Взрыв в Москве

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Взрыв в Москве

Post by Dariya »

Вчера ночью в Печатниках взорвали жилой дом. Если тема откроетя - напишу подробнее
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Взрыв в Москве

Post by Dariya »

Ну вот. А вчера не вышло у меня ничего.
Взрыва такого в Москве не было еще.
Взорвалось какое-то боевое вещество
Лужок говорит, почти точно теракт.
Конечно уже звонили кавказцы и говорили, что это месть за Дагестан.
Но их звонков можно было в любом случае ожидать, даже если они здесь
не при чем.
Погибло более 100 человек. Вечером откопали 35, возможно под завалами и больше. Ранено около 300. Взрыв был такой силы, что несколько человек погибли в доме напротив. Взрывной волной на улице перевернуло машины. Что это было, думаю до конца мы так и не узнаем. 31 августа - Манеж, в день города там же драка с поножовщиной... Теперь взрыв дома...Ясно что режим агонизирует, что он выдаст при этом?
Дело в том, что такое развитие событий рассматривали давно, что это в интересах Кремля - введение ЧП, отмена выборов. Я лично сомневаюсь,
что все это устраивается спецслужбами, но даже то, что эти версии всерьез обсуждаются говорит само за себя.
Мы здесь друг с другом не говорим об этом и не обсуждаем, видимо срабатывает закон самосохранения.
А что говорить-то - Кошмар! Ужас! Жуть! Как-то народ старается не употреблять громких слов. И так все ясно. Да и прочесть в СМИ можно все достаточно подробно, а питаться слухами ни у кого желания нет. Наверно, если бы мои дети были здесь
я бы тоже не стала говорить об этом.
А мы с мужем - это сознательный выбор, повороты могут быть и покруче.
Ну вот, все пока. Я одна сейчас дома.
Муж в командировке. (в америке,кстати) Мама вчера
звонит вечером и не слова о случившемся. Пойду скоро на работу - уверенна там тоже если и будут обсуждать, то только, что надо конкретно делать. Вот вам и еще одно
абсолютное отличие от Москвы 90-95,
не говорю уж о прошлых "кухонных" годах - кто помнит. В доме повешенного не говорят о веревке...
Но может и будет хоть как-то выправляться... Надеюсь, понимаю, что логики в этом пока немного. Спасибо, что выслушали.
Roman
Уже с Приветом
Posts: 515
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: South Pasadena, CA

Взрыв в Москве

Post by Roman »

Новости из России в формате Real Video

http://ctv.rt.ru/112.ram

------------------
[i:f167db8f98]Роман Тумайкин [/i:f167db8f98]

Return to “О жизни”