Куда все делись?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
shery
Новичок
Posts: 30
Joined: 01 Aug 2003 10:39
Location: Новосибирск

Куда все делись?

Post by shery »

Пришла в Привет после трехлетнего отсутствия и... никого не вижу. Т.е. вижу много кого, но ни кого знакомых. Куда все делись? Разбежались или зачем-то поменяли ники???
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

так и у вас наверно новый ник... :lol:
Jay
User avatar
Felis Chaus
Уже с Приветом
Posts: 540
Joined: 05 Feb 1999 10:01
Location: Louisville, CO 80027 USA

Re: Куда все делись?

Post by Felis Chaus »

shery wrote:Пришла в Привет после трехлетнего отсутствия и... никого не вижу. Т.е. вижу много кого, но ни кого знакомых. Куда все делись? Разбежались или зачем-то поменяли ники???


Разбежались по другим доскам, в основном.
/felis
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Re: Куда все делись?

Post by KRoman5 »

shery wrote:Пришла в Привет после трехлетнего отсутствия и... никого не вижу. Т.е. вижу много кого, но ни кого знакомых. Куда все делись? Разбежались или зачем-то поменяли ники???

"Одних уж нет, а те далече…"
И правда, a ники то зачем менять? :wink:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Re: Куда все делись?

Post by jj »

KRoman5 wrote:...
И правда, a ники то зачем менять? :wink:


Какой Вы Роман, однако... :roll:

А ...что б новую жизнь начать ! ;)
Jay
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Не знаю, к чему бы это. Т.к. сказать слово, за слово.
Вспоминаеться лозунг на некоторых госучереждениях Родины (бывшей): " С чистой совестью - на свободу, строить новую жизнь!". :)
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

А чем плохо "новую жизнь" начать ?
Тебя никто не знает...зато ты знаешь все про всех и обо всем... :mrgreen:

(Кстати, я была в подобной ситуации...чувствуешъ себя ...прям скажем, не самым лучшим образом ... :cry:)
Jay
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

j' wrote:(Кстати, я была в подобной ситуации...чувствуешъ себя ...прям скажем, не самым лучшим образом ... :cry:)

Прямо интрига какае-то. Что это такая за ситуация? Я опять спать не смогу. Может Вы имеете ввиду очистку совести, в этом самом госучереждении. 8O Аж страшно подумать. А фантазия уже понеслась, необузданнaя...
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote: Прямо интрига какае-то. Что это такая за ситуация? Я опять спать не смогу. Может Вы имеете ввиду очистку совести, в этом самом госучереждении. 8О Аж страшно подумать. А фантазия уже понеслась, необузданная...


Рома... Как Вы вообще могли "такое" про меня подумать ?:oops:

Вы снова "не туда" фантазируете...
Представьте себе на минуту...что я про Вас знаю ...все, а Вы про меня ...ничего :pain1: ... Вам бы это "понравилось" ? Вот и мне "не понравилось", когда кто-то про меня что-то "знал"...а я понятия не имею, с кем общаюсь...

:lol: :lol: :lol:
Jay
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Ох, а я уж такое представил... 8O :oops:
А вот я б никогда и не подумал, что на Привете есть маньяки(виртуальные). Может дело в аватаре? :wink:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:Ох, а я уж такое представил... 8O :oops:
А вот я б никогда и не подумал, что на Привете есть маньяки (виртуальные). Может дело в аватаре? :wink:




Так вот кто был это? А я наивная ... :roll:
A тут... маьяки виртуальные :pain1:
Ну теперь то я уж точно надо аватарку менять на что-то более нейтральное...
Например, на Garfielda :wink:
Jay
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Да, то что надо. Не один "озабоченный" не прицепиться. Типа - " че надо?", не видишь - Garfield... :) Хотя, есть и любители животных... 8O
Sorry, for off topic.
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
shery
Новичок
Posts: 30
Joined: 01 Aug 2003 10:39
Location: Новосибирск

Post by shery »

j' wrote:так и у вас наверно новый ник... :lol:


Нет... У меня ник старый. Просто долго не было возможности высунуть наружу нос. Ну ладно... Будем знакомиться заново. По крайней мере хозяин старый.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

Привет, shery! :)


Для тех, кто не знает, shery - моя землячка, прошу любить и жаловать :)
Ник, насколько я помню, она никогда не меняла.


shery, опыт показывает, что поколение на форуме меняется приблизительно раз в год. Это естественный процесс. Так, что, за время твоего отсутствия сменилось уже несколько поколений форумчан и чатовцев. :)
Привет.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Привет Привет (:-)) а земляк это откуда?.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Post by Tigra »

Privet wrote:shery, опыт показывает, что поколение на форуме меняется приблизительно раз в год. Это естественный процесс. Так, что, за время твоего отсутствия сменилось уже несколько поколений форумчан и чатовцев. :)


Уууу, похоже мне пора на покой. :lol:
shery
Новичок
Posts: 30
Joined: 01 Aug 2003 10:39
Location: Новосибирск

Post by shery »

Privet wrote:shery, опыт показывает, что поколение на форуме меняется приблизительно раз в год. Это естественный процесс. Так, что, за время твоего отсутствия сменилось уже несколько поколений форумчан и чатовцев. :)


Угу... Все ясно... А я тут видишь ли как Феникс возродилась, да еще и с прежним ником. Непорядок :nono#:
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

shery wrote:
Privet wrote:shery, опыт показывает, что поколение на форуме меняется приблизительно раз в год. Это естественный процесс. Так, что, за время твоего отсутствия сменилось уже несколько поколений форумчан и чатовцев. :)


Угу... Все ясно... А я тут видишь ли как Феникс возродилась, да еще и с прежним ником. Непорядок :nono#:

А почему Вы возродились без "history" и с новой регистрационной датой? Т.е. не как "ветеран", а как "новичок" (все посты прежние куда-то подевались) ... :pain1:
Потому-то мы Вас и не можем "узнать" :wink:
Jay
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Да, правда, где Ваш past record? Я только знаю, что Вы землячка Бугру, хотя не знаю откуда Ваше землячество происходит. Может я тоже земляк или j' ? :wink: Хотя, уже приближается год пользования Приветом, после которго наду будет "сматываться" отсюда самому по-хорошeму, чтоб не забанили окончательно. :)
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:Да, правда, где Ваш past record? Я только знаю, что Вы землячка Бугру, хотя не знаю откуда Ваше землячество происходит. Может я тоже земляк или j' ? :wink: Хотя, уже приближается год пользования Приветом, после которго наду будет "сматываться" отсюда самому по-хорошeму, чтоб не забанили окончательно. :)


Рома, все мы тут земляки...забыли что-ли? :lol:
И вообще, я боюсь что до года Вы все-таки не протянете... :cry: :mrgreen:
Но чес-слово, я буду скучать :wink:
Jay
shery
Новичок
Posts: 30
Joined: 01 Aug 2003 10:39
Location: Новосибирск

Post by shery »

j' wrote:А почему Вы возродились без "history" и с новой регистрационной датой? Т.е. не как "ветеран", а как "новичок" (все посты прежние куда-то подевались) ... :pain1:
Потому-то мы Вас и не можем "узнать" :wink:


Ну, если честно, я была очень активным читателем и очень малоактивным писателем форума, так что и постов-то не много было. Ну и пароль я свой просто не помню. не часто я им польлзовалась - в чате тогда пароль не нужен был. А я больше в чате обитала (он тогда был куда более посещаем).

Я когда в этот раз пришла, то простно зарегистрировалась заново. Решила - если меня кто помнит, они и так знают, кто я такая, а кто не помнит - так им это и без разницы.

А вообще я из Новосибирской области. Там в данный момент и нахожусь :)
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

shery wrote:
j' wrote:А почему Вы возродились без "history" и с новой регистрационной датой? Т.е. не как "ветеран", а как "новичок" (все посты прежние куда-то подевались) ... :pain1:
Потому-то мы Вас и не можем "узнать" :wink:


Ну, если честно, я была очень активным читателем и очень малоактивным писателем форума, так что и постов-то не много было. Ну и пароль я свой просто не помню. не часто я им польлзовалась - в чате тогда пароль не нужен был. А я больше в чате обитала (он тогда был куда более посещаем).

Я когда в этот раз пришла, то простно зарегистрировалась заново. Решила - если меня кто помнит, они и так знают, кто я такая, а кто не помнит - так им это и без разницы.

А вообще я из Новосибирской области. Там в данный момент и нахожусь :)


shery, теперь то Вы будете более активно участвовать в форуме, так ведь?
Welcome ! :)
Jay
shery
Новичок
Posts: 30
Joined: 01 Aug 2003 10:39
Location: Новосибирск

Post by shery »

j', едва ли. А слишком мало знаю "вашу" жизнь, чтобы иметь "активное" мнение по каким-то вопросам, а влазить в то, в чем не разбираюсь, я не люблю. Но я очень-очень любопытная. Думаю, я останусь на прежних позициях:)

Return to “Ищу друзей”