Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Komissar wrote: 10 Jun 2020 02:36 и все - азиатки?
Зависит. Продакт менеджеры - азиатки (включая южную Азию). Вчера ужинал с иранкой (не богатой - терапевт 😀 ). Вообще выбор очень большой.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5648
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Ласточка »

Как то при всем хвастании топикстартера не верится что он счастлив
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Ласточка wrote: 10 Jun 2020 18:58 Как то при всем хвастании топикстартера не верится что он счастлив
Я не говорю что я счастлив. Меня весьма этот процесс раздражает и напрягает. Я 18 лет с одним человеком провел, мне калейдоскоп новых лиц не нравится. Просто выбор - или калейдоскоп или вообще никого.

Но я регулярно на этом форуме вижу топики "где встретить девушку" - решил поделиться.
Murzon
Новичок
Posts: 98
Joined: 18 Dec 2008 20:11

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Murzon »

Throwaway, ви писали что встречaeтес6 с американкои мексиканского происхождения. А что с неы не вишло?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Murzon wrote: 10 Jun 2020 22:17 Throwaway, ви писали что встречaeтес6 с американкои мексиканского происхождения. А что с неы не вишло?
Сказала что все слишком быстро развивается - я не пишу, она не пишет :shrug:
Murzon
Новичок
Posts: 98
Joined: 18 Dec 2008 20:11

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Murzon »

throwaway wrote: 10 Jun 2020 22:33
Murzon wrote: 10 Jun 2020 22:17 Throwaway, ви писали что встречaeтес6 с американкои мексиканского происхождения. А что с неы не вишло?
Сказала что все слишком быстро развивается - я не пишу, она не пишет :shrug:
А почему ви не пишете? Она от вас ждет сообшения.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Murzon wrote: 10 Jun 2020 23:37 А почему ви не пишете? Она от вас ждет сообшения.
Все сложно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Ласточка wrote: 10 Jun 2020 18:58Как то при всем хвастании топикстартера не верится что он счастлив
если нетолстые дают бесплатно - уже хорошо
Last edited by kyk on 11 Jun 2020 05:04, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 10 Jun 2020 22:33Сказала что все слишком быстро развивается
если на 2ой свиданке в койку ташищь, а она в ответ такое говорит, то можно ещё подождать и вместе на природе погулять, особенно если есть общие темы для беседы :mrgreen:

Но если долго динамит, то фтопку
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 11 Jun 2020 01:57 если на 2ой свиданке в койку ташищь, а она в ответ такое говорит, то можно ещё подождать и вместе на природе погулять, особенно если есть общие темы для беседы :mrgreen:

Но если долго динамит, то фтопку
А если тебя тащат а потом такое говорят? 😀 Я достаточно в этих вопросах пассивен - мне спешить некуда, обычно поддаюсь логике момента. Мне и в голову не прийдет на 2м свидании к себе домой приглашать.
Last edited by throwaway on 11 Jun 2020 17:28, edited 1 time in total.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

Вот, учись Кук у предыдущего оратора как с дамами обращаться, не подсчеты проводить, а действовать/поддаваться логике момента (а 1-ое или 10-ое - это детали).
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 11 Jun 2020 16:52
kyk wrote: 11 Jun 2020 01:57 если на 2ой свиданке в койку ташищь, а она в ответ такое говорит, то можно ещё подождать и вместе на природе погулять, особенно если есть общие темы для беседы :mrgreen:

Но если долго динамит, то фтопку
А если тебя тащат а потом такое говорят? 😀 Я достаточно в этих вопросах пассивен - мне спешить не куда, обычно поддаюсь логике момента. Мне и в голову не прийдет на 2м свидании к себе домой приглашать.
Ну, красиво отказали,ну что тут поделаешь. Не подошли по каким-либо параметрам,в лицо говорить не все смелые,мягко спустили на тормаза, вот общение и завяло
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

лето wrote: 11 Jun 2020 17:10 Ну, красиво отказали,ну что тут поделаешь. Не подошли по каким-либо параметрам,в лицо говорить не все смелые,мягко спустили на тормаза, вот общение и завяло
Я, наверное, нежный слишком - мне это чуть ли не обвинением показалось. Обычно говорят что "ты классный, то-сё, но мне кажется у нас сейчас разные цели в жизни" - это привычно и не задевает.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

лето wrote: 11 Jun 2020 17:10
throwaway wrote: 11 Jun 2020 16:52
kyk wrote: 11 Jun 2020 01:57 если на 2ой свиданке в койку ташищь, а она в ответ такое говорит, то можно ещё подождать и вместе на природе погулять, особенно если есть общие темы для беседы :mrgreen:

Но если долго динамит, то фтопку
А если тебя тащат а потом такое говорят? 😀 Я достаточно в этих вопросах пассивен - мне спешить не куда, обычно поддаюсь логике момента. Мне и в голову не прийдет на 2м свидании к себе домой приглашать.
Ну, красиво отказали,ну что тут поделаешь. Не подошли по каким-либо параметрам,в лицо говорить не все смелые,мягко спустили на тормаза, вот общение и завяло
Вообще то есть просто такой тип манипулянток, хорошо описанный у Бернса, именно с таким паттерном поведения. Рекомендуется делать ноги как можно быстрее.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

city_girl wrote: 11 Jun 2020 19:25
лето wrote: 11 Jun 2020 17:10
throwaway wrote: 11 Jun 2020 16:52
kyk wrote: 11 Jun 2020 01:57 если на 2ой свиданке в койку ташищь, а она в ответ такое говорит, то можно ещё подождать и вместе на природе погулять, особенно если есть общие темы для беседы :mrgreen:

Но если долго динамит, то фтопку
А если тебя тащат а потом такое говорят? 😀 Я достаточно в этих вопросах пассивен - мне спешить не куда, обычно поддаюсь логике момента. Мне и в голову не прийдет на 2м свидании к себе домой приглашать.
Ну, красиво отказали,ну что тут поделаешь. Не подошли по каким-либо параметрам,в лицо говорить не все смелые,мягко спустили на тормаза, вот общение и завяло
Вообще то есть просто такой тип манипулянток, хорошо описанный у Бернса, именно с таким паттерном поведения. Рекомендуется делать ноги как можно быстрее.
Some people choose to see the ugliness in this world, the disarray. I choose to see the beauty.
Westworld.
:D

серьезно, в чем здесь манипуляция-то? она, вроде, ничего не требует. Исчезла с горизонта, вот и вся ее вина?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

лето wrote: 11 Jun 2020 19:33 серьезно, в чем здесь манипуляция-то? она, вроде, ничего не требует. Исчезла с горизонта, вот и вся ее вина?
Называется "emotional rollercoaster" - моя бывшая в этом мастер. Непрерывная драмма, то жить не можем, то ты виноват, то еще что.

Ожидается же что я следом побегу прощения просить.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 11 Jun 2020 19:48
лето wrote: 11 Jun 2020 19:33 серьезно, в чем здесь манипуляция-то? она, вроде, ничего не требует. Исчезла с горизонта, вот и вся ее вина?
Называется "emotional rollercoaster" - моя бывшая в этом мастер. Непрерывная драмма, то жить не можем, то ты виноват, то еще что.

Ожидается же что я следом побегу прощения просить.
про бывшую, конечно, вам виднее. Но я то про тетечку, которую объявили манипуляторшой после одной, от силы двух встреч (пару часов от силы)!? Круто как-то....
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

лето wrote: 11 Jun 2020 20:11 я то про тетечку, которую объявили манипуляторшой
ибо нефиг :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

лето wrote: 11 Jun 2020 20:11 про бывшую, конечно, вам виднее. Но я то про тетечку, которую объявили манипуляторшой после одной, от силы двух встреч (пару часов от силы)!? Круто как-то....
Обжегшись на молоке... Толерантность к риску у меня никакая.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 11 Jun 2020 21:26
лето wrote: 11 Jun 2020 20:11 про бывшую, конечно, вам виднее. Но я то про тетечку, которую объявили манипуляторшой после одной, от силы двух встреч (пару часов от силы)!? Круто как-то....
Обжегшись на молоке... Толерантность к риску у меня никакая.
Видимо там больше в истории, чем вы нам поведали. По рассказаному нам здесь, вывод про манипуляторшу мне не очевиден.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

kyk wrote: 11 Jun 2020 20:42
лето wrote: 11 Jun 2020 20:11 я то про тетечку, которую объявили манипуляторшой
ибо нефиг :umnik1:
Ну и нафиг
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by DropAndDrag »

throwaway wrote: 11 Jun 2020 16:52
kyk wrote: 11 Jun 2020 01:57 если на 2ой свиданке в койку ташищь, а она в ответ такое говорит, то можно ещё подождать и вместе на природе погулять, особенно если есть общие темы для беседы :mrgreen:
Но если долго динамит, то фтопку
А если тебя тащат а потом такое говорят? 😀 Я достаточно в этих вопросах пассивен - мне спешить некуда, обычно поддаюсь логике момента. Мне и в голову не прийдет на 2м свидании к себе домой приглашать.
так не надо тащить - это только оттолкнет :D
нормальная девушка после общения в интернете уже все давно расставила в своей голове, а что нужно - дорисовала. так что и на 1м свидании может легко и непринужденно порадовать сильную половину, а уж на втором может сказать - что она не динамщица :umnik1:
другое дело будет ли нормальная девушка - хорошей парой для нашего искателя приключений 8)
конечно все осложняется, что оба в одном месте живут, поэтому можно и потянуть с выяснением подробностей. а потом таки ходят по трейлам, то бишь мокрые и потные. так же не знаю, что сказать про азиаток.
да, все хотел сказать про 34 конкурента на одну девушку, да забывал. если послушать девушек :wink: то из них не 1, и не 2, а 69!!! такой отстой :food:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

лето wrote: 12 Jun 2020 00:06Ну и нафиг
да и хер фиг с ним :mrgreen:
Last edited by kyk on 12 Jun 2020 05:49, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by DropAndDrag »

kyk wrote: 12 Jun 2020 05:25
лето wrote: 12 Jun 2020 00:06Ну и нафиг
да и хер с ним :mrgreen:
ну зачем же такое ускорение до откровенной грубости можно сказать в личной переписке :nono#:
короче кук, возьми свои слова обратно с принесением извинений вплоть до личной отдачи в руки гавайцев :lol:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

DropAndDrag wrote: 12 Jun 2020 05:45возьми свои слова обратно с принесением извинений
взял. Извиняюсь перед всеми, включая негров :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”