"Желаю познакомиться"

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

"Желаю познакомиться"

Post by jj »

Знакомства...Это тема стара, как мир..но тем не менее не перестает быть актуальной...
А как лучше всего познакомиться, к примеру.... на форуме?

Касалось бы , что может быть проще, чем завязать"виртуальное знакомство" (постепенно переходящее в реальность :wink: ?) На нашем форуме вроде есть условия для этого - раздел "Ищу друзей" , чат (замечательное место на предмет пообщаться в режиме онлайн...) Кроме того, иногда в топиках встречаются предложения примерно следующего содержания "я бы не против познакомиться" (т.е человек дает понять , что он хочет познакомиться и welcome всех, кто в этом заинтересован)

С другой стороны, на "практике" народ почему-то не очень активно реагирует на подобного рода высказывания... Похоже что очень немногие , заинтересованные в "знакомствах" (в особенности дамы) "решаются" ответить на такого рода призывы... Аналогичная ситуация наблюдается и с подачей "объявлений" о знакомствах... :pain1:

Можно предположить, что здесь имеет место быть застенчивость, боязнь "нарваться" на неприветливое общение или грубость, нежелание "засветиться", недоверие к подобной форме знакомства и к "предполагаемому партнеру", элементарная лень и т.д (список можно продолжать долго - у каждого свои причины)...
...............................
Может быть в "знакомствах" на форуме поможет "последняя стратегия" - щит с плакатом "Я такой-то такой-то....Желаю познакомиться" , вывешенный в инфо или еще где-то в "группе" с "секретным доступом" и под "ананимным ником" ... :mrgreen: Но мне кажется, что никто и ничто не может помочь в том, что люди должны сделать сами...Нет "инициативы" - не будет и "результата"....
А вообще - поживем-увидим... В любом случае, я желаю всем "желающим" познакомиться с теми с кем они желают :mrgreen: :wink:
Jay
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Re: "Желаю познакомиться"

Post by Базаров »

j' wrote:А вообще - поживем-увидим... В любом случае, я желаю всем "желающим" познакомиться с теми с кем они желают :mrgreen: :wink:


...а всем хотящим захотеть того кого они хотят... и т. д.
с желаниями и хотениями у большинства все нормально. Все хотят нормально. и желают. было бы кого хотеть. Как в анекдоте про грузина и француженку. (пс. ничего не имею против ни тех, ни других, ну анекдот такой... )

а я хочу не работать. Хочу на пенсию. Даже согласен на плакат... только боюсь, не поможет. Вот это действительно актуально... а вы говорите...
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Re: "Желаю познакомиться"

Post by jj »

Базаров wrote:
j' wrote:А вообще - поживем-увидим... В любом случае, я желаю всем "желающим" познакомиться с теми с кем они желают :mrgreen: :wink:


...а всем хотящим захотеть того кого они хотят... и т. д.
с желаниями и хотениями у большинства все нормально. Все хотят нормально. и желают. было бы кого хотеть....


Да бросьте ... форум "двуполый"...если кто-то "желает" и об этом "заявляет" - на "противоположной стороне" обычно всегда находится тот, кому это интересно (в особенности в возрасте "около 30"...С "около 40 и +" уже сложнее - с этим я согласна)...Другое дело, что эти "две стороны" по разным причинам не всегда могут "встретиться" :mrgreen: :wink:
Или же "виртуальный образ заявляющего"...хм...не особо привлекателен...
Jay
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

да я шучу же.. неужели у меня юмор настолько тяжел что вы его никак не понтимаете:) ...хотя кто его знает, наверно да.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:да я шучу же.. неужели у меня юмор настолько тяжел что вы его никак не понтимаете:) ...хотя кто его знает, наверно да.


Я в таких ситуациях ставлю "смайлики" (что б уж наверняка было понятно :mrgreen: )

=============

А я тоже работать не хочу...а в понедельник audit...и никуда не деться от этого... :cry: :cry: :cry:
Jay
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

о да. по смайлам конечно первое место у вас со значительным отрывом. сомнений нет. 8)
а покой нам всем только снится...
ну да ничего. как говорится, пожуем - увидим.
User avatar
RB
Удалена за наезды на участников
Posts: 1685
Joined: 10 May 2001 09:01
Location: San Diego

Re: "Желаю познакомиться"

Post by RB »

j' wrote:Знакомства...Это тема стара, как мир..но тем не менее не перестает быть актуальной...
А как лучше всего познакомиться, к примеру.... на форуме?

Касалось бы , что может быть проще, чем завязать"виртуальное знакомство" (постепенно переходящее в реальность :wink: ?) На нашем форуме вроде есть условия для этого - раздел "Ищу друзей" , чат (замечательное место на предмет пообщаться в режиме онлайн...) Кроме того, иногда в топиках встречаются предложения примерно следующего содержания "я бы не против познакомиться" (т.е человек дает понять , что он хочет познакомиться и welcome всех, кто в этом заинтересован)

С другой стороны, на "практике" народ почему-то не очень активно реагирует на подобного рода высказывания... Похоже что очень немногие , заинтересованные в "знакомствах" (в особенности дамы) "решаются" ответить на такого рода призывы... Аналогичная ситуация наблюдается и с подачей "объявлений" о знакомствах... :pain1:

Можно предположить, что здесь имеет место быть застенчивость, боязнь "нарваться" на неприветливое общение или грубость, нежелание "засветиться", недоверие к подобной форме знакомства и к "предполагаемому партнеру", элементарная лень и т.д (список можно продолжать долго - у каждого свои причины)...
...............................
Может быть в "знакомствах" на форуме поможет "последняя стратегия" - щит с плакатом "Я такой-то такой-то....Желаю познакомиться" , вывешенный в инфо или еще где-то в "группе" с "секретным доступом" и под "ананимным ником" ... :mrgreen: Но мне кажется, что никто и ничто не может помочь в том, что люди должны сделать сами...Нет "инициативы" - не будет и "результата"....
А вообще - поживем-увидим... В любом случае, я желаю всем "желающим" познакомиться с теми с кем они желают :mrgreen: :wink:



IMHO как говорится "Кому и кобыла невеста "- Kаждый ищет свое. Кому хочется познакомится только для общения кому, для более пикантной дружбы и т.д. Все зависит от семейного статуса. возраста. культуры интеллектуального уровня и прочего. Я например человек холостой на призыв о дружбе семейными парами могу прореагировать "не очень активно " :mrgreen: А потом чего "грузиться", боятся или стеснятся раньше времени - человека можно по-настоящему узнать только современен и при соответствующих обстоятельствах. Одна встреча другая не понравилось - не встречайся, понравилось - наоборот. Not a big deal :wink:

Return to “Ищу друзей”