
Posts: 4107
Joined: 25 Oct 2004 15:26

Re: А кто, собственно, ваш персональный fashion лидер?

Post by Bluebonnet »

TwoBigCats wrote:Ну так мелирование , которое перманентное -это обычно выбличивание более темных волос , а если делать наоборот - добавлять darker streaks to the already blonde-blonde hair то это поверхностное тонирование и если полоски не достаточно темные, то они все-равно быстро смоются, как смывается полное тонирование .
TwoBigCats, я не специалист, девочки, может, подскажут, но вообще для того чтобы положить краску в нее добавляют аммиак (щелочь), которая делает структуру волос пористой и на это ложится краситель. Моя парихмахер делает мне несколько тонов мелирования - см фотку - там сначала, как Вы говорите, выбличиваются прядки, затем на них (плюс, конечно, немелированный волос попадает) кладется окраска - тонер - и того получаентся как бу четыре цвета - свой, свой с тонером, выбеленный, выбеленный с тонером. В качестве основного мелирования моя мастер берет за основу на несколько тонов светлее, тонер кладет ближе к моему цвету, добавляя рыжину или золото. Вам просто нужно найти русского мастера - у них золотые руки, как правило.

Return to “О жизни”