Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 31 Aug 2020 18:44
OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:38 Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный
она вам ничего не скажет, пошлет подальше...
а свою доминантную позицию самца выясняйте так чтобы вас понимали
кормить можно до музеев, ето я как приземленное существо вам говорю
Пошлет тем лучше, надо как можно раньше выяснять цели, намерения. Должна быть взаимная заинтересованность, если цель просто компания и развлечения на халяву пусть идет дальше
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:47
daniel@ wrote: 31 Aug 2020 18:44
OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:38 Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный
она вам ничего не скажет, пошлет подальше...
а свою доминантную позицию самца выясняйте так чтобы вас понимали
кормить можно до музеев, ето я как приземленное существо вам говорю
Пошлет тем лучше, надо как можно раньше выяснять цели, намерения. Должна быть взаимная заинтересованность, если цель просто компания и развлечения на халяву пусть идет дальше
про взаимную заинтересованность я догадываюсь...
насчет халявы... не кормите голодных и никто не будет подавать...
ладно, закрыли, а то я что то еще ляпну и меня пошлют в баню.
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtherSide »

Не так жалко денег на жрачку как потраченого времени и внимания. Женщинам свойственная стратегия - пускать поразвлекает поднимет самооценку, пока лучше вариант не подыщу.. Только не за мой счет
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:53 Не так жалко денег на жрачку как потраченого времени и внимания. Женщинам свойственная стратегия - пускать поразвлекает поднимет самооценку, пока лучше вариант не подыщу.. Только не за мой счет
понимаю, сочувствую вступайте в партию обломанных
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 31 Aug 2020 18:55
OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:53 Не так жалко денег на жрачку как потраченого времени и внимания. Женщинам свойственная стратегия - пускать поразвлекает поднимет самооценку, пока лучше вариант не подыщу.. Только не за мой счет
понимаю, сочувствую вступайте в партию обломанных
Вы так говорите как будто сами от мужиков всегда добиваетесь чего хотели по плану и вариант отступления не рассматривали
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:58
daniel@ wrote: 31 Aug 2020 18:55
OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:53 Не так жалко денег на жрачку как потраченого времени и внимания. Женщинам свойственная стратегия - пускать поразвлекает поднимет самооценку, пока лучше вариант не подыщу.. Только не за мой счет
понимаю, сочувствую вступайте в партию обломанных
Вы так говорите как будто сами от мужиков всегда добиваетесь чего хотели по плану и вариант отступления не рассматривали
обо мне не будем, не надейтесь
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtherSide »

Чему можно позавидовать женщинам - так это устойчивости психики и стабильному "во всем виноваты мужики". Всегда самые лучшие умницы, красавицы - а кинул - так сам козел и проблема всегда не вней
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Конечно, мы деиствуем по плану. Мои план всегда был -встретить мужчину, с которым везде интересно и бизнесом совместно заниматься. Так и произошло.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Супчик »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 18:13
Супчик wrote: 31 Aug 2020 14:24
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
Но почему то секс мужчины ожидают на 3м свидании, а могли бы наслаждаться общением и "не форсировать события". 😁
Вы тоже ожидаете развития в нужном вам направлении.
да, это верно. но для меня это естественное развитие событий, и я не форсирую а просто перестаю общаться если этого не происходит. изредка делаю исключения если девушка просто замечательная и с ней исключительно приятно общаться, и видно что имеет смысл подождать. просто иначе не хочется зря тратить время, и зачем? процесс ухаживания тоже должен быть приятен обоим людям, иначе нет смысла поскольку life is too short :)
Ну так женщины тоже никому руки не заламывают, требуя серьезных отношений. 😁 Но хотеть их- это идея фикс, а секс на 3м свидании- это естественный ход событий.
Просто вам не нужны сейчас отношения, отсюда и вся эта " философия".
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by ofni »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:38 Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный
нужен (!!!) - чтоб сразу понять, стоит ли (или стоИт? ) чтоб расставить все точки и не тратить время на нестоящее (нестоЯщее?) 8) :old:
IMHO
42!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 19:00 Чему можно позавидовать женщинам - так это устойчивости психики и стабильному "во всем виноваты мужики". Всегда самые лучшие умницы, красавицы - а кинул - так сам козел и проблема всегда не вней
завидуйте
умниц красавиц не поднимают чтобы кинуть, они на дороге не валяются.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

ofni wrote: 31 Aug 2020 19:13
OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:38 Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный
нужен (!!!) - чтоб сразу понять, стоит ли (или стоИт? ) чтоб расставить все точки и не тратить время на нестоящее (нестоЯщее?) 8) :old:
IMHO
да ладно даже пошло
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 31 Aug 2020 19:15
OtherSide wrote: 31 Aug 2020 19:00 Чему можно позавидовать женщинам - так это устойчивости психики и стабильному "во всем виноваты мужики". Всегда самые лучшие умницы, красавицы - а кинул - так сам козел и проблема всегда не вней
завидуйте
умниц красавиц не поднимают чтобы кинуть, они на дороге не валяются.
Умница красавица.. каждая первая в своем мнении
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by ofni »

daniel@ wrote: 31 Aug 2020 19:16
да ладно даже пошло
реалистично
У женщин есть женские желания/потребности _ или как тут в околотке говорят, needs - и увы - не все могут-знают-как их удовлетворить - и это лучше узнать раньше, чем позднее :pain1: ибо жизнь коротка - но конечно дело личное как себя позиционировать - колхоз дело добровольное :Rose:
42!
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Супчик wrote: 31 Aug 2020 19:05
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 18:13
Супчик wrote: 31 Aug 2020 14:24
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
Но почему то секс мужчины ожидают на 3м свидании, а могли бы наслаждаться общением и "не форсировать события". 😁
Вы тоже ожидаете развития в нужном вам направлении.
да, это верно. но для меня это естественное развитие событий, и я не форсирую а просто перестаю общаться если этого не происходит. изредка делаю исключения если девушка просто замечательная и с ней исключительно приятно общаться, и видно что имеет смысл подождать. просто иначе не хочется зря тратить время, и зачем? процесс ухаживания тоже должен быть приятен обоим людям, иначе нет смысла поскольку life is too short :)
Ну так женщины тоже никому руки не заламывают, требуя серьезных отношений. 😁 Но хотеть их- это идея фикс, а секс на 3м свидании- это естественный ход событий.
Просто вам не нужны сейчас отношения, отсюда и вся эта " философия".
я открыт к отношениям в правильной ситуации, я уже обьяснял много раз :) просто для меня важно чтобы общение было всегда приятно для обоих людей. женщины иногда прибегают к манипуляциям, чтобы получить отношения. желание иметь серьезные отношения - вподне хорошее желание. но прибегать к манипуляциям по дороге туда нехорошо и неправильно.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Супчик »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 19:36 прибегать к манипуляциям по дороге туда нехорошо и неправильно.
Я больше не буду, честное слово! :D
К чему вы пишите эти банальности?
Вы считаете, что если секс не случился на 3м свидании, то это манипуляция со стороны женщины?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Вот, посыпались обвинения к женшинам в манипуляции. Манипулируют теми , кто поддается. ето распознается не первых свиданиях. До секса.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Супчик wrote: 31 Aug 2020 21:52
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 19:36 прибегать к манипуляциям по дороге туда нехорошо и неправильно.
Я больше не буду, честное слово! :D
К чему вы пишите эти банальности?
Вы считаете, что если секс не случился на 3м свидании, то это манипуляция со стороны женщины?
Это неприятно (не дали) и напряг (не дай бог еще свидание-второе надо подождать), а нужно только приятно и без напряга.

Честно говоря кому интересен мужчина, который бегает в ужасе от напрягов и неприятных вещей? Не то чтобы надо их устраивать специально, но этак даже кратковременные болезни типа сезонного гриппа напряг и неприятно, ну и мало ли каких бывает неприятностей (проблема с проектом на работе, переезд на другую квартиру и т.д.), хоть и не особо крупных и не то чтобы ему их решать надо, но женщина в этот момент сама напряжена и ей не до раздачи приятностей. А тут получается, чуть она приятностей и безпроблемностей не донесла и бай-бай.

И тут этот мужчина оказывается "открыт" эту бепроблемность и приятность тестировать аж целых полтора года :shock: А потом что? опять его обеспечивай приятностью и беспроблемностью? :D
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Супчик wrote: 31 Aug 2020 21:52
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 19:36 прибегать к манипуляциям по дороге туда нехорошо и неправильно.
Вы считаете, что если секс не случился на 3м свидании, то это манипуляция со стороны женщины?
зависит от ситуации
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 31 Aug 2020 22:19 А потом что? опять его обеспечивай приятностью и беспроблемностью? :D
вообще то приятностью партнеры должны обеспечивать друг друга всю жизнь, если вы хотите иметь счастливые отношения :)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Дама wrote: 31 Aug 2020 19:01встретить мужчину, с которым везде интересно и бизнесом совместно заниматься. Так и произошло.
Очень хорошо :love: :good:
Last edited by kyk on 31 Aug 2020 22:51, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

OtherSide уже пал в борьбе за мужицкое щастье :mrgreen:
sasha38 пока держится

Меня банят когда в Политике ГБню пинаю
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 22:29
city_girl wrote: 31 Aug 2020 22:19 А потом что? опять его обеспечивай приятностью и беспроблемностью? :D
вообще то приятностью партнеры должны обеспечивать друг друга всю жизнь, если вы хотите иметь счастливые отношения :)
кто бы спорил, но обычная жизнь она такая, не только из приятностей состоит, и судя по калейдоскопу дам и длинному списку " опыта", ни одна не сподобилась (или не захотела ) обеспечить бесперебойную приятность, ну или вы не шмагли бесперебойно эту приятность обеспечивать...
Last edited by city_girl on 31 Aug 2020 23:14, edited 2 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by solution »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 22:29
city_girl wrote: 31 Aug 2020 22:19 А потом что? опять его обеспечивай приятностью и беспроблемностью? :D
вообще то приятностью партнеры должны обеспечивать друг друга всю жизнь, если вы хотите иметь счастливые отношения :)
Никто никому никакой приятности не должен.
Тут или есть или нет этого.
"И в беде и в радости пока смерть нас не разлучит."

Естественно не все могут это иметь со своим партнёром но это не потому что недостаточно приятности или потому что не дала достаточно рано и т.д и т.п

Это потому что многие просто не способны на высокие чувства не имеющие ничего общего с деньгами, машинами и т.д и т.п.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by solution »

kyk wrote: 31 Aug 2020 22:47
Дама wrote: 31 Aug 2020 19:01встретить мужчину, с которым везде интересно и бизнесом совместно заниматься. Так и произошло.
Очень хорошо :love: :good:
Всё хорошо что хорошо кончается даже после 3 браков и многих попыток.

Return to “Ищу друзей”