Что для Вас жизнь?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Что для Вас жизнь?

Сказка
4
1%
Сказка
4
1%
Трагедия
3
1%
Трагедия
3
1%
Приключение
22
8%
Приключение
22
8%
Работа
1
0%
Работа
1
0%
Борьба
11
4%
Борьба
11
4%
Рутина
3
1%
Рутина
3
1%
Счастье
20
7%
Счастье
20
7%
Путь
41
15%
Путь
41
15%
Рост
2
1%
Рост
2
1%
Падение
2
1%
Падение
2
1%
Понятия не имею
9
3%
Понятия не имею
9
3%
Не задумывался
9
3%
Не задумывался
9
3%
Другое
13
5%
Другое
13
5%
 
Total votes: 280

User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Re: Что для Вас жизнь?

Post by sergey1234 »

арлекино wrote:
Adriana wrote:Это не важно. Важно показать какие эммигранты сухие и черствые, не то что питерцы и крымчане...

Оррригинально, но ход ваших мыслей мне нравится. И заметьте, не я это предложил. :mrgreen:
Опечатка у Вас, клавиша запала.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Что для Вас жизнь?

Post by арлекино »

sergey1234 wrote:Вот например, но этот не на застежки застегивается а на бантики завязывается. Есть такие с застежками тоже, даже большими металлическими "кольцами" например. Надо искать фото:

Так не честно, я ответила, а вы не сказали, правильно или нет. :angry: И какой у меня возраст соответственно. :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Что для Вас жизнь?

Post by арлекино »

sergey1234 wrote:Опечатка у Вас, клавиша запала.

Это не опечатка, а цитирование по памяти. :-)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Роза »

Бу-га-га :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
Осмыслив что тут обсуждают последние N-страниц

Тема:
Что для Вас жизнь?

Ответ:
Форум


Прискорбно, граждане, но видимо для некоторых это так, а для других если еще не так, то скоро будет :mrgreen:

Я, конечно, извиняюсь, что не догнала и не включила в опрос данного топика такой простой и правильный для некоторых ответ: "форум".

На этой полупечальной ноте, разрешите откланяться :hat:
Last edited by Роза on 26 Jun 2009 23:59, edited 1 time in total.
User avatar
Ля_ля
Уже с Приветом
Posts: 750
Joined: 07 Dec 2008 04:08
Location: Рай

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Ля_ля »

5 element wrote:
арлекино wrote:
5 element wrote:А я не могу, мне и в своей работе бывшей интереснее всего было мышление препарировать.

А представь, если бы мы могли читать чужие мысли. Это был бы кошмар. Я предпочитаю давать человеку возможность быть тем, кем он хочет. Если конечно это не пересекается с моим, жизненно важным, пространством.

Ты не совсем понимаешь, что мной движет, как мне кажется. Я как такса, почуявшая лису в норе, должна её выследить :)
Пусть будет, кем угодно, мне всё равно, но я должна распутать клубок. Как детектив, читаешь и строишь умозаключения, так и я в этом случае.
Орешек "Дуся" твёрд
Но я не привыкла отсупать
Мне расколоть его поможет
Моё "Хочу всё знать!"


Что ж тут понимать 5 -елемент, Алиса, Корж, Сантуосо или как его там - один человек за многими никами, а ДДТ- много за одним, скорее всего. :mrgreen: Вам с трудом верится , небось ? :lol:
Вру только из гуманизма.
LariOr
Уже с Приветом
Posts: 1751
Joined: 16 Feb 2007 19:20
Location: Bothell

Re: Что для Вас жизнь?

Post by LariOr »

naive wrote:Точно: умная, честная и искрометная. Очень ее не хватает здесь :(
С ее умом и остроумием было бы намного веселее :great: :great: :great:

:D На это можно только рассмеяться ... Бедная Бяка, увы, была шмякнутая жизнью нешуточно, и в силу этого ...
Ну, об ушедших с форума или хорошо или ничего ...
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: Что для Вас жизнь?

Post by alice8 »

LariOr wrote:
naive wrote:Точно: умная, честная и искрометная. Очень ее не хватает здесь :(
С ее умом и остроумием было бы намного веселее :great: :great: :great:

:D На это можно только рассмеяться ... Бедная Бяка, увы, была шмякнутая жизнью нешуточно, и в силу этого ...
Ну, об ушедших с форума или хорошо или ничего ...

ВЫ еще вспомните о Мадам Батерфляй, которая стоит в резерве на случай бана. :-)
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Re: Что для Вас жизнь?

Post by sergey1234 »

арлекино wrote:
sergey1234 wrote:Вот например, но этот не на застежки застегивается а на бантики завязывается. Есть такие с застежками тоже, даже большими металлическими "кольцами" например. Надо искать фото:
Так не честно, я ответила, а вы не сказали, правильно или нет. :angry: И какой у меня возраст соответственно. :D
Честно-честно, пускай тролли гуглят и мучаются. А кто не тролль тот и сам знает. Совершенно невинное наказание им.

PS таких вопросов много, ими удобнее правда "колоть" собеседников в чатах а не на форумах.
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Re: Что для Вас жизнь?

Post by 5 element »

Ля_ля wrote:то ж тут понимать 5 -елемент, Алиса, Корж, Сантуосо или как его там - один человек за многими никами, а ДДТ- много за одним, скорее всего. :мргреен: Вам с трудом верится , небось ? :лол:

У Вас есть хоть одно док-во, что 5 елемент, то есть я, пишет хоть за кого-то другого на этом форуме? Хоть какая-нибудь ссылка, зацепка, несоответствие в моих писаниях, прокол в высказываниях. Ну хоть что-то? Или просто мысли вслух?
Я естественно не буду Вас разубеждать, мне просто интересно на чём базируется Ваша уверенность
какая есть, желаю вам другую
LariOr
Уже с Приветом
Posts: 1751
Joined: 16 Feb 2007 19:20
Location: Bothell

Re: Что для Вас жизнь?

Post by LariOr »

alice8 wrote:
LariOr wrote:
naive wrote:Точно: умная, честная и искрометная. Очень ее не хватает здесь :(
С ее умом и остроумием было бы намного веселее :great: :great: :great:

:D На это можно только рассмеяться ... Бедная Бяка, увы, была шмякнутая жизнью нешуточно, и в силу этого ...
Ну, об ушедших с форума или хорошо или ничего ...

ВЫ еще вспомните о Мадам Батерфляй, которая стоит в резерве на случай бана. :-)

Не, той не помню.
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Re: Что для Вас жизнь?

Post by sergey1234 »

5 element wrote:
Ля_ля wrote:то ж тут понимать 5 -елемент, Алиса, Корж, Сантуосо или как его там - один человек за многими никами, а ДДТ- много за одним, скорее всего. :мргреен: Вам с трудом верится , небось ? :лол:

У Вас есть хоть одно док-во, что 5 елемент, то есть я, пишет хоть за кого-то другого на этом форуме? Хоть какая-нибудь ссылка, зацепка, несоответствие в моих писаниях, прокол в высказываниях. Ну хоть что-то? Или просто мысли вслух?
Я естественно не буду Вас разубеждать, мне просто интересно на чём базируется Ваша уверенность
Можно я отвечу? На аватаре у Вас не пойми кто, а первое впечатление - всегда очень важно.
User avatar
Ля_ля
Уже с Приветом
Posts: 750
Joined: 07 Dec 2008 04:08
Location: Рай

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Ля_ля »

lostriver wrote:лифон?

:lol:
Вру только из гуманизма.
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Re: Что для Вас жизнь?

Post by sergey1234 »

alice8 wrote:
LariOr wrote:
naive wrote:Точно: умная, честная и искрометная. Очень ее не хватает здесь :(
С ее умом и остроумием было бы намного веселее :great: :great: :great:
:D На это можно только рассмеяться ... Бедная Бяка, увы, была шмякнутая жизнью нешуточно, и в силу этого ...
Ну, об ушедших с форума или хорошо или ничего ...
ВЫ еще вспомните о Мадам Батерфляй, которая стоит в резерве на случай бана. :-)
"Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Re: Что для Вас жизнь?

Post by 5 element »

sergey1234 wrote:Честно-честно, пускай тролли гуглят и мучаются. невинное наказание им..

Блин, я лично знаю только одно название купальника "бикини", но это совершенно не то, что Вы подразумеваете.
Хотя shодится с фото, что Вы повесили
какая есть, желаю вам другую
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Maw Hogben »

sergey1234 wrote:
арлекино wrote:
sergey1234 wrote:Вот например, но этот не на застежки застегивается а на бантики завязывается. Есть такие с застежками тоже, даже большими металлическими "кольцами" например. Надо искать фото:
Так не честно, я ответила, а вы не сказали, правильно или нет. :angry: И какой у меня возраст соответственно. :D
Честно-честно, пускай тролли гуглят и мучаются. А кто не тролль тот и сам знает. Совершенно невинное наказание им.

PS таких вопросов много, ими удобнее правда "колоть" собеседников в чатах а не на форумах.


Что же мне теперь как троллю в лес? Вот послали, так послали. Хорошо хоть не в сад.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Adriana »

naive wrote:
InnaBB wrote:
naive wrote:
DDT wrote:На лицо- сама доброта и очарование.


cпасибки за комплимент.
Я и вправду милая, добрая и пушистая :D


8O только что расписывала что "роковая женщина"... ты уж определись как то.


Я писала, что роковая я в глазах некоторых своих мужчин. Only.
А в глазаз друзей я милая, добрая и пушистая. :D

Флюгер...
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
Ля_ля
Уже с Приветом
Posts: 750
Joined: 07 Dec 2008 04:08
Location: Рай

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Ля_ля »

sergey1234 wrote:
5 element wrote:
Ля_ля wrote:то ж тут понимать 5 -елемент, Алиса, Корж, Сантуосо или как его там - один человек за многими никами, а ДДТ- много за одним, скорее всего. :мргреен: Вам с трудом верится , небось ? :лол:

У Вас есть хоть одно док-во, что 5 елемент, то есть я, пишет хоть за кого-то другого на этом форуме? Хоть какая-нибудь ссылка, зацепка, несоответствие в моих писаниях, прокол в высказываниях. Ну хоть что-то? Или просто мысли вслух?
Я естественно не буду Вас разубеждать, мне просто интересно на чём базируется Ваша уверенность


Есть. Я даже на миг не сомневаюсь, что вы - семеиство коржиковых и есть другие ники.
Вру только из гуманизма.
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Re: Что для Вас жизнь?

Post by 5 element »

sergey1234 wrote:Можно я отвечу? На аватаре у Вас не пойми кто, а первое впечатление - всегда очень важно.

Серёжа, ну нельзя же так... :паин1: У меня на аватаре Мила Йовович в роли Лилу (т.е. 5 елемент) из одноимённого фильма, а что мне нужно было свою фотку вставить?
Вот эту, например?
Last edited by 5 element on 27 Jun 2009 00:26, edited 1 time in total.
какая есть, желаю вам другую
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Adriana »

арлекино wrote:
Adriana wrote:Это не важно. Важно показать какие эммигранты сухие и черствые, не то что питерцы и крымчане...

Оррригинально, но ход ваших мыслей мне нравится. И заметьте, не я это предложил. :mrgreen:

надеюсь, не пеплом сухих и черствых вы свою голову посыпали :mrgreen:
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Re: Что для Вас жизнь?

Post by 5 element »

Ля_ля wrote:
Есть. Я даже на миг не сомневаюсь, что вы - семеиство коржиковых и есть другие ники.

Мне, конечно, очень лестно, что Вы ассоциируете меня с яркими и остроумными людьми, но несколько обидно за свой, как мне казалось, самобытный образ.
на форуме есть люди, знакомые со мной лично. Это , конечно, ничего не доказывает, потому что я могу по ночам писать с трёх рук и двух компютеров, но всё же хотелось бы аргументов
какая есть, желаю вам другую
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Adriana »

арлекино wrote:
sergey1234 wrote:Опечатка у Вас, клавиша запала.

Это не опечатка, а цитирование по памяти. :-)

:mrgreen:
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
Ля_ля
Уже с Приветом
Posts: 750
Joined: 07 Dec 2008 04:08
Location: Рай

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Ля_ля »

5 element wrote:
sergey1234 wrote:Можно я отвечу? На аватаре у Вас не пойми кто, а первое впечатление - всегда очень важно.

Серёжа, ну нельзя же так... :паин1: У меня на аватаре Мила Йовович в роли Лилу (т.е. 5 елемент) из одноимённого фильма, а что мне нужно было свою фотку вставить?
Вот эту, например?


Я так и знала, что вам столько лет.
Вру только из гуманизма.
User avatar
Ля_ля
Уже с Приветом
Posts: 750
Joined: 07 Dec 2008 04:08
Location: Рай

Re: Что для Вас жизнь?

Post by Ля_ля »

Anushka wrote:
Ля_ля wrote:Она не поняла "that's my girl" ?Вы написали она ответила "я не ваша girl". Значит еще как поняла. Так отвечают по разным причинам.

Нет, там целый диалог был по этому поводу, она именно не поняла, и всех это очень удивило.


Темка про юношу "неописуемои красоты" была это , так ? Читала.
Last edited by Ля_ля on 27 Jun 2009 00:16, edited 1 time in total.
Вру только из гуманизма.
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Re: Что для Вас жизнь?

Post by sergey1234 »

Бюстгальтеры в СССР 70-х - начала 80-х или Непревзойдённая Анжелика

Дружба народов послужила формированию новых тенденций в советской бельевой моде. На этот раз модные веяния исходили из ГДР. Именно восточные немцы в начале семидесятых показали советским женщинам, что такое кружевное бельё.

Точнее, кружевной бюстгальтер, единственная модель которого появилась в СССР в начале семидесятых. Подобная новинка пришлась по душе советским дамам, однако настоящий фурор произвёл другой бюстгальтер, имя которому «Анжелика». Этот бюстгальтер появился в Союзе в начале восьмидесятых и всех очаровал кружевами, округлыми косточками, поролоном и застёжкой, которая находилась впереди лифчика. http://corset.com.ua/2009/04/ussr-1970-bra/
User avatar
5 element
Уже с Приветом
Posts: 9457
Joined: 14 Mar 2005 03:40
Location: Чикага

Re: Что для Вас жизнь?

Post by 5 element »

Ля_ля wrote:
5 element wrote:
sergey1234 wrote:Можно я отвечу? На аватаре у Вас не пойми кто, а первое впечатление - всегда очень важно.

Серёжа, ну нельзя же так... :паин1: У меня на аватаре Мила Йовович в роли Лилу (т.е. 5 елемент) из одноимённого фильма, а что мне нужно было свою фотку вставить?
Вот эту, например?


Я так и знала, что вам столько лет.

А я, по-моему, никогда не скрывала своего возраста, наоборот, всегда говорила о надвигающей старости и ухудшенной памяти. Странно, что Вы помните про щёчки, а это - нет
какая есть, желаю вам другую

Return to “О жизни”