Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by IContentProvider »

Люди обычно не рассказывают о своих болезнях каждому встречному и поперечному.

Случайно узнала, что моя зкакомая заболела от прививки и ходит по врачам. Она никому ничего не говорила когда встречались. В моих кругах умер молодой здоровый мужчина, требовали прививку для принятия на работу, мама нашла его мертвым после.

Остальные оклемались в течение 48 часов, значит "перенесли хорошо".
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Palych »

StrangerR wrote: 25 Jul 2021 06:01 Шведы это другое. Они совершенно верно доказали ненужность локдаунов. Но группу риска они привили всю. А молодежь там само привилась переболев еще до появления прививок.
Так где сейчас лучше ситуация с ковидом - в Швеции или в Израиле?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Да чё вы всё о плохом?
Фаучи добрый - не обделит ...."даст - нагонит - и ещё поддаст" - вот и 3 укольчик на горизонте вместо только 2 обещанных.

https://www.yahoo.com/news/dr-fauci-say ... 39332.html
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

IContentProvider wrote: 25 Jul 2021 19:17 Люди обычно не рассказывают о своих болезнях каждому встречному и поперечному.

Случайно узнала, что моя зкакомая заболела от прививки и ходит по врачам. Она никому ничего не говорила когда встречались. В моих кругах умер молодой здоровый мужчина, требовали прививку для принятия на работу, мама нашла его мертвым после.

Остальные оклемались в течение 48 часов, значит "перенесли хорошо".
здоровые знакомые с нормальным давлением, как правило маялись от давления после Пфайзера.
Сейчас ждут бустеров или других побочек(что первым появится)- хотя одно не исключает другое. :mrgreen:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Uzito »

Palych wrote: 25 Jul 2021 19:15 Не логично получается:
- Локдауны были, поэтому грипп исчез
- локдауны не соблюдали, поэтому ковид не исчез.
Еще раз повторю - летающих на самолётах гримм не привезли. Из-за локдаунов, применения санитайзеров и других мер, а так же из-за низкой вирулентности массовых инфекций гриппа в сезон 2020-21 не было.

В тоже время путешественники, возвращающиеся с новогодних каникул в италии / китайского нового года, на границе с симптомами не были пойманы, привезли более заразный вирус и распространили везде до введения локдаунов. Можете посмотреть графики ковидные - как только штат вводил локдаун количество новых больных падало стремительным домкратом, а потом опять ползло в вверх как только карантинные меры начинали снимать.
Кстати, какой инкубационный период у гриппа?
Он заразен во время инкубации?
Симптомы гриппа появляются на 1-4 день (в среднем на 2ой) после заражения. Заразность начинается за 1 день до появления сипмтомов и продолжается 5-7 дней у нормальных людей и дольше у детей и людей с ослабленныи иммунитетом. Исследования показывают, что бессимптомное распространение практически несущественно.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by BitterSean »

Мой вассал поехал в отпуск, для этого нужно было сделать вакцину. В итоге заболел через два дня после вакцинации и уже месяц не чувствует запахов. Молодой парень в рассвете сил. Сам себе нарационализировал что заболел не от прививки.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Bert Golz wrote: 25 Jul 2021 19:14
StrangerR wrote: 25 Jul 2021 15:43 Мой приятель биолог написал, я с ним согласен полностью. Пусть дураки вымрут.
Что ж, мои маленькие антиваксерские друзья, поздравляю вас! Мы, кажется, дожили до чистого естественного отбора. Согласно последнему докладу CDC, 99,5% смертей от COVID-19 в США приходятся на долю невакцинированных. Вопрос оказывается очень простым: ты умеешь анализировать научные данные и вакцинировался - ты будешь жить. Ты борешься с чипизацией, биллгейтсом, заговором и непроверившими что-то там учёными - тобой займётся добрый и справедливый судия COVID-19. Всё прозрачно и просто.
Так что никого больше не убеждаем, товарищи. Не мешаем естественному отбору работать.
В Англии, наверное, привитые не знают, что они на правильной стороне естественного отбора. И умирают больше, чем не привитые.
доклад 23 July 2021
https://assets.publishing.service.gov.u ... ing_19.pdf
Таблица стр. 18-19

Раньше нам тут рассказывали, что это потому, что непривитые в основмом молодые. Ну так Public Health England для вас специальнк теперь данные разделили: до 50, после 50
После 50 привитые - 284 умерли
После 50 не привитые - 131 умерли
Вам лучше не читать статистики, вы не понимаете что там написано. В Великобритании группа 50+ на 90% процентов провакцинирована, из них умерло 280, а вот из оставшихся 10% умерло 130!, Примерно столько же сколько из всех остальных 90%. Доходит, что смертность среди непривитых на порядок выше или нет?

Только невежественные люди могут до сих пор оставаться ярыми антиваксерами. Можно говорить какая вакцина, как долго длится иммунитет и прочие детали, но то что вакцинация спасает тысячи жизней это неоспоримый задокументированный факт. Сделать из себя инкубатор Ковид с неизвестным результатом может только совсем блаженный
Last edited by ReactoR on 25 Jul 2021 19:47, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Uzito wrote: 25 Jul 2021 19:32
Palych wrote: 25 Jul 2021 19:15 Не логично получается:
- Локдауны были, поэтому грипп исчез
- локдауны не соблюдали, поэтому ковид не исчез.
Еще раз повторю - летающих на самолётах гримм не привезли. Из-за локдаунов, применения санитайзеров и других мер, а так же из-за низкой вирулентности массовых инфекций гриппа в сезон 2020-21 не было.

В тоже время путешественники, возвращающиеся с новогодних каникул в италии / китайского нового года, на границе с симптомами не были пойманы, привезли более заразный вирус и распространили везде до введения локдаунов. Можете посмотреть графики ковидные - как только штат вводил локдаун количество новых больных падало стремительным домкратом, а потом опять ползло в вверх как только карантинные меры начинали снимать.
Кстати, какой инкубационный период у гриппа?
Он заразен во время инкубации?
Симптомы гриппа появляются на 1-4 день (в среднем на 2ой) после заражения. Заразность начинается за 1 день до появления сипмтомов и продолжается 5-7 дней у нормальных людей и дольше у детей и людей с ослабленныи иммунитетом. Исследования показывают, что бессимптомное распространение практически несущественно.
Ковид - тот же грипп - у кого легче у кого тяжелее.
Но это не значит что надо всех безрассудно прививать для обогащения определённых слоёв мотивируя что без прививки - бустера -"вперёд ногами" :nono#:
Сама болею гриппом регулярно 5-7 дней. Прививки не делаю.
Ковидом больше года назад - около 3 недель -тяжелее и с хрипами.
Но родственники и знакомые включая стариков перенесли диагностированный ковид легче чем грипп и без всяких побочек.
И что всех теперь прививать чтоб побочки появились и/или Фаучи и иже с ним больше набили карманы? :mrgreen:
Риторика.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Uzito »

BitterSean wrote: 25 Jul 2021 19:33 Мой вассал поехал в отпуск, для этого нужно было сделать вакцину. В итоге заболел через два дня после вакцинации и уже месяц не чувствует запахов. Молодой парень в рассвете сил. Сам себе нарационализировал что заболел не от прививки.
А у Вас "прививка привела к потере нюха" это единственный возможный вариант?
Ведь ни у одной из прививок по результатам клинических испытаний нет такого побочного эффекта.

У меня вот тоже вкус отбило после посещения стоматолога в сентябре, и что, чистка зубов виновата?

Как насчёт вариантов
1) Заразился за неделю-две до того, прививка активировала иммунную систему и та стала зачищать зараженые клетки в носоглотке, в том числе чусвтельные на запахи и отбило нюх.
2) Ходил в магазин, протёр тележку/руки неизвестным санитайзером. Купил в магазне еды и пожрал в машине немытыми руками, покрытыми санитайзером. В результате отбило вкус.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

ReactoR wrote: 25 Jul 2021 19:36
Bert Golz wrote: 25 Jul 2021 19:14
StrangerR wrote: 25 Jul 2021 15:43 Мой приятель биолог написал, я с ним согласен полностью. Пусть дураки вымрут.
Что ж, мои маленькие антиваксерские друзья, поздравляю вас! Мы, кажется, дожили до чистого естественного отбора. Согласно последнему докладу CDC, 99,5% смертей от COVID-19 в США приходятся на долю невакцинированных. Вопрос оказывается очень простым: ты умеешь анализировать научные данные и вакцинировался - ты будешь жить. Ты борешься с чипизацией, биллгейтсом, заговором и непроверившими что-то там учёными - тобой займётся добрый и справедливый судия COVID-19. Всё прозрачно и просто.
Так что никого больше не убеждаем, товарищи. Не мешаем естественному отбору работать.
В Англии, наверное, привитые не знают, что они на правильной стороне естественного отбора. И умирают больше, чем не привитые.
доклад 23 July 2021
https://assets.publishing.service.gov.u ... ing_19.pdf
Таблица стр. 18-19

Раньше нам тут рассказывали, что это потому, что непривитые в основмом молодые. Ну так Public Health England для вас специальнк теперь данные разделили: до 50, после 50
После 50 привитые - 284 умерли
После 50 не привитые - 131 умерли
Вам лучше не читать статистики, вы не понимаете что там написано. В Великобритании группа 50+ на 90% процентов провакцинирована, из них умерло 280, а вот из оставшихся 10% умерло 130!, Примерно столько же сколько из всех остальных 90%. Доходит, что смертность среди непривитых на порядок выше или нет?

Только невежественные люди могут до сих пор оставаться ярыми антиваксерами. Можно говорить какая вакцина, как долго длится иммунитет и прочие детали, но то что вакцинация спасает тысячи жизней это неоспоримый задокументированный факт. Сделать из себя инкубатор Ковид с неизвестным результатом может только совсем блаженный
Людей интересует что их непосредственно касается и что они воочию видят а не подделанная для обогащения статистика. :nono#:
Вот и прививайтесь для подтверждения поддельной статистики.
Доходит что люди не будут подопытными кроликами умирая за чьи то барыши? :crazy:
Риторика.

Кстати инкубатор заразы то и делают только привитые позволяя экперименты над своим телом не утверждённой вакциной для блага заинтересованных - но ни коим образом для своего благополучия.
:mrgreen:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 25 Jul 2021 19:45 Сама болею гриппом регулярно 5-7 дней. Прививки не делаю.
Ковидом больше года назад - около 3 недель -тяжелее и с хрипами.
ты не знаешь, был то ковид или нет, ведь на антитела не тестировалась.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

solution wrote: 25 Jul 2021 19:57 Кстати инкубатор заразы то и делают только привитые позволяя экперименты над своим телом не утверждённой вакциной для блага заинтересованных - но ни коим образом для своего благополучия.
:mrgreen:
Прошла информация (достоверность - сотка) что вакцинированные инкубируют вирус, от которого потом непривитые умирают или у них начинается слабоумие от ковида как побочка. Я сделал прививку для своего благополучия, так как рассчитываю что смогу заражать непривитых, которые будут массово вымиать и недвжика вниз пойдет, тогда еще смогу вложиться еще парочку квартир прикуплю
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

solution wrote: 25 Jul 2021 19:57 Людей интересует что их непосредственно касается и что они воочию видят а не подделанная для обогащения статистика. :nono#:
Не только и не столько Люди, врнее категория людей как дошкольники, слабоумные и потерявшие IQ от ковида плюсом собачки кошечки и другие животные
Т.е. существа начисто лишенные логического и абстрактного мышления и реагируеющие на непосредственные физические импульсы. Т.е. пока сам не испытал, то и нет этого
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

OtherSide wrote: 25 Jul 2021 21:44
solution wrote: 25 Jul 2021 19:57 Кстати инкубатор заразы то и делают только привитые позволяя экперименты над своим телом не утверждённой вакциной для блага заинтересованных - но ни коим образом для своего благополучия.
:mrgreen:
Прошла информация (достоверность - сотка) что вакцинированные инкубируют вирус, от которого потом непривитые умирают или у них начинается слабоумие от ковида как побочка. Я сделал прививку для своего благополучия, так как рассчитываю что смогу заражать непривитых, которые будут массово вымиать и недвжика вниз пойдет, тогда еще смогу вложиться еще парочку квартир прикуплю
мечты замкадыша: "пусть все вымрут, я себе в Мааскве наконец квартиру куплю"
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Komissar wrote: 25 Jul 2021 21:28
solution wrote: 25 Jul 2021 19:45 Сама болею гриппом регулярно 5-7 дней. Прививки не делаю.
Ковидом больше года назад - около 3 недель -тяжелее и с хрипами.
ты не знаешь, был то ковид или нет, ведь на антитела не тестировалась.
По совокупности доказательств.
1. Было что то необычное около 1.5 года назад.
- никогда такого не бывало громпкие хрипы и невозмжность дышать полной грудью
( у меня бронхитов вообще не бывало а пневмонией болела 30 лет назад
и то не было таких громких на всю комнату хрипов и трудности с дыханием).
-сыпь на спине
( она бывает при ковиде)
- (длилось 3 или даже больше недель а не как обычный грипп 7 дней).
2. восприимчива к заразе - в детстве всем что возможно переболела и подхватываю грипп моментально(болею каждые 2-3 года)
_ э втот раз прошло больше 1.5 года когда я вообще не предохраняюсь от инфекции :
не использую маски по 5-6 раз в день ездя в переполненных автобусах где все также без масок или в неправильно одетых масках.
- если бы не было защиты(т-клеток) то вероятно бы заразилась(см. п2 восприимчивось к инфекции) в якобы бушующим ковиде в Сан Франциско.
Опять же писала выше что родственники переболели диагностированным ковидом намного легче чем гриппом и быстро все поправились.
Всю эту любовь панику с ковидом придумали русские чтоб денег не платить чтоб деньги с дураков выкачивать во веки веков и делать их зомби для голосования за тех кто будет вакцины/бустеры для побочек поставлять. :mrgreen:
Также заметно что прививка вызванная паникой вкупе с недалёким умом(мягко говоря) вызывает у некоторых неконтролируемую агрессию и они нападают на не привитых обвиняя их во всех тажких.
В дествительности же сущность их агрессии в том что сделав что то неправильное эти неадекваты не хотят быть в одиночестве - а хотят всех подвести под эти возможные побочки в связи с долгосрочным применением непроверенных вакцин и/или бустеров. :mrgreen:
"На миру и смерть красна"
- "пусть все вымрут, я себе в Мааскве наконец квартиру куплю" :fr:

Но действительность будет отрезвляюща: в первую очередь вымрут те кто поверил Фаучи и иже с ним о необоходимости непроверенных вакцин/бустеров
и позволил сделать из себя подопытных кроликов
для обогащения/экспериментов на людях
где нет ничего общего заботы об оных. :mrgreen:
Last edited by Anonymous on 25 Jul 2021 23:32, edited 5 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Komissar wrote: 25 Jul 2021 22:17
OtherSide wrote: 25 Jul 2021 21:44
solution wrote: 25 Jul 2021 19:57 Кстати инкубатор заразы то и делают только привитые позволяя экперименты над своим телом не утверждённой вакциной для блага заинтересованных - но ни коим образом для своего благополучия.
:mrgreen:
Прошла информация (достоверность - сотка) что вакцинированные инкубируют вирус, от которого потом непривитые умирают или у них начинается слабоумие от ковида как побочка. Я сделал прививку для своего благополучия, так как рассчитываю что смогу заражать непривитых, которые будут массово вымиать и недвжика вниз пойдет, тогда еще смогу вложиться еще парочку квартир прикуплю
мечты замкадыша: "пусть все вымрут, я себе в Мааскве наконец квартиру куплю"
:crazy:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Мир это Выхухоль.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

ReactoR wrote: 25 Jul 2021 23:06
Про умерших от вакцины тоже анекдот расскажете? А то вас так и прет что кто то там умер от ковида
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

Рухнул еще один миф, который внедряла партия коронавируса. Дескать, только "дикие русские" выступают против обязательной вакцинации. А в Европах люди сплошь умные да понятливые, без прививки ни спать, ни кушать не могут и за иммунные паспорта всеми руками "За". Первая же попытка Макрона повторить опыт Собянина вызвала во Франции протесты, которые можно сравнивать только с восстанием "Желтых жилетов", когда сокращение бюджетников и повышение цен на бензин вывело на улицы миллионы человек. К ним присоединились полтора миллиона медработников и даже сотрудники полиции. Однако, теперь обвинение Макрона звучит гораздо более серьезные – главу Франции обвиняют в государственном перевороте и захвате власти., сообщает https://stoppanika.ru/news/473-soprotiv ... ortov.html
Протесты продолжились и вчера, но главное – к ним присоединилось полтора миллиона медработников, которые пригрозили коллапсом в медицине, если их заставят колоться. Об этом сообщил французский национальный телеканал RMC Découverte . Так они отреагировали на угрозы со стороны Эммануэля Макрона, заявившего, что тем медработникам, которые не вакцинируются, заблокируют зарплаты. 1,5 миллиона тех, кого так циничного принуждают колоться не до конца испытанным препаратом, не хотят этого делать. «Меня никто не заставит делать то, что я не хочу. Поэтому я напишу заявление об увольнении», - делится в эфире телеканала своим мнением представитель медицинского сообщества. Медики считают, что эта вакцина бесполезна, поскольку вирус мутирует, и они не желают вакцинироваться по многу раз. «Бессмысленно вакцинироваться против того, что через полгода-год возобновится снова. Я не собираюсь прививаться по пятьдесят раз», – говорит другой медик., сообщает https://stoppanika.ru/news/473-soprotiv ... ortov.html
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Вакцинутые радовались и думали что вакцинированным лафа настанет - дадут все права и маски отменят. :fr:

Всё наоборот.
Доблестный Фаучи думает опять напялить маски на вакцинированных оставив им только право прививаться непроверенными вакцинами/бустерами - и получать от этого побочки. :mrgreen:

https://www.aol.com/news/fauci-cdc-look ... 42722.html

Doctor Fauci----You're like a busted record, Sir. So am I. I trusted you. What I need to know from you are the true origins of Covid-19, and your role in funding its research. You tell me, and I will take the vaccine. Otherwise, I conclude you're lying. Fair enough?

Фаучи - вы как испорченная пластинка. Мне только надо знать от вас первоначальное происхождение ковида и вашу роль в основании и поддержки исследований. Ответьте на это - и я кольну вакцину.
В противном случае - вы просто лгун и всё врёте .
Не правда ли справедливо?


"Actually, Biden is "going in the wrong direction" if he's relying on medical advice given by Fauci. How many times has this guy flip-flopped on what we should do and what we shouldn't do concerning COVID?"

Вообще то Байден неправильно движется если верит медицинским советам Фаучи потому что тот менял решения множество раз что делать и что нет по ковиду.


"do you honestly think Biden is making any decisions ? By the way , he only took the job to keep Hunter out of prison."

Вы что правда верите что Байден принимает какие либо решения?
Между прочим он взял эту работу только чтобы спасти сынулю Хунтера от тюрьмы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 25 Jul 2021 22:59
Komissar wrote: 25 Jul 2021 21:28
solution wrote: 25 Jul 2021 19:45 Сама болею гриппом регулярно 5-7 дней. Прививки не делаю.
Ковидом больше года назад - около 3 недель -тяжелее и с хрипами.
ты не знаешь, был то ковид или нет, ведь на антитела не тестировалась.
По совокупности доказательств.
Это все сказки из серии "никогда не было, и вот опять"(с)

Не болела ты никаким ковидом

я худо-бедно кандидат наук, так что докажи научно, что был ковид - предъяви справку про антитела.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Komissar wrote: 26 Jul 2021 02:18
solution wrote: 25 Jul 2021 22:59
Komissar wrote: 25 Jul 2021 21:28
solution wrote: 25 Jul 2021 19:45 Сама болею гриппом регулярно 5-7 дней. Прививки не делаю.
Ковидом больше года назад - около 3 недель -тяжелее и с хрипами.
ты не знаешь, был то ковид или нет, ведь на антитела не тестировалась.
По совокупности доказательств.
Это все сказки из серии "никогда не было, и вот опять"(с)

Не болела ты никаким ковидом

я худо-бедно кандидат наук, так что докажи научно, что был ковид - предъяви справку про антитела.
Ну все тут сказки рассказывают.
Вы например (я кстати с вами гусей не пасла чтоб тыкать) рассказывали что похудели на ...вроде 30 паундов....
И я тоже не верю как можно быть таким толстым чтоб столько сбросить и всё ещё быть выше нормы.
Я вроде всё ем - и ничем себя не ограничиваю(мороженое каждый день) - а вес нормальный.
Так что сытый голодного не разумеет в прямом и переносном смысле.
Останемся при своих интересах: я не верю вам - вы мне.
И справки тут ни с боку припёка.
Счастливо оставаться.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 26 Jul 2021 02:32 Вы например (я кстати с вами гусей не пасла чтоб тыкать) рассказывали что похудели на ...вроде 30 паундов....
И я тоже не верю как можно быть таким толстым чтоб столько сбросить и всё ещё быть выше нормы.
уже на 50... и еще надо. Не повезло с метаболизм :sadcry: :sadcry: :sadcry:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 26 Jul 2021 02:32 Вы например (я кстати с вами гусей не пасла чтоб тыкать) рассказывали что похудели на ...вроде 30 паундов....
И я тоже не верю как можно быть таким толстым чтоб столько сбросить и всё ещё быть выше нормы.
Morbid obesity is a condition in which you have a body mass index (BMI) higher than 35.

Всего 35, Карл!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Palych wrote: 25 Jul 2021 19:18
StrangerR wrote: 25 Jul 2021 06:01 Шведы это другое. Они совершенно верно доказали ненужность локдаунов. Но группу риска они привили всю. А молодежь там само привилась переболев еще до появления прививок.
Так где сейчас лучше ситуация с ковидом - в Швеции или в Израиле?
В Израиле. Но и в Швеции сносно.

Return to “Политика”