Здесь Набб будет искать друзей

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Зазноба

Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

… и писать про это длинные и витиеватые посты
Поехали!
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

из темы про Первый в космос
Nabb wrote: 20 Oct 2021 15:40 Ночь. На заводах, на фабриках, на электростанциях, на шахтах метро, всюду, где бодрствуют ночные смены, люди полны ожиданием. Сегодня в космос отправят токаря-универсала Панкрата Сидорова. Сидоров будет первым токарем-универсалом, который взлетит над землей и устремится в космос. С собой у Сидорова будет токарный станок с ЧПУ НЦ-31 (токарная группа 2Р22), на которой Панкрат выточит болт М6 своими руками. Этот болт станет первым болтом, выточенным за пределами атмосферы, в космосе, на высоте 167 км, 52 метра, 34 см.
Коллеги Панкрата по слесарному цеху шарикоподшипникового завода имени Клары Цеткиной уверены, что Панкрат справится с поставленой задачей, и ето будет новым наиглавнейшим уникальным технологическим прорыром человечества в космос.
На заводе весть о полете Сидорова птицей облетела цеха, люди прерывали ночной свой обед, а те, кто продолжал работать, теперь остановили станки. Тишина воцарилась в цехах.
Ровно через пять минут после того, как здесь узнали о предстояшем прорыве в космос, 300 рабочих ночной смены из электрического цеха, третьего механо-заготовительного и других цехов собрались на свободной площадке у конторы мастера. Митинг открыл дежурный по завкому Стуликов. Слово для сообщения взял ветеран первого механо-заготовительного цеха Патрикеев. Сотни глаз были устремлены на него.
Он говорил коротко, он сообщил, что вот сейчас, буквально через несколько минут, космическая ракета с Сирововым и токарным станком отправится в космос. Это исторический полет Космической ракеты, так как мы - первые в Мире!, отправляем в Космос обыкновенного токаря 5-ого разряда.
По шеке Патрикеева скатились слозы. но ето были слозы радости и гордости, за Сидорова, за цех, за завод, за страну и за всо человечество.
Слово взял рабочий третьего механо-заготовительного цеха Ковалов. Речь его была спокойна, каждое слово исполнено удовлетворением. Он производил впечатление человека, облегченно вздохнувшего после долгих дней тревоги и напряжения.
- Я долго ждал когда запустят в космос токаря. Бывало, долго не спал, а когда спал - видел сон с токарем в космосе. Теперь спокойно иду к станку. Воля наша, товарищи, выполнена. токарь Сидоров полетит в космос.
Рабочий Седов из сварочного цеха говорил горячо, словно не остыли еще в груди волнение последних дней. Он взывал к товарищам, он требовал от них готовиться к тому, что и они, обычные сваршики и фрезеровшики вскоре полетят в космос.
Последним взял слово инженер из механо-заготовительного отделения Зайцев.. Он заявил, что готов взять пример Сидорова и повторить уникальнейшее событие Века - полететь в качестве инженера механо-заготовительного отделения в космос. УРА
Nabb
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 14 Oct 2021 20:19

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Nabb »

Манюня, переимeнуй тему в "Ну чо, деффки...".
Ну какие друзья в нашем возрасте
цирк с конями
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

во первых, я не могу переименовать
во вторых, здесь я Зязя
в третьих, я заметила что если здесь искать друзей, то модерация смотрит на это дело снисходительно
ишете себе, и ищете, трудно что то написать не по теме
Nabb
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 14 Oct 2021 20:19

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Nabb »

Я вот думаю, в каком разделе открыть "Ну чо, деффки...".
Мне кажется раздел "По ту сторону разума" наиболее подходит.
Или лучше в "Коллекции абсолютно ненужной информации"?
цирк с конями
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

в Коллекцию нужен допуск
кстате, тут ещё есть раздел для Взрослых, тоже нужно попроситься
Nabb
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 14 Oct 2021 20:19

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Nabb »

А вы, деффки, обратили внимание, что в последнее время носки стали короче? Не обратили? То-то.
Так вот, деффки, ешо лет так 10-20 назад мужские носки мало чем отличались от женских колготок.
Берошь такой носок, и надеваешь себе на ногу, пока верхняя часть носка не упиралась вам в зад.
Таким образом достигался еффект полностю покрытой носком ноги, даже если у вас брюки засучены по колено. Ето в случае неглубокого наводнения. Меня всегда удивляло, когда телекомментарор мужского пола закладывал ногу на ногу, штанина оттопыривалась, и показывала колено надожно зашишонное носком.
Я согласен - мужские ноги не есть предмет естетического удовольствия от созерцания, но не до такого же екстрима, что бы носки становились зашитой от всеобшего обозрения ноги в случае пропажи брюк или штаноу.
А теперь, деффки, ситуация с носками изменилась. Появились спортивные носки, покрываюши только ступни ног...и не торчашие из сникерсоу.
Хорошо ли ето, не знаю, но факт есть факт.
цирк с конями
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by backinblack »

Нога на ногу это как Шэрон Стоун штоле?
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Луиджи »

в принципе, сейчас немало мущин как Шерон Стоун. нога на ногу
Nabb
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 14 Oct 2021 20:19

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Nabb »

у Шерон Стоун IQ как у меня, но любим мы ео не за ето
цирк с конями
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

вид упругой мужской икры может ввести в исступление
(где Ларсен, я спрашиваю?)
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by backinblack »

Никогда не обращал внимание на её IQ. Возможно что толку от этого - как от этого форума.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by backinblack »

Про мужскую икру наверное только во врослых позволительно писАть.
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

кстате, Стоун очень даже айкьюшная, вроде айви лиги заканчивала какие то
точно не помню
а айкью, Блэк, у правильных мужчин
возбуждает нутро не хуже сисек
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

backinblack wrote: 20 Oct 2021 19:28 Про мужскую икру наверное только во врослых позволительно писАть.
а если ищу друзей с упругими икрами
всё по теме, у нас с этим строго тут
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by backinblack »

Будучи ассмэн, к женским сиськам относительно равнодушен. IQ - да, увлекательная фича, но выше крыше не надо - стрёмно.
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

кому что, но мужчины остерегающиеся зашкаливающего айкью для меня стремнее
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

я не хочу, знаете ли, разводить теории на пустом месте, но задницы есть у всех, а сиськи тока у баб
подумайте на досуге, почему вы к сиськам равнодушны
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by backinblack »

Стремнее чем что? Прям реклама зубной пасты - "на 25% больше и лучше".
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

backinblack wrote: 20 Oct 2021 19:39 Стремнее чем что? Прям реклама зубной пасты - "на 25% больше и лучше".
стремнее чем вам женщина с зашкаливающим айкью
не теряйте нить беседы, Блэк
на вас вся надежда
Nabb
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 14 Oct 2021 20:19

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Nabb »

Я, деффки, не Пушкин. Осень не люблю. Даже если бы у меня было поместье в Болдино, всё равно не люблю. По многим причинам, одна из которых - после осени наступает....ну вы наверное уже сами догадались...зима, да, зима.
Но, деффки, не знаю как в ваших краях, а у нас в Бостонщине (можно так писать про Бостон? или будет ещё одно предупреждение за неуважение к г. Бостону) выдалась офигеннаая осень на данный момент. Первое - всё ещё тепло. Выходные на пляже. Практически конец октября - но всйо ещйо классная погода для тенниса на открытых кортах. Ето два. И три - грибы в етом году. Хоть грибоуборочную машину покупай. Вчера вышел на бекярд - насобирал всяких там маслят, подосиновиков и прочее. два мешка..Проблема только в чистке.
цирк с конями
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Komissar »

В таком стиле писал раньше Kolbasoff -вы не он?
Nabb
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 14 Oct 2021 20:19

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Nabb »

кроме осени, деффки, я не люблю гулять по кладбищам. Нет, не потому что там местная публика ведйот себя слишком тихо и достойно. Нет. Я не люблю гулять по кладбищам, потому что чисто автоматически начинаю высчитывать, имея дату рождения и смерти - кто сколько прожил.
Ну ладно было бы если ето касалось одной могилы/надгробия..... Ну вычел из 1969 года 1891 и успокоился. Нет, деффки, я выщитываю возраст всех, даты рождения/смерти которых увидел по мере продвижения по кладбищу. А ето, деффки, десятки и сотни вычислений с запоминанием фио и возраста усопшего. Поскольку я делаю ети вычисления чисто автоматически, практически не включая мозг, то ето не утомительно, и не отвлекает от беседы по телефону, но надоедает своим однообразием.
Поетому я предпочёл бы пройтись по пляжу...
цирк с конями
Зазноба

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by Зазноба »

божемой, как же я завидую настоящей осени
золотой листве, запаху осеннего леса, всему этому, простите за банальность, пышному увяданию
у нас лето да лето, а потом раз и дождь
за осенью надо спецом ехать в горы
(грибам не завидую совсем, я вобще не очень понимаю стремление их собрать)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Здесь Набб будет искать друзей

Post by alex_127 »

Nabb wrote: 21 Oct 2021 19:58 кроме осени, деффки, я не люблю гулять по кладбищам. Нет, не потому что там местная публика ведйот себя слишком тихо и достойно. Нет. Я не люблю гулять по кладбищам, потому что чисто автоматически начинаю высчитывать, имея дату рождения и смерти - кто сколько прожил.
Ну ладно было бы если ето касалось одной могилы/надгробия..... Ну вычел из 1969 года 1891 и успокоился. Нет, деффки, я выщитываю возраст всех, даты рождения/смерти которых увидел по мере продвижения по кладбищу. А ето, деффки, десятки и сотни вычислений с запоминанием фио и возраста усопшего. Поскольку я делаю ети вычисления чисто автоматически, практически не включая мозг, то ето не утомительно, и не отвлекает от беседы по телефону, но надоедает своим однообразием.
Поетому я предпочёл бы пройтись по пляжу...
на втором проходе считать уже не надо - просто запомнил контрольную сумму и все.
у нас может последний день ничего был - все облетает да и дождь на несколько дней.

Return to “Ищу друзей”