Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Andriy777 wrote: 14 Jul 2020 19:47 Еще разница в том, что Вы увлеклись азиатками, а Mmodel, видимо, их отвергает. Азиаток много, и да, они слишком сильно, и например для меня подозрительно, легко идут на контакт.
Я бы не сказал что я "увлекся" - я встречался и с другими (и "отношения" были). Я их просто не считаю хуже других. Тут дело, скорее всего, что их одиноких в Долине реально больше чем других. Мне важно чтобы были образованные и с хорошей работой 😀 - "профессиональные жены" не интересуют.

Я только свайпаю если мне внешне нравятся, например "афроамериканки" мне редко нравятся - было только пара метчей, ни одного свидания. Славянскую внешность я не считаю особенно красивой, слишком уж "resting b*tch face" распространен. Еще одна проблема - я у других рас возраст не так хорошо на глаз определяю 😉 - поэтому "белые" (славянки, европейки) мне выглядят намного старше.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Странно, даже в rusdate мои сообщения как-будтабы не доходят, т.е. их не открывают.
Одна girl только в период два дня только отвечает.
Т.е. отвечают, но столько отправил и они вроде как online и даже не открывают.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Я начал удалять аккаунты и буду ждать 2 недели прежде чем переоткрыть каждый.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

А как кстати писать первое сообщение вообще, может писать типа - "Привет, у тебя красивые глаза" и дальше смотреть что отправить что-то обратно или нет?
Т.е. такое сообщение можно легко всем писать и не надо выдумывать и парится и выглядит хорошо так что-бы ответила обратно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 14 Jul 2020 20:37 Странно, даже в rusdate мои сообщения как-будтабы не доходят, т.е. их не открывают.
Одна girl только в период два дня только отвечает.
Т.е. отвечают, но столько отправил и они вроде как online и даже не открывают.
вы этой "одной girl" то отвечаете, переписываетесь, зовете встретиться? или вы просто упорото гоняетесь за "поклевом"?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 14 Jul 2020 20:42 А как кстати писать первое сообщение вообще, может писать типа - "Привет, у тебя красивые глаза" и дальше смотреть что отправить что-то обратно или нет?
Т.е. такое сообщение можно легко всем писать и не надо выдумывать и парится и выглядит хорошо так что-бы ответила обратно.
Ну, получите в ответ "спасибо". Что дальше? "Как дела" спросите, пытаясь перевести инициативу на ее сторону?

Надо разговор завязывать. Смотрите фото, читайте профиль. С одной я разговор завязал из-за фото из диснейленда. С другой - она переехала из ЛА в Долину, я сказал что наоборот иногда думаю переехать. Бывает - книги упоминают, сериалы. Если нечего сказать - я и не лайкаю, нет смысла время тратить.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Я не знаю, это только у меня так или в целом - но эмансипация до сферы знакомств не докатилась. Ведение разговора, вопрос про телефонный номер, приглашение на первое и второе свидание - мужчина проявляет инициативу.

Бывают первые сообщения от женщин, но обычно не таких, с которыми я переписку инициировал бы.

Недавний пример - было первое свидание, я решил не продолжать, вечером написал - было классно пообщаться, т.д. - но без разговоров про следующее свидание. Она мне через 2 недели написала "Как дела" - т.е. понятно что проверяла мой интерес, но прямо встретится все равно не предложила. Немного попереписывались, без приглашения, она все поняла...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Andriy777 wrote: 14 Jul 2020 19:47 Азиаток много, и да, они слишком сильно, и например для меня подозрительно, легко идут на контакт.
Вы подозреваете fake или что?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 21:36 Ведение разговора, вопрос про телефонный номер, приглашение на первое и второе свидание - мужчина проявляет инициативу.
Переписка c тёткой, которя лайкнула первой, но живёт в соседнем городе, 100км в одну сторону.
You are beautiful, but what about distance from XYZ to ABCD?
Jul 9 6:51 PM
✔ Read
Well the gentleman usually drives so I have qualms with that :)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 14 Jul 2020 22:34 Переписка c тёткой, которя лайкнула первой, но живёт в соседнем городе, 100км в одну сторону.
"Лайкнула" или написала первое сообщение? 😀 Я говорю про тех, кто тебе пишут "у тебя красивые глаза". Я пугаюсь таких.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 21:18 Ну, получите в ответ "спасибо". Что дальше? "Как дела" спросите, пытаясь перевести инициативу на ее сторону?
короче я думаю что всё правильно делаю что прозваниваю таким способом.
Ну я как-бы должен первым писать, ато разговор так и не начнётся, хотя-бы поругают меня что я тут так лезу.

Только отвечают мне раз в два дня, что-то как-то подозрительно медленно всё двигается либо как-быдтабы не видят, либо не читают, но может смотрят в inbox и там видно.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Только почему-то в okc и match прозвон не работает, т.е. вообще ничего по сравнению с rusdate, т.е. скорей всего мне надо удалять аккаунты.
Не может быть что 60-ти отправил и ни одна не захотела написать обратно на "красивые глаза".
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 22:45 Я говорю про тех, кто тебе пишут "у тебя красивые глаза". Я пугаюсь таких.
"beautiful" - это я ей написал :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

очень трудно понять, вот эти все "системы": okc, rusdate, bumble; они в этоге пропускают все сообщения или же как-то фильтруют, либо сами ботов запустили. (как убер допустим фильтровал тех кто ездиет)
Некоторых girl я везде вижу, то я могу хоть как-то сказать что они реальные, а так таких которые тоже сидят в нескольких системах очень мало.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Сегодня удалил аккаунты в трёх приложения, посмотрю какой будет клёв когда опять создам через 2 недели.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 15 Jul 2020 04:13 Сегодня удалил аккаунты в трёх приложения, посмотрю какой будет клёв когда опять создам через 2 недели.
Клева не будет. Даже не заморачивайтесь и не тратьте деньги.

Открывайте новый профиль, когда наконец-то надумаете найти себе девушку, а не гонять рыб.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

city_girl, что делать если они с незнакомыми не разговаривают?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Короче тут дело очень трудное, на rusdate моего возраста в online только две girl в радиусе 300км, и это в 9pm вечера.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Mmodel wrote: 15 Jul 2020 05:52моего возраста в online только две girl в радиусе 300км, и это в 9pm вечера.
учись на самолёте летать, тогда все бабы твои :great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 22:45 Я говорю про тех, кто тебе пишут "у тебя красивые глаза". Я пугаюсь таких.
потому что на фотке в очках? :mrgreen:
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 15 Jul 2020 05:44 city_girl, что делать если они с незнакомыми не разговаривают?
Это нонсенс. Зачем бы они выставлялись на сайтах знакомств, если не разговаривают?
bulgari
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 02 Nov 2007 23:59
Location: US

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by bulgari »

Mmodel wrote:city_girl, что делать если они с незнакомыми не разговаривают?
Так вы же тоже с ними не разговариваете. «красивые глаза» это не разговор, это детский сад какой-то, начните разговор сами! Как вам ТС выше посоветовал с примерами.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Lizaveta wrote: 15 Jul 2020 12:24Это нонсенс. Зачем бы они выставлялись на сайтах знакомств, если не разговаривают?
Fishing for compliments. Некоторым именно это «у тебя красивые глаза» нравится, когда потоком от «поклонников»
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

throwaway wrote: 15 Jul 2020 14:50
Lizaveta wrote: 15 Jul 2020 12:24Это нонсенс. Зачем бы они выставлялись на сайтах знакомств, если не разговаривают?
Fishing for compliments. Некоторым именно это «у тебя красивые глаза» нравится, когда потоком от «поклонников»
Ну как ммодел, все «клеву» и количество ждет, а сам даже не знает о чем говорить и что делать, если вдруг случайно ответят.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 15 Jul 2020 05:44 city_girl, что делать если они с незнакомыми не разговаривают?
А как разговаривать с тем кто не разговаривает? Говорите сами, вы же молчите как рыба об лед. Вот и вам в ответ. Ничего.

«Красивые глаза» это не разговор, разговор это когда вы хотите получить ответ. А «красивые глаза» ответа не предполагают. Или вы ждете что девушка за брошенный мимоходом комплимент пойдет завоевывать внимание мужчины? А красивые девушки к комплиментам привычны и потому не обращают на них никакого внимания. Иногда больше, комплименты льются таким потоком, что становятся назойливыми и досадными. Поэтому ВСЕ ценят простой человеческий разговор о простых человеческих вещах. Вот как ТС привел пример, разговор о конкретном фото, конкретном событии.

Вот кстати некрасивую девушку очень даже можно на правильный комплимент подцепить.

Так что выбирайте себе одну девушку за раз , смотрите, думайте кто она такая и пробуйте заводить разговор. Никто на вас кидаться не будет. Тех женщин, которые кидаются на всех мужчин без разговоров, мужчины обычно не хотят.

Return to “Ищу друзей”