ненавижу американских теток!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

ненавижу американских теток!

Post by EMT »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote[quote:beb5bef63e] Fighter: "IMHO есть множество более интерестных и занимательнейших вещей. " [/quote:beb5bef63e]
Конечно, в жизни много всего интересного. Но ведь никто и не пытается здесь подменить одно другим. Всему - свое время и место. Можно жить в комнате с одним диваном, стулом и этажеркой. Но можно (если есть возможность и ЖЕЛАНИЕ) купить красивую мебель повесить эстампы, жажечь камин - создать уют. Можно выключить свет, потрахаться не снимая носков, встать и продолжить смотреть телевизор. А можно ... (блин, опять провокации)
[img:beb5bef63e]images/smiles/icon_smile.gif[/img:beb5bef63e]
troll
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 16 Sep 2001 09:01
Location: US

ненавижу американских теток!

Post by troll »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Fighter:
<strong>Истинну сказал Дон к!!!
Слова не мальчика но мужа! Вот осуждаем американок, а ведь у многих свои собственные жены, пышки. Почему бы не начать с помощи супруги сбросить вес, а там глядишь и американки подтянутся. Хотя если мы сами мистеры олимпия по количеству жировых складок, то что тогда от женщин требовать?
</strong><hr></blockquote>

Я говорю не за нацию, за себя, потому что могу отжаться, подтянуться и пробежать те самые разы, но когда вижу морского пехотинца армии США рядом -чувствую себя маленьким и и довольно хрупким в сравнении, не смотря на мой рост 190 (6'2). Но это меня не угнетает, ведь люди такие - какими хотят быть. А если не нравятся мне большие женщины, выбрал маленькую, моей жене нравлюсь большим, выбрала большого [img:cfb711a31f]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cfb711a31f] Да и знакомые девушки спортом занимаются (в меру, форму знакомые поддерживают)- потому что хотят нравиться и себе и любимым.
Но представляю секс партнеров при весе обоих 100 кг и выше [img:cfb711a31f]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cfb711a31f]
если мужчина при 100 кг может быть просто сильным, то женщина... к тому же одышка, потливость повышенная, сердцебиение, конечно при таком подходе лучше пару гамбургеров зажевать под любимую диетическую соду.

Впрочем мое мнение таково, мужчина должен быть большим и проворным, а женщина - маленькой и подвижной [img:cfb711a31f]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cfb711a31f]

(Файтер, не верю что в 28 секс для Вас утомителен да и вовсе излишен, если силы хватает на массаж. Поверьте, массаж - отнимает довольно много сил, особенно если каждый день, при свечах и в доме полном роз, вы уж определитесь что отстаиваете [img:cfb711a31f]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cfb711a31f]
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

ненавижу американских теток!

Post by EMT »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote[quote:09024a9fb4] Fighter: "Я сказал что это я не понимаю почему люди сходят с ума по этому поводу. "[/quote:09024a9fb4]
Наблюдая за развитием данной темы, среди других промелькнула такая мысль. А может быть причина Вашего "непонимания" находится на чисто физиологическом уровне - например, в глубине "залегания" Ваших рецепторов? То есть чувственность kak и чувствительность у людей различная...
troll
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 16 Sep 2001 09:01
Location: US

ненавижу американских теток!

Post by troll »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Fighter:
<strong>А вы пробовали? [img:d12a58ba23]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d12a58ba23] Может сами трупы и не получать а како-нить трупное тонкое тело и получит, и с другой стороны Вам удовольствие, лежит партнер тихонько так, раслабленно, весь Ваш.

Язык нужен чтобы женщине на ухо шептать всякие приятности, а для доставления удовольствия попробуйте просто хотябы минут 10-15 не кончать [img:d12a58ba23]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d12a58ba23]
</strong><hr></blockquote>
Вы забыли упомянуть все виды животных, пресмыкающихся, птиц и рыб, также детей грудных и глубоких стариков, инвалидов физических или психических итд... но ведь это для ценителей, не так ли?

Мы же говорим о взрослых, здоровых людях, коими себя считаем.

Человек же в футляре - это ограничения накладываемые на себя, близких. Тоже самое могу сказать про отказ от прочих удовольствий, злоупотреблять нельзя ничем, но зачем злоупотреблять? Семья это в первую очередь желание продлить род человеческий, то есть дети. Не часто встречается в истории непорочное зачатие [img:d12a58ba23]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d12a58ba23]

Кстати, убеждать жену и общество, что секс неважен - это желание оправдать "слабость" части мужского населения? То есть секс неважен в семейной жизни, потому что часть мужчин являются импотентами, больными или поменяли ориентацию, поэтому не справедливо говорить обделенным женщинам, что секс бывает разнообразным, сумасшедшим и прекрасным, позволяющий со временем, после изучения тонкостей партнера, развивать чувство, делать великое, дарить счастье!!

Объясните, что по силе воздействия в семейной жизни может сравниться с сексом?! Стихи? да Вы Пушкин! Он женщин стихами сводил с ума [img:d12a58ba23]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d12a58ba23]

А за 15 минут да еще неумелых, без разнообразных ласк..., не всякая женщина поймет, что вообще происходит [img:d12a58ba23]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d12a58ba23] отсюда неудовлетворенность и как следствие разговоры - секс не нужен, ведь нет удовольствия, а только физические растраты. После того, как мужчине удается снять с женщины этот барьер - женщина - становится женщиной, и ее уже не устроит жизнь без... [img:d12a58ba23]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d12a58ba23]
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

Чтоже, давайте поговорим о взрослых и здоровых женщинах и мужчинах.
Каждый из нас живет в футляре, каждый. Этот футляр наложенн на нас обществом, государством, друзьями, воспитанием. Нет свободы вообще!!! И ни один человек на земле не может сказать что он обсалютно свободен в своих действиях, мыслях, желаниях.
Да, я согласен, что семья в первую очередь создается для продления рода, для рождения и воспитания детей. И пока только единственный способ существует для этого.
Забавно, но никто ни разу не употребил рядом со словом секс слово любовь. Т.е. мы разделяем эти понятия? Любовь любовью а секс сексом? У меня была знакомая девушка, которая очень часто говорила своим недельным парням, я тебя люблю, но мое тело только мое и оно не пренадлежит тебе. ЧТо это любовь или разврат? В моем понимание любовь это когда каждая твоя частица души и тела пренадлежит ей или ему, когда ты не можешь жить без любимого человека, думать, дышать. Секс без любви безсмысленн. Ведь не будет в нем единения душ, будет лишь банальная физиология.
В моем понимание секс одно из нормальных проявлений чувст человека, такое-же как желание спать, кушать, плавать, бегать, работать. И ставить его на пьедестал глупо и безсмысленно, зачем сотворять себе кумира?
И если для Вас, важнейшим событием в семейной жизни является секс, то мне Вас жалко. В нашей семье каждое мгновенье которое мы проводим вместе, даже просто читая книниги уже СОБЫТИЕ. И секс лишь одно из событий в длинной череде.


<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Don k:
<strong>
Мы же говорим о взрослых, здоровых людях, коими себя считаем.

Человек же в футляре - это ограничения накладываемые на себя, близких. Тоже самое могу сказать про отказ от прочих удовольствий, злоупотреблять нельзя ничем, но зачем злоупотреблять? Семья это в первую очередь желание продлить род человеческий, то есть дети. Не часто встречается в истории непорочное зачатие [img:7862ad3a14]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7862ad3a14]

Кстати, убеждать жену и общество, что секс неважен - это желание оправдать "слабость" части мужского населения? То есть секс неважен в семейной жизни, потому что часть мужчин являются импотентами, больными или поменяли ориентацию, поэтому не справедливо говорить обделенным женщинам, что секс бывает разнообразным, сумасшедшим и прекрасным, позволяющий со временем, после изучения тонкостей партнера, развивать чувство, делать великое, дарить счастье!!

Объясните, что по силе воздействия в семейной жизни может сравниться с сексом?! Стихи? да Вы Пушкин! Он женщин стихами сводил с ума [img:7862ad3a14]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7862ad3a14]

А за 15 минут да еще неумелых, без разнообразных ласк..., не всякая женщина поймет, что вообще происходит [img:7862ad3a14]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7862ad3a14] отсюда неудовлетворенность и как следствие разговоры - секс не нужен, ведь нет удовольствия, а только физические растраты. После того, как мужчине удается снять с женщины этот барьер - женщина - становится женщиной, и ее уже не устроит жизнь без... [img:7862ad3a14]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7862ad3a14] </strong><hr></blockquote>
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

Кто-же знает Ваш возраст [img:cf051599c0]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cf051599c0]
<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by VladDod:
<strong>
Нет - не пробовал, у меня свое, четко определенное понятие, секс - это когда обоим хорошо, а когда только одному, это и есть извращение. (IMHO)

10-15 минут??? [img:cf051599c0]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img:cf051599c0] Не смешите, я уже вышел из пионерского возраста. [img:cf051599c0]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cf051599c0] Вы хоть минут 40-50 написали-бы ... [img:cf051599c0]images/smiles/icon_smile.gif[/img:cf051599c0] </strong><hr></blockquote>
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

Вот-вот. Нет чтобы три месяца потерпеть, а потом грязь сама отваливаться будет
<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Princeton Lion:
<strong>

Фи, вот грязнули! Каждую неделю им мыться надо! [img:64555d230d]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img:64555d230d] </strong><hr></blockquote>
User avatar
Princeton Lion
Уже с Приветом
Posts: 10613
Joined: 25 Apr 2000 09:01
Location: Princeton, NJ -> Lemont, IL -> Ann Arbor, MI -> Chapel Hill, NC

ненавижу американских теток!

Post by Princeton Lion »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Don k:
<strong>
Стихи? да Вы Пушкин! Он женщин стихами сводил с ума [img:e07126943b]images/smiles/icon_smile.gif[/img:e07126943b]
</strong><hr></blockquote>

Ну, Пушкин как раз сводил женщин с ума вовсе не стихами... [img:e07126943b]images/smiles/icon_razz.gif[/img:e07126943b]
Katya
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 19 Jan 1999 10:01
Location: San Francisco, CA ,USA

ненавижу американских теток!

Post by Katya »

Да ладно вам, "умельцы", чего вы к человеку пристали? Живет с ним жена, не сбежала? Значит ее это устраивает, значит ей нужен именно Такой тип мужчины и имеено Такой способ занятий любовью. Ну не нравится человеку оральный секс, ну не может он через себя переступить, пока это не вызвало проблему в семейных отношениях, это никого не касается.
Файтер, что касаемо того, что секс без любви не имеет смысла, то тут я с Вами не согласна. Сексуальные потребности, это физиологические потребности. Вы же,наверное и воду пьете, а не только пиво (или что-то,что Вы любите). А если не получается любить, а если секс - бегство от одиночества или способ познания себя? Так что тоже, не судите со своей колокольни. "Что для русского хорошо, то для немца - смерть" (цитата, возможно певранная...и абсолютно без понятия - откуда)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55981
Joined: 06 May 2001 09:01

ненавижу американских теток!

Post by VladDod »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Katya:
<strong>Да ладно вам, "умельцы", чего вы к человеку пристали? </strong><hr></blockquote>
Да не "пристали", просто интересно. Человек так красиво пишет о любви, и при этом, тут же отрицает тот факт, что секс - это и есть [b:353280c58e]ее (любви) высшая стадия [/b:353280c58e], ее символ, ее вершина. Он понимает и поддерживает себя в отличной физической форме, но отрицает даже необходимось освоения некоторых навыков, я уж не говорю об искусстве, доставлять женщине наслаждение. Понятие о сексе на уровне 15 летнего "вьюноша".

Файтер: [i:353280c58e]"Забавно, но никто ни разу не употребил рядом со словом секс слово любовь."[/i:353280c58e]

Каюсь, - ни разу... Наверно потому, что для меня (да думаю и для других участников) это синонимы. А Вы, похоже, именно тот кто разделяет эти понятия. Типа: любовь - это то, что красиво, как в кино, а секс - это нечто грязное, как в похабном анекдоте.

Файтер: [i:353280c58e]"И если для Вас, важнейшим событием в семейной жизни является секс, то мне Вас жалко. В нашей семье каждое мгновенье которое мы проводим вместе, даже просто читая книниги уже СОБЫТИЕ. И секс лишь одно из событий в длинной череде."[/i:353280c58e]

Спасибо за "жалость", ... в моей семье секс, как вершина любви, действительно является важнейшым событием. Позвольте и мне, в свою очередь, пожалеть Вашу супругу, для которой "...секс лишь одно из событий в длинной череде", такой же тусклый, как "почитать книгу" вместе.

Почитайте, что нибудь по технике секса вместо глотания бананов в "фитнес и спорт" как-нибудь.

Файтер: [i:353280c58e]"Кто-же знает Ваш возраст"[/i:353280c58e]

Гы, а даваите еще опрос устроим, типа возраст, стаж, секс потребности ... ?

Мне 41, женат 19 лет. Когда я дома (т.е мы оба не работаем) на секс тратится от 2 до ?? часов ежедневно.

[ 10-11-2001: Message edited by: VladDod ]</p>
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

ненавижу американских теток!

Post by EMT »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote[quote:8b185da165] Fighter: "Забавно, но никто ни разу не употребил рядом со словом секс слово любовь." [/quote:8b185da165]
Как никто? Посмотрите на третью страницу (помните розы, свечи?), и в том же постинге вот это:
"Прежде всего нужно оставаться влюбленным. А это - целое искусство. И секс - это не только половой акт..."
troll
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 16 Sep 2001 09:01
Location: US

ненавижу американских теток!

Post by troll »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Princeton Lion:
<strong>

Ну, Пушкин как раз сводил женщин с ума вовсе не стихами... [img:826331303b]images/smiles/icon_razz.gif[/img:826331303b] </strong><hr></blockquote>


Лев, чтобы понравиться женщине необходимо в контакт войти, для этого нужно выделиться из "толпы" именно для нее, то есть заставить обратить на себя внимание. Во второй фазе включается мысли, голос и внятное изложение этих мыслей. Это уже после доводишь женщину до исступления, и действительно не стихами [img:826331303b]images/smiles/icon_smile.gif[/img:826331303b]
(читайте внимательно мысль - "может ли мощь стихов сравниться в эквиваленте с сексом, рассматриваемом как пик любви?
troll
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 16 Sep 2001 09:01
Location: US

ненавижу американских теток!

Post by troll »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Fighter:
<strong>
1 - Каждый из нас живет в футляре... Нет свободы вообще!!!
2 - семья ... для рождения ... детей ... единственный способ существует для этого.
3 - Секс без любви безсмысленн...
4 - И если для Вас, важнейшим событием в семейной жизни является секс, то мне Вас жалко. В нашей семье каждое мгновенье которое мы проводим вместе, даже просто читая книниги уже СОБЫТИЕ. И секс лишь одно из событий в длинной череде.
</strong><hr></blockquote>
1 - Каждый сам выбирает рамки, но если есть объективные ограничения реализации - финансовые ресурсы, границы, транспорт итд - то есть и "надуманные" - от первых есть средство - больше зарабатываешь и меньше жлобишься - от второго - мысли менять "что такое хорошо и что такое плохо", то есть прогрессировать духовно и физически, стремиться к пределу, зная что предела нет...

2 - сегодня женщина имеет 3 способа родить дитя: от мужа, получить дитя при помощи медицины(несколько методов) либо родить от... к сожалению DNA технологии налагают ограничения уже на женщин... ведь мужья могут проверить кто есть кто [img:78a222b7f3]images/smiles/icon_smile.gif[/img:78a222b7f3]

3 - вот с этим согласен, сложно объяснить, но мужской оргазм в эмоциональном плане несколько отличается от ..излияния.. (проблемы с терминологией [img:78a222b7f3]images/smiles/icon_smile.gif[/img:78a222b7f3] ) Ведь мы хотим получать от секса максимальный эффект и наслаждение? [img:78a222b7f3]images/smiles/icon_smile.gif[/img:78a222b7f3]

4 - мы незнакомы поэтому жалеть несколько неэтично, так же как и идеализировать Ваши взаимоотношения, особенно на людях (вспоминаю жизнеописания Льва из Бостона - и взгляд жены на совместную жизнь, правда другими глазами). Что думает и планирует женщина - не всегда возможно увидеть в ее глазах или почувствовать, особенно, когда ей отказывают в сексе, находясь рядом, ссылаясь на усталость, занятость и ненужность этого глупого времяпровождения, ведь можно книжку почитать... [img:78a222b7f3]images/smiles/icon_smile.gif[/img:78a222b7f3]
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by VladDod:
<strong>
Да не "пристали", просто интересно. Человек так красиво пишет о любви, и при этом, тут же отрицает тот факт, что секс - это и есть [b:1a1a97f851]ее (любви) высшая стадия [/b:1a1a97f851], ее символ, ее вершина. Он понимает и поддерживает себя в отличной физической форме, но отрицает даже необходимось освоения некоторых навыков, я уж не говорю об искусстве, доставлять женщине наслаждение. Понятие о сексе на уровне 15 летнего "вьюноша".
Файтер: [i:1a1a97f851]"Забавно, но никто ни разу не употребил рядом со словом секс слово любовь."[/i:1a1a97f851]

Каюсь, - ни разу... Наверно потому, что для меня (да думаю и для других участников) это синонимы. А Вы, похоже, именно тот кто разделяет эти понятия. Типа: любовь - это то, что красиво, как в кино, а секс - это нечто грязное, как в похабном анекдоте.
</strong><hr></blockquote>

Я не только пишу красиво о любви, но и знаю что это самое лучшее и самое ужасное чувство которое есть у человечества. А вот то что секс это апогей любви...увольте, не считаю. У любви нет апогея, она самодостаточна и самосовершенна. Если я говорю языками человеческими и ангельскими,
а любви не имею,
то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и на всё веру, так-что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею,- то нет мне в том никакой пользы.

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не ищет зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекрктятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
А теперь прибывают сии три: вера, надежда, любовь;
но любовь из них больше."
Вы можете сказать тоже самое о сексе?

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr><strong>
Файтер: [i:1a1a97f851]"И если для Вас, важнейшим событием в семейной жизни является секс, то мне Вас жалко. В нашей семье каждое мгновенье которое мы проводим вместе, даже просто читая книниги уже СОБЫТИЕ. И секс лишь одно из событий в длинной череде."[/i:1a1a97f851]

Спасибо за "жалость", ... в моей семье секс, как вершина любви, действительно является важнейшым событием. Позвольте и мне, в свою очередь, пожалеть Вашу супругу, для которой "...секс лишь одно из событий в длинной череде", такой же тусклый, как "почитать книгу" вместе.

Почитайте, что нибудь по технике секса вместо глотания бананов в "фитнес и спорт" как-нибудь.
</strong><hr></blockquote>
Читали и не один раз [img:1a1a97f851]images/smiles/icon_smile.gif[/img:1a1a97f851] И поражались почему людям нужно столько дополнительных вещей чтобы просто насладиться друг-другом. От пресыщения? От отсутствия любви?

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr><strong>
Файтер: [i:1a1a97f851]"Кто-же знает Ваш возраст"[/i:1a1a97f851]

Гы, а даваите еще опрос устроим, типа возраст, стаж, секс потребности ... ?

Мне 41, женат 19 лет. Когда я дома (т.е мы оба не работаем) на секс тратится от 2 до ?? часов ежедневно.
[ 10-11-2001: Message edited by: VladDod ]</strong><hr></blockquote>
Опрос устраивать не нужно [img:1a1a97f851]images/smiles/icon_smile.gif[/img:1a1a97f851] Всеравно редко кто скажет правду.
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

Добрый день Катя,

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Katya:
<strong>Да ладно вам, "умельцы", чего вы к человеку пристали? Живет с ним жена, не сбежала? Значит ее это устраивает, значит ей нужен именно Такой тип мужчины и имеено Такой способ занятий любовью. Ну не нравится человеку оральный секс, ну не может он через себя переступить, пока это не вызвало проблему в семейных отношениях, это никого не касается.
</strong><hr></blockquote>
Тут нет вопроса переступить или нет. Нет у меня комлексов [img:bec6ceec92]images/smiles/icon_smile.gif[/img:bec6ceec92] Просто нам прекрасно и без оральнего секса, он нам просто не нужен [img:bec6ceec92]images/smiles/icon_smile.gif[/img:bec6ceec92] Если бы был нужен мы бы занимались им [img:bec6ceec92]images/smiles/icon_smile.gif[/img:bec6ceec92] Если семье не нужен трак она же его не покупает только из-за того что все соседи имеет не по одному? [img:bec6ceec92]images/smiles/icon_smile.gif[/img:bec6ceec92]

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr><strong>
Файтер, что касаемо того, что секс без любви не имеет смысла, то тут я с Вами не согласна. Сексуальные потребности, это физиологические потребности. Вы же,наверное и воду пьете, а не только пиво (или что-то,что Вы любите). А если не получается любить, а если секс - бегство от одиночества или способ познания себя? Так что тоже, не судите со своей колокольни. "Что для русского хорошо, то для немца - смерть" (цитата, возможно певранная...и абсолютно без понятия - откуда)</strong><hr></blockquote>
Так мы люди или животные? Животные живут физиологическими потребностями, люди же должны жить хотя бы по законам людским.
Перейдем на личности [img:bec6ceec92]images/smiles/icon_smile.gif[/img:bec6ceec92] Супруга по делам учебы уехала на 3 месяца, я остался один. Знаком с очень красивой молодой женщиной которая мне не безразлична, похоже что и я не безразличен ей. Мы друзья. Если следовать вашим словам, то самое время пуститься "крутить роман" но стоит-ли? К дружбе уже возврата не будет, а будет что? Ночь любви? А стоит ли она дружбы? И как после этого мы будем смотреть в глаза друг-друга? Или переспать что стакан воды выпить?
troll
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 16 Sep 2001 09:01
Location: US

ненавижу американских теток!

Post by troll »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Fighter:
<strong>1. Т.е. Вы согласны со мной что понятие свобода это обстрактное понятие... если эти рамки нам подходят ... тут нет ничего плохого если это не мешает ни кому другому

2. Вы изложили способы "доставки" сперматозоида к яйцеклетке. Их действительно только 2. Естественный и ЭКО.

4. Вот сдесь я не совсем согласен с Вами. В браке если люди любят друг-друга, и живут дуща в душу они просто знают уже друг-друга как самих себя.
</strong><hr></blockquote>

1 Каким образом толстота окружающих может мешать кому либо? Кстати никто не смог мне объяснить чем "стройная" девушка отличается от "тощей".

2 - я говорил не о способе доставки, а о том, что для бывает без гармонии в семье, но это не худший случай.

4 - Душа в душу до каких пор? То есть жена ходит на работу, получает зарплату и семья является партнерством сильных и независимых? Мне известны факты ухода жен из "благополучных" по мнению бывшых мужей, семей, после обретения женами самостоятельности, до этого мужей терпели. Причины, по мнению бывших жен - недостаток либо отсутствие секса с "бывшим".
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55981
Joined: 06 May 2001 09:01

ненавижу американских теток!

Post by VladDod »

Fighter: [b:2f525aa6db]Вы можете сказать тоже самое о сексе?[/b:2f525aa6db]

Файтер, ну я же написал, что для меня понятия любви и секса неразделимы.

Fighter: [b:2f525aa6db]И поражались почему людям нужно столько дополнительных вещей ...?[/b:2f525aa6db]

Дунаю, однообразие в сексе, повредит в первую очередь вам самому.

Fighter: [b:2f525aa6db]Опрос устраивать не нужно Всеравно редко кто скажет правду.[/b:2f525aa6db]

Просто понятия, о том что приемлемо в постели cильно меняются с возрастом, точнее со "стажем". Думаю наша с Вами разница взглидов, обусловлена в первую очередь этим самым "стажем".
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

1. Один знакомый, профессиональный культурист ехал как-то в Москве в автобусе, запихиваетсы в автобусь какое-то полненькое чудо мужского пола, долго смотрит на него а потом выдает "качаются тут всякие, а потом нормальным людям места в траспорте не хватает".
Стройная девушка, это девушка на которую смотреть приятно, тощая, которую хочется накормить хоть раз в жизни.

4. Да у нас союз сильных и не зависимых людей. А насчет ухода, у супруги есть подруги которые развелись потому что мужу нужно было только одно - секс.
<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Don k:
<strong>

1 Каким образом толстота окружающих может мешать кому либо? Кстати никто не смог мне объяснить чем "стройная" девушка отличается от "тощей".

2 - я говорил не о способе доставки, а о том, что для бывает без гармонии в семье, но это не худший случай.

4 - Душа в душу до каких пор? То есть жена ходит на работу, получает зарплату и семья является партнерством сильных и независимых? Мне известны факты ухода жен из "благополучных" по мнению бывшых мужей, семей, после обретения женами самостоятельности, до этого мужей терпели. Причины, по мнению бывших жен - недостаток либо отсутствие секса с "бывшим".</strong><hr></blockquote>
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

ненавижу американских теток!

Post by EMT »

1. Файтеру : Не нужно ссылаться на исповедуемую Вами или любую другую религию. Прежде всего, потому что и в религии есть многообразие. И каждая из религий имеет равное право на существование. То что не приемлет христианство, вполне нормально в индуизме. Кроме того, здесь очень много атеистов и Ваши проповеди - не более чем пустой звук. Но если уж Вы строите жизнь на основе религиозных канонов, то помните: САМЫЕ страшные, кровавые, мерзкие преступления в истории человечества были совершены со ссылкой или во имя какой-то религии - крестовые походы; деяния исламских экстремистов и так далее.

2. Fighter: как не странно, после всего сказанного я в чем то за Вас рад: у Вас впереди еще так много открытий !
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55981
Joined: 06 May 2001 09:01

ненавижу американских теток!

Post by VladDod »

Тут фрагмент моего домашнего Привету (из разговора с "половинкой" через мессенжер). Фаитер, извините, обсуждается Ваша персона. [img:a854c1cff9]images/smiles/icon_smile.gif[/img:a854c1cff9] (Sorry за корявыю перекодировку).
.
.
М:
о платоническои любви много написано.... возможна она есть , но ето роковые обстаыательства... о том и пишут с надрывом... ("Поыучие в терновнике")
нет
В:
Ну какая "плутоническая" в семье ???
М:
ну когда кто-то не может... ето тоге "обстаыательство"....
В:
Блин ... мужик в ращвете, кстати культурист ... какие "обстоятельства???
М:
знаыу одну сеньыу, где жена щхитала мужа импотен-м - сплошнаыа платонич-ыа, а у него на работе була лыубовница.... и просто на двоикх сил не кхватало...
В:
Всего на двоих??? Нехватало??? - Точно -импотент!!! [img:a854c1cff9]images/smiles/icon_smile.gif[/img:a854c1cff9]
М:
Ба ! Так ето проблема ВСЕКХ спортсменов ! После треноровко придеш домои отдокхнуть..., а тут еше работа..... :0 [img:a854c1cff9]images/smiles/icon_smile.gif[/img:a854c1cff9]
М:
У спорт-ов в ЛЫУБОМ возрасте ето проблема ! Ту ето не знал?
В: нет ... ??
М:
спорт - один из способов сексуальнои разрыадки !!!
М:
как и танцу...
М:
по себе знаыу..
В:
Что знаешь?
М:
если не оставоть сил прозапас..... Заметь, когда ту поыавлыаешсыа ыа реже кхожу и занимаыусь "кхалыавно"
М:
только разминаыусь...
В:
Серйезно ??? ... даи ка я ето в Привет зxапощу
М:
что?
М:
еи?
В:
здесь
М:
мужу нужно было только одно - секс.
Ну если он к жене относился как "обыазана давать".....
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

Ну вот и опять стереотипы пошли [img:115de56f75]images/smiles/icon_smile.gif[/img:115de56f75] Если качек значить импотент. Народу, у них уровень тестерона по сравнению со всеми нами на 200-300 процентов выше!!! Они могут, еще как могут [img:115de56f75]images/smiles/icon_smile.gif[/img:115de56f75] В джиме у теток не отягощенных моралью они на расхват [img:115de56f75]images/smiles/icon_smile.gif[/img:115de56f75] А вот не могут именно те которые нажрутся всякой дряни, походят полгода в зал а потом с пивным пузом и отдышкой рассказвыают всякие "байки". А то что спорт по разрядке стоит на равне с сексом или даже еще сильнее ни для кого не секрет [img:115de56f75]images/smiles/icon_smile.gif[/img:115de56f75]
<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by VladDod:
<strong>Тут фрагмент моего домашнего Привету (из разговора с "половинкой" через мессенжер). Фаитер, извините, обсуждается Ваша персона. [img:115de56f75]images/smiles/icon_smile.gif[/img:115de56f75] (Sorry за корявыю перекодировку)
<skipped>
</strong><hr></blockquote>
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

1. Укажите хоть на одно место в моих ответах где я ссылаюсь на религию, где я проповедовал христианские ценности? То что я процитировал слова написанные в Библии не значит что их должны разделять только христиане. Но если для Вас любовь все обсалютно обратное, то тогда любая наша дальнейшая дисскусия бесполезна [img:a0bac29939]images/smiles/icon_sad.gif[/img:a0bac29939]
А самые мерзкие преступления в мире совершались с равнодушия окружающих.

2. Спасибо. Приятно осозновать что кто-то в тебя верит.
<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by EMT:
<strong>1. Файтеру : Не нужно ссылаться на исповедуемую Вами или любую другую религию. Прежде всего, потому что и в религии есть многообразие. И каждая из религий имеет равное право на существование. То что не приемлет христианство, вполне нормально в индуизме. Кроме того, здесь очень много атеистов и Ваши проповеди - не более чем пустой звук. Но если уж Вы строите жизнь на основе религиозных канонов, то помните: САМЫЕ страшные, кровавые, мерзкие преступления в истории человечества были совершены со ссылкой или во имя какой-то религии - крестовые походы; деяния исламских экстремистов и так далее.

2. Fighter: как не странно, после всего сказанного я в чем то за Вас рад: у Вас впереди еще так много открытий !</strong><hr></blockquote>
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55981
Joined: 06 May 2001 09:01

ненавижу американских теток!

Post by VladDod »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Fighter:
<strong>Народу, у них уровень тестерона по сравнению со всеми нами на 200-300 процентов выше... [img:589e707606]images/smiles/icon_smile.gif[/img:589e707606]
</strong><hr></blockquote>
Ну насчет уровня тестостерона, вопрос спорный.

Файтер, спасибо за дискуссию, я пока отключусь ... [img:589e707606]images/smiles/icon_smile.gif[/img:589e707606]
General
Posts: 3
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: New York

ненавижу американских теток!

Post by General »

Fighter, я знаю одну семью, где тоже не понимали, а что такого особенного в сексе, и умудрились прожить много лет,и вырастить взрослую дочь.Потом муж умер к сожалению,а жена через некоторое время познакомилась с мужчиной,с которым как она говорит из постели не вылазиет.Еще она поняла,что мужу плохо давала,а он плохо брал.Учитесь на чужих ошибках.Без обид.Удачи.
Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

ненавижу американских теток!

Post by Fighter »

1. Т.е. Вы согласны со мной что понятие свобода это обстрактное понятие. И как бы мы не хотели всегда на нас будут наложенны рамки вне зависимости от нашего желания. Теперь о рамках которые накладываем мы сами на себя. Как правило эти рамки формируются семьей, традицией, религией и еще миллионом вещей. И если эти рамки нам подходят и нам удобно в них то мы в них и остаемся. И тут нет ничего плохого если это не мешает ни кому другому. На работе женская половина в ужасе от "варваров" которые "банни" едят, ну от того что им это претит, я банни есть не перестану [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2] То же самое и с другими вещами [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2]

2. Вы изложили способы "доставки" сперматозоида к яйцеклетке. Их действительно только 2. Естественный и ЭКО.

3. Ничего не убрать и не добавить.

4. Вот сдесь я не совсем согласен с Вами. В браке если люди любят друг-друга, и живут дуща в душу они просто знают уже друг-друга как самих себя. В этом случае уже просто многие вещи происходят за облостью безсознательного. Например в зависимоти от утренний улыбки супруги я знаю какой крепости варить кофе [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2] Это невозможно объяснить. это уже какое-то 6е чувство.

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Don k:
<strong>
1 - Каждый сам выбирает рамки, но если есть объективные ограничения реализации - финансовые ресурсы, границы, транспорт итд - то есть и "надуманные" - от первых есть средство - больше зарабатываешь и меньше жлобишься - от второго - мысли менять "что такое хорошо и что такое плохо", то есть прогрессировать духовно и физически, стремиться к пределу, зная что предела нет...

2 - сегодня женщина имеет 3 способа родить дитя: от мужа, получить дитя при помощи медицины(несколько методов) либо родить от... к сожалению DNA технологии налагают ограничения уже на женщин... ведь мужья могут проверить кто есть кто [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2]

3 - вот с этим согласен, сложно объяснить, но мужской оргазм в эмоциональном плане несколько отличается от ..излияния.. (проблемы с терминологией [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2] ) Ведь мы хотим получать от секса максимальный эффект и наслаждение? [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2]

4 - мы незнакомы поэтому жалеть несколько неэтично, так же как и идеализировать Ваши взаимоотношения, особенно на людях (вспоминаю жизнеописания Льва из Бостона - и взгляд жены на совместную жизнь, правда другими глазами). Что думает и планирует женщина - не всегда возможно увидеть в ее глазах или почувствовать, особенно, когда ей отказывают в сексе, находясь рядом, ссылаясь на усталость, занятость и ненужность этого глупого времяпровождения, ведь можно книжку почитать... [img:488f76c9c2]images/smiles/icon_smile.gif[/img:488f76c9c2] </strong><hr></blockquote>

Return to “О жизни”