Нестандартный жених-потенциальный друг-...

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Нестандартный жених-потенциальный друг-...

Post by Ottar »

Так, я таки решилась написать про самого лучшего друга-американца моей семьи.
Мы когда сюда приехали - не было денег за аппартмент, не было кого-то, кто бы поручился и т.д. - этот человек очень нам помог по собственной инициативе (мы в одной конторе работали), так что я сейчас ему очень благодарна, и желаю только хорошего. С тех пор мы - прекрасные друзья, уже живем в разных штатах, но приезжаем друг к другу в гости, перезваниваемся и т.д.
Он никогда не был женат, соответственно, детей тоже нет, но по тому как он прекрасно относится к моему сыну, уверена, что человек этот станет лучшим другом приемному (усыновленному) ребенку

Он сам убежден ,что женщины с ним жить не будут. Он прав (секс он вряд ли может иметь). Дело в том, что с 8 лет ( а сейчас ему 44) он болеет сахарным диабетом, сначала каждый день на протяжетии ...дцати лет колол себе инсулин, затем, цивилизация пошла дальше, и сейчас он успешно контролирует инсулин с помощью спец. прибора, который лежит в кармане, а он него идет тоненькая трубочка прямо в живот. То есть, это - прекрасно на данный момент, здоровье не ухудшается.

Из-за своей болезни, конечно, все его юношеские попытки найти друга-женщину закончились неудачей, и уже лет эдак 15 он и не пытается. На работе слывет замкнутым, необщинельным. Хотя со мной по телефону и лично может болтать часами! Человек умный потому что. С ним мне почему-то интересно обсуждать всё, начиная от политики и заканчивая родами.

Работа у него в большом музее - он эйвикалчарист (без понятия как это будет по-английски) Короче, смесь художника и специалиста по птицам. Он ответственен за уход за птенцами и взрослыми птицами. Музей - известный даже в мире, его статьи печатаются в соответствующий журналах, то есть он действительно это любит. Природа - его единственная отрада.
ВСе, что связано с природой - святое. Животные, лес, рыбалка (с последующим отпуском рыб назад в воду). Может в лесу, изучая птиц, пробыть даже несколько недель! Но чаще ездит в лет всего на день-два.

Вот такие дела. Я так понимаю, что он ищет однозначно друга, не любовницу (я знаю, что некоторым женщинам секс и не нужен, поэтому все же рискнула здесь написать. А вдруг?)

По моему мнению, лучше если у женщины будет тоже какое-то заболевание - так легче понять друг друга, чтобы женщины обожала животных и природу и желательно уже имела одного ребенка. Ребенок - наверное, важно для него. Просто человеку надо о ком-то заботиться. Если женщину найти не удастся, то встанет вопрос об усыновлении мальчика 5-7 лет. Пишите в приват, если что.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Зачем в приват, можно и прямо здесь. Я на пару лет его старше, но для него я полагаю это не критично. Можно усыновить ребенка, это не проблема (мои дети уже взрослые). Можно и самой еще родить от донора. Единственно, что я здорова (тьфу-тьфу-тьфу). Так это только плюс, двум больным людям чертовски трудно будет, да еще с ребенком. Если мое предложение его заинтересует, то пишите мне в приват. Я дам свой телефон, по-английски говорю нормально, только иногда не всех понимаю на другом конце провода. Если говорить не слепливая все слова в одно, и не очень бегло, то все будет просто замечательно. Тоже очень хочется быть кому-то нужной, ухаживать за кем-то. Тем более планирую пойти учиться на медсестру. Гринкарта по замужеству мне не нужна, скоро должна уже получить свою карточку другим путем. Есть разрешение на работу. То есть шкурнического интереса у меня нет.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Просто_Елена wrote:............

Елена, Вы просто МОЛОДЕЦ (c Большой буквы)
Я искренне желаю Вам счастья!
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

j' wrote:
Просто_Елена wrote:............

Елена, Вы просто МОЛОДЕЦ (c Большой буквы)
Я искренне желаю Вам счастья!

Спасибо! :oops:
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Post by Ottar »

Просто_Елена wrote: Если мое предложение его заинтересует, то пишите мне в приват. .


уже написала...
User avatar
Матрешка
Уже с Приветом
Posts: 1638
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Рига--Самолет--Чикаго

Post by Матрешка »

Просто_Елена wrote:
j' wrote:
Просто_Елена wrote:............

Елена, Вы просто МОЛОДЕЦ (c Большой буквы)
Я искренне желаю Вам счастья!

Спасибо! :oops:


Я пресоединяюсь к j'. Вы действительно Молодец!!!
Желаю вам удачи!
А был ли мальчик?
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Ottar wrote:
Просто_Елена wrote: Если мое предложение его заинтересует, то пишите мне в приват. .


уже написала...

Уже ответила!
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Матрешка wrote:
Просто_Елена wrote:
j' wrote:
Просто_Елена wrote:............

Елена, Вы просто МОЛОДЕЦ (c Большой буквы)
Я искренне желаю Вам счастья!

Спасибо! :oops:


Я пресоединяюсь к j'. Вы действительно Молодец!!!
Желаю вам удачи!

Вам тоже удачи во всем! Спасибо!
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

Я подметила что у знакомого вашего разовьется нормальная и плодотворная личная жизнь если к нему будут относится как к ЧЕЛОВЕКУ, как личности, как к равному, как ето продемонстрировала Просто_Елена, а не как к жертве сахарного диабета.
Удачи.!
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Post by Vesh »

Ой, а он не в Калифорнии случайно живёт? Нет, я женихаться не буду, я отъявленный лесбиян, и секс меня интересует. :oops:

Я птицами интересуюсь. Помогал бы ему в его выездах на природу. Или не мешал бы. Или мешал бы. Я серьёзно.
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Vesh wrote:Ой, а он не в Калифорнии случайно живёт? Нет, я женихаться не буду, я отъявленный лесбиян, и секс меня интересует. :oops:

Я птицами интересуюсь. Помогал бы ему в его выездах на природу. Или не мешал бы. Или мешал бы. Я серьёзно.

Я очень люблю птиц, которые поют, а также попугайчиков. Но ненавижу, когда их держат в клетках. Очень люблю рыбачить. Когда была еще подростком ездила к дядьке в Таганрог и мы вместе рыбачили. У него была своя моторка. Вообще очень люблю воду. Люблю в лес ходить по грибы, по ягоды. Но совершенно там не ориентируюсь! :oops: С удовольствием бы к кому-нибудь присоединилась в их вылазках на природу.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Post by Ottar »

Vesh wrote:Ой, а он не в Калифорнии случайно живёт? Нет, я женихаться не буду, я отъявленный лесбиян, и секс меня интересует. :oops:

Я птицами интересуюсь. Помогал бы ему в его выездах на природу. Или не мешал бы. Или мешал бы. Я серьёзно.


неее, в Теннесси... 8)
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Post by Vesh »

Ottar wrote:
Vesh wrote:Ой, а он не в Калифорнии случайно живёт? Нет, я женихаться не буду, я отъявленный лесбиян, и секс меня интересует. :oops:

Я птицами интересуюсь. Помогал бы ему в его выездах на природу. Или не мешал бы. Или мешал бы. Я серьёзно.


неее, в Теннесси... 8)

:cry:
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.

Return to “Ищу друзей”