В "защиту" РУС'а !!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

RUSa
Новичок
Posts: 75
Joined: 31 Jul 1999 09:01

В "защиту" РУС'а !!!

Post by RUSa »

to dmitri:Сударь, у вас , что бред?? Кажется это мы все уже проехали.....
ar-man
Posts: 16
Joined: 08 Sep 1999 09:01
Location: Vilnius, Lithuania

В "защиту" РУС'а !!!

Post by ar-man »

to Jenia: Жириновского, Ельцина,Макашова, Зюганова, Явлинского и др. выбрали Российские Граждане... Как пел покойный Тальков: "страна дураков и гениев" [img:3fd272d560]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:3fd272d560]
oka
Posts: 8
Joined: 04 Jul 1999 09:01
Location: Newark,NJ,USA

В "защиту" РУС'а !!!

Post by oka »

В первый и единственный раз пишу в этом - и в любом подобном - топике.
"Умные люди не пишут в газеты" Не помню,кто сказал.А может,никто не говорил.Так что я резко поглупел,но,как говорил,единственный раз.
Единственное,что я хочу заметить - это все напоминает желтую прессу.Или шоу Джерри Спрингера.Тут просто не может быть места разумным высказываниям.Буде таковые попадаются,они просто тонут в остальных резких и громких воплях с обоих сторон. Не имеет смысла тратить нервы и время на ответы на риторические вопросы с дальнейшим переходом на личности.Мы ведь не в запертой комнате,где все в ы н у ж д е н ы так или иначе общаться.Не нравиться топик - не отвечай на него.Он останется пуст и заглохнет сам собой.Хочешь завязать оживленную переписку по наболевшему вопросу - шли по e-mail,не надо втягивать окружающих в свару. Можно было бы продолжать и дальше,но не вижу смысла.Желающий услышать да услышит.
А я буду писать в топики с советами вопросы - о том что необходимо мне знать,и ответы - только то,что знаю сам и необходимо другим,болтать в чате о том,о сем,поздравлять с новым годом,днем рождения и прочими хорошими событиями.Так же постараюсь быть процветающим в Америке(ибо недавно приехал) - я думаю,мне это удасться,и перетащить сюда всех родственников и друзей - конечно, только тех,кто сам этого захочет -никаких "загоним железной рукой к счастью".
Еще раз - не надо писать ненужных ответов на ненужные вопросы.
За сим прощаюсь.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

В "защиту" РУС'а !!!

Post by Privet »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana">quote:</font><HR>Спасибо "неизпугавшимся"...
"вновь сорвавшимся" - "слезьте с табуретки"

ОТСТУПЛЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ - "не лезь в драку, если неуверен в своих силах".<HR></BLOCKQUOTE>

К чему такой напряг? Вашу аудиторию вы нарисовали лишь в своем воображении.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana">quote[quote:72c48593a0]"цензура": меня лично очень разочаровала то, что топики Руса закрыты... Вопрос Борису: какая причина? И как скоро этот закроеться?[/quote:72c48593a0]

Почитайте правила, посмотрите другие закрытые топики. Может, поймете.

Я уже писал как-то здесь, что в моем черном списке четыре IP. Я ошибся - всего три.

Ваши сообщения с определенной точки зрения мне нравятся.

В свое время тут обсуждалась статья некого Фридмана (могу спутать). Там было очень концентрированно высказано негативное мнение о США. Самое интересное, что большинство того, что он писал в какой-то степени "имеет место быть". Однако, назвать его оценку правильной я не могу. Он выдал лишь расхожие негативные стереотипы. Относительно любого его утверждения найдется свое "но", которое в значительной степени меняет суть дела.

Ваша позиция тоже достаточно типична и достаточна концентрированно выраженна. По агрессивности вы здесь занимаете одно из первых мест. Это плохой признак. Вам есть о чем подумать.


------------------
[b:72c48593a0]Привет.[/b:72c48593a0]
igor
Новичок
Posts: 64
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Chicago

В "защиту" РУС'а !!!

Post by igor »

Ока, полностью присоединяюсь, как раз и хотел это написать. Читаю, читаю, никакого смысла не вижу, это даже переливанием из пустого в порожнее назвать нельзя. И напоминает какой-то учебник по риторике или коммунизму.
Хочу только заметить, что во высказываниях РУСы я ни разу не заметил ни хамства ни оскорблений. Это мое мнение.
С уважением,
Игорь
P.S. 35 дней до дембеля! :-)

------------------
Roman
Уже с Приветом
Posts: 515
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: South Pasadena, CA

В "защиту" РУС'а !!!

Post by Roman »

"БРОСИЛИ РОДИНУ"

Хочу задать два вопроса всем, кто считает, что люди, живущие в за рубежом "Бросили" Россию.

1) ВЫ С РОДИТЕЛЯМИ ЖИВЕТЕ? Если нет, то почему вы БРОСИЛИ РОДИТЕЛЕЙ? Ответы типа - "я их регулярно навещаю" или "помогаю деньгами" не принимаются.

2) ВЫ ЖИВЕТЕ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ (СЕЛЕ), ГДЕ РОДИЛИСЬ? Если нет - то почему вы БРОСИЛИ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД(СЕЛО)?


------------------
[i:b162393c7d]Роман Тумайкин [/i:b162393c7d]

Return to “О жизни”