По стопам throwaway

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: По стопам throwaway

Post by Луиджи »

я не понимаю, как может мешать любимый человек. морщинами?!
конечно, гладкая баба - это здорово. надувная
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

ну так и скажите, если обьект любимый, то морщины пофиг
наверно те, которым мешает, простo не любят
а ларчик просто открывался
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

как мы романтично Сабине закончили тему (любуется)
придет-порадуется
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: По стопам throwaway

Post by Луиджи »

да. мы такие
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

Эта музыка будет вечной
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Komissar wrote: 12 Jan 2022 22:17 Эта музыка будет вечной
Расскажите лучше - в вашем объявлении фигурировала бы "минимум финансовая ровня"?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

Тетя-Мотя wrote: 12 Jan 2022 22:19
Komissar wrote: 12 Jan 2022 22:17 Эта музыка будет вечной
Расскажите лучше - в вашем объявлении фигурировала бы "минимум финансовая ровня"?
объявление было неудачное, какой-то job description и сразу сердцем чуешь из описания, что будут мозг выносить

мне фин. ровня ни к чему, я хочу нежной горячей любви и распространить свой бесценный генетический материал 8) :gen1:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Komissar wrote: 12 Jan 2022 22:24
Тетя-Мотя wrote: 12 Jan 2022 22:19
Komissar wrote: 12 Jan 2022 22:17 Эта музыка будет вечной
Расскажите лучше - в вашем объявлении фигурировала бы "минимум финансовая ровня"?
объявление было неудачное, какой-то job description и сразу сердцем чуешь из описания, что будут мозг выносить

мне фин. ровня ни к чему, я хочу нежной горячей любви и распространить свой бесценный генетический материал 8) :gen1:
Какое у вас, в таком случае, возрастное ограничение для "соискательниц"?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

Тетя-Мотя wrote: 12 Jan 2022 22:55
Komissar wrote: 12 Jan 2022 22:24
Тетя-Мотя wrote: 12 Jan 2022 22:19
Komissar wrote: 12 Jan 2022 22:17 Эта музыка будет вечной
Расскажите лучше - в вашем объявлении фигурировала бы "минимум финансовая ровня"?
объявление было неудачное, какой-то job description и сразу сердцем чуешь из описания, что будут мозг выносить

мне фин. ровня ни к чему, я хочу нежной горячей любви и распространить свой бесценный генетический материал 8) :gen1:
Какое у вас, в таком случае, возрастное ограничение для "соискательниц"?
не старше 37
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: По стопам throwaway

Post by Дама »

Зазноба wrote: 12 Jan 2022 18:54 вернемся к теме
секрет отношений с женщиной постарше
го
нет секретов, или есть отношений, или нет :mrgreen:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: По стопам throwaway

Post by city_girl »

К маме (80 лет) приехал ее экс (слегка за полтинник ему) на Новый Год, по дому немного пошуршать, то это в порядок привести, и праздник с ней встретить. Они вместе лет 17 что ли жили. До сих пор общаются.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

city_girl wrote: 13 Jan 2022 03:19 К маме (80 лет) приехал ее экс (слегка за полтинник ему) на Новый Год, по дому немного пошуршать, то это в порядок привести, и праздник с ней встретить. Они вместе лет 17 что ли жили. До сих пор общаются.
У моей мамы в ее лет 40 был друг сердешный на 12 или 13 лет младше, ко мне по возрасту ближе, чем к ней... Несколько лет он продержался, потом она с ним рассталась, потому что... он ревнивый был, сцены ей устраивал!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: По стопам throwaway

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote: 13 Jan 2022 03:24
city_girl wrote: 13 Jan 2022 03:19 К маме (80 лет) приехал ее экс (слегка за полтинник ему) на Новый Год, по дому немного пошуршать, то это в порядок привести, и праздник с ней встретить. Они вместе лет 17 что ли жили. До сих пор общаются.
У моей мамы в ее лет 40 был друг сердешный на 12 или 13 лет младше, ко мне по возрасту ближе, чем к ней... Несколько лет он продержался, потом она с ним рассталась, потому что... он ревнивый был, сцены ей устраивал!
Так моя сама инициировала развод (они не шибко хорошо под конец жили) мол старовата стала, иди найди молодую, может детей не поздно. Он еще возмутился что его лишили … «социального статуса».
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

когда я вижу бодрого 95-летнего деда, я тоже себя утешаю мыслью, что и я таким буду... нет, дамочки, вы можете любоваться на отдельные случаи, но коварная статистика против возрастных женщин
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

Komissar wrote: 13 Jan 2022 05:09 когда я вижу бодрого 95-летнего деда, я тоже себя утешаю мыслью, что и я таким буду... нет, дамочки, вы можете любоваться на отдельные случаи, но коварная статистика против возрастных женщин
Против - в каком смысле?
Мало, мало встречается 95-летних дедок без соответствующих... бабок...
Серьезно - в среднем женщине "нужен" мужчина - именно в те годы, когда растится потомство. Т.е. в сравнительно молодом возрасте.
В возрасте зрелом - я бы сказала, что женщина мужчине нужна больше, чем он ей.
Я бы предположила, что у 60-летнего и шансов-то больше на какую-нибудь молодуху, чем на 45+. И когда они радуются, что, типа, "оторвали" молодуху - может, и не понимают, что НЕмолодуху привлечь было бы сложнее. Ибо у нее корысти в нем - никакой.

Вспомнила... бабушка моя, овдовев лет в 40, имела дочь старшеклассницу, карьеру, все что положено... А потом лет через... не знаю... десять? - овдовел друг семьи, генерал. Так он бабушку мою обхаживал, уламывал, сватался несколько раз, шикарный статный благородный мужчина. Так нет, отказала намертво и долго еще потом приговаривала в своем кругу - "Да зачем он мне сдался, ходи за ним..." То есть не в том смысле отказала, что он ей лично не нравился, а вообще, всем, в принципе.
Last edited by Тетя-Мотя on 13 Jan 2022 06:47, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: По стопам throwaway

Post by kyk »

Тетя-Мотя wrote: 13 Jan 2022 05:49Мало, мало встречается 95-летних дедок без соответствующих... бабок...
бабок = $$$ :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: По стопам throwaway

Post by Тетя-Мотя »

kyk wrote: 13 Jan 2022 06:46
Тетя-Мотя wrote: 13 Jan 2022 05:49Мало, мало встречается 95-летних дедок без соответствующих... бабок...
бабок = $$$ :good:
Каламбурчик не требовал пережевывания.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: По стопам throwaway

Post by kyk »

Тетя-Мотя wrote: 13 Jan 2022 06:47каламбурчик не требовал пережевывания.
повторение - мать учения
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

rtogan wrote: 12 Jan 2022 02:41
Сабина wrote: 08 Jan 2022 18:42
lizacat wrote: 08 Jan 2022 08:05
Снежная__ wrote: 08 Jan 2022 04:47
BitterSean wrote: 08 Jan 2022 04:45

И не бедный, и при деле, и чтоб любил.

Image
Это не бедный и при деле на фото? Однако какая у вас фантазия :D
Внука Darth Vader не узнали :D

Он при деле и не бедный......
Симпатичный артист кстати, не напомните имя?
В меру симпатичный ;)
AP21313800575091.jpg
https://www.indiewire.com/wp-content/up ... e=1200,800
А мне именно такие больше нравятся :)! Сразу же видно character даже по внешности. А если ещё и познакомиться и характер понравился, то это полный :yad:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Зазноба wrote: 12 Jan 2022 20:47 да, тут больше никто не признался что живет с женщиной старше 50
так что выкладывайте, почему вам не мешает
а то завертелись прям
как тот карась на сковородке
Я смотрю тема приобрела интересный оборот :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

когда я вижу бодрого 95-летнего деда, я тоже себя утешаю мыслью, что и я таким буду... нет, дамочки, вы можете любоваться на отдельные случаи, но коварная статистика против возрастных женщин
Теперь понятно почему вы меня забанила в очередной раз, Чтобы гнуть свою линию про «несчастную женскую старость». Что мадам Коммисар, так грустно при взгляде в зеркало ? Не завидую
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

city_girl wrote: 13 Jan 2022 03:19 К маме (80 лет) приехал ее экс (слегка за полтинник ему) на Новый Год, по дому немного пошуршать, то это в порядок привести, и праздник с ней встретить. Они вместе лет 17 что ли жили. До сих пор общаются.
О, мне рассказывала знакомая что встретила такого на match.com.
Тот был из поздно выросших мальчиков, который к 50 заметил что он больше не длинноволосый рокер на байке, а полноватый мужчина средних лет и невысокого роста и срочно решил жениться. Прожил с женой лет 5 ( та была разведённая со своим домом и всем обеспечена и старше его лет на 15 ) и разбежались, сейчас снова дейтится
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Зазноба wrote: 12 Jan 2022 17:29 подождем мужчин, может прояснят ситуацию
скорее всего его обзовут альфонсом
но даже допустим, то как это работает
он что то другое представляет, когда надо?
Не совсем поняла о ком речь, если это было не по теме изначального поста, то не принимайте близко к сердцу и лично пожалуйста :)
Почему то на этом форуме у некоторых немного кривые представления о жизни ? Я про «если моложе, то альфонс, если настоящие чувства, то намного старше». В жизни все разнообразнее как то. Ну и с возрастом понимаешь прекрасно кто альфонс, а кто нет. Скажем мне написал один, видимо увидив эту тему, мы вообще шапочно знакомы и виделись один раз и давно и насколько я помню не произвели друг на друга никакого впечатления. Сам факт что он решил мне написать навёл меня на мысль что материально ему сейчас ещё тяжелее. Могу только посочувствовать , не более. Ну и чтоб два раза не вставать - слухи о моем богатстве сильно преувеличены, там что альфонсам ловить то нечего.
При этом есть пара-тройка знакомых мужчин +/- 5 лет , которые интересны и внешностью и как личность и привлекают физически. Я так понимаю хватит намёка на интерес и наличие свободного времени, а там они пусть сами подхватывают инициативу если это взаимно. Сейчас снова не до активных поисков, решила с работой разрулить ситуацию сначала. И так всегда, покой нам только снится :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Bobeg wrote: 07 Jan 2022 16:28 хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
А что ещё ждать от женщины, у которой ко мне многолетняя неприязнь и ненависть :lol: ?
Опять мне годков добавила, что неприлично какбэ для того кто утверждает что асс в математике.
Причём такая предсказуемая, сейчас забанит меня и узбогится, будет продолжать вам всем тут мозги пудрить якобы от имени своего супруга. Не люблю троллей, никогда не понимала почему их годами терпят
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: По стопам throwaway

Post by Дама »

Я тоже уверена что Комиссар-ето женшина. Неужели замужняя и половина постов правда?

Return to “Ищу друзей”