Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:30
Айва wrote: 02 Sep 2020 18:09
daniel@ wrote: 02 Sep 2020 16:38
Айва wrote: 02 Sep 2020 14:17
sasha38 wrote: 02 Sep 2020 08:35
:греат:

а в бетонной стене можете дырку просверлить чтобы повесить полку? :)
Пока не приходилось, но уверена, что смогу. Я осень ресоурцефул анд цапабле :оопс: В
кафеле сверлила (который сама же и укдадывала), жалюзи, люстры, краны и розетки в доме меняла, ъуеен сизе кровать сама в другой конец комнаты без вспомогательных средств передвигала...Хобби у меня такое 😆
коня тоже вы? шучу. кстати о люстрах, я бы тоже сама повесила, но боюсь долбанет, ето антик и я как то не уверена ....аны идеа?
станули я самодостаточной если я смогу ее повесить? ..... думаю что нет
Если тяжёлая, без помощи не обойтись, потому что её одной рукой держать надо, пока другой проводки соединяете. Что к чему присоединять, я научилась в ютубе. Ну и в перчатках резиновых работала, на всякий случай))☠⚡
На самомо деле сначала люстра вешается на крюк, а уже потом подсоединяются провода, после чего укрпляется декоративный "стакан", которые предназначеначен спрятать провода и крюк, еще хорошо тестер иметь, проверять налчие тока когда предохранительи отключены, тоже копеечнй прибор, просто показывает есть/нет напряжение. Но сколько тех люстр по жизни)))))
будите рядом, заходите, оставлю адрес
думать не больно
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by ofni »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:30
На самомо деле сначала люстра вешается на крюк, а уже потом подсоединяются провода, после чего укрпляется декоративный "стакан", которые предназначеначен спрятать провода и крюк, еще хорошо тестер иметь, проверять налчие тока когда предохранительи отключены, тоже копеечнй прибор, просто показывает есть/нет напряжение. Но сколько тех люстр по жизни)))))
иногда крюка нет :shock: и не спрашивайте, откуда я знаю...
42!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

ofni wrote: 02 Sep 2020 19:10
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:30
На самомо деле сначала люстра вешается на крюк, а уже потом подсоединяются провода, после чего укрпляется декоративный "стакан", которые предназначеначен спрятать провода и крюк, еще хорошо тестер иметь, проверять налчие тока когда предохранительи отключены, тоже копеечнй прибор, просто показывает есть/нет напряжение. Но сколько тех люстр по жизни)))))
иногда крюка нет :shock: и не спрашивайте, откуда я знаю...
крюка правда нет
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

убрала, что-то увлеклись оффтопом, :lol: пусть мужчины лучше друг другу рассказывают как правильно дейтиться на сайтах
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:30
Айва wrote: 02 Sep 2020 18:09
daniel@ wrote: 02 Sep 2020 16:38
Айва wrote: 02 Sep 2020 14:17
sasha38 wrote: 02 Sep 2020 08:35
:great:

а в бетонной стене можете дырку просверлить чтобы повесить полку? :)
Пока не приходилось, но уверена, что смогу. Я осень resourceful and capable :oops: В
кафеле сверлила (который сама же и укдадывала), жалюзи, люстры, краны и розетки в доме меняла, queen size кровать сама в другой конец комнаты без вспомогательных средств передвигала...Хобби у меня такое 😆
коня тоже вы? шучу. кстати о люстрах, я бы тоже сама повесила, но боюсь долбанет, ето антик и я как то не уверена ....any idea?
станули я самодостаточной если я смогу ее повесить? ..... думаю что нет
Если тяжёлая, без помощи не обойтись, потому что её одной рукой держать надо, пока другой проводки соединяете. Что к чему присоединять, я научилась в ютубе. Ну и в перчатках резиновых работала, на всякий случай))☠⚡
На самомо деле сначала люстра вешается на крюк, а уже потом подсоединяются провода, после чего укрпляется декоративный "стакан", которые предназначеначен спрятать провода и крюк, еще хорошо тестер иметь, проверять налчие тока когда предохранительи отключены, тоже копеечнй прибор, просто показывает есть/нет напряжение. Но сколько тех люстр по жизни)))))
2 люстры в доме поменяла, крюков не было. Прибор есть, но я ему 100% не доверяю 🙈, без перчаток электричеством не занимаюсь. Кстати, он очень помог, когда food disposal "умер". Показал, что просто в выключателе контакт отошёл, а то мы уже ремонтнику звонить собрирались.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Айва wrote: 02 Sep 2020 21:18 2 люстры в доме поменяла, крюков не было. Прибор есть, но я ему 100% не доверяю 🙈, без перчаток электричеством не занимаюсь. Кстати, он очень помог, когда food disposal "умер". Показал, что просто в выключателе контакт отошёл, а то мы уже ремонтнику звонить собрирались.
Айва вы как Гайка-мастерица)))) :Rose: если честно я не помню хорошо как я вешала все свои три бронзовые винтажные люстры, но как то повесила без проблем, зато помощь каждый раз почему-то требуется при замене лапочки в дешевой люстрочке на входе купленной в хоум дипо. Каждый раз там сваливаются крепления удерживающие плафон и приходится второму человеку держать его горизонтально.

вот видео как сделать крюк для подвешивания люстры пока вы соединяете электрику, просто его повесить на junction box, потом убрать - на 4:43 минуте:
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

ой нет девочки, ето точно не для меня, я лучше еще заплачу за работу. максимум могу лампочку поменять.
думать не больно
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

deliasmith wrote: 02 Sep 2020 16:26
Serguei666 wrote: 02 Sep 2020 16:12
deliasmith wrote: 02 Sep 2020 15:40
Serguei666 wrote: 02 Sep 2020 03:16
Я не знаю, это Даме виднее
Я вообще считаю, что самодостаточных женщин не бывает. Им всем нужен кто-то для полки прибивать
У Дамы самодостаточности - не каждый мужик здесь может похвастаться. А вот у мужиков в голове мешанина - мама не горюй :fool:
Самодостаточность либо есть, либо ее нет. Чуть-чуть ее быть не может
Кто сказал чуть-чуть? Как раз у Дамы с этим все в порядке , в отличие от здешних персонажей мужского пола , которые только и преуспели , что в жалобах да хвастовстве.
Как же в порядке, если она без мужчины никуда? Ни прибить, ни в отпуск с'ездить?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

deliasmith wrote: 02 Sep 2020 16:28 А муку тоже надо самому молоть? Пряжу сами прядете ? А иначе какая же это самодостаточность :lol: :mrgreen:
Именно об этом я и толкую - никакой самодостаточности не существует. Не льстите себе.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

Serguei666 wrote: 02 Sep 2020 23:23
deliasmith wrote: 02 Sep 2020 16:28 А муку тоже надо самому молоть? Пряжу сами прядете ? А иначе какая же это самодостаточность :lol: :mrgreen:
Именно об этом я и толкую - никакой самодостаточности не существует. Не льстите себе.
Какая уж тут лесть? Плакать хочется . Мужикам под сорокет , лет 60 назад в этом возрасте у них уже внуки были бы , а они все планы строят , как им няньку найти , и чтобы зарабатывала , и чтобы выглядела как модель и чтобы прыгала в постель к каждому встречному и при этом была девственницей :mrgreen: При этом двух слов связать не умеют :lol: Да и с чтением у них не складывается , и отвечают они невпопад :pain1:
Жалкое зрелище , душераздирающее зрелище , сказал бы ослик Иа 8)
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Нет, им надо чтоб не к каждому встречному прыгала, а к ним только, а до етого чтоб 5 лет у нее никого не было. И чтоб как прыгнула, то потом полчаса на них скакала, а они себе лежи и наслаждаися.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Вопрос к женщинам: а какие dating patterns вы наблюдали на online dating sites у мужчин из разных стран?

Что понравилось, что не понравилось, что запомнилось или удивило?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Я деитилась только с американцами, к мужчинам из других культур я отношусь настороженно, у них заморочки непонятные
но болтать приходилось
итальянцы и хиспаники любят комплименты раздавать и лапшу на уши вешать, а на ужин звать не хотят, то ли денег жалко, то ли бензин неохота тратиться
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

Дама wrote: 03 Sep 2020 02:20 итальянцы ... любят комплименты раздавать и лапшу на уши вешать, а на ужин звать не хотят, то ли денег жалко, то ли бензин неохота тратиться
Мой самый первый кавалер по приезду в США ( познакомились на сайте) был итальянцем. Не только на ужин пригласил на первом свидании, но потом и на бензин тратился, приезжая ко мне за 100 миль, и свозил на горнолыжный курорт, потому что я сказала, что очень люблю кататься на горных лыжах, при этом сам он не катался, не спортивного типа. Расстались, потому что мне пришлось уехать из тех мест. Но воспоминания остались хорошие.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

deliasmith wrote: 03 Sep 2020 00:20
Serguei666 wrote: 02 Sep 2020 23:23
deliasmith wrote: 02 Sep 2020 16:28 А муку тоже надо самому молоть? Пряжу сами прядете ? А иначе какая же это самодостаточность :lol: :mrgreen:
Именно об этом я и толкую - никакой самодостаточности не существует. Не льстите себе.
Какая уж тут лесть? Плакать хочется . Мужикам под сорокет , лет 60 назад в этом возрасте у них уже внуки были бы , а они все планы строят , как им няньку найти , и чтобы зарабатывала , и чтобы выглядела как модель и чтобы прыгала в постель к каждому встречному и при этом была девственницей :mrgreen: При этом двух слов связать не умеют :lol: Да и с чтением у них не складывается , и отвечают они невпопад :pain1:
Жалкое зрелище , душераздирающее зрелище , сказал бы ослик Иа 8)
Это про кого у вас фантазия так буйно разыгралась? Это реальный персонаж или собирательный образ вашего рыцаря?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

Serguei666 wrote: 03 Sep 2020 03:31
Какая уж тут лесть? Плакать хочется . Мужикам под сорокет , лет 60 назад в этом возрасте у них уже внуки были бы , а они все планы строят , как им няньку найти , и чтобы зарабатывала , и чтобы выглядела как модель и чтобы прыгала в постель к каждому встречному и при этом была девственницей :mrgreen: При этом двух слов связать не умеют :lol: Да и с чтением у них не складывается , и отвечают они невпопад :pain1:
Жалкое зрелище , душераздирающее зрелище , сказал бы ослик Иа 8)

Это про кого у вас фантазия так буйно разыгралась? Это реальный персонаж или собирательный образ вашего рыцаря?
Это мой плач по потерянной вере в мужскую часть человечества после прочтения этого топика :sadcry:
Да и здешние персонажи никак на рыцарей не тянут :mrgreen: Так что не срастается у вас , увы . Как всегда, впрочем :D
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

deliasmith wrote: 03 Sep 2020 04:19 Это мой плач по потерянной вере в мужскую часть человечества после прочтения этого топика :sadcry:
Что, так много потеряли?
deliasmith wrote: 03 Sep 2020 04:19 Да и здешние персонажи никак на рыцарей не тянут :mrgreen: Так что не срастается у вас , увы . Как всегда, впрочем :D
Это не у меня не срастается, а у вас.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Ето у них от страха. Страх может идти из детства, от деспотичнои мамы или от прошлых отношении, когда им кажется что бывшая обобрала. У меня страха нет, отношении не боюсь, ну nесли в новом браке что и потеряю, подумаешь.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »



guys, учите мат часть. yes, it is politically bent but brilliant as it is

ето и есть ответ на вопрос, что женщхина ценит в мужчине. МОЗГ
Last edited by daniel@ on 03 Sep 2020 14:07, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by ofni »

Дама wrote: 03 Sep 2020 02:20 Я деитилась только с американцами,...
+1

зы - хотя нет, был один кавалер - скорее hispanic - из Эквадора - но прищлось его отставить - причина не имеет никакой связи с его этническими корнями
42!
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by ofni »

deliasmith wrote: 03 Sep 2020 04:19
Это мой плач по потерянной вере в мужскую часть человечества после прочтения этого топика :sadcry:
не плачьте и не теряйте - тут представлена ну ооочень малая часть человечества - есть ещё достойные - как там у классиков? Пилите, Шура, пилите... :love:
42!
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1050
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Castawayinla »

daniel@ wrote: 03 Sep 2020 14:05
ето и есть ответ на вопрос, что женщхина ценит в мужчине. МОЗГ
Да, выносить МОЗГ с большой буквы доставляет особое удовольствие. А мужчины- примитивные животные (вероятно, за редким исключением):
Жена: — Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!!
Муж: — Мы, в отличие от вас, не мозги еб%м.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Castawayinla wrote: 03 Sep 2020 16:40
daniel@ wrote: 03 Sep 2020 14:05
ето и есть ответ на вопрос, что женщхина ценит в мужчине. МОЗГ
Да, выносить МОЗГ с большой буквы доставляет особое удовольствие. А мужчины- примитивные животные (вероятно, за редким исключением):
Жена: — Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!!
Муж: — Мы, в отличие от вас, не мозги еб%м.
вы где то видели в данном видео что кто то кому то выносит мозг?
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

daniel@ wrote: 03 Sep 2020 18:24 вы где то видели в данном видео что кто то кому то выносит мозг?
Это просто очередной который чего-то боится, например что вынесут мозг... если найдут. Поэтому мозг берегут и прячут от покушений.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

city_girl wrote: 03 Sep 2020 18:28
daniel@ wrote: 03 Sep 2020 18:24 вы где то видели в данном видео что кто то кому то выносит мозг?
Это просто очередной который чего-то боится, например что вынесут мозг... если найдут. Поэтому мозг берегут и прячут от покушений.
i get it. Ето также из серии, я в аптеке , а я в кино искала вас, или как там правильно поется. т.е. в данном случае не важно о чем, но у меня есть свое (очень шаблонное) мнение которое мне горит высказать даже если ето не имеет никаког отношения к дискуссии.
шаблонное потому что укладывается в сальный анекдот, без смысла по определению.
Last edited by daniel@ on 03 Sep 2020 18:39, edited 1 time in total.
думать не больно

Return to “Ищу друзей”