Кто "заглядывает" в "Знакомства"?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.

Кто читает этот раздел?

Одинокие женщины до 33 лет
15
6%
Одинокие женщины до 33 лет
15
6%
Одинокие мужчины до 33 лет
25
10%
Одинокие мужчины до 33 лет
25
10%
НЕ одинокие женщины до 33 лет
24
10%
НЕ одинокие женщины до 33 лет
24
10%
НЕ одинокие мужчины до 33 лет
8
3%
НЕ одинокие мужчины до 33 лет
8
3%
Одинокие женщины после 33 лет
12
5%
Одинокие женщины после 33 лет
12
5%
Одинокие мужчины после 33 лет
7
3%
Одинокие мужчины после 33 лет
7
3%
НЕ одинокие женщины после 33 лет
14
6%
НЕ одинокие женщины после 33 лет
14
6%
НЕ одинокие мужчины после 33 лет
15
6%
НЕ одинокие мужчины после 33 лет
15
6%
 
Total votes: 240

ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

j' wrote:Тем не менее, факт остается фактом...До 33 лет "мальчики охотятся за девочками"Image, а после 33 вроде уже и наоборот Image


То есть мальчикам до 33-х надо расслабиться и ждать наступления этого чудесного возраста. И будет им щастье. :mrgreen: Image
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

ShellBack wrote:
j' wrote:Тем не менее, факт остается фактом...До 33 лет "мальчики охотятся за девочками"Image, а после 33 вроде уже и наоборот Image


То есть мальчикам до 33-х надо расслабиться и ждать наступления этого чудесного возраста. И будет им щастье. :mrgreen: Image


"Мальчикам" надо читать раздел...вдруг "повезет" до 33 лет :mrgreen:
hrum
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by hrum »

j' wrote:
ShellBack wrote:
j' wrote:Тем не менее, факт остается фактом...До 33 лет "мальчики охотятся за девочками"Image, а после 33 вроде уже и наоборот Image


То есть мальчикам до 33-х надо расслабиться и ждать наступления этого чудесного возраста. И будет им щастье. :mrgreen: Image


"Мальчикам" надо читать раздел...вдруг "повезет" до 33 лет :mrgreen:


Между прочим, насмотря на малую выборку, результат получился правильный. Женщины, не сумевшие заарканить пару до 30-33 лет, внезапно осознают, что потенциальные кавалеры их возраста 1. Больше не пытаются влезть на всё что движется и 2. Не горят желанием выбрать кого-то из их возрастного диапазона, а всё больше drifting в сторону молодых. В то же время кавалеры этого возраста вполне способны найти подруг намного моложе. В этой стране 30-35 лет - самое время для гуляк мужского полу ;)
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

j' wrote:это после 33 лет - "вроде бы пора"???
тогда уж лучше..."я одинок...и пока еще не поздно..." :lol: :lol: :lol:
:wink:


пытай-пытай, Мюллер.... :P статистика говорит об обратном... "я одинока.." и т. д.

Недавно ехал в шаттле, разговорился с водилой. Он всю жисть прожил в бэе. разговор зашел (ессно) как у меня тут все получается, эмигранта затюканого. Да говорю, вроде грех жаловаться. Он -- а вот мы, американцы, все время жалуемся на что-то. It's american way. Always bitching about something. [конец цитаты].

j, а вы уже :lol: долго жили в штатах?
Last edited by Базаров on 29 Jul 2003 10:47, edited 1 time in total.
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

j' wrote:
ShellBack wrote:
j' wrote:Тем не менее, факт остается фактом...До 33 лет "мальчики охотятся за девочками"Image, а после 33 вроде уже и наоборот Image


То есть мальчикам до 33-х надо расслабиться и ждать наступления этого чудесного возраста. И будет им щастье. :mrgreen: Image


"Мальчикам" надо читать раздел...вдруг "повезет" до 33 лет :mrgreen:


-- Мужуки!.. А как же вы тут расслабляетесь?...
-- А мы не напрягаемся... :pain1:
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:
j' wrote:это после 33 лет - "вроде бы пора"???
тогда уж лучше..."я одинок...и пока еще не поздно..." :lol: :lol: :lol:
:wink:


пытай-пытай, Мюллер.... :P статистика говорит об обратном... "я одинока.." и т. д.

Недавно ехал в шаттле, разговорился с водилой. Он всю жисть прожил в бэе. разговор зашел (ессно) как у меня тут все получается, эмигранта затюканого. Да говорю, вроде грех жаловаться. Он -- а вот мы, американцы, все время жалуемся на что-то. It's american way. Always bitching about something. [конец цитаты].

j, а вы уже :lol: долго жили в штатах?


Уже четвертый год пошел...
Это много или мало?
Image
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:
j' wrote:
ShellBack wrote:
j' wrote:Тем не менее, факт остается фактом...До 33 лет "мальчики охотятся за девочками"Image, а после 33 вроде уже и наоборот Image


То есть мальчикам до 33-х надо расслабиться и ждать наступления этого чудесного возраста. И будет им щастье. :mrgreen: Image


"Мальчикам" надо читать раздел...вдруг "повезет" до 33 лет :mrgreen:


-- Мужуки!.. А как же вы тут расслабляетесь?...
-- А мы не напрягаемся... :pain1:


Вот потому-то наши дамы и находят себе "пару" среди американцев...
Наши не хотят "напрягаться" :pain1: .... и как следствие - становятся абсолютно без'интересными с точки зрения "поискa второй половинки"
:mrgreen:
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

j wrote:
Уже четвертый год пошел...
Это много или мало?
Image


ок, судя по тому что вы на меня опять купюр не наставаили, видимо еще не так много... для каждого индивидуально.
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

А действительно, кто?

Post by Базаров »

А действительно, кто сюда заглядывает...я конечно недолго тут смотрел, но как не посмотрю, заглядывает пожалуй чек 10 одних и тех же... не более... почему так мало? привет не популярен?

например, в бэе есть местные форумы. на них конечно тоже есть более -менее постоянные посетители, но их число колеблется между 20-30 чек, остальные приходят и уходят или просто заходят редко (как я).

а здесь даже 10 может с трудом наберется...

(вопрос к J, наверно, как к модераторше).
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:
j wrote:
Уже четвертый год пошел...
Это много или мало?



ок, судя по тому что вы на меня опять купюр не наставаили, видимо еще не так много... для каждого индивидуально.


oops... :oops:

А собственно, что вы имеете в виду ?
:lol: :lol: :lol:
Jay
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

j' wrote:
oops... :oops:

А собственно, что вы имеете в виду ?
:lol: :lol: :lol:


Это хорошо что вы спрашиваете. я видимо хорошо замаскировал иронию. never mind.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:
j' wrote:
oops... :oops:

А собственно, что вы имеете в виду ?
:lol: :lol: :lol:


Это хорошо что вы спрашиваете. я видимо хорошо замаскировал иронию. never mind.


Угу...иронизируйте-иронизируйте... :cry: :cry: :cry:
Jay
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Re: А действительно, кто?

Post by jj »

Базаров wrote:А действительно, кто сюда заглядывает...я конечно недолго тут смотрел, но как не посмотрю, заглядывает пожалуй чек 10 одних и тех же... не более... почему так мало? привет не популярен?

например, в бэе есть местные форумы. на них конечно тоже есть более -менее постоянные посетители, но их число колеблется между 20-30 чек, остальные приходят и уходят или просто заходят редко (как я).

а здесь даже 10 может с трудом наберется...

(вопрос к J, наверно, как к модераторше).


Я "проглочу" слово "модераторша" и на сей раз не буду Image, но в любом случае Image

"Касательно вашего вопроса" - это я во всем виновата :oops: ... организовала "группу активистов" в разделе ...а остальным писать сюда - ни-ни :nono#:

:lol: :lol: :lol:
Jay
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

j' wrote:
Базаров wrote:
-- Мужуки!.. А как же вы тут расслабляетесь?...
-- А мы не напрягаемся... :pain1:


Вот потому-то наши дамы и находят себе "пару" среди американцев...
Наши не хотят "напрягаться" :pain1: .... и как следствие - становятся абсолютно без'интересными с точки зрения "поискa второй половинки"
:mrgreen:


А вот это - фигушкиImage, напрягаемся, ещё как. Image Иначе какие же мы мужики? Image

Потому и интересно стало - неужели по наступлении 33-х лет можно будет перестать напрягаться? 8O

И будет нам щасте? Image
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
User avatar
Felis Chaus
Уже с Приветом
Posts: 540
Joined: 05 Feb 1999 10:01
Location: Louisville, CO 80027 USA

Post by Felis Chaus »

ShellBack wrote:Потому и интересно стало - неужели по наступлении 33-х лет можно будет перестать напрягаться?


Типа. Смотря, правда, для чего. Так, чтобы фан поиметь - легко, а если заводить подругу жизни, то тяжелее. Восторженности меньше, планка стоит высоко, исходный матерьялец так себе...

И будет нам щасте? Image


См. выше.
/felis
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Felis Chaus wrote:Типа. Смотря, правда, для чего. Так, чтобы фан поиметь - легко, а если заводить подругу жизни, то тяжелее. Восторженности меньше, планка стоит высоко, исходный матерьялец так себе...


Интересно. :wink: Фан, получается, это одно Image, а подруга жизни - совсем-совсем другое? Image

Типа, с подругой жизни мы будем делать это медленно и печально? 8O :mrgreen:

А насчёт того, что планка высоко, так может человек до 33х лет и не женился, потому что планка слишком высоко была?Image :wink:

Ну ладно, будем ждать этого чудесного возраста. :wink:
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Re: А действительно, кто?

Post by Базаров »

j wrote:
Я "проглочу" слово "модераторша" и на сей раз не буду Image, но в любом случае Image

"Касательно вашего вопроса" - это я во всем виновата :oops: ... организовала "группу активистов" в разделе ...а остальным писать сюда - ни-ни :nono#:

:lol: :lol: :lol:


А может вы их это...всех... того?.. Image

Ну шо вы ей-богу
шуток не понимаете что ли (С)

я ж не дебоширю, не ругаюсь и не перехожу на личности (ну почти не перехожу. поскольку народу мало, делать обобщения становится все труднее). А колкие остроты отпускать только вам положено. по статусу. я понимаю.

Предлагаю новый топик: "Женщина и власть".
(по типу "человек и закон").
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Re: А действительно, кто?

Post by Lisska »

Базаров wrote:Предлагаю новый топик: "Женщина и власть".
(по типу "человек и закон").


Не надо.... Переругаемся же Image :mrgreen:
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Re: А действительно, кто?

Post by Базаров »

Lisska wrote:
Не надо.... Переругаемся же Image :mrgreen:


елейная повесть тоже скушна... а так -- все какой-нибудь накал страстей... в крайнем случае ну выгонят кого, но не посодют ж...
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Re: А действительно, кто?

Post by Lisska »

Базаров wrote:
Lisska wrote:
Не надо.... Переругаемся же [img]хттп://смилес.ру/цолл/дарк/дуел.гиф[/img] :мргреен:


елейная повесть тоже скушна... а так -- все какой-нибудь накал страстей... в крайнем случае ну выгонят кого, но не посодют ж...


Ладно, начинаем :) а что вы имеете против женщин, которые стоят у власти? Президентскую власть трогать не будем - женщина-президент - хуже не придумаешь... Image
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

ну... я не хочу лезть в полтитику.. ибо там другой мир.. от данного топика ваще далекий.

А в межличностных отношениях действует (ну среди понимающих друг друга людей) простое правило -- чем больше злоупотребляешь властью, тем меньше ее остается. Сл-но, если хочешь больше власти, распоряжайся ею мудро.

ну а вопрос собственно -- действительно ли женщины имеют больше тенденции к злоупотреблению властью на микроуровне?

сказать правду... частенько. но в основном по молодости. Только поймите меня правильно -- я ничего против женщин не имею. совсем даже наоборот.
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Базаров wrote:ну а вопрос собственно -- действительно ли женщины имеют больше тенденции к злоупотреблению властью на микроуровне?

сказать правду... частенько. но в основном по молодости. Только поймите меня правильно -- я ничего против женщин не имею. совсем даже наоборот.


А почему только в молодости? а что же потом??
Кстати, я против женщин тоже ничего не имею :D
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Lisska wrote:

А почему только в молодости? а что же потом??
Кстати, я против женщин тоже ничего не имею :D

Потом меньше. А почему -- откуда ж я знаю почему. Вот такие уж они. я только результаты наблюдений докладаю. а причина мне неизвестна.
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Базаров wrote:
Lisska wrote:

А почему только в молодости? а что же потом??
Кстати, я против женщин тоже ничего не имею :Д

Потом меньше. А почему -- откуда ж я знаю почему. Вот такие уж они. я только результаты наблюдений докладаю. а причина мне неизвестна.


Устают, наверное :)
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Lisska wrote:
Устают, наверное :)


а может умнеют? Смотря у кого как. Может кто и устает. "уставших" тоже довольно много .

а вот у вас медведь устал.

Return to “Ищу друзей”