Поиск знакомств за границей

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Post by Felicie »

M_K wrote:
Felicie wrote:... Самых хорошеньких женщин можно встретить на курсах французского. Да и преподавательницы бывают очень ничего.

Интересно, это закономерность, или просто случайность? ;)


Это закономерность. На немецкие курсы чаще ходят мужчины. А на испанские и французские - женщины. Причём если на испанские курсы часто ходят серьёзные женщины лево-либерального толка, то на французские - вертихвостки. Один раз видела на французском курсе чуть ли не целое отделение оперных студенток. Пришли, чтобы оттачивать произношение. Все стройненькие (в отличие от существующего стереотипа), но с большой грудью. Вот это уже может быть просто случайность. :) А может быть им грудь для резонанса нужна?
M_K
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 3282
Joined: 26 Feb 2000 10:01
Location: Here, there and everywhere

Post by M_K »

Felicie wrote:Это закономерность. На немецкие курсы чаще ходят мужчины. А на испанские и французские - женщины. Причём если на испанские курсы часто ходят серьёзные женщины лево-либерального толка, то на французские - вертихвостки. Один раз видела на французском курсе чуть ли не целое отделение оперных студенток. Пришли, чтобы оттачивать произношение. Все стройненькие (в отличие от существующего стереотипа), но с большой грудью. Вот это уже может быть просто случайность. :) А может быть им грудь для резонанса нужна?

А вот интересно, почему так? Ну, "оперные студентки пришли, чтобы оттачивать произношение" - это еще понятно. А "вертихвостки"...? Или это какой-то стереотип работает, типа, найти себе французского мужа/бойфренда?
При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

imho

Post by Dm.uk »

о своем опыте/мнении :

плохой вариант : инет, пабы/бары/ночные_клубы, GYM/Sauna/спортзал_типа_кач_:), гольфклубы, магазины/заправки, коллеги (не относится к Ирландии !).

хороший вариант : какой-либо турклуб, например горный. Спортзал с коллективными играми (футбол/воллейбол/рэгби/хурлинг/хоккей и пр.).

В чем идея - когда что-то надо делать группой по принципу "все вместе" - будь то топать в горы/ходить_под_парусом или биться команда на команду в спортивные игры [ шашки/шахматы к этому не относятся, это для души :) автогонки тоже ! ] то так или иначе группа сплачиваеся, знакомится, вместе пьет, корефанится семьями, ходит в кино, устраивает домание киносеансы, ходит на выставки, празднует Xmas, появляются какие-то знакомые знакомых, приглашаются новые люди, кто-то тянет своих земляков/землячек [ вчера с итальянцами ходили в горы, мужского пола 4 чела, и 7 итальянок, yahoo ! :)) ] итд итп.

Также по занятим/интересам легко расслаиваются на разновозрастных семейных/несемейных. Например мать троих детей не поедет с ночевкой за тридевять земель на спектакль/выставку итд :)

Например при местном Универе есть разные клубы и спортзал, там кооперируются работники/преподаватели, вокруг них тусуются работники окресных IT/Hightech фирм, больниц, а-ля НИИ, короче бывшие выпускники или их коллеги/приятели. 80 проц. из них люди того же круга и уровня образования.

good luck
Katyusha
Уже с Приветом
Posts: 802
Joined: 25 Jun 2002 15:12
Location: Moscow, Russia - Dallas,Tx

Post by Katyusha »

Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Post by SoftIce »

Katyusha wrote:Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.


Наверное, с вами один тормоз в самолете не познакмился, вот вы и даете совет :)
Я не ставлю смайликов
User avatar
Princeton Lion
Уже с Приветом
Posts: 10613
Joined: 25 Apr 2000 09:01
Location: Princeton, NJ -> Lemont, IL -> Ann Arbor, MI -> Chapel Hill, NC

Re: Поиск знакомств за границей

Post by Princeton Lion »

SoftIce wrote:Я имею в виду знакомство с лицами своего пола.


Фи-и-и, пра-а-а-ативны-ы-ы-ый... :oops:
Ну, зачем Вам эти грубые, волосатые и небритые создания, пахнущие пивом и селёдкой?
Last edited by Princeton Lion on 14 Apr 2003 19:33, edited 1 time in total.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
User avatar
Тушка
Уже с Приветом
Posts: 511
Joined: 29 Jan 2003 23:14
Location: Moscow - Philadelphia PA

Post by Тушка »

SoftIce wrote:
Katyusha wrote: Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.


Наверное, с вами один тормоз в самолете не познакмился, вот вы и даете совет :)


SoftIce, какой-то вы недобрый :-( Зачем девушку обижаете?

Катюша, я тоже люблю в самолетах общаться. Кто обычно летает самолетами? Отпускники во Флориду и специалисты в командировки. Вот среди последних бывает очень много интересных людей :-)
Tushka_PA
User avatar
Тушка
Уже с Приветом
Posts: 511
Joined: 29 Jan 2003 23:14
Location: Moscow - Philadelphia PA

Post by Тушка »

А интернет-общение... Это сколько сил нужно положить на то, чтобы получить представление о человеке!

У меня был период, когда я просто не вылезала из ICQ (очень одиноко было первое время в Америке, да и ICQ была для меня в новинку). С того времени у меня осталось несколько хороших друзей.
А сейчас, если кто и придет знакомиться, то лень всю эту бодягу разводить, разговоры разговаривать... Да и невиртуальных друзей уже немало :-) Но на первый период жизни в Америке - неплохая идея.
Tushka_PA
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Post by SoftIce »

Тушка wrote:
SoftIce wrote:
Katyusha wrote: Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.


Наверное, с вами один тормоз в самолете не познакмился, вот вы и даете совет :)


SoftIce, какой-то вы недобрый :-( Зачем девушку обижаете?


Почму обижаю? Уверен, Катюша девушка приятная во всех отношениях приятная, она же не виновата что такие тормоза в самолетах летают? :)
Я не ставлю смайликов
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

Людям, придерживающимся подобных взглядов, будет очень трудно найти "знакомых за границей".
SoftIce wrote: ...ваша ошибка в том, что вы думаете, что русские иммигранты только и делают, что помогают друг другу. На самом деле они друг друга ненавидят!
My God!... I'm Gorgeous!
Katyusha
Уже с Приветом
Posts: 802
Joined: 25 Jun 2002 15:12
Location: Moscow, Russia - Dallas,Tx

Post by Katyusha »

SoftIce wrote:
Katyusha wrote:Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.


Наверное, с вами один тормоз в самолете не познакмился, вот вы и даете совет :)


Гы-гы совсем наоборот. Познакомился, и еще как. Во Франкфурте. Пока стояли в очереди на реис в Houston, разговорилис. В самолете я только пролезла на свое место, как тут девушка другая подходит и говорит, мол, вооон тот товарищ меня попросил с вами местами поменятся. Очень был интересныи человек и симпатишныи, тока сердтсе мое занято было, а предложение дружит принято не было , а жаль.

А вы что уже много девушек так прозевали, что так обиделис на мое замечание. :mrgreen:
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Post by Elinika »

SoftIce wrote:Решил написать не в "Соседи" а создать новый тхреад

Рассскажите, как и где вы ищете новые знакомства (с лицами свего и противоположного пола). Я думаю, для многих это может являтся проблемой.


Так разьясните для каких целей эти новые знакомства вам нужны?
Katyusha
Уже с Приветом
Posts: 802
Joined: 25 Jun 2002 15:12
Location: Moscow, Russia - Dallas,Tx

Post by Katyusha »

Тушка wrote:
SoftIce wrote:
Katyusha wrote: Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.


Наверное, с вами один тормоз в самолете не познакмился, вот вы и даете совет :)


СофтИце, какой-то вы недобрый :-( Зачем девушку обижаете?

Катюша, я тоже люблю в самолетах общаться. Кто обычно летает самолетами? Отпускники во Флориду и специалисты в командировки. Вот среди последних бывает очень много интересных людей :-)



Тушка, какие могут быть обиды? Одна радость ! Зачем приятным во всех отношениях девушкам всякие ...тормоза.
:mrgreen: :mrgreen:
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Post by SoftIce »

Katyusha wrote:
SoftIce wrote:
Katyusha wrote:Мужчины, идея - как познакомится с девушкои, кому надо. В самолете проще простого познакомится. Причем не надо:"так ето только если она со мнои рядом сядет....". Поактивнее, присмотрите девушку пока народ на реис регестрируется и вперед, местами можно поменятся потом.


Наверное, с вами один тормоз в самолете не познакмился, вот вы и даете совет :)


Гы-гы совсем наоборот. Познакомился, и еще как. Во Франкфурте. Пока стояли в очереди на реис в Houston, разговорилис. В самолете я только пролезла на свое место, как тут девушка другая подходит и говорит, мол, вооон тот товарищ меня попросил с вами местами поменятся. Очень был интересныи человек и симпатишныи, тока сердтсе мое занято было, а предложение дружит принято не было , а жаль.

А вы что уже много девушек так прозевали, что так обиделис на мое замечание. :mrgreen:


А в чем ценность совета, если у девушек в самолетах сердце занято? 8O :wink:
Я не ставлю смайликов
Granny Smith
Уже с Приветом
Posts: 364
Joined: 02 Dec 2002 04:40
Location: California

Post by Granny Smith »

Felicie wrote:
M_K wrote:
Felicie wrote:... Самых хорошеньких женщин можно встретить на курсах французского. Да и преподавательницы бывают очень ничего.

Интересно, это закономерность, или просто случайность? ;)


Это закономерность. На немецкие курсы чаще ходят мужчины. А на испанские и французские - женщины. Причём если на испанские курсы часто ходят серьёзные женщины лево-либерального толка, то на французские - вертихвостки. Один раз видела на французском курсе чуть ли не целое отделение оперных студенток. Пришли, чтобы оттачивать произношение. Все стройненькие (в отличие от существующего стереотипа), но с большой грудью. Вот это уже может быть просто случайность. :) А может быть им грудь для резонанса нужна?


По-моему, обобщать - неблагодарное занятие.
На курсах при французском культурном центре у меня в группе были в основном пенсионеры, планирующие купить себе дом на юге Франции, а также голубые ребята.
А вот на вечерних курсах в колледже женщин действительно больше почти в два раза. Только хвостов я ни у кого не заметила.
Довольно много ребят-мексиканцев, внешне напоминающих гангстеров из Рап-музыкальных видеоклиппов. Представляете, подходит такой "бандит" к девушке и на французском языке просит у нее "деньги или кошелек".
Katyusha
Уже с Приветом
Posts: 802
Joined: 25 Jun 2002 15:12
Location: Moscow, Russia - Dallas,Tx

Post by Katyusha »

SoftIce wrote:
Katyusha wrote:
SoftIce wrote:
Katyusha wrote:]

А в чем ценность совета, если у девушек в самолетах сердце занято? 8О :винк:


Ну во-первых в том что есть ведь, наверное, и свободные. :D Во вторых я вот например замужем, но (для меня) ето не означает надевание паранджи и полную остановку контактов с окружающеи средои. :gen1: Общение с интересными девушками (да и юношами, свободными и не) вообще расширяет кругозор и способствует улучшению навыков общения, что весьма полезно в современном мире. :wink:
Volant
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 22 Sep 2001 09:01
Location: Dallas TX, USA

Post by Volant »

Elinika wrote:Так разьясните для каких целей эти новые знакомства вам нужны?

Для целей самых что ни на есть естественных.

ПообСЧаться. (а Вы что подумали?)
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Post by Elinika »

Volant wrote:
Elinika wrote:Так разьясните для каких целей эти новые знакомства вам нужны?

Для целей самых что ни на есть естественных.

ПообСЧаться. (а Вы что подумали?)

Общение тоже бывает разным :) Поэтому и хотелось бы уточнить :)
zav
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 17 Jun 2001 09:01

Post by zav »

SoftIce wrote: Да уж...
И как через Интернет искать знакомых, если живешь в маленьком городе?
Неужели там так много народу в форумах зависает?
По-моемому в большинстве форумов и чатов общаются отбросы (privet.com - исключение :) )


Я плакалЪ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[ ...moderated... ]
Поделитесь, плз, это действительно очень интригующая информация.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

SoftIce давно исключен с форума.
Привет.

Return to “Ищу друзей”