Жениться ли на американках?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 19:49 На 2:24 замечательно
надоел ей скорострел
#нетвойне
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 му все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
разве не Вы начали про ценности полов для эволюции?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 24 Apr 2017 19:56
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 му все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
разве не Вы начали про ценности полов для эволюции?
нет, тут уже шла беседа во всю
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:45
Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 19:43
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом...
Это львы сами рассказывали британским учёным?

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
Ну вы себя можете сравнивать хоть с кабаном, хоть с пингвином. Если хочется постоянно себя с кем-то сравнивать, то кто ж запретит. Просто если усиленно сравнивать, то недолго в это самое и превратиться...
Ладно, уговорили, буду представлять себя львом с большой-пребольшой гривой и со специальным строением того самого. Буду дрыхнуть по двадцать часов в сутки и проводить приём женского населения по личным вопросам в оставшееся время. Для наслаждения процессом.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 20:28
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:45
Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 19:43
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом...
Это львы сами рассказывали британским учёным?

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
Ну вы себя можете сравнивать хоть с кабаном, хоть с пингвином. Если хочется постоянно себя с кем-то сравнивать, то кто ж запретит. Просто если усиленно сравнивать, то недолго в это самое и превратиться...
Ладно, уговорили, буду представлять себя львом с большой-пребольшой гривой и со специальным строением того самого. Буду дрыхнуть по двадцать часов в сутки и проводить приём женского населения по личным вопросам в оставшееся время. Для наслаждения процессом.
на здоровье, гораздо полезнее (для настроения) и главное веселее, нежели переживать об "обезжиривании кабанчиков"
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 20:28
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:45
Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 19:43
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом...
Это львы сами рассказывали британским учёным?

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
Ну вы себя можете сравнивать хоть с кабаном, хоть с пингвином. Если хочется постоянно себя с кем-то сравнивать, то кто ж запретит. Просто если усиленно сравнивать, то недолго в это самое и превратиться...
Ладно, уговорили, буду представлять себя львом с большой-пребольшой гривой и со специальным строением того самого. Буду дрыхнуть по двадцать часов в сутки и проводить приём женского населения по личным вопросам в оставшееся время. Для наслаждения процессом.
наслаждаться у вас вряд ли получится... этим процессом наслаждаются лишь львы.. в порядке исключения
остальные - через нихачу
#нетвойне
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 20:47
Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 20:28
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:45
Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 19:43
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом...
Это львы сами рассказывали британским учёным?

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
Ну вы себя можете сравнивать хоть с кабаном, хоть с пингвином. Если хочется постоянно себя с кем-то сравнивать, то кто ж запретит. Просто если усиленно сравнивать, то недолго в это самое и превратиться...
Ладно, уговорили, буду представлять себя львом с большой-пребольшой гривой и со специальным строением того самого. Буду дрыхнуть по двадцать часов в сутки и проводить приём женского населения по личным вопросам в оставшееся время. Для наслаждения процессом.
наслаждаться у вас вряд ли получится... этим процессом наслаждаются лишь львы.. в порядке исключения
остальные - через нихачу
А вот я буду наслаждаться. Мне city_girl разрешила.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 20:53 А вот я буду наслаждаться. Мне city_girl разрешила.
счастливчик...
а мы как нибудь по старинке, без радости и огонька.. чисто осознавая необходимость
медленно и грустно, под лунную сонату
#нетвойне
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Жениться ли на американках?

Post by KotKot »

Дятлы.

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk

Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

скунсы
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 20:53 А вот я буду наслаждаться. Мне city_girl разрешила.
и правильно, чего ныть-то без конца, сколько той жизни....
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 16:05 Все пытаетесь секстуризм приводить как пример "высоких отношений".
Если сравнить "высоту" с ПН в Омерике, то есть ли разница?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:16 у всех работает один и тот же https://en.wikipedia.org/wiki/Handicap_principle
Суть примерно понятна. Но почему название "Handicap"? Тут, ведь наоборот, крутость/fitness демонстрируется. Причём здесь инвалиды?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

kyk wrote: 24 Apr 2017 22:19
jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:16 у всех работает один и тот же https://en.wikipedia.org/wiki/Handicap_principle
Суть примерно понятна. Но почему название "Handicap"? Тут, ведь наоборот, крутость демонстрируется. Причём здесь инвалиды?
Этим и демонстрируется. Типа, "я тебя одной левой уделаю." "С закрытыми глазами".

В спорте -- соврешенно законный термин, и именно в этом значении:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гандикап_(спорт)
https://en.wikipedia.org/wiki/Handicapping
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

The word also applies to the various methods by which the advantage is calculated. In principle, a more experienced participant is disadvantaged, or a less experienced or capable participant is advantaged,
Ok, с "Handicapping" всё логично. А вот с выбором названия "Handicap principle" - какая-то мудрёная и неочевидная аналогия
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

kyk wrote: 24 Apr 2017 22:32
The word also applies to the various methods by which the advantage is calculated. In principle, a more experienced participant is disadvantaged, or a less experienced or capable participant is advantaged,
какая-то мудрёная и неочевидная аналогия в выборе названия "Handicap principle"
Назвать теорию об *абсолютных* свойствах света теорией *отностельности* -- это тоже из серии мудрёности и неочевидности.

Первооткрыватели вообще часто коряво и называют свои открытия, и их объясняют. Конкретно handicap principle, который на (растопыренных) пальцах можно объяснить любому (новому или старому) русскому за 5 минут, у авторов занимает толстенную книжку на пиццот страниц.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by StrangerR »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:09
очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
Не про львов...

На островах (кажется Борнео но могу ошибаться) живут обезъяны. Типа прайдами - один самец с раздутыми щеками и громким голосом, группа самок, ну и там же недоразвившиется самцы (они не развиваются в _раздутые щеки_ если в группе уже есть такой, надутый...).

Ну и ученые заинтересовались, во первых, не развиваются самцы потому что мол стресс от того, надутого. Во вторых, кто же реально самочек то трахает.

Выяснилось интересное.

Во первых, самочек больше трахают те, недоразвившиеся. Пока глава прайда бегает по джунглям и пугает конкурентов, мелкие недо-самцы тихонько тащут самочек в кусты и тихонько и по взаимной любви их пялят. Так что генофонд там от всех, а не вовсе исключительно от толстого и орущего. Большой орущий занят ором, и ему не особо и до того, чтобы кого то еще и трахать успевать. Молодежь за него и отдувается.

Во вторых, стресс да, есть. Если большой орущий погибает или стареет, то кто то новый начинает толстеть, орать, щеки раздувать и занимает его место. И вот у этого, занимающего, первое время стресс, потому что тяжело это, бегать орать и конкурентов пугать. Втихую самочек пялить было куда приятнее.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

StrangerR wrote: 25 Apr 2017 00:11
Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:09
очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
Не про львов...

На островах (кажется Борнео но могу ошибаться) живут обезъяны. Типа прайдами - один самец с раздутыми щеками и громким голосом, группа самок, ну и там же недоразвившиется самцы (они не развиваются в _раздутые щеки_ если в группе уже есть такой, надутый...).

Ну и ученые заинтересовались, во первых, не развиваются самцы потому что мол стресс от того, надутого. Во вторых, кто же реально самочек то трахает.

Выяснилось интересное.

Во первых, самочек больше трахают те, недоразвившиеся. Пока глава прайда бегает по джунглям и пугает конкурентов, мелкие недо-самцы тихонько тащут самочек в кусты и тихонько и по взаимной любви их пялят. Так что генофонд там от всех, а не вовсе исключительно от толстого и орущего. Большой орущий занят ором, и ему не особо и до того, чтобы кого то еще и трахать успевать. Молодежь за него и отдувается.

Во вторых, стресс да, есть. Если большой орущий погибает или стареет, то кто то новый начинает толстеть, орать, щеки раздувать и занимает его место. И вот у этого, занимающего, первое время стресс, потому что тяжело это, бегать орать и конкурентов пугать. Втихую самочек пялить было куда приятнее.
спасибо, познавательно
всегда поражаешься.. до чего же порой хитровыкрученно природа исполняет свои фантазии

:D
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

веселая тема получилась))))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 25 Apr 2017 00:18
спасибо, познавательно
всегда поражаешься.. до чего же порой хитровыкрученно природа исполняет свои фантазии

:D
наверное в природе существуют абсолютно все виды социальных отношений, от более понятных людям, до вообще невообразимых...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Komissar wrote: 24 Apr 2017 19:40
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 Вот теперь, вы представляете себе мужчину, который ничего не делает и живет за счет самок
Я, я хочу быть таким мужчиной! Мне весь Привет завидовать будет!
Так это надо набрать стаю желающих дам, кликните, может кто отзоветься? :D

Я кстати знавала в Москве одного такого субчика (мы у его семьи купили квартиру под офис). Этот хахаль имел весьма молодоую семью с тремя детьми (ему самому слегка за тридцать было). Семья убогая и нищая потому как работала одна мать, а папа вечно в безработных числился. Ну а когда ему работать, если на Юго-Западе одна мадам забеременнела, а в Восточном округе другая уже с ребенком, и он уже на новую прицеливается.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 19:41
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:10 Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.
У муравьёв полно таких видов: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кроваво-к ... бовладелец
Так это рабовладение, а не брачно-семейные отношения, и рабов воспитывают с рождения, а то они не поймут, что они рабы, и сбегут. Хотя очень прикольный пример вы привели.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

city_girl wrote: 25 Apr 2017 00:33
jsjs wrote: 24 Apr 2017 19:41
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:10 Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.
У муравьёв полно таких видов: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кроваво-к ... бовладелец
Так это рабовладение, а не брачно-семейные отношения, и рабов воспитывают с рождения, а то они не поймут, что они рабы, и сбегут. Хотя очень прикольный пример вы привели.
Ну если брачно-семейные, то https://en.wikipedia.org/wiki/Sexual_co ... y_guarding
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

инструмент самца должен после копуляции отламываться и вклеиваться в семяприемную трубу самки, предотвращая от вторичного оплодотворения другим самцом

при родах затычка отходит вместе с водами, а у самцов ко времени следующего сезона спаривания отрастает новый спермовтык

и никакой агрессии
#нетвойне
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

jsjs wrote: 25 Apr 2017 00:50 Ну если брачно-семейные, то https://en.wikipedia.org/wiki/Sexual_co ... y_guarding
Вот она, правда жизни, не смотря на омериканский империализьм и марксизьм-феминизьм:
Sexual coercion in animals is the use of violence, threats, harassment, and other tactics to help them forcefully copulate.[1] Such behavior has been compared to sexual assault, including rape, among humans.[2]

In nature, males and females usually differ in reproductive fitness optima.[3] Males generally prefer to maximize their number of offspring, and therefore their number of mates; females, on the other hand, tend to care more for their offspring and have fewer mates.[4] Because of this, there are generally more males available to mate at a given time, making females a limited resource.[4][5] This leads males to evolve aggressive mating behaviors which can help them acquire mates.[5]
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “О жизни”