Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

del
Last edited by Mmodel on 03 Jul 2020 09:58, edited 3 times in total.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Castawayinla »

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 03:07
throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:29 Как я читаю этот профиль:

1. self-employed - без специальности, содержанка.
2. Из Нью Йорка, ищет в Калифорнии - не может найти на месте, ищет "аутиста". Могут быть и с визой проблемы (будет требовать брака)
3. "travelling, dancing, cooking" - никакой личности, нечего написать в хобби.
4, "cook delicious borscht" - нечего больше в отношениях предложить
5. "serious and kind gentlemen" - спонсор
Мне кажется , вы усложняете ( или упрощаете ) . Умение писать хорошие профили никак не коррелирует с личностными качествами .
Самые лучшие , даже безупречные , профили , по моему опыту , у серийных дейтеров , которые годами сидят на сайтах в поисках быстрого секса без обязательств , но никак не серьёзных отношений.
Возможно - это багаж ваших прошлых неудачных отношений, который заставляет дуть на воду?
Извечная дисгармония: мужчины хотят быстрого секса без обязательств, а потом, возможно, серьезных отношений, а женщины сначала серьезных отношений с обязательствами, а потом секса :D Просветите, кстати, в чем заключаются серьезные отношения, а то, может, я заблуждаюсь.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Castawayinla wrote: 03 Jul 2020 08:57мужчины хотят быстрого секса без обязательств, а потом, возможно, серьезных отношений
+1, хотя возможны варианты.
Castawayinla wrote: 03 Jul 2020 08:57а женщины сначала серьезных отношений с обязательствами, а потом секса :D
не обязательно. Зависит от возраста и поставленных целей :mrgreen: . Секс может быть и самого начала, чтобы захомутать жеребца. А может быть и без отношений если жеребец высокой породы.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Тут в Bay Area действительно если кому нравятся asian girl то есть выбор, мне неоднократно пытались с ихней стороны заинтересовать.

Но мне они не по вкусу, мне нравятся американки европейского типа либо аб-американенные русские, так что думаю что возможно что у меня проблема почему я до сих пор не нашёл это из-за того что тут мало есть таких которые свободны и которые ко мне тянутся и я к ним тянусь, всё-же это должно быть с двух сторон.
Но Америка большая, но только где они есть такие которые мне будут по вкусу я ещё точно не понял.
Мне надо что-бы они были хорошо образованные, если так будет то и проблем особых сюда их привезти не будет с другого штата, либо самому переехать.
Я думаю, может копнуть в какую сторону North Carolina, Texas помоему врятли но тоже можно, либо где тут ещё, главное что они в Software имели какое-то отношение, не были совсем безграмотными и были такого типа с которыми было перчика.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Может кто-нибудь может подсказать в каких городах в US стоит делать "геолого-разведочные работы" на наличие girls американок европейского типа работающих в Software?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

kyk wrote: 03 Jul 2020 09:40 Зависит от возраста и поставленных целей :mrgreen: . Секс может быть и самого начала, чтобы захомутать жеребца. А может быть и без отношений если жеребец высокой породы.
Выглядит довольно desperate , эти ваши зоологические сравнения. И многое объясняют, не так ли ? :mrgreen:
Я только пыталась сказать TS , что красиво составленный профиль не обязательно равно хороший кандидат .
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

Mmodel wrote: 03 Jul 2020 10:09 Может кто-нибудь может подсказать в каких городах в US стоит делать "геолого-разведочные работы" на наличие girls американок европейского типа работающих в Software?
В Software не индо-китайских женщин чрезвычайно мало. Индо-китай реально вложился в эту индустрию. Если Вам в партнерше нужен высокий доход, и расса, то, наверное нужно искать среди адвокатов и медицины.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 15:00
kyk wrote: 03 Jul 2020 09:40 Зависит от возраста и поставленных целей :mrgreen: . Секс может быть и самого начала, чтобы захомутать жеребца. А может быть и без отношений если жеребец высокой породы.
Выглядит довольно desperate , эти ваши зоологические сравнения. И многое объясняют, не так ли ? :mrgreen:
Я только пыталась сказать TS , что красиво составленный профиль не обязательно равно хороший кандидат .
Да, TS многое, что можно бы сказать. Включая тот факт, что основная проблема, видимо, обычный недостаток общения, плюс желание общаться на темы типа "Software в Гугле", плюс "не так важен секс, можно и походить по 4 часа", основной вопрос - а почему бы вообще не общаться с мужиками в плане "дружбы"? У меня, например, партнер по пинг-понгу до вируса. Для меня это "схватка". А для него, видимо, "поболтать после игры". Люди друг друга используют как могут.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

Andriy777 wrote: 03 Jul 2020 16:17 Люди друг друга используют как могут.
Используют. Но никто не хочет чувствовать себя использованным . Также все хотят определённости и уважения . Это объединяет абсолютно всех.
При чем тут мужчины- женщины, секс- не секс? Сколько людей- столько ответов , столько сценариев .
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 15:00 Выглядит довольно desperate , эти ваши зоологические сравнения. И многое объясняют, не так ли ? :mrgreen:
Я только пыталась сказать TS , что красиво составленный профиль не обязательно равно хороший кандидат .
Криво составленный профиль (пустой, т.д.) практически гарантирует напрасную трату времени.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Andriy777 wrote: 03 Jul 2020 16:17 Да, TS многое, что можно бы сказать. Включая тот факт, что основная проблема, видимо, обычный недостаток общения, плюс желание общаться на темы типа "Software в Гугле", плюс "не так важен секс, можно и походить по 4 часа", основной вопрос - а почему бы вообще не общаться с мужиками в плане "дружбы"? У меня, например, партнер по пинг-понгу до вируса. Для меня это "схватка". А для него, видимо, "поболтать после игры". Люди друг друга используют как могут.
Пообщаться ради пообщаться про "Software в гугле" можно и на Реддите/Blind. Я говорю о том, что с женщиной должны быть общие темы для разговора. Это может быть и "Software в гугле", телесериалы, инвестирование и т.д.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 03:07 Мне кажется , вы усложняете ( или упрощаете ) . Умение писать хорошие профили никак не коррелирует с личностными качествами .
Коррелирует. Если человеку нечего про себя сказать - с ним не о чем говорить.
deliasmith wrote: 03 Jul 2020 03:07 Самые лучшие , даже безупречные , профили , по моему опыту , у серийных дейтеров , которые годами сидят на сайтах в поисках быстрого секса без обязательств , но никак не серьёзных отношений.
Я не против с такими встречаться
deliasmith wrote: 03 Jul 2020 03:07 Возможно - это багаж ваших прошлых неудачных отношений, который заставляет дуть на воду?
Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст
у многих несовецких женщин, включая китайских, отношение такое же потребительское.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:29
deliasmith wrote: 03 Jul 2020 15:00 Выглядит довольно desperate , эти ваши зоологические сравнения. И многое объясняют, не так ли ? :mrgreen:
Я только пыталась сказать TS , что красиво составленный профиль не обязательно равно хороший кандидат .
Криво составленный профиль (пустой, т.д.) практически гарантирует напрасную трату времени.
Не соглашусь . Не каждому легко выставлять себя на всеобщее обозрение. Даже на анонимном сайте.
Но настаивать не буду. Удачи вам , в любом случае.
quote=throwaway post_id=7318365 time=1593794442 user_id=93403]

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 03:07 Самые лучшие , даже безупречные , профили , по моему опыту , у серийных дейтеров , которые годами сидят на сайтах в поисках быстрого секса без обязательств , но никак не серьёзных отношений.
Я не против с такими встречаться
Говорят, для таких случаев Тиндер есть . Ну и всякие профессиональные службы. По крайней мере честно и все известно наперёд , никаких обманутых ожиданий
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 18:13Говорят, для таких случаев Тиндер есть .
разве он работает для тех, кому хорошо за 40?
deliasmith wrote: 03 Jul 2020 18:13всякие профессиональные службы
уголовно наказуемо (как минимум административно) для мужиков.
Last edited by kyk on 03 Jul 2020 18:59, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 03 Jul 2020 18:09 у многих несовецких женщин, включая китайских, отношение такое же потребительское.
So what? Меня такие не интересуют. Все очень просто - без нормальной профессии в профайле - не свайпаю.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 03 Jul 2020 18:58
kyk wrote: 03 Jul 2020 18:09 у многих несовецких женщин, включая китайских, отношение такое же потребительское.
So what? Меня такие не интересуют. Все очень просто - без нормальной профессии в профайле - не свайпаю.
Вы не поняли. Я имел ввиду женщин с нормальной професией. Но с овцы, точнее барана (мужика) всё равно хотят клок урвать. Запас карман не тянет :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

deliasmith wrote: 03 Jul 2020 18:13 Не соглашусь . Не каждому легко выставлять себя на всеобщее обозрение. Даже на анонимном сайте.
Но настаивать не буду. Удачи вам , в любом случае.
Так зачем вообще тогда профиль создавать? Чтобы тонкую душу угадали по глазам на меленькой фото? Я свайпаю только если мне есть что сказать (если профайл или фото показывают что-то интересное). Пустой профайл или борщ/хайкинг/люблю путешествовать/лежать под пледом - это надо писать или "привет, кагдила?" или "ты такая красивая, пошли на свидание" - что я не делаю.
deliasmith wrote: 03 Jul 2020 18:13 Говорят, для таких случаев Тиндер есть . Ну и всякие профессиональные службы. По крайней мере честно и все известно наперёд , никаких обманутых ожиданий
У меня Тиндер ни разу даже до свидания не дошел 😀 Другие приложения - все ок.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 03 Jul 2020 19:01 Вы не поняли. Я имел ввиду женщин с нормальной професией. Но с овцы, точнее барана (мужика) всё равно хотят клок урвать. Запас карман не тянет :mrgreen:
Пусть урывают 😀 Это бСССР дамы предоплату требуют.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40 Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
У Вас несовместимые сравнения. Многолетний брак с русской против кратковременных связей с азиатками. В конфетно-букетный период в прошлом, наверняка, было все хорошо. И не было никакой пропасти в "культуре", так? Либо все намечавшиеся недостатки были заглушены уровнем гормонов. Гормоны будут убывать. Сейчас просто эйфория от "я думал я - никто, а оказалось о-го-го!" и работает как "гормонозаместительная терапия".

Если держаться на коротких связях, раз в неделю, то может оно и получится. Пока не надоест. Если связей много, то ... genital herpes и всякая хрень тоже не дремлет.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6208
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by DropAndDrag »

throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:29 Как я читаю этот профиль:

1. self-employed - без специальности, содержанка.
2. Из Нью Йорка, ищет в Калифорнии - не может найти на месте, ищет "аутиста". Могут быть и с визой проблемы (будет требовать брака)
3. "travelling, dancing, cooking" - никакой личности, нечего написать в хобби.
4, "cook delicious borscht" - нечего больше в отношениях предложить
5. "serious and kind gentlemen" - спонсор
правильный критический подход!
с аутистом - это вообще корки )))
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6208
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by DropAndDrag »

Andriy777 wrote: 03 Jul 2020 20:29
throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40 Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
У Вас несовместимые сравнения. Многолетний брак с русской против кратковременных связей с азиатками. В конфетно-букетный период в прошлом, наверняка, было все хорошо. И не было никакой пропасти в "культуре", так? Либо все намечавшиеся недостатки были заглушены уровнем гормонов. Гормоны будут убывать. Сейчас просто эйфория от "я думал я - никто, а оказалось о-го-го!" и работает как "гормонозаместительная терапия".

Если держаться на коротких связях, раз в неделю, то может оно и получится. Пока не надоест. Если связей много, то ... genital herpes и всякая хрень тоже не дремлет.
так товарищ и не сравнивает, а пытается использовать имеющийся опыт, а также реально оценивает, то что было тогда и сейчас, и во времени, и в пространстве!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

DropAndDrag wrote: 03 Jul 2020 21:17Многолетний брак с русской против кратковременных связей с азиатками.
надо было грамотно сочетать :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6208
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by DropAndDrag »

kyk wrote: 03 Jul 2020 22:51
DropAndDrag wrote: 03 Jul 2020 21:17Многолетний брак с русской против кратковременных связей с азиатками.
надо было грамотно сочетать :umnik1:
вообще-то это не мое высказывание.
как говорится - мне не нужны чужие лавры :D
Last edited by DropAndDrag on 04 Jul 2020 06:07, edited 1 time in total.
Jimmy Jones

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Jimmy Jones »

throwaway wrote: 03 Jul 2020 17:40 Да. Пара десятков лет потребительского отношения ко мне со стороны типичной бСССР женщины (и наблюдение за ее подругами с абсолютно идентичным отношением к мужьям). И разительный контраст от общения с женщинами, которые, как оказалось, намного мне культурно ближе - хоть мы и общаемся на неродном для нас языке.
Это именно "демо-версия". Тем более у азиаток. Тем более у китаянок. :wink:

Return to “Ищу друзей”