Floyd Hurricane?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

McSeem
Новичок
Posts: 88
Joined: 31 Aug 1999 09:01
Location: Exton PA

Floyd Hurricane?

Post by McSeem »

А вот кто про ураган расскажет? Или это так, ветерок дует?

------------------
McSeem
User avatar
petersburger
Уже с Приветом
Posts: 1927
Joined: 14 Jan 1999 10:01
Location: Oregon

Floyd Hurricane?

Post by petersburger »

In South Florida, the weather was actually quite nice. Everybody got a day off from work to prepare for the hurricane; I went to the beach instead. [img:207d908309]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:207d908309] However, the flooding was pretty bad in North Carolina and parts of Virginia.



------------------
Pavel (aka petersburger)
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Floyd Hurricane?

Post by Lyuba »

В Филадельфии сильный ветер(45миль/ч) с дождем. В России такой тоже бывает, но максимум на полчаса, а здесь-целый день льет.
Кого-то немного подтопило, не без этого, но чуть-чуть.
esloutsky
Новичок
Posts: 96
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: Dallas, Texas -->Almaty, Kazakstan

Floyd Hurricane?

Post by esloutsky »

Наши офисы в Майами и Форт Лаудердэйл были закрыты во вторник-четверг, а родственникам живущим в Boca Raton, Florida пришлось эвакуироваться, правда на один день - уже вернулись.
Shura
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 12 Apr 1999 09:01
Location: NJ

Floyd Hurricane?

Post by Shura »

На Ньюджерсийщине хуже всего не сам ураган, а последствия сильного дождя - некоторые дороги под водой, речки вышедшие из берегов (сегодня первый раз в жизни увидел сфетофор мигающий из под воды, сфотографировал), ~100 тысяч человек (из 3 млн) без света.
User avatar
Tashka
Уже с Приветом
Posts: 1108
Joined: 15 Sep 1999 09:01
Location: UA -> PA -> MA

Floyd Hurricane?

Post by Tashka »

V New Jersej perekryty mnogie dorogi. V Philadelphii u znakomyh zatopilo basementy i protekali potolki. U drugih znakomyh mashiny, zaparkovanye vozle train station byli pod vodoj po kryshu

To Shura: A mozhno kopiyu fotki svetofora?
Некто
Уже с Приветом
Posts: 776
Joined: 05 Aug 1999 09:01
Location: .ru->.il->.us->.ca

Floyd Hurricane?

Post by Некто »

Присоединяюсь к пожеланию увидеть подводный светофор. У нас в Lawrence, NJ вроде никого не затопило, но на некоторых дорогах трафик весьма плотен до сих пор - видимо, не вся вода еще сошла. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...
User avatar
hedgehog
Уже с Приветом
Posts: 3263
Joined: 27 Jun 1999 09:01
Location: Lincoln Park, NJ

Floyd Hurricane?

Post by hedgehog »

для всех кому интересно, и Некто особенно:
а не знаю, у какой маркизы все хорошо, но вот факты:
wayne, nj - город был отрезан от мира практически полностью. не было телефонной связи, света около трех дней. мой дом был на почти полметра в воде. было страшно. у моей тети с самый разгар урагана( ветер был до 100км/час) начались схватки. 911( телефон несчастных случаев) не работал. весь район темный, дороги затоплены. случайно удалось поймать пожарную машину, все обошлось. в наш раойн вызвали армейские подразделения, чтобы хоть как то помочь контролировать ситуацию. люди паниковали, нас увезли ночью и поселили в здание школы. дороги закрыты были три дня, до сих пор закрыта 46 дорога ведушая в NY city. Клинтон объявил все это федеральным бедствием. у многих полностью затоплены дома, сама видела - по второй этаж!!! машины, которые плавали по тротуарам.
хватит?! впечатлений хватило!
hedgehog
McSeem
Новичок
Posts: 88
Joined: 31 Aug 1999 09:01
Location: Exton PA

Floyd Hurricane?

Post by McSeem »

А как Maryland поживает? Вроде его тоже захватило? Ээээй, есть кто из Maryland?

------------------
McSeem
Некто
Уже с Приветом
Posts: 776
Joined: 05 Aug 1999 09:01
Location: .ru->.il->.us->.ca

Floyd Hurricane?

Post by Некто »

Hedgehog, прошу извинить, если цитата из песенки была воспринята как неуместная ирония. Я писал о той небольшой area, где я живу - у нас холмы и вся вода пошла по оврагам, только некоторые дороги в низинах залило и кое-где еще вода стоит. А что творилось в ваших краях, Делавере и Пенсильвании, немного знаю и искренне сочувствую...
User avatar
hedgehog
Уже с Приветом
Posts: 3263
Joined: 27 Jun 1999 09:01
Location: Lincoln Park, NJ

Floyd Hurricane?

Post by hedgehog »

Некто, извините, перечитала сейчас, прямо скажем, грубо вышло. да, не отошла я в тот момент от всего того, что случилось.
hedgehog
maxic
Уже с Приветом
Posts: 2267
Joined: 07 Jun 1999 09:01

Floyd Hurricane?

Post by maxic »

MD по-разному. Балтиморщину залило немного, в DC было неинтересно: так долго готовили к представлению, но ничего особенно захватывающего не произошло.

Return to “О жизни”