Cтранные вещи

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Ромашка
Новичок
Posts: 72
Joined: 26 Oct 2001 09:01
Location: USA

Cтранные вещи

Post by Ромашка »

У меня странные вещи происходят с компютером.Особенно в последние дни. Я часто хожу на сайты(американские), где могу почитать другие политические новости, многие которые можно сказать портят репутацию всем этим военным акциям и политикам но здесь вроде свобода слова, и стал у меня комп полностью зависать как только "кликну" на какой нибудь подобный сайт из моих закладок- все, сайт появляется на 1 секунду и монитор сразу же исчезает полностью становится как будто выключенный хотя он включеный и никакие кнопки на киборде не реагируют и приходится "рестарт" полностью компьютер, если опять нажму на этот сайт, все опять повторяется. А еще многие подобные сайты накрыли. И что после всего этого думать? Куда катимся со всем что происходит сейчас со всеми этими новыми законами и правилами?
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Cтранные вещи

Post by MaxSt »

Это какой-нибудь страшный ФБРовский вирус у вас на компе завелся... [img:c8b66d1243]images/smiles/icon_smile.gif[/img:c8b66d1243]
Попробуйте ради эксперимента http://emperors-clothes.com/
У меня открывается без проблем.
Попробуйте вводить адреса ваших сайтов вручную, в строке Address, вместо того, чтоб закладками пользоваться.
Just in case.

MaxSt.

[ 16-11-2001: Message edited by: MaxSt ]</p>

Return to “О жизни”