Жениться ли на американках?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

geek7 wrote: 24 Apr 2017 17:21
city_girl wrote: 24 Apr 2017 16:29
Лев может и своих львят сожрать. Натура такая. И жрет он их по примитивной причине, львица не дает пока при львятах

У льва вообще примитивнейшай функция в прайде - удовлетворять львиц. Больше никаких функций у него нет.

Львицы и охотятся сами, и защищают львят сами. Потому один на нескольких, а то слишком много нахлебников кормить получиться.
так и я о том: Ваш оригинальный посыл то какой был
С точки зрения эволюции, как раз мужчина меннее ценный экземпляр, осеменил и больше не нужен. Если что и одного хватит хоть на толпу.
но при этом почемуто
Женщине не надо сильно конкурировать чтобы просто осемениться, она и так может получить да еще повыбирать из лучших, а мужчине чтобы получить (а еще из лучших), да и вообще просто получить надо сильно постараться.
так вот "повыбирать из лучших" это фантазии совсем из других реалий, на практике её будет трахать пожиратель её потомства и не "лучший" а тот кто оказался в данным момент сильнее/удачливие.
если сильно хочется притянуть аналогию к реалиям сапиенса, то трахать будет браток крышующий её бизнес, сдавший детей в интернат, при этом не очень интересуясь о пианисте она там мечтает или культуристе.
это в мире львов и есть лучший.. тот, кто растолкал львов конкурентов

бесхозные прайды львиц не встречаются в саванне, а вот одиноких и злых самцов рыскает немерянно

есть ли при этом у львиц выбор - сомневаюсь

но нсть наверное такие виды, где выбор за самкой
#нетвойне
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:25 но нсть наверное такие виды, где выбор за самкой
Полно таких видов. Навскидку -- виды, где у самцов имеется разная излишняя / яркая / ненужная фигня, вся функция которой -- привлечение самок. Козлы всякие, павлины, и прочее.

Или если фигни нет, а самка привлекается разными финтифлюшками, типа
phpBB [video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 17:57
Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:25 но нсть наверное такие виды, где выбор за самкой
Полно таких видов. Навскидку -- виды, где у самцов имеется разная излишняя / яркая / ненужная фигня, вся функция которой -- привлечение самок. Козлы всякие, павлины, и прочее.

Или если фигни нет, а самка привлекается разными финтифлюшками, типа
самые лучшие финтифлюшки - это аккуратно нарезанная зеленая бумага
#нетвойне
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:59 самые лучшие финтифлюшки - это аккуратно нарезанная зеленая бумага
Сейчас и здесь -- да. А вообще у всех работает один и тот же https://en.wikipedia.org/wiki/Handicap_principle
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Albert_al »

city_girl wrote: 23 Apr 2017 13:09
Так что если мужчине кажеться, что он живет с пингвинихой, то пора смотреться в зеркало и здороваться с пингвином.
всё относительно приятель
сказал быку гиппопотам
твоя супруга не корова
а лань в сравнении с моей :-)
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:16
Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:59 самые лучшие финтифлюшки - это аккуратно нарезанная зеленая бумага
Сейчас и здесь -- да. А вообще у всех работает один и тот же https://en.wikipedia.org/wiki/Handicap_principle
прикольно! :D особенно применительно к людям с пальцами нарастопырку
#нетвойне
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 18:19
jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:16
Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:59 самые лучшие финтифлюшки - это аккуратно нарезанная зеленая бумага
Сейчас и здесь -- да. А вообще у всех работает один и тот же https://en.wikipedia.org/wiki/Handicap_principle
прикольно! :D особенно применительно к людям с пальцами нарастопырку
Разумеется.

С людьми-то давно было интуитивно понятно (хотя так красиво не формулировалось), а вот что зверюшки до такого дошли -- это было в своё время неожиданно.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:23
Кандид wrote: 24 Apr 2017 18:19
jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:16
Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:59 самые лучшие финтифлюшки - это аккуратно нарезанная зеленая бумага
Сейчас и здесь -- да. А вообще у всех работает один и тот же https://en.wikipedia.org/wiki/Handicap_principle
прикольно! :D особенно применительно к людям с пальцами нарастопырку
Разумеется.

С людьми-то давно было интуитивно понятно (хотя так красиво не формулировалось), а вот что зверюшки до такого дошли -- это было в своё время неожиданно.
с другой стороны там сказано, что теория не без изьянов, и все еще не воспринимается мэйнстримом

кстати - вот типичный хэндикап пример нмв:
Image
#нетвойне
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 18:28 с другой стороны там сказано, что теория не без изьянов, и все еще не воспринимается мэйнстримом
В этих науках мейнстрим определяется продолжительностью жизни его носителей.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:25
geek7 wrote: 24 Apr 2017 17:21
city_girl wrote: 24 Apr 2017 16:29
Лев может и своих львят сожрать. Натура такая. И жрет он их по примитивной причине, львица не дает пока при львятах

У льва вообще примитивнейшай функция в прайде - удовлетворять львиц. Больше никаких функций у него нет.

Львицы и охотятся сами, и защищают львят сами. Потому один на нескольких, а то слишком много нахлебников кормить получиться.
так и я о том: Ваш оригинальный посыл то какой был
С точки зрения эволюции, как раз мужчина меннее ценный экземпляр, осеменил и больше не нужен. Если что и одного хватит хоть на толпу.
но при этом почемуто
Женщине не надо сильно конкурировать чтобы просто осемениться, она и так может получить да еще повыбирать из лучших, а мужчине чтобы получить (а еще из лучших), да и вообще просто получить надо сильно постараться.
так вот "повыбирать из лучших" это фантазии совсем из других реалий, на практике её будет трахать пожиратель её потомства и не "лучший" а тот кто оказался в данным момент сильнее/удачливие.
если сильно хочется притянуть аналогию к реалиям сапиенса, то трахать будет браток крышующий её бизнес, сдавший детей в интернат, при этом не очень интересуясь о пианисте она там мечтает или культуристе.
это в мире львов и есть лучший.. тот, кто растолкал львов конкурентов

бесхозные прайды львиц не встречаются в саванне, а вот одиноких и злых самцов рыскает немерянно

есть ли при этом у львиц выбор - сомневаюсь

но нсть наверное такие виды, где выбор за самкой
Ну почему самка может пойти и начать образовать со "злым одиноко рыскающим самцом" новый прайд, прайды и так тоже формируются. Одинокий лев может собрать вокруг себя самок, точнее они вокруг него соберуться, потому что загнать в прайд их никто не может. А может отбить семью самок у другого льва. В этом случае самки вполне могут одобрять пояаление более молодого и сильного э... партнера. Это просто два способа образования прайда. Кстати в прайдах нередко могут быть и два-три-четыре льва. Но обычно если не один, то это родственники, а не чужаки друг другу.

А вот показатель уровень тестостерона у льва - это его грива, чем гуще тем лучше удовлетворяет самку, думаю лев со скромной гривой или лысый имеет очень мало шансов у львиц, не пойдут они с ним хоть в прайд, хоть куда. То есть у него есть насущная необходимость демонстрировать свою полезность для самки.

Кстати, в прайд львицу лев никогда не загоняет, это самки решают, кто из львиц будет допущен в семью. И потому обычно прайд состоит из львиц родственниц. И если от льва самки разбегутся, то они их за хвост обратно не затащит. Так что это лев борется за сообщество самок, а совсем не самка за льва или ему подчиняется. Самки то как раз гуляют сами по себе и больше решают вопросов выживания прайда и воспитания подрастающего поколения своим "женским коллективом".
Last edited by city_girl on 24 Apr 2017 19:09, edited 2 times in total.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

jsjs wrote: 24 Apr 2017 18:51
Кандид wrote: 24 Apr 2017 18:28 с другой стороны там сказано, что теория не без изьянов, и все еще не воспринимается мэйнстримом
В этих науках мейнстрим определяется продолжительностью жизни его носителей.
good one :good:
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:04
Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:25
geek7 wrote: 24 Apr 2017 17:21
city_girl wrote: 24 Apr 2017 16:29
Лев может и своих львят сожрать. Натура такая. И жрет он их по примитивной причине, львица не дает пока при львятах

У льва вообще примитивнейшай функция в прайде - удовлетворять львиц. Больше никаких функций у него нет.

Львицы и охотятся сами, и защищают львят сами. Потому один на нескольких, а то слишком много нахлебников кормить получиться.
так и я о том: Ваш оригинальный посыл то какой был
С точки зрения эволюции, как раз мужчина меннее ценный экземпляр, осеменил и больше не нужен. Если что и одного хватит хоть на толпу.
но при этом почемуто
Женщине не надо сильно конкурировать чтобы просто осемениться, она и так может получить да еще повыбирать из лучших, а мужчине чтобы получить (а еще из лучших), да и вообще просто получить надо сильно постараться.
так вот "повыбирать из лучших" это фантазии совсем из других реалий, на практике её будет трахать пожиратель её потомства и не "лучший" а тот кто оказался в данным момент сильнее/удачливие.
если сильно хочется притянуть аналогию к реалиям сапиенса, то трахать будет браток крышующий её бизнес, сдавший детей в интернат, при этом не очень интересуясь о пианисте она там мечтает или культуристе.
это в мире львов и есть лучший.. тот, кто растолкал львов конкурентов

бесхозные прайды львиц не встречаются в саванне, а вот одиноких и злых самцов рыскает немерянно

есть ли при этом у львиц выбор - сомневаюсь

но нсть наверное такие виды, где выбор за самкой
Ну почему самка может пойти и начать образовать со "злым одиноко рыскающим самцом" новый прайд, прайды и так тоже формируются. Одинокий лев может собрать вокруг себя самок, точнее они вокруг него соберуться, потому что загнать в прайд их никто не может, а может отбить семью самок у другого льва. Это просто два способа образования прайда.

Кстати, показатель уровень тестостерона у льва - это его грива, чем гуще тем лучше удовлетворяет самку, думаю лев со скромной гривой или лысый имеет очень мало шансов у львиц, не пойдут они с ним хоть в прайд, хоть куда. То есть у него есть насущная необходимость демонстрировать свою полезность для самки.

Кстати, в прайд львицу лев никогда не загоняет, это самки решают, кто из львиц будет допущен в семью. И потому обычно прайд состоит из львиц родственниц. И если от льва самки разбегутся, то они их за хвост обратно не затащит. Так что это лев борется за сообщество самок, а совсем не самка за льва или ему подчиняется. Самки то как раз гуляют сами по себе и больше решают вопросов выживания прайда и воспитания подрастающего поколения своим "женским коллективом".
очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:09
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:04
Кандид wrote: 24 Apr 2017 17:25
geek7 wrote: 24 Apr 2017 17:21
city_girl wrote: 24 Apr 2017 16:29
Лев может и своих львят сожрать. Натура такая. И жрет он их по примитивной причине, львица не дает пока при львятах

У льва вообще примитивнейшай функция в прайде - удовлетворять львиц. Больше никаких функций у него нет.

Львицы и охотятся сами, и защищают львят сами. Потому один на нескольких, а то слишком много нахлебников кормить получиться.
так и я о том: Ваш оригинальный посыл то какой был
С точки зрения эволюции, как раз мужчина меннее ценный экземпляр, осеменил и больше не нужен. Если что и одного хватит хоть на толпу.
но при этом почемуто
Женщине не надо сильно конкурировать чтобы просто осемениться, она и так может получить да еще повыбирать из лучших, а мужчине чтобы получить (а еще из лучших), да и вообще просто получить надо сильно постараться.
так вот "повыбирать из лучших" это фантазии совсем из других реалий, на практике её будет трахать пожиратель её потомства и не "лучший" а тот кто оказался в данным момент сильнее/удачливие.
если сильно хочется притянуть аналогию к реалиям сапиенса, то трахать будет браток крышующий её бизнес, сдавший детей в интернат, при этом не очень интересуясь о пианисте она там мечтает или культуристе.
это в мире львов и есть лучший.. тот, кто растолкал львов конкурентов

бесхозные прайды львиц не встречаются в саванне, а вот одиноких и злых самцов рыскает немерянно

есть ли при этом у львиц выбор - сомневаюсь

но нсть наверное такие виды, где выбор за самкой
Ну почему самка может пойти и начать образовать со "злым одиноко рыскающим самцом" новый прайд, прайды и так тоже формируются. Одинокий лев может собрать вокруг себя самок, точнее они вокруг него соберуться, потому что загнать в прайд их никто не может, а может отбить семью самок у другого льва. Это просто два способа образования прайда.

Кстати, показатель уровень тестостерона у льва - это его грива, чем гуще тем лучше удовлетворяет самку, думаю лев со скромной гривой или лысый имеет очень мало шансов у львиц, не пойдут они с ним хоть в прайд, хоть куда. То есть у него есть насущная необходимость демонстрировать свою полезность для самки.

Кстати, в прайд львицу лев никогда не загоняет, это самки решают, кто из львиц будет допущен в семью. И потому обычно прайд состоит из львиц родственниц. И если от льва самки разбегутся, то они их за хвост обратно не затащит. Так что это лев борется за сообщество самок, а совсем не самка за льва или ему подчиняется. Самки то как раз гуляют сами по себе и больше решают вопросов выживания прайда и воспитания подрастающего поколения своим "женским коллективом".
очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
Я не думаю, это из описания "социальной жизни львов"..., утройство и формирование прайда.

Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.

Допустим если взять льва, то он может отбить семью львиц, но в данном случае в животном мире такие поступки вполне одобряются, так как львицам по случаю достался более сильный, молодой и ловкий, а значит более качественный. Без особых их усилий. Они же там не озабочены "любовью и верностью до гроба", пришел получше и покачественней, сразу "радостно замахали хвостиками" и вперед.
Last edited by city_girl on 24 Apr 2017 19:15, edited 1 time in total.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:10
Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:09 очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
Я не думаю, это из описания "социальной жизни львов"..., утройство и формирование прайда.

Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.
спасибо, очень познавательно.. особенно про гриву
у людей повышенный тестостерон вызывает раннее облысение, а у львов все наоборот... подиж ты, вот ведь как
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:15
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:10
Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:09 очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
Я не думаю, это из описания "социальной жизни львов"..., утройство и формирование прайда.

Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.
спасибо, очень познавательно.. особенно про гриву
у людей повышенный тестостерон вызывает раннее облысение, а у львов все наоборот... подиж ты, вот ведь как
Ну так люди не львы, хотя всем так хочется почему-то сравнивать людей и львов. Я, вообще, как прочитала побольше про львов, мне кажется, что это самое неудачно сравнение и пример для человека))) Лев не охотится, не защищает, может сожрать детенышей (то есть львицы присматривают за этим делом). В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом, а не для демонстрации доминирования или просто инстинкта размножения. Но при этом вся ценность льва для прайда этим и ограничивается.

Вот теперь, вы представляете себе мужчину, который ничего не делает и живет за счет самок (самки льва охотятся, а лев только если припрет) за счет того, что доставляет им сексуальные утехи? В человеческом обществе к такому мужчине было бы маловато уважения и ценности.

К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20
Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:15
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:10
Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:09 очень интересно, я не знал...
это вы где то прочитали или так думаете?
Я не думаю, это из описания "социальной жизни львов"..., утройство и формирование прайда.

Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.
спасибо, очень познавательно.. особенно про гриву
у людей повышенный тестостерон вызывает раннее облысение, а у львов все наоборот... подиж ты, вот ведь как
Ну так люди не львы, хотя всем так хочется почему-то сравнивать людей и львов. Я, вообще, как прочитала побольше про львов, мне кажется, что это самое неудачно сравнение и пример для человека))) Лев не охотится, не защищает, может сожрать детенышей (то есть львицы присматривают за этим делом). В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом, а не для демонстрации доминирования или просто инстинкта размножения. Но при этом вся ценность льва для прайда этим и ограничивается.

Вот теперь, вы представляете себе мужчину, который ничего не делает и живет за счет самок (самки льва охотятся, а лев только если припрет) за счет того, что доставляет им сексуальные утехи? В человеческом обществе к такому мужчине было бы маловато уважения и ценности.

К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
"Вот теперь, вы представляете себе мужчину, который ничего не делает и живет за счет самок (самки льва охотятся, а лев только если припрет) за счет того, что доставляет им сексуальные утехи? В человеческом обществе к такому мужчине было бы маловато уважения и ценности."

конечно представляю.. цыгане к примеру
#нетвойне
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 Вот теперь, вы представляете себе мужчину, который ничего не делает и живет за счет самок
Я, я хочу быть таким мужчиной! Мне весь Привет завидовать будет!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:10 Вообще, я думаю так, что в животном мире насилия как такового нет нигде, никто никого никуда не загоняет, вот выгнать могут, а загнать в стаю и удерживать там или при ком-то нет.
У муравьёв полно таких видов: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кроваво-к ... бовладелец
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом...
Это львы сами рассказывали британским учёным?

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 19:43
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 В чем он искусен, так это в удовлетворении львиц. Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом...
Это львы сами рассказывали британским учёным?

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
Ну вы себя можете сравнивать хоть с кабаном, хоть с пингвином. Если хочется постоянно себя с кем-то сравнивать, то кто ж запретит. Просто если усиленно сравнивать, то недолго в это самое и превратиться...
Last edited by city_girl on 24 Apr 2017 19:45, edited 1 time in total.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом, а не для демонстрации доминирования или просто инстинкта размножения.
если животные не получают от секса удовольствия - то что же их тогда заставит им заниматься?
это очень страное заявление, даже революционное

поясните пжлста этот момент
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:45
Krasavcheg wrote: 24 Apr 2017 19:43
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 К чему все это говорю, к тому что хватит людям сравнивать себя с животными, крысами, волками, макаками и прочими тварями....
А с кабанчиками можно?
Ну вы себя можете сравнивать хоть с кабаном, хоть с пингвином. Если хочется постоянно себя с кем-то сравнивать, то кто ж запретит. Просто если усиленно сравнивать, то недолго в это самое и превратиться...
давайте сравнивать себя с орлом небесным, зорким
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Жениться ли на американках?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:45
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом, а не для демонстрации доминирования или просто инстинкта размножения.
если животные не получают от секса удовольствия - то что же их тогда заставит им заниматься?
это очень страное заявление, даже революционное

поясните пжлста этот момент
я преоставляю право вам самому изучить этот вопрос по материалам находящимя в общей доступности....
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Жениться ли на американках?

Post by jsjs »

На 2:24 замечательно
phpBB [video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:48
Кандид wrote: 24 Apr 2017 19:45
city_girl wrote: 24 Apr 2017 19:20 Это чуть ли не единственные животные, у которых есть сексуальное удовольсвтие от процесса. У льва для этого даже специальное строение того самого. То есть львы занимаются сексом просто для наслаждения процессом, а не для демонстрации доминирования или просто инстинкта размножения.
если животные не получают от секса удовольствия - то что же их тогда заставит им заниматься?
это очень страное заявление, даже революционное

поясните пжлста этот момент
я преоставляю право вам самому изучить этот вопрос по материалам находящимя в общей доступности....
я уже изучал.. но ваше утверждение противоречит всему, что я знал до этого

проясните пжлста этот момент, будьте так добры
#нетвойне

Return to “О жизни”