Кто "заглядывает" в "Знакомства"?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.

Кто читает этот раздел?

Одинокие женщины до 33 лет
15
6%
Одинокие женщины до 33 лет
15
6%
Одинокие мужчины до 33 лет
25
10%
Одинокие мужчины до 33 лет
25
10%
НЕ одинокие женщины до 33 лет
24
10%
НЕ одинокие женщины до 33 лет
24
10%
НЕ одинокие мужчины до 33 лет
8
3%
НЕ одинокие мужчины до 33 лет
8
3%
Одинокие женщины после 33 лет
12
5%
Одинокие женщины после 33 лет
12
5%
Одинокие мужчины после 33 лет
7
3%
Одинокие мужчины после 33 лет
7
3%
НЕ одинокие женщины после 33 лет
14
6%
НЕ одинокие женщины после 33 лет
14
6%
НЕ одинокие мужчины после 33 лет
15
6%
НЕ одинокие мужчины после 33 лет
15
6%
 
Total votes: 240

User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

j' wrote:..Пока получается, что женщины читают этот раздел чуть чаще, чем мужчины...а среди мужчин, заглядывающих сюда, "одиноких" почти в 2.5 раза больше чем "не одиноких" Голосование продолжается ..


"Неодиноких женшин" проголосoвaло больше чем "неодиноких мужчин"... :roll:
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Прошло чуть больше суток...
:umnik1: Промежуточные итоги голосования:

- "Не одиноких" на форуме чуть больше , чем "одиноких"...
- "Семейных" женщин почти в 2 раза больше чем мужчин (вот какие мы молодцы! :mrgreen: :wink: )
- Среди "одиночек" по-прежнему (правда с небольшим отрывом) "лидируют" мужчины возрастной группы до 33 лет...
- После 33 лет одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин...
User avatar
Ippolit
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 12 Feb 2002 10:01
Location: Toronto, ON

Post by Ippolit »

j' wrote:- "Семейных" женщин почти в 2 раза больше чем мужчин (вот какие мы молодцы! :мргреен: :винк: )
...

Судя по активности здесь здесь на форуме, думал, что Вы одиноки. Опять ошибся? :oops:
Или, как S.Belle, Вы заняты только де-факто? :)
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Ippolit wrote:
SouthernBelle wrote:
Ippolit wrote:А я думал, что СоутхернБелле старше..:оопс:


И почему же Вы так думали, позвольте поинтересоваться? :цры:

Судя по вашим постам в прошлом, нетерпимостью к некоторым вещам и личностям, осмелившимся их высказать(не ко мне, слава богу :) ). Я и подумал, что дама старой, консервативной закалки, где все белое или черное..


Кто старое помянет. :wink: К слову - я не единственная имела тут непримиримую позицию. Может быть она бросалась Вам в глаза потому что, в принципе отличалась от Вашей? :pain1:
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Ippolit wrote:
j' wrote:- "Семейных" женщин почти в 2 раза больше чем мужчин (вот какие мы молодцы! :мргреен: :винк: )
...

Судя по активности здесь здесь на форуме, думал, что Вы одиноки. Опять ошибся? :oops:
Или, как S.Belle, Вы заняты только де-факто? :)


И всё-таки:
Алис - а вы не боитесь, что в Вашей анкете одинокими запишутся женатые и замужние? Потому что у них на душе одиноко? :wink: И тем самым введут уважаемых форумчан в роковое заблуждение?
Вот вы, господа, ерничаете по тому факту, что я не считаю себя свободной де-факто, но считаю де-юро. Так ведь бой-френд(гйрл-френда) сегодня есть, а завтра его не станет. А с мужем (женой) так быстро не расстанешься. Это совсем другой уровень отношений.
Мало ли какой американец у меня был пол года назад - мы с ним бумажек не подписывали.
Я считаю, что на вопрос об одиночестве в анкете нужно подходить к вопросу буквально. А не абстрактно.
User avatar
Ippolit
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 12 Feb 2002 10:01
Location: Toronto, ON

Post by Ippolit »

SouthernBelle wrote:
Ippolit wrote:
SouthernBelle wrote:
Ippolit wrote:А я думал, что СоутхернБелле старше..:оопс:


И почему же Вы так думали, позвольте поинтересоваться? :цры:

Судя по вашим постам в прошлом, нетерпимостью к некоторым вещам и личностям, осмелившимся их высказать(не ко мне, слава богу :) ). Я и подумал, что дама старой, консервативной закалки, где все белое или черное..


Кто старое помянет. :винк: К слову - я не единственная имела тут непримиримую позицию. Может быть она бросалась Вам в глаза потому что, в принципе отличалась от Вашей? :паин1:

Не помню деталей, тем более столько тем было. Просто запомнилась ваша непримиримость, мягко говоря.:wink:
User avatar
Ippolit
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 12 Feb 2002 10:01
Location: Toronto, ON

Post by Ippolit »

[quote="SouthernBelle"]
Вот вы, господа, ерничаете по тому факту, что я не считаю себя свободной де-факто, но считаю де-юро. Так ведь бой-френд(гйрл-френда) сегодня есть, а завтра его не станет. А с мужем (женой) так быстро не расстанешься. Это совсем другой уровень отношений.
.уоте]
Я, например, совсем не ерничаю. Сам в такой же ситуации.:gen1:
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Ippolit wrote:
SouthernBelle wrote:Вот вы, господа, ерничаете по тому факту, что я не считаю себя свободной де-факто, но считаю де-юро. Так ведь бой-френд(гйрл-френда) сегодня есть, а завтра его не станет. А с мужем (женой) так быстро не расстанешься. Это совсем другой уровень отношений.
.уоте]
Я, например, совсем не ерничаю. Сам в такой же ситуации.:gen1:


Ндя? :wink: А в анкете Вы себя к каким отнесли? :mrgreen:
User avatar
Ippolit
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 12 Feb 2002 10:01
Location: Toronto, ON

Post by Ippolit »

SouthernBelle wrote:
Ippolit wrote:
SouthernBelle wrote:Вот вы, господа, ерничаете по тому факту, что я не считаю себя свободной де-факто, но считаю де-юро. Так ведь бой-френд(гйрл-френда) сегодня есть, а завтра его не станет. А с мужем (женой) так быстро не расстанешься. Это совсем другой уровень отношений.
.уоте]
Я, например, совсем не ерничаю. Сам в такой же ситуации.:ген1:


Ндя? :винк: А в анкете Вы себя к каким отнесли? :мргреен:

К самым последним. Выходит, де-факто. "..готов рассмотреть предложения.."(с) :P
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Ippolit wrote:
j' wrote:- "Семейных" женщин почти в 2 раза больше чем мужчин (вот какие мы молодцы! :mrgreen: :wink: )
...

Судя по активности здесь здесь на форуме, думал, что Вы одиноки. Опять ошибся? :oops:
Или, как S.Belle, Вы заняты только де-факто? :)

Я так раздел модерирую...Image
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

SouthernBelle wrote:И всё-таки:
Алис - а вы не боитесь, что в Вашей анкете одинокими запишутся женатые и замужние? Потому что у них на душе одиноко? :wink: И тем самым введут уважаемых форумчан в роковое заблуждение?....

Image
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Прошло почти 2-е суток...ImageПодводим промежуточные итоги голосования:Image

- Как всегда, проголосовавших женщин больше, чем мужчин (оно и понятно...женщины более активны :wink: )
- Примерно треть от голосовавших женщин - "single" Image, в то время как среди проголосовавших мужчин более половины "одиноких" ...

- Голосовавших среди возрастной группы до 33 лет больше, чем после 33... Опять лидируют женщины...причем "одиноких" и "не одиноких" - поровну...
- Среди возрастной группы после 33 лет наблюдается несколько другая статистика: "Одиноких" мужчин вдвое меньше, чем "не одиноких" ...и их меньше вообще :cry: ...Где вы, мужчины?! Image


Всего проголосовало 78 человек...топик был открыт 640 раз...

ImageПросьба быть активней, Дамы и Господа... :wink:
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Вообще я не одинокая и уже после 33, но я заглядываю сюда из-за подруги, на всякий случай.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Ласточка моя wrote:Вообще я не одинокая и уже после 33, но я заглядываю сюда из-за подруги, на всякий случай.

А об этом будет следующий топик... (Почему мы заглядываем в этот раздел ? :wink: )
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Леди_на_мопеде wrote::pain1: Думаю, заглядывают те, кто в первый раз, независимо от пола, возраста, вероисповедования, места жительства, рода занятий, семейного положения... Экой-то я загнула?! ну, в общем, первое мое посещение- это сюда. Потом разберусь, авось и не так все. Ну (наливая по пяесяшке всем постояльцам) немного нексатати, но за новеньких?! :radio%:
Image



Oops ....
Проглядела я этот пост...sorry...
Image


Милости просим! Image
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Леди_на_мопеде wrote:Ну (наливая по пяесяшке всем постояльцам) немного нексатати, но за новеньких?!

С удовольствием выпью с Вами за новеньких! :D Но позвольте поинтересоваться, что это за пяесяшка такая? :pain1: (Удивленно разглядывая и, как бы невзначай, придвигая ее к себе. :roll: ) Честно говоря, первый раз это слово слышу. :oops:
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Базаров wrote:
j' wrote:
SouthernBelle wrote:
Felis Chaus wrote:А одиночество имеется в виду физическое или духовное?


Я думаю имеется ввиду marital status.
Потому что часто попадаются ответы - я женат, но жутко духовно одинок. :mrgreen:

Я бы даже немного расширила обяснение...
Типа женат (замужем), но "готов рассмотреть предложения" (с) ... :mrgreen:


[...moderated... :nono#: ]
Image


Ok, наверно я выразился несколько резковато... попробую сказать по-другому :lol:

меня просто несколько всегда... э.. коробит выражение "готов рассмотреть предложения" в данном контексте. как-то по-снобски, а снобизм неуместен в отношениях. щас оклеймите романтиком... ну что ж... только тс!.. никому не говорите :lol: ill-tempered романтик :lol:
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Вертихвостка wrote:
Базаров wrote:ну и интересный момент (точнее, неинтересный), который вы забыли упомянуть -- одиноких женщин в два раза меньше, чем одиноких мужчин.


А это очень хорошо... :lol:
Только я не вижу, как этой ситуацией можно воспользоваться.


хехе... :)

у меня есть приятельница (не русская). Бойфренд меняется раз в неделю. годков около 45. не хочу никого порочить, тетка в общем своя. но е мое даже гладить не умеет. Развила вкус к европейцам и особенно восточноевпропейцам :)

а вы говорите -- как воспользоваться... :lol:
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Vor wrote:
Леди_на_мопеде wrote:Ну (наливая по пяесяшке всем постояльцам) немного нексатати, но за новеньких?!

С удовольствием выпью с Вами за новеньких! :D


а я с удовольствием даже без повода с вами выпью. :D
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:
Базаров wrote:
j' wrote:
SouthernBelle wrote:
Felis Chaus wrote:А одиночество имеется в виду физическое или духовное?


Я думаю имеется ввиду marital status.
Потому что часто попадаются ответы - я женат, но жутко духовно одинок. :mrgreen:

Я бы даже немного расширила обяснение...
Типа женат (замужем), но "готов рассмотреть предложения" (с) ... :mrgreen:


[...moderated... :nono#: ]
Image


Ok, наверно я выразился несколько резковато... попробую сказать по-другому :lol:

меня просто несколько всегда... э.. коробит выражение "готов рассмотреть предложения" в данном контексте. как-то по-снобски, а снобизм неуместен в отношениях. щас оклеймите романтиком... ну что ж... только тс!.. никому не говорите :lol: ill-tempered романтик :lol:


Image Ok, господин романтик...попробуйте предложить вашу "версию" ...
:roll: :roll:


А что касается того, что б "молчали" (с) ....Ну уж нет...Image
Теперь мы будем этим "пользоваться" (с)
:mrgreen:
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote: ...у меня есть приятельница (не русская). Бойфренд меняется раз в неделю. годков около 45. не хочу никого порочить, тетка в общем своя. но е мое даже гладить не умеет.....


Это вот так , что-ли? Image...
так что ж она с ними делает?
:mrgreen:
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

j' wrote:
Базаров wrote: ...у меня есть приятельница (не русская). Бойфренд меняется раз в неделю. годков около 45. не хочу никого порочить, тетка в общем своя. но е мое даже гладить не умеет.....


Это вот так , что-ли? Image...
так что ж она с ними делает?
:mrgreen:

я имел в виду, не знает как пользоваться утюгом. :) а уж вроде не то чтобы вчера на свет появилась... ну да оно простительно -- детство уж больно было тяжелое... усадьба... служанки.. шоферы...
Last edited by Базаров on 19 Jul 2003 23:01, edited 1 time in total.
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

..попробуйте предложить вашу "версию" ...
:roll: :roll:


А что касается того, что б "молчали" (с) ....Ну уж нет...Image
Теперь мы будем этим "пользоваться" (с)
:mrgreen:


ну не знаю... как насчет "одинок, и вроде бы пора"
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Базаров wrote:
..попробуйте предложить вашу "версию" ...
:roll: :roll:


А что касается того, что б "молчали" (с) ....Ну уж нет...Image
Теперь мы будем этим "пользоваться" (с)
:mrgreen:


ну не знаю... как насчет "одинок, и вроде бы пора"

это после 33 лет - "вроде бы пора"???
тогда уж лучше..."я одинок...и пока еще не поздно..." :lol: :lol: :lol:
:wink:
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Как и договаривались, сегодня (в понедельник) подводим итоги (топик больше не announced) ...

Image Всего проголосовали 94 человека...
- Женщины как всегда голосовали чуть активнее , чем мужчины ....Image
- "Одиноких" мужчин больше, чем "одиноких" женщин...Но в основном в возрасте до 33 лет...После 33 лет картина меняется с точностью "до наоборот"...Очевидно, что на форуме "одинокие" мужчины после 33 - "музейная" редкость...(или "маскируются?" :mrgreen:)
- "Одиночество" характерно для людей до 33 лет...

Вот так вот получилось...
К сожалению, возможности пула несколько ограничены...поэтому в возрастную группу до 33 лет попали также те, кому еще "по возрасту" нормально быть одинокими, что несколько "смазало" картину, на мой взгляд...
Тем не менее, факт остается фактом...До 33 лет "мальчики охотятся за девочками"Image, а после 33 вроде уже и наоборот Image...(или это только в нашем голосовании так получилось Image )
В общем, всем огромное спасибо за участие! Image

Return to “Ищу друзей”