А еще о жизни...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
sergeyk
Уже с Приветом
Posts: 277
Joined: 06 Jan 1999 10:01
Location: N-sk, St.Petersburg, Santa-Clara, St.Petersburg, Toronto, Nottingham, St.Petersburg

А еще о жизни...

Post by sergeyk »

Тут в разделе Эмиграция проскочил вопрос об оружии. Немного на зту же тему. А вы щетки с дворников снимаете, когда ставите машину на парковку?
:-))
Andrey FAN
Новичок
Posts: 53
Joined: 05 Jan 1999 10:01
Location: Moldova

А еще о жизни...

Post by Andrey FAN »

SergeyK --> А вы щетки с дворников снимаете, когда ставите машину на парковку?

=================
А колпаки? А колёса?
:-))))))))))
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

А еще о жизни...

Post by Sanych »

Тут за то, чтоб тебе с машины что-то сняли (или одели) набо бы заплатить - работа как-никак. А для себя дворников (фар, колес и т.д.) можно наснимать на junk, за небольшое вознаграждение, а порой и без оного. Если у тебя двигатель накрылся, можно на junk найти такую-же разбитую машину с хорошим движком, снять его и надолго поставить себе. Но часто такую машину выбрасывают на junk (сдают долларов за 50) и покупают другую.
Lara
Новичок
Posts: 55
Joined: 15 Jan 1999 10:01
Location: St. Petersburg, FL

А еще о жизни...

Post by Lara »

Я, вот, тоже дворники никогда не снимала. Вернулась из Хьюстона, куда ездили справлять Рождество, у оставленной перед домом машины выбиты все стёкла и утащено стерео. И это в нашем тихом районе в Богом забытом городишке. Теперь не знаю, что и делать. В гараж машина не лезет (у мужа там всякое барахло). А до этого случая все соседи твердили, что, мол, тут не Россия, преступности у нас нет, и никто ничего не ворует. Правда, дворники я и после этого случая не снимаю.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

А еще о жизни...

Post by Sanych »

Но ведь дворники все таки не сняли [img:714d01cab1]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:714d01cab1]?
Vadim
Новичок
Posts: 21
Joined: 09 Jan 1999 10:01
Location: SF, CA

А еще о жизни...

Post by Vadim »

Я вообще авто принципиально не закрываю, а тут поставил чуть подальше от дома - и закрыл. Кокой-то падле понадобилось ночью колесо поменять: Взломали замок - открыли багажник - взяли правда только балонник, хотя там было что взять (в том числе и новые резинки для дворников)

Вадим
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

А еще о жизни...

Post by IrinaM »

Меня лично больше всего умиляют на парковке машины с открывающимся (и открытым!!) верхом...
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

А еще о жизни...

Post by Sanych »

Мдаааа... Я тут на ночь оставил в окошке щель миллиметра 3. Утром на водительском месте был сугроб. Я не представляю, что бы я делал с открытым верхом ... [img:5c8af6c254]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5c8af6c254]

Return to “О жизни”