Поиск знакомств за границей II

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Ka6aH4uk
Уже с Приветом
Posts: 474
Joined: 01 Aug 2003 23:37
Location: Atlanta, GА

Поиск знакомств за границей II

Post by Ka6aH4uk »

Рассскажите, как и где вы ищете новые знакомства (с лицами свего и противоположного пола). Я думаю, для многих это может являтся проблемой.

На интернете, в магазине, в лифте, спотртклубе, на заправке, в парке, в оффисе, в баре...хмм..кто добавит? Енто смотря с кем, для чего и как надолго.

Оффис - это не то, т.к. все друг от друга зависимы, да и контингент не подходящий. (разброс по возрасту/интересам большой)
Спортклуб - тоже не подходящий контингент ...
Магазин, заправка - нет повода для знакомств
В баре разве что, но это обычно знакомство на 1 вечер


Нашел достаточно интересную тему - но она почему-то закрыта - неужели эта тема уже себя изчерпала :mrgreen:.

Короче у меня вопрос - недавно нашел на интернете некий новый революционный вид знакомств называемый Харри Дэйт.сом. Обещают познакомть за один вечер с 25-50 американками 8O всего-навсего за 35 у.е.. Кто нибудь участвовал в чем то подобном? Звучит вроде достаточно заманчиво :wink: .
[)eN
Уже с Приветом
Posts: 156
Joined: 20 Jul 2003 22:13

Post by [)eN »

вот вам охота баксы отстегивать? 8O
а аська для чего? а умение пообщаться? :D
да просто по интересам найдите да и все. я уверен у вас получиться
Our eyes are placed in front because it is more important to look ahead than to look back
User avatar
Ka6aH4uk
Уже с Приветом
Posts: 474
Joined: 01 Aug 2003 23:37
Location: Atlanta, GА

Post by Ka6aH4uk »

[)eN wrote:вот вам охота баксы отстегивать? 8O
а аська для чего? а умение пообщаться? :D
да просто по интересам найдите да и все. я уверен у вас получиться


Ну, во первых, мне кажется что 35 баксов за 25-50 знакомств т.е. около 1 бакса за знакомство - это вообще даже не деньги :wink: . Во вторых, это реальные люди, а не виртуальные. В третьих, это вроде бы неплохой способ найти людей близких по интересам.

А какой способ Вы используете чтобы найти американок близких по интересам?
Last edited by Ka6aH4uk on 10 Aug 2003 23:24, edited 1 time in total.
hrum
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Поиск знакомств за границей II

Post by hrum »

Ka6aH4uk wrote:Нашел достаточно интересную тему - но она почему-то закрыта - неужели эта тема уже себя изчерпала :mrgreen:.

Короче у меня вопрос - недавно нашел на интернете некий новый революционный вид знакомств называемый Харри Дэйт.сом. Обещают познакомть за один вечер с 25-50 американками 8O всего-навсего за 35 у.е.. Кто нибудь участвовал в чем то подобном? Звучит вроде достаточно заманчиво :wink: .


У меня знакомая таким локальным клубом рулит (Вы не в Питтсбурге?..). Кандидатки там (datees?..) часто очень даже ничего. Нужно только учитывать что в большинстве это "охотницы" - пришло время жениться, а подходящего кандидата нет. Так что иммигранту с его английским, черновой работой и скромным счётом в банке вряд ли можно на что-то рассчитывать. С другой стороны - практика. Хоть узнать, что такое date и как оно происходит...
User avatar
Ka6aH4uk
Уже с Приветом
Posts: 474
Joined: 01 Aug 2003 23:37
Location: Atlanta, GА

Re: Поиск знакомств за границей II

Post by Ka6aH4uk »

hrum wrote:
Ka6aH4uk wrote:Нашел достаточно интересную тему - но она почему-то закрыта - неужели эта тема уже себя изчерпала :mrgreen:.

Короче у меня вопрос - недавно нашел на интернете некий новый революционный вид знакомств называемый Харри Дэйт.сом. Обещают познакомть за один вечер с 25-50 американками 8O всего-навсего за 35 у.е.. Кто нибудь участвовал в чем то подобном? Звучит вроде достаточно заманчиво :wink: .


У меня знакомая таким локальным клубом рулит (Вы не в Питтсбурге?..). Кандидатки там (datees?..) часто очень даже ничего. Нужно только учитывать что в большинстве это "охотницы" - пришло время жениться, а подходящего кандидата нет. Так что иммигранту с его английским, черновой работой и скромным счётом в банке вряд ли можно на что-то рассчитывать. С другой стороны - практика. Хоть узнать, что такое date и как оно происходит...


Практика это конечно хорошо, но интереснее было бы поиметь что-то кокретное от этого мероприятия. Может Вы "по-блату" поделитесь - есть ли какая то хитрая стратегия :wink: . Вообще о чем нужно говорить в первую очередь? Наверное не о визе, работе и счете в банке 8O ?
User avatar
Ippolit
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 12 Feb 2002 10:01
Location: Toronto, ON

Post by Ippolit »

Как приятно, что меня цитируют из далекого прошлого(автор топика). :)
[)eN
Уже с Приветом
Posts: 156
Joined: 20 Jul 2003 22:13

Post by [)eN »

Ka6aH4uk wrote:
[)eN wrote:вот вам охота баксы отстегивать? 8O
а аська для чего? а умение пообщаться? :D
да просто по интересам найдите да и все. я уверен у вас получиться


Ну, во первых, мне кажется что 35 баксов за 25-50 знакомств т.е. около 1 бакса за знакомство - это вообще даже не деньги :wink: . Во вторых, это реальные люди, а не виртуальные. В третьих, это вроде бы неплохой способ найти людей близких по интересам.

А какой способ Вы используете чтобы найти американок близких по интересам?


Я же говорю: возьмите любой сайт по переписке. Там до фига всяких желающих познакомиться, причем бесплатно. Возьмите полазьте по инету.
Поиск сделайте типа "друзья по переписке" и тп. Тока не думайте что тока друзья. Когда зайдете там и увидите группы. И Flirt и Short Term и Long Term of marriage.

Тока там больше вы найдете чем вам найдут. К тому же вы на свой вкус будете искать, а не заказывать найти вам под свой вкус. Это немного не то, согласитесь.

ICQ возьмите. Возраст интересы там Lifestyle - Beauty и все ок.

Удачи!
Our eyes are placed in front because it is more important to look ahead than to look back
User avatar
Ka6aH4uk
Уже с Приветом
Posts: 474
Joined: 01 Aug 2003 23:37
Location: Atlanta, GА

Post by Ka6aH4uk »

[)eN wrote:
Ka6aH4uk wrote:
[)eN wrote:вот вам охота баксы отстегивать? 8O
а аська для чего? а умение пообщаться? :D
да просто по интересам найдите да и все. я уверен у вас получиться


Ну, во первых, мне кажется что 35 баксов за 25-50 знакомств т.е. около 1 бакса за знакомство - это вообще даже не деньги :wink: . Во вторых, это реальные люди, а не виртуальные. В третьих, это вроде бы неплохой способ найти людей близких по интересам.

А какой способ Вы используете чтобы найти американок близких по интересам?


Я же говорю: возьмите любой сайт по переписке. Там до фига всяких желающих познакомиться, причем бесплатно. Возьмите полазьте по инету.
Поиск сделайте типа "друзья по переписке" и тп. Тока не думайте что тока друзья. Когда зайдете там и увидите группы. И Flirt и Short Term и Long Term of marriage.

Тока там больше вы найдете чем вам найдут. К тому же вы на свой вкус будете искать, а не заказывать найти вам под свой вкус. Это немного не то, согласитесь.

ICQ возьмите. Возраст интересы там Lifestyle - Beauty и все ок.

Удачи!


Ну конечно понятно что есть сотни баз данных с тысячами американками, но это на вкус, мне лично неохота сидеть перед компьютером и переписываться неизвестно с кем по пару недель прежде чем окажется что эту американку лучще было бы вообще не видеть.

Мой вопрос был именно про реальные знакомства, а не про виртуальные :wink: .
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

Вы хотите за $35 получить полсотни реальных американок? :?

Ну, ну... :lol:
Привет.
hrum
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Поиск знакомств за границей II

Post by hrum »

Ka6aH4uk wrote:Практика это конечно хорошо, но интереснее было бы поиметь что-то кокретное от этого мероприятия. Может Вы "по-блату" поделитесь - есть ли какая то хитрая стратегия :wink: . Вообще о чем нужно говорить в первую очередь? Наверное не о визе, работе и счете в банке 8O ?


Я там ни разу не был и вряд ли пойду - не смотрюсь я на фоне местных мужиков ;)

Учтите, dates не настоящие, а hurry - 1-3 минутки каждая. Я так понял это вроде как соревнование, кто больше продержится или вроде того (но не знаю точно против чего нужно продержаться).

Если интересно - платите деньги и вперёд, что терять кроме своих це... В общем неважно. В крайнем случае сделаете complete fool of yourself, некоторые женщины это любят ;)
hrum
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by hrum »

[)eN wrote:Тока там больше вы найдете чем вам найдут. К тому же вы на свой вкус будете искать, а не заказывать найти вам под свой вкус. Это немного не то, согласитесь.

ICQ возьмите. Возраст интересы там Lifestyle - Beauty и все ок.

Удачи!


Bet 10 bucks you're married or have had a partner for quite a while. Best advisers on how to find a girlfriend are women and married men: "Loosers, it's so easy... How can you not do this?.."

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Shippou
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Rostov->AL -> VA->SoFLa

Post by Shippou »

hrum wrote:
[)eN wrote:Тока там больше вы найдете чем вам найдут. К тому же вы на свой вкус будете искать, а не заказывать найти вам под свой вкус. Это немного не то, согласитесь.

ICQ возьмите. Возраст интересы там Lifestyle - Beauty и все ок.

Удачи!


Bet 10 bucks you're married or have had a partner for quite a while. Best advisers on how to find a girlfriend are women and married men: "Loosers, it's so easy... How can you not do this?.."

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


А еще есть теоретики..... они тоже хорошо советуют.... :wink: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Ka6aH4uk
Уже с Приветом
Posts: 474
Joined: 01 Aug 2003 23:37
Location: Atlanta, GА

Re: Поиск знакомств за границей II

Post by Ka6aH4uk »

hrum wrote:
Ka6aH4uk wrote:Практика это конечно хорошо, но интереснее было бы поиметь что-то кокретное от этого мероприятия. Может Вы "по-блату" поделитесь - есть ли какая то хитрая стратегия :wink: . Вообще о чем нужно говорить в первую очередь? Наверное не о визе, работе и счете в банке 8O ?


...Учтите, dates не настоящие, а hurry - 1-3 минутки каждая. Я так понял это вроде как соревнование, кто больше продержится...


Если нужно, то я могу и минут 30 продержаться :roll: :mrgreen: :oops:
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Re: Поиск знакомств за границей II

Post by ShellBack »

Ka6aH4uk wrote:
hrum wrote:
Ka6aH4uk wrote:Практика это конечно хорошо, но интереснее было бы поиметь что-то кокретное от этого мероприятия. Может Вы "по-блату" поделитесь - есть ли какая то хитрая стратегия :wink: . Вообще о чем нужно говорить в первую очередь? Наверное не о визе, работе и счете в банке 8O ?


...Учтите, dates не настоящие, а hurry - 1-3 минутки каждая. Я так понял это вроде как соревнование, кто больше продержится...


Если нужно, то я могу и минут 30 продержаться :roll: :mrgreen: :oops:


"за один вечер с 25-50 американками "? 8O 8O
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
User avatar
Petrica
Новичок
Posts: 44
Joined: 31 Jul 2003 17:03
Location: Stuttgart(DE)&NYC(USA)<->Made in Moldova

Re: Поиск знакомств за границей II

Post by Petrica »

ShellBack wrote:"за один вечер с 25-50 американками "? 8O 8O


и фффсеее топ мАдели :wink:
будем жсать рассказов с концами

Return to “Ищу друзей”