Ищю невесту

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
lyudah
Новичок
Posts: 22
Joined: 12 Jun 2002 03:54
Location: Washington DC

Ищю невесту

Post by lyudah »

Хотела бы познакомить моего американского знакомого с хорошей девушкой/женшиной. Возраст жениха: около 40 лет, не глуп, работает в хорошей компании, среднего телосложения, рост где-то 180 см. По характеру человек хороший (хотя очень близко я его не знаю). Он мне много помогал с административными вопросами американской жизни. Недавно признался что очень русских девушек уважает и мечтает женится на одной из них. Он человек верующий и ищет девушку/женшину соответствующего мировозрения до 40 лет, ребенок - совсем не проблема. Вопросы, подробности пишите в приват...
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Post by ingo »

добрый ден,
прочла ваше обявление и заинтересовалас(правда не для меня).
а для сестры.
она живиот в Греции, ей 30 лет,
165-рост, замужем не была, детей не имеет, degree-Мастер в график дезайне.
если вас или вернее вашего знакомого заинтересует, напишите в привет
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5644
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Люда, а я вроде писала вам на приват, про свою подругу, а вы так и не ответили. Она живет тут около Вашингтона ДС в Fairfax. Ей 36. Детей нет. Я даже ей сообщила, что вот жених тут есть и она спрашивала уже , что где же жених подевался?
User avatar
pretty_woman
Уже с Приветом
Posts: 903
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: USA> WA>

Post by pretty_woman »

И я посылала в приват сразу после публикации об'явления. Но ответа тоже никакого :pain1:
lyudah
Новичок
Posts: 22
Joined: 12 Jun 2002 03:54
Location: Washington DC

Post by lyudah »

Очччень извеняюсь за задержку. Жених наш ожидает визита от женшины с которой познакомился по Интернету, из России. Приезжает она на следуюшей неделе. Он мне пару недель назад сказал что он человек серьездный и только с одной женшиной будет встречатся. Ну я как бы в стороне пока. Посмотрим что из етой встречи получится. Когда и если жених освободится я обязательно сообщу....
lyudah
Новичок
Posts: 22
Joined: 12 Jun 2002 03:54
Location: Washington DC

Post by lyudah »

От pretty_woman ничего не получила...

Return to “Ищу друзей”