Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Castawayinla »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 04:51
throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40 Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
Это именно "демо-версия". Тем более у азиаток. Тем более у китаянок. :wink:
Вот кстати да. Не хотел писать, так как, на мой взгляд, выборка недостаточно большая, но предостеречь коллегу из мужской солидарности нужно :-)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Castawayinla wrote: 04 Jul 2020 09:14
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 04:51 Это именно "демо-версия". Тем более у азиаток. Тем более у китаянок. :wink:
Вот кстати да.
+100000
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Jimmy Jones

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Jimmy Jones »

Castawayinla wrote: 04 Jul 2020 09:14
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 04:51
throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40 Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
Это именно "демо-версия". Тем более у азиаток. Тем более у китаянок. :wink:
Вот кстати да. Не хотел писать, так как, на мой взгляд, выборка недостаточно большая, но предостеречь коллегу из мужской солидарности нужно :-)
Выборка таки достаточная. Но автор просто правил игры не понял. :lol: И еще он таки не осознал, что в случае азиаток, из-за особенностей их культуры и менталитета, он почти всегда dating down, а его потенциальные суженные - dating up. Причем практически вне зависимости от других вводных. И что если там замаячит что-то всерьез и надолго, при этом у благоверной хоть на секунду исчезнет этот перманентный страх потерять своего драгоценного "гайджина/гуйцзи/фаранга", с сопутствующим желанием ему тоталитарно подчиняться и всячески обожествлять, то в бараний рог его согнут профессионально, гарантированно и таки почти мгновенно. Ибо таковы их культурные коды, понимаешь... :D

Что до темы и целевых запросов аудитории, то таки выдвину афоризм: "Женщина способная всерьез разговаривать об инвестировании и компьютерах никогда и ни в жизнь не согласиться разговаривать о них со своим, вот тем самым, мужчиной!" Ибо если самец таки "тот самый", то у женщины, какой бы она не была, в его присутствии наглухо отключаются мозги и она переходит в "режим размножения", начиная функционировать именно на ощущениях и инстинктах. :love: И поэтому наши уважаемые "искатели счастья, дейта и любви" неправы уже на стадии задания базовых параметров поиска. Потому как надо искать не ту которая с вами на темы этих занудностей разговоры таки поддерживает, а ту которая все знает и умеет, причем давно и без вас, но в вашем обществе, вот "почему-то", несет всякую забавную и милую чушь. Ибо в этот момент и понимаешь - да, ОНО! :good: А во всех других случаях по итогам ждет эпический облом, вне зависимостей от всяких там матчей и прочих общностей бытия...

"Чем более серьезны и рациональны мы в отношениях - тем меньше мы можем друг другу предложить и тем меньше у нас их будет." (с)

Как-то так.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 10:41 в случае азиаток, из-за особенностей их культуры и менталитета.... а его потенциальные суженные - dating up.
А как с этим в России и национальных окраинах бСССР?

Есть ли там места, где женщины не dating up?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 10:41 "Женщина способная всерьез разговаривать об инвестировании и компьютерах никогда и ни в жизнь не согласиться разговаривать о них со своим, вот тем самым, мужчиной!" Ибо если самец таки "тот самый", то у женщины, какой бы она не была, в его присутствии наглухо отключаются мозги и она переходит в "режим размножения", начиная функционировать именно на ощущениях и инстинктах.
+1. Но женские инстинкты могут (иногда) срабатывать не только на физическую привлекательность и самцовую доминантность, но и определённые проявления мужского интеллекта, в том числе, умные разговоры на разые темы, не исключая и финансов. Т.е. она не будет извлекать из этого практической пользы, но будет тащиться от такого умного самца.

Другой вариант - студентки влюбляются в профессоров, в том числе по бизнесу и финансам.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Jimmy Jones

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Jimmy Jones »

kyk wrote: 04 Jul 2020 10:46
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 10:41 в случае азиаток, из-за особенностей их культуры и менталитета.... а его потенциальные суженные - dating up.
А как с этим в России и национальных окраинах бСССР?

Есть ли там места, где женщины не dating up?
Женщины всего мира всегда dating up. Просто шкалы по которым dating up бывают очень разные. :umnik1:

У азиаток из ЮВА к этому добавляется пунктик на европеоидность смешанных детей. Ну и самих белых мужиков. И как только такой мужик начинает играть "в равенство", то он нарушает вообще все культурные коды, и подписывает себе смертный приговор. Ибо тогда он не выполняет роль "б-жка местного значения" и тут же теряет лицо, да и любое значение.
kyk wrote: 04 Jul 2020 10:54 +1. Но женские инстинкты могут (иногда) срабатывать не только на физическую привлекательность и самцовую доминантность, но и определённые проявления мужского интеллекта, в том числе, умные разговоры на разые темы, не исключая и финансов. Т.е. она не будет извлекать из этого практической пользы, но будет тащиться от такого умного самца.

Другой вариант - студентки влюбляются в профессоров, в том числе по бизнесу и финансам.
Дело не в интеллекте и прочих четких терминах. Дело в том, что в мужчине должно быть "нечто" отключающее в этой конкретной даме мозги, причем "нафиг" и надолго. Ибо инстинкты продолжения рода требуют жертв... :mrgreen:

И чем более образована и успешна некая дама, тем выразительнее и неожиданнее должно быть это самое "нечто", дабы понадежнее вогнать даму в состояние "сюси-пуси" и прочей милой чепухи.

А предлагая даме лишь свою социальную функцию, "кодер-архитектор-менагер и т.п.", т.е. апеллируя к рациональности, незадачливые кавалеры наглухо блокируют в ней "инстинкты размножения" еще на стадии даже самых предварительных смотрин. Увы и ах... Отсюда и все беды.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 11:18 А предлагая даме лишь свою социальную функцию, "кодер-архитектор-менагер и т.п.", т.е. апеллируя к рациональности, незадачливые кавалеры наглухо блокируют в ней "инстинкты размножения" еще на стадии даже самых предварительных смотрин. Увы и ах... Отсюда и все беды.
А какой смысл в 47 лет, после развода, с обязанностями проводить основное свободное время с детьми от предыдущего брака, возбуждать в ком-то, особенно с такой же ситуацией (40 плюс, брак в прошлом, дети) инстинкты размножения? Влететь еще в одну авантюру на 18 лет?

По-моему, народ пытается общаться именно "рационально". Коротко и по делу.
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by GoodBuyAmerica »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 11:18 Дело не в интеллекте и прочих четких терминах. Дело в том, что в мужчине должно быть "нечто" отключающее в этой конкретной даме мозги, причем "нафиг" и надолго. Ибо инстинкты продолжения рода требуют жертв... :mrgreen:

И чем более образована и успешна некая дама, тем выразительнее и неожиданнее должно быть это самое "нечто", дабы понадежнее вогнать даму в состояние "сюси-пуси" и прочей милой чепухи.

А предлагая даме лишь свою социальную функцию, "кодер-архитектор-менагер и т.п.", т.е. апеллируя к рациональности, незадачливые кавалеры наглухо блокируют в ней "инстинкты размножения" еще на стадии даже самых предварительных смотрин. Увы и ах... Отсюда и все беды.
А Вы не допускаете, что возможны и такие, и сякие варианты общения? И чтобы крышу сносило в постели, и чтобы поговорить о нейросетях, хоть в мозгах, хоть в компьютерах? Не про "социальную функцию", а про то, что интересно.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

GoodBuyAmerica wrote: 04 Jul 2020 18:10А Вы не допускаете, что возможны и такие, и сякие варианты общения?
допускаем, но очень редко чтобы это было в одном флаконе
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 11:18Женщины всего мира всегда dating up. Просто шкалы по которым dating up бывают очень разные.
какова специфика бСССР?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Andriy777 wrote: 04 Jul 2020 18:06А какой смысл в 47 лет, после развода, с обязанностями проводить основное свободное время с детьми от предыдущего брака, возбуждать в ком-то, особенно с такой же ситуацией (40 плюс, брак в прошлом, дети) инстинкты размножения?
чтобы не просто дала, а дала качественно, с любовью :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Castawayinla »

Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 10:41
Castawayinla wrote: 04 Jul 2020 09:14
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 04:51
throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40 Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
Это именно "демо-версия". Тем более у азиаток. Тем более у китаянок. :wink:
Вот кстати да. Не хотел писать, так как, на мой взгляд, выборка недостаточно большая, но предостеречь коллегу из мужской солидарности нужно :-)
Выборка таки достаточная. Но автор просто правил игры не понял. :lol: И еще он таки не осознал, что в случае азиаток, из-за особенностей их культуры и менталитета, он почти всегда dating down, а его потенциальные суженные - dating up. Причем практически вне зависимости от других вводных. И что если там замаячит что-то всерьез и надолго, при этом у благоверной хоть на секунду исчезнет этот перманентный страх потерять своего драгоценного "гайджина/гуйцзи/фаранга", с сопутствующим желанием ему тоталитарно подчиняться и всячески обожествлять, то в бараний рог его согнут профессионально, гарантированно и таки почти мгновенно. Ибо таковы их культурные коды, понимаешь... :D

Что до темы и целевых запросов аудитории, то таки выдвину афоризм: "Женщина способная всерьез разговаривать об инвестировании и компьютерах никогда и ни в жизнь не согласиться разговаривать о них со своим, вот тем самым, мужчиной!" Ибо если самец таки "тот самый", то у женщины, какой бы она не была, в его присутствии наглухо отключаются мозги и она переходит в "режим размножения", начиная функционировать именно на ощущениях и инстинктах. :love: И поэтому наши уважаемые "искатели счастья, дейта и любви" неправы уже на стадии задания базовых параметров поиска. Потому как надо искать не ту которая с вами на темы этих занудностей разговоры таки поддерживает, а ту которая все знает и умеет, причем давно и без вас, но в вашем обществе, вот "почему-то", несет всякую забавную и милую чушь. Ибо в этот момент и понимаешь - да, ОНО! :good: А во всех других случаях по итогам ждет эпический облом, вне зависимостей от всяких там матчей и прочих общностей бытия...

"Чем более серьезны и рациональны мы в отношениях - тем меньше мы можем друг другу предложить и тем меньше у нас их будет." (с)

Как-то так.
Я собственную выборку имел в виду. Ваша, судя по всему, достаточная :D Задорно пишете, весело читать :great:
Jimmy Jones

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Jimmy Jones »

Andriy777 wrote: 04 Jul 2020 18:06
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 11:18 А предлагая даме лишь свою социальную функцию, "кодер-архитектор-менагер и т.п.", т.е. апеллируя к рациональности, незадачливые кавалеры наглухо блокируют в ней "инстинкты размножения" еще на стадии даже самых предварительных смотрин. Увы и ах... Отсюда и все беды.
А какой смысл в 47 лет, после развода, с обязанностями проводить основное свободное время с детьми от предыдущего брака, возбуждать в ком-то, особенно с такой же ситуацией (40 плюс, брак в прошлом, дети) инстинкты размножения? Влететь еще в одну авантюру на 18 лет?

По-моему, народ пытается общаться именно "рационально". Коротко и по делу.
А такой, что успешность в любых отношениях с женщинами определяется именно этим. Причем совершенно вне зависимости от их формата и задач. :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

kyk wrote: 04 Jul 2020 09:53
Castawayinla wrote: 04 Jul 2020 09:14
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 04:51 Это именно "демо-версия". Тем более у азиаток. Тем более у китаянок. :wink:
Вот кстати да.
+100000
+100000
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Lizaveta wrote: 05 Jul 2020 20:35в чем разница
напрашивается неприличная рифма :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Castawayinla wrote: 06 Jul 2020 02:28Дамы, помогите уже человеку,
стрёмно. Тут одна дама на форуме делилась ощущениями от походов налево, а потом ловила критическое мнения форумчан :food:
Castawayinla wrote: 06 Jul 2020 02:28он work and travel студенток возил к строящемуся дому в Беверли Хилс, мол вот мой дом строится.
:great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Castawayinla »

Lizaveta wrote: 06 Jul 2020 02:55
Если бы это была первая тема на эту тему, то ещё может как-то бы народ и отозвался :ROFL:
А так, уже не первый год мусолим, а воз и ныне там, первую фразу для знакомства не придумали. :twisted:
Ну тогда последний шанс: что есть зануда в женском понимании- это которому легче дать, чем объяснить что не хочу :mrgreen:
Jimmy Jones

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Jimmy Jones »

GoodBuyAmerica wrote: 04 Jul 2020 18:10
Jimmy Jones wrote: 04 Jul 2020 11:18 Дело не в интеллекте и прочих четких терминах. Дело в том, что в мужчине должно быть "нечто" отключающее в этой конкретной даме мозги, причем "нафиг" и надолго. Ибо инстинкты продолжения рода требуют жертв... :mrgreen:

И чем более образована и успешна некая дама, тем выразительнее и неожиданнее должно быть это самое "нечто", дабы понадежнее вогнать даму в состояние "сюси-пуси" и прочей милой чепухи.

А предлагая даме лишь свою социальную функцию, "кодер-архитектор-менагер и т.п.", т.е. апеллируя к рациональности, незадачливые кавалеры наглухо блокируют в ней "инстинкты размножения" еще на стадии даже самых предварительных смотрин. Увы и ах... Отсюда и все беды.
А Вы не допускаете, что возможны и такие, и сякие варианты общения? И чтобы крышу сносило в постели, и чтобы поговорить о нейросетях, хоть в мозгах, хоть в компьютерах? Не про "социальную функцию", а про то, что интересно.
А Вы таки не допускаете, что все эти умности и серьезности на самом деле только _предлог_!? Не форма, и даже не содержание, а именно _повод_ покоммуницировать друг с другом? И что если в ходе этого общения не будет получено "необходимой информации" - никаких постелей-шмастелей, как и прочих милостей и приятностей, просто не будет!? :crazy:

У любой стоящей мадамы лет с 15 всегда было с кем поговорить на эти темы. Но это, вот как правило, ничем и не заканчивалось. Ибо барышень, даже самых умненьких, в общении с мужчинами интересует совсем другое. Даже если при этом обсуждаются всякие Черные квадраты, разные биг даты и прочие Дали. :D
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 06 Jul 2020 02:53
Castawayinla wrote: 06 Jul 2020 02:28Дамы, помогите уже человеку,
стрёмно. Тут одна дама на форуме делилась ощущениями от походов налево, а потом ловила критическое мнения форумчан :food:
А что ей за это, талоны на усиленное питание?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Надо открытую добрую улыбку, но интроверты так не смогут улыбаться.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

Mmodel wrote: 06 Jul 2020 07:53 а что писать дальше когда на "привет" получил "привет", так что-бы не спугнуть?
Что- нибудь легкое , ненавязчивое , с легким юмором. Как вы на улице с незнакомыми людьми разговариваете? Вы же не спрашиваете сразу в лоб незнакомых людей , "кем ты работаешь , говори , а то не буду с тобой разговаривать." :D Так и здесь .
Дайте ей понять , что вы не очередной фрик из интернета , а мужчина на которого не жаль потраченного времени .
Сначала что-нибудь нейтральное , потом , когда создастся минимальный уровень доверия , можно и к личным вопросам переходить . Никакого негатива.
Понятно , что это не быстро , но правила пикапа никто не отменял и любые отношения требуют усилий.
Как в старом детском стишке "Вам от души желаю я, друзья, всего хорошего. А все хорошее, друзья, дается нам недешево! "
Last edited by deliasmith on 06 Jul 2020 19:08, edited 1 time in total.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Ion Tichy »

Возьмите мастер-класс по знакомствам у поручика Ржевского. Вот кто знакомиться с дамами умеет!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 06 Jul 2020 07:53 а что писать дальше когда на "привет" получил "привет", так что-бы не спугнуть?
Изучайте теорию, там конечно много тупых фраз, но есть и неплохие

https://lovelovely.ru/articles/146-fraz ... jayut.html
https://topdating.su/%D1%81%D0%BE%D0%B2 ... znakomstv/
https://dnevnyk-uspeha.com/otnosheniya/ ... shkoj.html
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

Ion Tichy wrote: 06 Jul 2020 18:53 Возьмите мастер-класс по знакомствам у поручика Ржевского. Вот кто знакомиться с дамами умеет!
Ваш поручик в той школе даже не учился, где нынешние интернет- умельцы уже преподают :mrgreen:
И кстати , о поручике , интимные фотки категорически но-но :nono#:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

тут кажется то что мне надо.

А вообще когда знакомлюсь то так не хочется врать.
Мне допустим скучно всё время, ну почти всё время, и хочется найти просто тупо поболтать, но чтобы и она была умная и от этого было в плюс мне, ну тогда думаю будет работать.

Return to “Ищу друзей”