Жениться ли на американках?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

Кандид wrote: 27 May 2017 06:50
Komissar wrote: 27 May 2017 06:22
Кандид wrote: 27 May 2017 06:09
а китайки? китайки у вас есть?
зачем Вам кривоногая китайка, когда у нас тут роскошная Дама в невестах?
Не знала что тут про меня пишут. Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет. Любые мнения приветствуются.
Итак, через 3 недели я буду в Мериленде в своем доме. Мы живем друг от друга через мост. Все лето люди используют етот мост ездить на океан и обратно. Трафик там ужасныи. Так что нас не час езды разделяет, а все 3 летом.
Итак, он работает рядом с домом, я летом не работаю и он считает что я летом должна ездить к нему, а зимои как получится.
Я в корне не согласна, так как ттрафика под Балтимором панически боюсь. Что форум скажет?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

jsjs wrote: 27 May 2017 01:37
kyk wrote: 27 May 2017 00:22
Maw Hogben wrote: 26 May 2017 20:45 о как того ПМ-а строила его жена, это что-то :) никаким американкам не снилось...И это речь о японках, которые выросли в японии...
ХМ, я думал, что только китаянки строят, а японки - типа - куколки
Японки (в Японии) у мужа забирают всю зарплату, и выдают ему с собой типа на ланч и на метро. Речь идёт, естественно, о рядовом среднем классе.
Я тоже у мужа все забирала, вернее он сам отдавал. :mrgreen:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Жениться ли на американках?

Post by Marckiza »

Дама wrote: 27 May 2017 13:39
Кандид wrote: 27 May 2017 06:50
Komissar wrote: 27 May 2017 06:22
Кандид wrote: 27 May 2017 06:09
а китайки? китайки у вас есть?
зачем Вам кривоногая китайка, когда у нас тут роскошная Дама в невестах?
Не знала что тут про меня пишут. Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет. Любые мнения приветствуются.
Итак, через 3 недели я буду в Мериленде в своем доме. Мы живем друг от друга через мост. Все лето люди используют етот мост ездить на океан и обратно. Трафик там ужасныи. Так что нас не час езды разделяет, а все 3 летом.
Итак, он работает рядом с домом, я летом не работаю и он считает что я летом должна ездить к нему, а зимои как получится.
Я в корне не согласна, так как ттрафика под Балтимором панически боюсь. Что форум скажет?
Послать его подальше и сказать.., что Вам некогда к нему ездить, если хочет Вас видеть, пусть сам и приезжает. Баста! :evil: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Жениться ли на американках?

Post by Айва »

Дама wrote: 27 May 2017 13:39 Не знала что тут про меня пишут. Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет. Любые мнения приветствуются.
Итак, через 3 недели я буду в Мериленде в своем доме. Мы живем друг от друга через мост. Все лето люди используют етот мост ездить на океан и обратно. Трафик там ужасныи. Так что нас не час езды разделяет, а все 3 летом.
Итак, он работает рядом с домом, я летом не работаю и он считает что я летом должна ездить к нему, а зимои как получится.
Я в корне не согласна, так как ттрафика под Балтимором панически боюсь. Что форум скажет?
А кроме как на машине, никак? Я к мужу на электричке ездила из Балтимора в VA, очень нравилось :-) (мы по очереди друг к другу ездили)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

Если кто не помнит, то в Мериленде я живу в деревне, там нет електричек и даже автобусы 2 раза в день ходят, так что я должна сама, сама. :mrgreen:
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Жениться ли на американках?

Post by IncognitoRU »

Дама, я бы не смогла встречаться с Вашим принцем. Причина не в том кто к кому ездить должен. В в том, что у него очень много багажа который ему ещё лет 10 сортировать.
Плюс сам ищет к кому пристроиться. Разве это принц, если Вам как женщине нужно платит и за авиабилеты и за отель да ещё и спать с ним.
Любовь конечно хорошо, но в возрасте нужно думать и о денежной стране. И это не мы, женщины меркантильные. А это страна такая что страшно здесь стареть с местной системой здравоохранения и миллион финансовых обязанностей даже после смерти.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Last edited by IncognitoRU on 27 May 2017 15:09, edited 1 time in total.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Жениться ли на американках?

Post by IncognitoRU »

И да! Очень часто!!!!! Эти две вещи совместимы и крепки: любовь и деньги.
Так что не нужно сразу записать с голд диггерши.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

IncognitoRU wrote: 27 May 2017 15:09 Дама, я бы не смогла встречаться с Вашим принцем. Причина не в том кто к кому ездить должен. В в том, что у него очень много багажа который ему ещё лет 10 сортировать.
Плюс сам ищет к кому пристроиться. Разве это принц, если Вам как женщине нужно платит и за авиабилеты и за отель да ещё и спать с ним.
Любовь конечно хорошо, но в возрасте нужно думать и о денежной стране. И это не мы, женщины меркантильные. А это страна такая что страшно стареть и остаться без сильного мужчины с хорошим банковским счетом и без проблем.


Сент фром мы иПхоне усинг Тапаталк
Так спать с ним самая интересная сторона. И с банковским счетом все хорошо, он из американских программистов. Просто на детеи деньги копит что понятно. Если б я из бедных была, то богатого искала, а так как у меня денежная проблема отпала, то мне надо друга по интересам, а не финансам.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

Дама wrote: 27 May 2017 13:39 Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет.

он считает что я летом должна ездить к нему,
если он уже в конфетно-букетный период считает, что Вы ему что-то должны, значит, он не принц, а обычный козлосвин.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Жениться ли на американках?

Post by Вячеслав Викторович »

Komissar wrote: 27 May 2017 17:59
Дама wrote: 27 May 2017 13:39 Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет.

он считает что я летом должна ездить к нему,
если он уже в конфетно-букетный период считает, что Вы ему что-то должны, значит, он не принц, а обычный козлосвин.
Кто видел настоящего матёрого козла, тот не забудет никогда...
Он обычно размером с телёнка, жутко агрессивный, поэтому его держат исключительно на цепи,и вонь от него... Метров пятьдесят минимум и уже скручивает от отвращения....
Реально сатанинское порождение...
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Жениться ли на американках?

Post by Grand Canyon »

Кандид wrote: 27 May 2017 06:09
Yellowstoner wrote: 27 May 2017 05:04
Maw Hogben wrote: 26 May 2017 23:34
Yellowstoner wrote: 26 May 2017 22:59
Maw Hogben wrote: 26 May 2017 20:45

Да ну? У меня тут была приятельница японка, вполне single, перебирала наших девелоперов... :) А на последней работе, был ПМ, женатый на японке (познакомились в колледже) и сейчас есть девелопер женатый на японке, ездит туда в отпуск к родителям жены :) Так приятельница утверждала что японки как раз не прочь выйти замуж за американца, потому что мол традиционное в японии отношение к жене многих не устраивает, они предпочтут мужа с западным воспитанием ... Но как того ПМ-а строила его жена, это что-то :) никаким американкам не снилось...

И это речь о японках, которые выросли в японии...
Здесь мне доводилось видеть только пару японок, включая мою первую риэлторшу. Сами официальные цифры говорят за себя, что их реально очень мало в США. Конечно где-нибудь в Калифорнии гораздо больше шансов их найти, т.к. это основная зона высадки. Ну а скажем в мидвесте думаю практически нулевой шанс
Ну разве что на вашем мидвесте... На нашем северо-западе их есть, многие приезжают в колледж и остаются.
Мидвест не мой, я не на мидвесте. Это ТС там.
Там где я, много всяких понаехавших, но японок практически ноль. Хотя проще простого найти вьетнамку, но это не то, конечно.
а китайки? китайки у вас есть?
Есть
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Жениться ли на американках?

Post by Grand Canyon »

Вячеслав Викторович wrote: 27 May 2017 06:49
Yellowstoner wrote: 26 May 2017 22:59
Maw Hogben wrote: 26 May 2017 20:45
Yellowstoner wrote: 24 May 2017 23:29
Frecken Bock wrote: 24 May 2017 17:56 А еще лет этак 10 назад здесь был молодой человек, который был в преддверии свадьдбы с японкой. Вот бы интересно послушать :-)
Это действительно интересно, поскольку японки - ОЧЕНЬ большая редкость, тем более если single.
Да ну? У меня тут была приятельница японка, вполне single, перебирала наших девелоперов... :) А на последней работе, был ПМ, женатый на японке (познакомились в колледже) и сейчас есть девелопер женатый на японке, ездит туда в отпуск к родителям жены :) Так приятельница утверждала что японки как раз не прочь выйти замуж за американца, потому что мол традиционное в японии отношение к жене многих не устраивает, они предпочтут мужа с западным воспитанием ... Но как того ПМ-а строила его жена, это что-то :) никаким американкам не снилось...

И это речь о японках, которые выросли в японии...
Здесь мне доводилось видеть только пару японок, включая мою первую риэлторшу. Сами официальные цифры говорят за себя, что их реально очень мало в США. Конечно где-нибудь в Калифорнии гораздо больше шансов их найти, т.к. это основная зона высадки. Ну а скажем в мидвесте думаю практически нулевой шанс
какие у японок есть отличия от китаянок-кореянок?
В Таиланде наши бурятки и казашки с огромным успехом делают тайский массаж, никто даже и не догадывается, что они не таиландки.
Другие культура, традиции, менталитет
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

Komissar wrote: 27 May 2017 17:59
Дама wrote: 27 May 2017 13:39 Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет.

он считает что я летом должна ездить к нему,
если он уже в конфетно-букетный период считает, что Вы ему что-то должны, значит, он не принц, а обычный козлосвин.
а что другие мужчины бывают? :mrgreen:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

Дама wrote: 28 May 2017 04:13
Komissar wrote: 27 May 2017 17:59
Дама wrote: 27 May 2017 13:39 Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет.

он считает что я летом должна ездить к нему,
если он уже в конфетно-букетный период считает, что Вы ему что-то должны, значит, он не принц, а обычный козлосвин.
а что другие мужчины бывают? :mrgreen:
а то!
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Жениться ли на американках?

Post by Ion Tichy »

Komissar wrote: 28 May 2017 04:15
Дама wrote: 28 May 2017 04:13
Komissar wrote: 27 May 2017 17:59
Дама wrote: 27 May 2017 13:39 Ну если про моего принца, то мы вчера долго выясняли кто к кому ездить будет.

он считает что я летом должна ездить к нему,
если он уже в конфетно-букетный период считает, что Вы ему что-то должны, значит, он не принц, а обычный козлосвин.
а что другие мужчины бывают? :mrgreen:
а то!
еще как! и много!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

и ничего не хотят, даже барышень на дом?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

Дама wrote: 28 May 2017 04:23 и ничего не хотят, даже барышень на дом?
зачем мне барышни? :pain1: Я хочу Даму!
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

Komissar wrote: 28 May 2017 05:02
Дама wrote: 28 May 2017 04:23 и ничего не хотят, даже барышень на дом?
зачем мне барышни? :pain1: Я хочу Даму!
Really? I am not a Quenn.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

Дама wrote: 28 May 2017 05:14
Komissar wrote: 28 May 2017 05:02
Дама wrote: 28 May 2017 04:23 и ничего не хотят, даже барышень на дом?
зачем мне барышни? :pain1: Я хочу Даму!
Really? I am not a Quenn.
Напомни, ты репетируешь математику или английский тоже?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

Только математику.
По теме, никакого букетно конфетного периода у людеи в 50 лет нет и быть не может. Идет притирка на основные потребности и желания, проверяется кем можно или нельзя манипулировать и на какие кнопки можно и на какие нельзя нажимать. Если еше через месяц все совпадет, будет бинго у обоих. Или не будет.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

Дама wrote: 28 May 2017 05:45 Только математику.
По теме, никакого букетно конфетного периода у людеи в 50 лет нет и быть не может. Идет притирка на основные потребности и желания, проверяется кем можно или нельзя манипулировать и на какие кнопки можно и на какие нельзя нажимать. Если еше через месяц все совпадет, будет бинго у обоих. Или не будет.
Значит, 27го июня уже ждешь предложения?

btw, Queen пишется с двумя Е, одним N.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

Дама wrote: 28 May 2017 05:45 проверяется кем можно или нельзя манипулировать
Ето верно в любом возрасте. Кстати, как Вы проверяете?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

Komissar wrote: 28 May 2017 06:07
Дама wrote: 28 May 2017 05:45 Только математику.
По теме, никакого букетно конфетного периода у людеи в 50 лет нет и быть не может. Идет притирка на основные потребности и желания, проверяется кем можно или нельзя манипулировать и на какие кнопки можно и на какие нельзя нажимать. Если еше через месяц все совпадет, будет бинго у обоих. Или не будет.
Значит, 27го июня уже ждешь предложения?

бтш, Ъуеен пишется с двумя Е, одним Н.
спсибо, с англииским у меня не очень, что не мешает 50 долларов в час за математику чарчить
предложении не жду
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Дама »

kyk wrote: 28 May 2017 08:15
Дама wrote: 28 May 2017 05:45 проверяется кем можно или нельзя манипулировать
Ето верно в любом возрасте. Кстати, как Вы проверяете?
чувством вины
если что то предложил или попросил, а другая сторона ответила так, что чувствуешь себя виноватым, ето манипуляция
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

Дама wrote: 28 May 2017 15:51
kyk wrote: 28 May 2017 08:15
Дама wrote: 28 May 2017 05:45 проверяется кем можно или нельзя манипулировать
Ето верно в любом возрасте. Кстати, как Вы проверяете?
чувством вины
если что то предложил или попросил, а другая сторона ответила так, что чувствуешь себя виноватым, ето манипуляция
правильную манипуляцию не должно быть заметно, а в осадке у того, кем манипулируют должно оставаться приятное чуство (выполненного долга/какого молодца/настоящей хозяйки/умнички)
#нетвойне

Return to “О жизни”