Катя Лычева

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Redneck
Уже с Приветом
Posts: 3355
Joined: 14 Jan 2000 10:01
Location: Reston, VA, USA

Катя Лычева

Post by Redneck »

Kate,

Да. Илья Шейкин закончил 2-ю школу в 1989 году; он был на два класса старше меня и друг друга мы не знали.
А кто тут ещё из второшкольников?
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Катя Лычева

Post by DP »

> А кто тут ещё из второшкольников?

спроси в отдельном topic'е - а то этот не все читают [img:7e60ef8ed9]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7e60ef8ed9]
Kid Kremlin
Новичок
Posts: 38
Joined: 18 Feb 2001 10:01
Location: OR, USA

Катя Лычева

Post by Kid Kremlin »

Так я правильно понимаю, что где катя - никто не знает? Только то, что в Америке. И еще: "Гостью из будущего" она играла?
Алиса! Мее-е-лофоон!!!!!
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Катя Лычева

Post by Kuzya »

Ну что вы, как можно. Гостью из будущего играла ну совсем-совсем другая девочка - Наташа Гусева.
http://www.mielofon.ru/alisoman/films/index.html
http://www.mielofon.ru/alisoman/smi/smi.htm
User avatar
Bravomail
Уже с Приветом
Posts: 886
Joined: 22 Feb 2001 10:01
Location: Russia, Ufa->Detroit, MI, USA

Катя Лычева

Post by Bravomail »

Обе девочки погибли. Не помню где, но пробегала некоторое время назад информация именно о Кате Лычевой. Можно поискать в архивах новостей или "Комсомольской правды".
Существует гипотеза, что обе девочки были роботами и проходили по закрытому договору об обмене технологиями. Но это уже совсем другая история. Чтобы вам тут DP и другие не писали - они же не будут вам сообщать о non-disclosure agreement.
User avatar
Tama
Уже с Приветом
Posts: 493
Joined: 11 Jan 2001 10:01
Location: Minsk-MA-RI-CT-MO

Катя Лычева

Post by Tama »

Интересно. Поискала по Инету - действительно есть упоминания, что Катя Лычева погибла. Но где, как, когда, информации не нашла. Просто в некоторых статьях, упоминая ее имя, прибавляют "упокой Господь". Интересно, что же все-таки произошло???
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Катя Лычева

Post by DP »

> Чтобы вам тут DP и другие не писали

Я сам робот... почтовый...
User avatar
Bravomail
Уже с Приветом
Posts: 886
Joined: 22 Feb 2001 10:01
Location: Russia, Ufa->Detroit, MI, USA

Катя Лычева

Post by Bravomail »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by DP:
[i:27eecd5f88]
Я сам робот... почтовый...[/i:27eecd5f88]<HR></BLOCKQUOTE>

Я тут хотел как раз про это добавить. Но добавить уже нечего. Многие эмплифаевцы/мастековцы говорили мне о несоответствии голоса по телефону (при вербовке) и внешности DP (при ориентации в Питсбурге). Более того каждый описывал DP по разному.
Собирая мельчайшие детали и анализируя активность DP на привете, рашн.з1 и работу в Эмплифай, понимаешь, что один человек не может успевать столько. Что это команда из нескольких человек (возможно, клонированных) и нескольких же почтовых роботов.
Про девочек же дополню, что русская версия была существенно переработана отечественными программистами, почему и просуществовала гораздо дольше пионерской американской разработки.
То что Ельцин был роботом, не подготовленным к Y2K, знают уже все.
Эксперименты продолжаются по всему миру.
Hyper
Posts: 2
Joined: 21 Feb 2006 04:43
Location: Moscow

Post by Hyper »

[...moderated...]
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Катя Лычева

Post by SK1901 »

Bravomail wrote:
Я тут хотел как раз про это добавить. Но добавить уже нечего. Многие эмплифаевцы/мастековцы говорили мне о несоответствии голоса по телефону (при вербовке) и внешности DP (при ориентации в Питсбурге). Более того каждый описывал DP по разному.
Собирая мельчайшие детали и анализируя активность DP на привете, рашн.з1 и работу в Эмплифай, понимаешь, что один человек не может успевать столько. Что это команда из нескольких человек (возможно, клонированных) и нескольких же почтовых роботов.


Интересно, не это ли автор знаменитого списка гэбэшников на Привете?
skof
Уже с Приветом
Posts: 703
Joined: 20 Aug 2004 17:59

Re: Катя Лычева

Post by skof »

Tama wrote:Интересно. Поискала по Инету - действительно есть упоминания, что Катя Лычева погибла. Но где, как, когда, информации не нашла. Просто в некоторых статьях, упоминая ее имя, прибавляют "упокой Господь". Интересно, что же все-таки произошло???


Вот, нарыл... Жива, здорова.
rainall
Уже с Приветом
Posts: 2679
Joined: 10 Feb 2002 10:01

Re: Катя Лычева

Post by rainall »


Не прошло и ста лет.
User avatar
vlada68
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 09 Dec 2004 13:18
Location: RU -- FR

Re: Катя Лычева

Post by vlada68 »

skof wrote:[Вот, нарыл... Жива, здорова.


Спасибо, любопытно. Ничего не упоминает о Громыко, уповает на чудо 8) . Мне она не нравилась, толстая, а Саманта Смит была очаровательная.


"Катя Лычева ... все-таки как-никак правнучка Андрея Андреевича Громыко, который, в свою очередь – зять Андрея Януарьевича Вышинского, ведь не зря в довольно молодом возрасте уже сидел он, Андрей Андреевич, на Ялтинской конференции."

http://www.globalrus.ru/print_this/132164
Last edited by vlada68 on 28 Feb 2006 14:03, edited 1 time in total.
User avatar
Quintanar
Уже с Приветом
Posts: 1609
Joined: 03 Feb 2004 11:19
Location: Moscow

Re: Катя Лычева

Post by Quintanar »

vlada68 wrote:"Катя Лычева ... все-таки как-никак правнучка Андрея Андреевича Громыко, который, в свою очередь – зять Андрея Януарьевича Вышинского, ведь не зря в довольно молодом возрасте уже сидел он, Андрей Андреевич, на Ялтинской конференции."

Как говорится, это многое объясняет :mrgreen: Как и в случае с актерами - электрониками.
Ya cayo el telon de acero y derribamos el muro de Berlin
y ahora todos juntos como hermanos vamos de la mano a comer a un Burger King
User avatar
vlada68
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 09 Dec 2004 13:18
Location: RU -- FR

Re: Катя Лычева

Post by vlada68 »

А с Электрониками что?
User avatar
vlada68
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 09 Dec 2004 13:18
Location: RU -- FR

Post by vlada68 »

Нашла уже. :mrgreen:

Их отец был секретарем ЦК ВЛКСМ.

О судьбах актеров из фильмов детства
http://www.mymadonna.ru/idols/read.shtml?7
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Катя Лычева

Post by SK1901 »

skof wrote:
Tama wrote:Интересно. Поискала по Инету - действительно есть упоминания, что Катя Лычева погибла. Но где, как, когда, информации не нашла. Просто в некоторых статьях, упоминая ее имя, прибавляют "упокой Господь". Интересно, что же все-таки произошло???


Вот, нарыл... Жива, здорова.


— Катя, как так получилась, что ты, простая московская школьница, вдруг стала символом мира?
— Этот вопрос мне задают постоянно. Это действительно очень яркий факт в моей биографии. Если помните, в начале 80-х годов по всему миру ездила посол доброй воли из США американская девочка Саманта Смит. Позже она погибла в автокатастрофе. И вот в 1986 году от администрации Рональда Рейгана в наш ЦК КПСС поступило предложение найти нового посла мира. Конечно, можно было отправить с ответственной миссией ребенка крупного партийного чиновника. Но это всплыло бы при первом интервью. А требовалось показать обычного русского ребенка. Что творилось тогда в стране! Каждая школа, в которой был клуб интернациональной дружбы, представила своего кандидата. В московском Дворце пионеров, помню, собрались пять-шесть тысяч школьников со всего Советского Союза.


На бред похоже.
User avatar
CEBA
Уже с Приветом
Posts: 2866
Joined: 19 Oct 2004 07:46
Location: Москва->NY->Singapore

Re: Катя Лычева

Post by CEBA »

SK1901 wrote:На бред похоже.

Почему бред, обычная история,
кто из советских школьников не занимался теннисом, плаванием и танцами, ходил в художественную школу и в фотокружок, снимался в пяти детских фильмах в эпизодических ролях и, разумеется, знал английский язык, изучая его с четырех лет... ну и в 1988 году многие простые майонезы уехали в Париж и там их дети получили экономическое и юридическое образование. ...все сложилось само собой. :wink:
Если все делать правильно - мы же на счастье просто обречены!
MaxMara
Уже с Приветом
Posts: 137
Joined: 05 Oct 2003 01:50
Location: Moscow-USA

Post by MaxMara »

Катя Лычева ... все-таки как-никак правнучка Андрея Андреевича Громыко


Со мной в МГУ на одном курсе учился Леша Громыко,внук А.А. Мы иногда сидели вместе, болтали о пустяках, ес-ссно, все вопросы о Семье - табу. Я совершенно не знакома с семеиным раскладом, но если предположить, что у Алексея были старший брат( сестра), с разницей лет в 12-15, то Катя вполне могла бы быть и правнучкой. Леша был 69-70 гг. рождения.
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Re: Катя Лычева

Post by DP »

SK1901 wrote:
Bravomail wrote:
Я тут хотел как раз про это добавить. Но добавить уже нечего. Многие эмплифаевцы/мастековцы говорили мне о несоответствии голоса по телефону (при вербовке) и внешности DP (при ориентации в Питсбурге). Более того каждый описывал DP по разному.
Собирая мельчайшие детали и анализируя активность DP на привете, рашн.з1 и работу в Эмплифай, понимаешь, что один человек не может успевать столько. Что это команда из нескольких человек (возможно, клонированных) и нескольких же почтовых роботов.


Интересно, не это ли автор знаменитого списка гэбэшников на Привете?


вряд ли , я Bravomail знаю вне Privet'а...
Drusha
Уже с Приветом
Posts: 661
Joined: 03 Jun 2002 18:01
Location: KS->VT

Post by Drusha »

<... Я занималась теннисом, плаванием и танцами, ходила в художественную школу и в фотокружок, снималась в пяти детских фильмах в эпизодических ролях и, разумеется, знала английский язык, изучая его с четырех лет....>
Такие активисты есть не только в СССРе
Очень похоже на выдержку из application для Ivy league (и примкнувшим к ним) schools.
"Welcome to Vermont! Now go home."
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

Мне казалось, что Саманта Смит разбилась, управляя самолетом. Или это была не она?
Who его знает
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Post by Айва »

Да нет, пассажиркой commercial самолёта она была, погибли все пассажиры, среди которых и отец её тоже был.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Milla MSK
Posts: 15
Joined: 26 Oct 2005 21:26
Location: Moсква

Re: Катя Лычева

Post by Milla MSK »

Kate wrote:Redneck, а я и не знала. что среди нас так много "соседей". Осталось только найти "французов" из 75 школы и спортсменов из ? школы около бассейна..

А "французы" из 18 (сейчас 1275) ,что на площади Борьбы не устроит? В ней внучки Ельцина учились
User avatar
Shlema
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 641
Joined: 22 Sep 2005 16:38

Post by Shlema »

Айва wrote:Да нет, пассажиркой commercial самолёта она была, погибли все пассажиры, среди которых и отец её тоже был.

:mrgreen:
Точно точно...
Помню. Она пассажиркой была.
А рейс как я помню был экспирементальный.
Самолётм управлял ДРЕССИРОВАННЫЙ ШИМПАНЗЕ ВАСЯ!!!!
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе. Мой здоровый иратисьм, лучше всех в колхозе.

Return to “О жизни”