Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

лето wrote: 11 Jun 2020 19:33
Some people choose to see the ugliness in this world, the disarray. I choose to see the beauty.
Westworld.
:D

серьезно, в чем здесь манипуляция-то? она, вроде, ничего не требует. Исчезла с горизонта, вот и вся ее вина?
Ну вы как бы «видите что вы хотите». А дело же совсем не в «исчезла с горизонта», а в том что «активно тащила, а потом сказала что то сильно быстро развивается, не надо мне такого».

Читайте Бернса в чем там манипуляция, (мне честно говоря просто лень и не интересно) а психологи советуют мужчинам держаться от таких женщин подальше.

В конце концов все это оффтоп. ТС просто делится своим опытом с “коллегами».
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

city_girl wrote: 12 Jun 2020 13:30
лето wrote: 11 Jun 2020 19:33
Some people choose to see the ugliness in this world, the disarray. I choose to see the beauty.
Westworld.
:D

серьезно, в чем здесь манипуляция-то? она, вроде, ничего не требует. Исчезла с горизонта, вот и вся ее вина?
Ну вы как бы «видите что вы хотите». А дело же совсем не в «исчезла с горизонта», а в том что «активно тащила, а потом сказала что то сильно быстро развивается, не надо мне такого».

Читайте Бернса в чем там манипуляция, (мне честно говоря просто лень и не интересно) а психологи советуют мужчинам держаться от таких женщин подальше.

В конце концов все это оффтоп. ТС просто делится своим опытом с “коллегами».
Вижу только то, что написано.
Сити, что вы как маленькая. Тащила, затащила, 'там' он ей не понравился, вот и исчезла, под культурным предлогом. Не хотела ведь публично такое писать, думала все все поняли. зачем вы меня заставляете. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

лето wrote: 12 Jun 2020 14:49 Вижу только то, что написано.
Сити, что вы как маленькая. Тащила, затащила, 'там' он ей не понравился, вот и исчезла, под культурным предлогом. Не хотела ведь публично такое писать, думала все все поняли. зачем вы меня заставляете. :D
Да вы с самого начала совершенно явно заявили то, что сейчас якобы вас «вынудили публично написать». Разве важно «понравился /не понравился»? Важно, чтобы была женщина, с которой будет просто и легко именно этому мужчине и все, и ни о чем голову не надо будет ломать, что там ей понравилось или нет.

А так мало ли кому мы нравимся, маньякам их жертвы тоже очень нравятся.

Дело то примитивное, во время дейтинга будут периодически попадаться неадекваты и манипулянты и мужчинам, и женщинам. Равноправие-с так сказать
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

лето wrote: 12 Jun 2020 14:49 'там' он ей не понравился
вот, перешли к "там", т.е. сути :umnik1:

А если наоборот, 'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

лето wrote: 12 Jun 2020 14:49Не хотела ведь публично такое писать, думала все все поняли...
Да, первая мысль была: ей секс не понравился.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

kyk wrote: 13 Jun 2020 03:41

'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
В точности такой сценарий сейчас разворачивается по соседству, только машины пока нет. Вы что , не следите? :mrgreen:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

deliasmith wrote: 13 Jun 2020 14:58
kyk wrote: 13 Jun 2020 03:41

'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
В точности такой сценарий сейчас разворачивается по соседству, только машины пока нет. Вы что , не следите? :mrgreen:
:lol:
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Viipuri* »

Айва wrote: 13 Jun 2020 14:33
лето wrote: 12 Jun 2020 14:49Не хотела ведь публично такое писать, думала все все поняли...
Да, первая мысль была: ей секс не понравился.
Или возможно то. что молчек не обрезанный ? Здесь девушки к такому не привычны.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by laponka »

throwaway wrote: 08 Jun 2020 18:32

По тому что они спрашивают и говорят, впечатление что больше всего боятся измен. Не знаю, это они со всеми так или я такое впечатление произвожу...
Думаю потому что на сайтах знакомств много серийных дэйтеров, которым нужен только секс
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by laponka »

kyk wrote: 11 Jun 2020 01:56
Ласточка wrote: 10 Jun 2020 18:58Как то при всем хвастании топикстартера не верится что он счастлив
если нетолстые дают бесплатно - уже хорошо
Ох, кто то озабочен :mrgreen:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Не хотел развивать тему, но мое мужское достоинство этого издевательства выдержать не может!

Встреч с конкретным человеком было несколько. Т.е. не то что после первого визита человек сбежал.
Viipuri* wrote: 13 Jun 2020 19:04 Или возможно то. что молчек не обрезанный ? Здесь девушки к такому не привычны.
Мне было самому интересно ее отношение к этому вопросу, мы его обсуждали. Она говорит что конкретно в Кали обрезание не очень распространено (мексиканцы это не делают особо) - это или выдумка сценаристов Sex and the City (откуда этот мем пошел) или исткост/Нью Йорк заморочка, там значительное количество евреев.
kyk wrote: 13 Jun 2020 03:41 А если наоборот, 'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
Это кто не гугло-программер?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

laponka wrote: 13 Jun 2020 22:13Ох, кто то озабочен :mrgreen:
экономика должн быть экономной :fr:

Лучше нетолстая бесплатно по любви, чем писанная раскрасавица, которой надо оплачивать Парижы
Last edited by kyk on 14 Jun 2020 05:27, edited 4 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 13 Jun 2020 23:25Встреч с конкретным человеком было несколько. Т.е. не то что после первого визита человек сбежал.
не оправдывайся, с кем не бывает :umnik1:
throwaway wrote: 13 Jun 2020 23:25Это кто не гугло-программер?
надо перекличку провести. Гуло-прогрммёры - шаг вперёд ( или налево)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 14 Jun 2020 05:15
laponka wrote: 13 Jun 2020 22:13Ох, кто то озабочен :mrgreen:
экономика должн быть экономной :fr:

Лучше нетолстая бесплатно по любви, чем писанная раскрасавица, которой надо оплачивать Парижы
Любви бесплатно не бывает.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 14 Jun 2020 05:30Любви бесплатно не бывает.
поэтому худая синица в руках лучше
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

kyk wrote: 13 Jun 2020 03:41
лето wrote: 12 Jun 2020 14:49 'там' он ей не понравился
вот, перешли к "там", т.е. сути :umnik1:

А если наоборот, 'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
'Там' упомянули.
Худощавость не забыли.
Предпочтение азиатской расе указали.
На бедность поплакались.

Почему забыли борщ шобы умела готовить и голова никогда не болела? Не по порядку, не по списку. Кук, с вами все в порядке? Волнуемся.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

kyk wrote: 13 Jun 2020 03:41
лето wrote: 12 Jun 2020 14:49 'там' он ей не понравился
вот, перешли к "там", т.е. сути :umnik1:

А если наоборот, 'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
Сейчас такой типаж максимально в тренде, и ему надо по максимуму пользоваться возможностью, а то тренды быстро меняются...
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by John Smith »

throwaway wrote: 13 Jun 2020 23:25 Не хотел развивать тему, но мое мужское достоинство этого издевательства выдержать не может!

Встреч с конкретным человеком было несколько. Т.е. не то что после первого визита человек сбежал.
Viipuri* wrote: 13 Jun 2020 19:04 Или возможно то. что молчек не обрезанный ? Здесь девушки к такому не привычны.
Мне было самому интересно ее отношение к этому вопросу, мы его обсуждали. Она говорит что конкретно в Кали обрезание не очень распространено (мексиканцы это не делают особо) - это или выдумка сценаристов Sex and the City (откуда этот мем пошел) или исткост/Нью Йорк заморочка, там значительное количество евреев.
kyk wrote: 13 Jun 2020 03:41 А если наоборот, 'там' он ей понравился, а в остальном - не рыба, не мясо, не врач, не лойер, не гугло-программёр. И ездит на машине за 2тыс. баксов. Или, того хуже, - негр :sadcry:
Это кто не гугло-программер?
На ист косте в госпитале где рожали пытались втюхать обрезание, типа все делают
но не сильно настаивали
американский хирург который эти самые обрезания делает и у нас была с ним консультация сказал, что если нет показаний то ничего резать не надо, у него самого два сына, оба в целости и сохранности
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

John Smith wrote: 15 Jun 2020 05:33На ист косте в госпитале
а негр кто?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by John Smith »

kyk wrote: 15 Jun 2020 09:40
John Smith wrote: 15 Jun 2020 05:33На ист косте в госпитале
а негр кто?
У кого денег нет - тот и негр. А у кого есть - тот белый человек. Капитолизм!
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

John Smith wrote: 15 Jun 2020 05:33 На ист косте в госпитале где рожали пытались втюхать обрезание, типа все делают
но не сильно настаивали
американский хирург который эти самые обрезания делает и у нас была с ним консультация сказал, что если нет показаний то ничего резать не надо, у него самого два сына, оба в целости и сохранности
Здесь (Bay Area) тоже предлагают, не настойчиво. Так понимаю, госпиталю выгодно еще со страховой денег слупить.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Как показывает опыт, понедельник - самое время начинать планировать выходные. К среде-четвергу надо определится кто интересен, и начать договариваться о встрече. обычно свидание надо за 2-3 дня предлагать, спонтанность не приветствуется.

(удалил картинку, слишком большая)
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Стало интересно аж. В Калифорнии, вроде, меньше 30% обрезано: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... Region.svg
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

throwaway wrote: 15 Jun 2020 23:38 Стало интересно аж. В Калифорнии, вроде, меньше 30% обрезано:
28% отрезают, приходится пользоваться обрубком 72% от изначальной длины.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Komissar wrote: 17 Jun 2020 21:25 28% отрезают, приходится пользоваться обрубком 72% от изначальной длины.
Это сильно объясняет интерес со стороны азиаток.

Return to “Ищу друзей”