Кино и телевидение

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Sol Badguy
Уже с Приветом
Posts: 2586
Joined: 31 Mar 1999 10:01
Location: Outside Providence, RI

Кино и телевидение

Post by Sol Badguy »

Кто чего недавно смотрел? Может поделимся впечатлениями?
Shura
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 12 Apr 1999 09:01
Location: NJ

Кино и телевидение

Post by Shura »

Последнее что запомнилось - Out of Sight..
Banned_for_ad
Уже с Приветом
Posts: 321
Joined: 10 Apr 1999 09:01

Кино и телевидение

Post by Banned_for_ad »

"Ever After" was a cute movie....

------------------
Vintik's American Russian Club, http://www.[...auto_moderated...]
Pavel
Уже с Приветом
Posts: 6549
Joined: 15 Apr 1999 09:01

Кино и телевидение

Post by Pavel »

Сплошные негры по ТВ. Смотреть противно. Все подряд смотреть нельзя, иногда приходится переключатся.


------------------
С уважением, Павел.
MM
Новичок
Posts: 58
Joined: 28 Apr 1999 09:01

Кино и телевидение

Post by MM »

Из запомнившегося: Джеки Браун и Адвокат Дьявола. Фильмы, конечно не новые, но очень хорошие. Всмысле, что мне очень понравились. [img:e699230cec]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:e699230cec]
leka
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 24 Mar 1999 10:01

Кино и телевидение

Post by leka »

Игра с Дугласом просто кулл.

Давно о такой штуке мечтал.
Изолировать человека с самого рождения и учить его всему неправильному, т.е. 2*2 - 10, земля - плоская и т.д.
А потом выпустить в наш мир и повеселиться.
Может я псих просто?
Michail
Уже с Приветом
Posts: 699
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: California

Кино и телевидение

Post by Michail »

Не поверите, но на днях впервые посмотрел пятый и шестой эпизоды звездных войн "Империя наносит смертельный удар" и "Возврашение Джедая" :-)
User avatar
Sol Badguy
Уже с Приветом
Posts: 2586
Joined: 31 Mar 1999 10:01
Location: Outside Providence, RI

Кино и телевидение

Post by Sol Badguy »

Что смотрел/смотрю:

В кинотеатрах:

Star Wars - The Phantom Menace. Посмотрев этот фильм понял, что когда я увидел Звездные Войны лет десять назад, они мне понравились только из за спецэффектов. Теперь же, когда спецэфектами никого не удивишь, никакого впечатления не производит. Какая-то третьесортная китайская опера с белыми актерами (этот Darth Maul с накрашенной мордой - стандартный злодей из китайских опер).

Election - отличный сатирический фильм, всем советую посмотреть, тот же режиссер, что ставил Citizen Ruth (комедию-сатиру про политическую возню вокруг абортов).

The Matrix - всегда приятно посмотреть фантастический боевик, создатели которого не считают публику за полных идиотов.

На видео:

Very Bad Things - рекламировался как черный юмор. Юмора мало, черного много :-) Фильм все равно неплохой.

Orgazmo - комедия, сделанная создателями мультсериала South Park :-) Неплохо :-)

Six String Samurai - оригинальный фильм снятый парнем, который еще film school не закончил.

По ящику:

Сериал Law and Order - на любителя, потому как довольно мрачный, и при этом очень реалистичный. Некоторые серии, если бы не знал что списаны с реальных событий, точно бы подумал "ну, это точно выдумано".

Мультсериал PJ's (комедия про жизнь в проджектах) - катаюсь по полу от хохота. Очень, ОЧЕНЬ политически некорректная штука :-)
User avatar
NZ
Уже с Приветом
Posts: 732
Joined: 21 May 1999 09:01
Location: Tartu --> Iowa

Кино и телевидение

Post by NZ »

А мне "Летучий голландец" очень нравится. По "TV 1000" шёл... Видели?

------------------
N.

Return to “О жизни”