Еще один взрыв в Москве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Lamp
Уже с Приветом
Posts: 146
Joined: 12 Aug 1999 09:01
Location: Seattle, WA

Еще один взрыв в Москве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lamp »

Daria! Я вашу нить совсем потерял, что вы хотите сказать, что раз все об этом пишут, значит это неправда, так все и о террористах пишут, что ж, может тогда что-нибудь свое придумаем?
А черномазые от черножопых чем отличаются?
И еще, раз вы такая настоящая, невиртуальная, что же вы так трясетесь за свою физическую сущность? Посмотрите на Привета, он вот действительно почти не виртуальный, все знают как его зовут, где он живет, можно хоть сейчас в гости, мне это 20 минут на машине, а вы полностью виртуальная, кроме вашего ник-нейма мы большего ничего о вас-физической, реальной не знаем...
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Еще один взрыв в Москве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by Dariya »

Lamp! Чем отличается одно из бранных
слов от другого и правда, особенно не знаю. Не могу понять почему вам доставляет удовольствие их все время повторять. Предлагаю эту тему считать
исчерпаной. Про взрывы и Кремль...
Просто вы об этом пишите, как о каком-то откровении, а эта одна из расхожих версий, но и эта тема исчерпана. Теперь о виртуальности и реальности. Это личное дело Привета быть практически реальным, как и ваше личное быть совершенно виртуальным, о чем вы собственно и писали и иметь несколько ников и самому с собой ругаться (может это написал кто-то другой, не важно). Как и абсолютно мое личное дело быть в том
состоянии в котором хочу. Кстати, я -то
как раз о себе более, чем достаточно реалий сообщала, а вот адрес, фамилию, место работы - извини, сообщать не имею желания [img:b7060bd1dc]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:b7060bd1dc] Вы же сами тут всех поучали - это же все виртуально! Но к сожалению, помимо людей, которые мне интересны, здесь
достаточно людей сильно озлобленных, да и вообще у каждого свои причины, почему он здесь общается. Твои вопросы, по-меньшей мере, странные и какие-то, ну совсем не виртуальные [img:b7060bd1dc]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:b7060bd1dc]
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Еще один взрыв в Москве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by Dariya »

Lamp!Если захочешь ответить, давай в виртуальной "Жизни", а то здесь как-то явно не по теме.

Return to “О жизни”