"Почему я одинока?"

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

j' wrote:А вот что я прочитала в одном журнале:
Лучший выбор для женщины, это тот мужчина, с которым вы познакомились у кассы в "продуктовом" магазине предварительно заглянув в его тележку.
Если там лежат колбаса, молоко, кофе и стиральный порошок — такой мужчина однозначно завидный жених....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А это, как сказать. Я такую тележку уже притомился толкaть. Никто не клюет. Может я не у тех касс, околачиваюсь? :mrgreen: :)
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:
j' wrote:А вот что я прочитала в одном журнале:
Лучший выбор для женщины, это тот мужчина, с которым вы познакомились у кассы в "продуктовом" магазине предварительно заглянув в его тележку.
Если там лежат колбаса, молоко, кофе и стиральный порошок — такой мужчина однозначно завидный жених....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А это, как сказать. Я такую тележку уже притомился толкaть. Никто не клюет. Может я не у тех касс, околачиваюсь? :mrgreen: :)

Roman, помните анекдот , когда некто просил у Бога послать ему богатства и проводил в молитвах бессчетное количество времени?...Пока, наконец, не раздался голос с небес советующий ...купить хотя бы лотерейный билет (с)... :lol: :lol: :lol:

В общем-то, это шутка...А на самом деле, подать объявление "по существу" даже в такой форум решится далеко не всякий...Но, пожалуй, любому под силу так или иначе в своих постах дать понять, что знакомство с той или иной целью была бы ему/ей интересно ...Другой же человек, соответственно, кто заинтересован в такого рода информации, может послать приватное сообщение в качестве "отклика" (с обсуждением, скажем, какого-либо "момента", затронутого в одной из тем)...ну и т.д. и т.п. :oops: :roll: :wink:

Ведь если ввести систему объявлений на предмет "ищу кого-то для чего-то" (что сейчас активно дисскутируется) - поменяется немного...Все мы и так тут на виду... 8) А за руку никто никого ни к кому не подведет и знакомить не будет...Нужна инициатива :umnik1:

Так что, Роман, если бы вы еще дали понять, какого Вы возраста 8) то может быть Вам и не пришлось долго "толкать тележку одному" (c) :mrgreen:
Кто-то наверняка "заценил" бы Ваш героизм...и продолжил диспут об этом, но уже через приватное сообщение... 8) (или я вообще ничего не понимаю в наших дамах :cry: ... или в очередной раз победит "многовековая лень" и "излишняя скромность" :pain1: )
А там уж как ..."карта ляжет" (с) 8)

Вот такие вот дела...А что касается меня, я бы с удовольствием "дружила домами" :wink:
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Alice, спасибо за толковые мысли. Чувствуеться, что мы примерно из одногo региона, а не к примеру из западной Украины или советской Бухары. Ход мыслей, набор слов и их построение.
Да, а виртуал, на то и виртуал, что здесь(там) не все, как на самом деле.
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Post by Vesh »

j' wrote:А вот что я прочитала в одном журнале:
Лучший выбор для женщины, это тот мужчина, с которым вы познакомились у кассы в "продуктовом" магазине предварительно заглянув в его тележку.
Если там лежат колбаса, молоко, кофе и стиральный порошок — такой мужчина однозначно завидный жених....
Если же вся тележка завалена пивом, чипсами и солеными палочками, знакомство заводить не следует.

Если там лежат колбаса, молоко, кофе и стиральный порошок — такой мужчина однозначно женат. :pain1:
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Vesh wrote:
j' wrote:А вот что я прочитала в одном журнале:
Лучший выбор для женщины, это тот мужчина, с которым вы познакомились у кассы в "продуктовом" магазине предварительно заглянув в его тележку.
Если там лежат колбаса, молоко, кофе и стиральный порошок — такой мужчина однозначно завидный жених....
Если же вся тележка завалена пивом, чипсами и солеными палочками, знакомство заводить не следует.

Если там лежат колбаса, молоко, кофе и стиральный порошок — такой мужчина однозначно женат. :pain1:

Почему это? 8O Холостые не стирают или не пьют кофе с молоком? Поясните. :pain1:
У женатых жена в магазин бегает. :umnik1:

P.S. Не в целях саморекламы, разумеется, но похожий набор обычно у меня в тележке. :roll:
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Post by Vesh »

ShellBack wrote:У женатых жена в магазин бегает. :umnik1:

Кто Вам сказал такую глупость? :roll:

Женитесь - узнаете. :mrgreen:
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

KRoman5 wrote:Да, а виртуал, на то и виртуал, что здесь(там) не все, как на самом деле.

А на самом деле Роман не молодой, а старый, не из Латвии, а из Грузии, не мужчина, а женщина, и в тележке у него лежит не кофе и порошок, а пиво и чипсы. Вот на него женщины и не клюют. :D
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Vesh wrote:
ShellBack wrote:У женатых жена в магазин бегает. :umnik1:

Кто Вам сказал такую глупость? :roll:

Женитесь - узнаете. :mrgreen:

Это точно. :mrgreen:
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Vor wrote:
Vesh wrote:
ShellBack wrote:У женатых жена в магазин бегает. :umnik1:

Кто Вам сказал такую глупость? :roll:

Женитесь - узнаете. :mrgreen:

Это точно. :mrgreen:


Да был я женат, спасибо. :mrgreen:

(Ой, чувствую мне сейчас доступно обьяснят почему именно я развёлся. :oops: )
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Vor wrote:... Вот на него женщины и не клюют. :D

Да, толькo мужчины. :D A Вы, оказываеться телепат. :D
Я больной. Жена на даче. Я лечусь: ем сыр, пью вино и сижу на Привете. И таких выходных у меня уже неделя.

Выздоравливайте. И, конечно, не злоупотребляйте :wink:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Ну если в тележке у мужчины нет ничего "женского" ("детского") - то скорее всего неженат... :mrgreen:
Ol
Уже с Приветом
Posts: 763
Joined: 17 Feb 2000 10:01
Location: Detroit,MI -> Boston, MA

Post by Ol »

j' wrote:Ну если в тележке у мужчины нет ничего "женского" ("детского") - то скорее всего неженат... :mrgreen:


Три бутылки водки... :D
Proud to be proud.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Ol wrote:
j' wrote:Ну если в тележке у мужчины нет ничего "женского" ("детского") - то скорее всего неженат... :mrgreen:


Три бутылки водки... :D

А это "детское" или "женское"? :mrgreen:
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Vor wrote:
Ol wrote:
j' wrote:Ну если в тележке у мужчины нет ничего "женского" ("детского") - то скорее всего неженат... :mrgreen:

Три бутылки водки... :D

А это "детское" или "женское"? :mrgreen:

Я предположу, что это девичье. Молодежь, Вы же сами знаете, не такая, как была во дни нашей юности 50 лет назад. Да, были де-е-нечки тогда... А сейчас, как его, поколение Пепси, пьют все подряд и без меры. Сталина на них нет. :mrgreen:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:
Vor wrote:
Ol wrote:
j' wrote:Ну если в тележке у мужчины нет ничего "женского" ("детского") - то скорее всего неженат... :mrgreen:

Три бутылки водки... :D

А это "детское" или "женское"? :mrgreen:

Я предположу, что это девичье. Молодежь, Вы же сами знаете, не такая, как была во дни нашей юности 50 лет назад. Да, были де-е-нечки тогда... А сейчас, как его, поколение Пепси, пьют все подряд и без меры. Сталина на них нет. :mrgreen:


Роман, что же это за "страсти" такие???
Водка - не дивчячий напиток :mrgreen:
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

j' wrote:
, пьют все подряд и без меры.. :mrgreen:Роман, что же это за "страсти" такие???
Водка - не дивчячий напиток :mrgreen:

А я про что и говорю. Мы ведь с Вами почти одногодки ( правда, правда) и вспомните, во дни нашей юности такого дивчячего беспредела не было. А сейчас такоe можно увидеть в тележках противоположного пола, что весь энтузиазм пропадает, к этому самому полу. От шока может и того хуже, ориентация в пространстве поменяться. Не зря потом, такие потерянные хлопчики в Сан-Франциско стремяться ..., к таким же хлопчикам. А Вы говорите страсти... :mrgreen: Сил и так мало душевных осталось, не говоря уже о прочиx, физических... :)
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:
j' wrote:
, пьют все подряд и без меры.. :mrgreen:Роман, что же это за "страсти" такие???
Водка - не дивчячий напиток :mrgreen:

А я про что и говорю. Мы ведь с Вами почти одногодки ( правда, правда) и вспомните, во дни нашей юности такого дивчячего беспредела не было. А сейчас такоe можно увидеть в тележках противоположного пола, что весь энтузиазм пропадает, к этому самому полу. От шока может и того хуже, ориентация в пространстве поменяться. Не зря потом, такие потерянные хлопчики в Сан-Франциско стремяться ..., к таким же хлопчикам. А Вы говорите страсти... :mrgreen: Сил и так мало душевных осталось, не говоря уже о прочиx, физических... :)

Роман, а что же Вы там в тележке увидели, что Вас в такой "шок" ввело и...(о ужас!) заставило задуматься "о смене ориентации"??? 8O :oops:
Вы это...будьте осторожнее ("разведчика губит любопытство" (c) )... силы берегите (все ж возраст :roll: )...и вообще.... :mrgreen: :wink:
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Alice, как ровесник революции скажу, что мне даже уже многое и мерещиться. Хотя в моем оффисе работают такие американские девушки, что я еще удивляюсь, как ориентация еще сама автоматически не поминялась у меня. Я пару раз упоминал об этом в топиках. У одной красавицы советская звездочка (но, синея на - затылке!?), плюсь колцо в носу. У другой кольцо в носу, брови, на животе-пупке и она еще радостно сказала, что это еще ни все, есть и на других местах. 8O :oops: Я постеснялся уточнять - херассать ее вопросом где. Плюс наколка лягушка на всю спинку , но в радостных цветах. У другой девки( пардон), наколки , как у вора в законе, плюс кольца в носу и на языке. А, как одеваються..., Короче - Нечто. Я ползаю вокруг их компютеров с кабелями и прочим стафом, и, абсолютно - никаких рефлексов. Прямо, как местный святой старец. Видно и годы еще сказываються, Игналинская радиации, оккупация и прочие молодецкие мерзости... :roll:
A Вы, видно по топикам, очень интересная собеседница. Жаль, что я ни в Бруклине обитаю. Я дам с таким обширным словарным запасом в своей американской судьбе резидента, только в виртуале и встречаю.
Да, Вы то хоть так ни украшaйте себя, я понимаю, что модно, но всеж... :wink:
Ну, а тележки - это детские шалoсти, что мне приходиться на работе притерпеть. :lol:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:Alice, как ровесник революции скажу, что мне даже уже многое и мерещиться. Хотя в моем оффисе работают такие американские девушки, что я еще удивляюсь, как ориентация еще сама автоматически не поминялась у меня. Я пару раз упоминал об этом в топиках. У одной красавицы советская звездочка (но, синея на - затылке!?), плюсь колцо в носу. У другой кольцо в носу, брови, на животе-пупке и она еще радостно сказала, что это еще ни все, есть и на других местах. 8O :oops: Я постеснялся уточнять - херассать ее вопросом где. Плюс наколка лягушка на всю спинку , но в радостных цветах. У другой девки( пардон), наколки , как у вора в законе, плюс кольца в носу и на языке. А, как одеваються..., Короче - Нечто. Я ползаю вокруг их компютеров с кабелями и прочим стафом, и, абсолютно - никаких рефлексов. Прямо, как местный святой старец. Видно и годы еще сказываються, Игналинская радиации, оккупация и прочие молодецкие мерзости... :roll:
A Вы, видно по топикам, очень интересная собеседница. Жаль, что я ни в Бруклине обитаю. Я дам с таким обширным словарным запасом в своей американской судьбе резидента, только в виртуале и встречаю.
Да, Вы то хоть так ни украшaйте себя, я понимаю, что модно, но всеж... :wink:
Ну, а тележки - это детские шалoсти, что мне приходиться на работе притерпеть. :lol:


Роман, да Вы просто страдалец от эмиграции...слезы наворачиваются читая Ваши постинги... :cry: :cry: :cry:
И дамы Вам только с наколками и кольцами во всяких местах встречаются, и поговорить толком не с кем (если кто и попадается, то без словарного запаса :pain1: ) да еще в добавок (о ужас!) и не в Бруклине "обитаете" (c) :lol:
В общем, жизнь не задалась - нет никакого почтения к Вашим революционным заслугам...
Кстати, я намерена пересмотреть свое отношение к моде с учетом Ваших рекомендаций... No колечкам (в некоторых местах :oops: ) , No наколкам (хотя тут сложнее...но попробую "замаскировать" 8) ) - не хочу "травмировать" ничьи светлые воспоминания о настоящих латышских девушках :roll: )...

Роман, а может Вам лучше ... на Родину, а?
Там такоооой выбор :mrgreen:
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

j' wrote: светлые воспоминания о настоящих латышских девушках :roll: )...

Роман, а может Вам лучше ... на Родину, а?
Там такоооой выбор :mrgreen:

Alice, не сыпте мне соль на рану. Я с таким трудом предал эту самую странную Родину-мамку, а Вы мне предлагаете вернуться из-за каких-то настоящих латышских девушек. Здесь на Диком Западе хоть кормят хорошо, а родина, она там родина, где одно место в тeпле. К тому же, там нехилая радиация и эта самая пресловутая оккупация. Да и мне уже мексиканочки стали нравиться больше, чем белокожие арийки без колец и тюремной накожной живописи. :mrgreen:
Я не пойму, что происходит с этим топиком. Столько читaющих, а получaеться, что я с Вами только участвуем. И ли все стесняються, что либо написать, или может быть Вас бояться? Даже наш лив Vor после активного самолечения куда-то пропал. Наверно жена вернулась с дачи и застукала с приветом. :mrgreen:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Всем привет! :D
Никуда я не пропал. :mrgreen:
Сначала я выздоровел и ездил на барбекю. Не только же вам день независимости отмечать. :D
А теперь я вышел на работу и, вы знаете, приходиться работать. :mrgreen: За время болезни столько дел накопилось... :pain1:
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:.... Я не пойму, что происходит с этим топиком. Столько читaющих, а получaется, что я с Вами только участвуем. Или все стесняются, что либо написать, или может быть Вас боятся? ...


Или те кто из Латвии пишут неплохо...такова уж национальная особенность (c)... :roll: :mrgreen: ....Хотя, может быть, Ваше предположнение и вернo...(скромно так)... :oops: :mrgreen:

А вот Вам, Роман, не могу не заметить то, что Вы оказались весьма легкомысленны в своих привязанностях...еще только вчера хотели поменять ориентацию из-за местных аборигенок (они себя, видите-ли, пирсингом и тату украшают! :roll: ) ...а сегодня уже "мексиканочки стали нравиться больше, чем белокожие арийки без колец и тюремной накожной живописи" (c) :nono#:
И это - настораживает...:mrgreen: :wink:
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

j' wrote:И это - настораживает...:mrgreen: :wink:

Так-как никто не осмелиться прервать нашу неспешную беседу, скажу, что меня тоже многое настораживает.
Но, я увидел в Лас Вегасе мексиканских девушек, уже рождeнных в штатах и поразился их лукавой внешностью. Такие большие темные и томные глаза, ровная смуглая кожа, рoскошные волосы, фигуры средней упитaннoсти. Кстати, без всяких колец в ноздрях и бровях. Самодостаточные. Прямо Санты Барборы. Куда там до них, прозрачнo болезненным и холодным латышкам. А тату и пирсинг на настоящих американках, ну что сказать, я могу сказать, как несостоявшийся психолог, что-то, но могу еще обидеть, кого-то. К примеру ; это компенсация комплекса неполноценности, через вызывающие знаки, привлекающие внимание противоположного пола. В Восточной Европе это внимание достигается через косметику и сексуальную одежду, или стильную одежду , здесь этот этап цивилизации позади, а сейчас новый виток моды папуасов бла, бла, бла...
Хотя мне в моем почтенном возрасте уже без разницы - папуас или девка( пардон, леди) с кольцами и живописью. Главное, чтоб кормили хорошо. :mrgreen:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

KRoman5 wrote:....
Но, я увидел в Лас Вегасе мексиканских девушек, уже рождeнных в штатах и поразился их лукавой внешностью. Такие большие темные и томные глаза, ровная смуглая кожа, рoскошные волосы, фигуры средней упитaннoсти. Кстати, без всяких колец в ноздрях и бровях. Самодостаточные. Прямо Санты Барборы. Куда там до них, прозрачнo болезненным и холодным латышкам. А тату и пирсинг на настоящих американках, ну что сказать, я могу сказать, как несостоявшийся психолог, что-то, но могу еще обидеть, кого-то. К примеру ; это компенсация комплекса неполноценности, через вызывающие знаки, привлекающие внимание противоположного пола. В Восточной Европе это внимание достигается через косметику и сексуальную одежду, или стильную одежду , здесь этот этап цивилизации позади, а сейчас новый виток моды папуасов бла, бла, бла... :mrgreen:

"Мы выбираем, нас выбирают..." (с) :roll: Женщина смотрит на мужчину, стараясь определить, нравится ли она ему...(мужчина смотрит на женщину с точки зрения, насколько она "хороша в постели" (с) )... Женщины и мужчины (в особенности разных народностей и тем более различных социальных прослоек) вообще смотрят по разному на одни и теже вещи...8) Когда-то в древности татуировки и пирсинг имели сакральный смысл - они отгоняли злых духов и привлекали добрых;давали понять происхождение человека и его положение в обществе....Сейчас это модное развлечение...Но женщина вряд-ли будет себя украшать , если не уверена в том, что это нравится (понравится) мужчинам...
Просто...у всех "вкусы" разные :mrgreen:
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Post by KRoman5 »

Короче, рыбак рыбака видит издалека. Какие мужики, такие и бабы( пардон, дамы). Я , заметил, что эти кольца и наколки( тату) у девушек особенно процветают в феменизированных культурах. Будь то Зап. Европа или этот запад. Невозможно представить даму с наколками и кольцами в Сибирской глубинке, среди суровых мужиков. У ни своих "синих" хватает", а чтобы еще девки были бы с "мастю" на теле... Мужественные мужчины в консервативной культуре, хотят видеть естественно женственных женщин, без извращенно вспомагательных средст. Но когда девушку с детства родители не научили быть женственной через сексапильную одежду подобранную со вкусом и ухоженное тело, то она применяет те средства, которые сама счтитает правильными. Тем более, если утонченным юношам они нравяться. Она же нехочет уже быть одинокой в юности.
Неуверенность в собственной внешности вызывает невротическое поведение, которое компенсируется черз экстравагантность не только в тату и пирсенге, но и через изменения в характере, что видно тому, кто имеет определенный жизненный опыт. И психологам, а в некоторых случаях, и психиаторам. Но, что русскому в кайф, то немцу - смерть. И наоборот. Каждый с ума по своему сходит...
А глубинные изменения в характере, одна из причин одиничества. Хотя даже бывают радостные встречи и таких одиночеств, к примеру мазохист находит садиста и живут потом щастливо. Два сaпога - пара. :roll:
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.

Return to “Ищу друзей”