Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 30 Aug 2020 23:07
Дама wrote: 30 Aug 2020 23:01 Звучит все искренне, но показан чисто мужскои подход к деитингу.
необязательные отношения, нет коммитмента, требования к женшине чтонб она не заморачивалась, то есть желание етих женшин использовать
Есть желание хорошо провести время. Если обоим понравится, то так можно делать каждый weekend. С этого момента подразумевается mutual commitment, в том смысле, что оба партнёра не ходят налево и не дейтятся параллельно.

Если и дальше понравится, то можно 2 раза в неделю встречаться. После этого можно съехаться если это обоим комфортно, особенно если живут далеко друг от друга.

Но для вышеуказанного плана вовсе необязательно динамить, мариновать мужика пол-года и держать его про запас. Достаточно послать на йух после 2го дейта и перейти к следующему кобелю соискателю :mrgreen:
совершенно верно. просто у некоторых женщин бывает желание захомутать любой ценой и трюками. это как раз и есть желание использовать человека :wink:

а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 00:15 Кук, мне нравится ваш подход. Такого как вы никто мариновать не будет полгода, особенно если вы озвучите про коммитмент быстро.
Я была неправа маринуя одного мужчину долго, надо было сразу сказать что он мне неинтересен как партнер, но я думала, а вдруг привыкну.
+1 совершенно верно
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 просто у некоторых женщин бывает желание захомутать любой ценой и трюками. это как раз и есть желание использовать человека :wink:

а у мужчин есть желание хорошо провести время
Мужик хочет пользовать тётку, а она не будь дура - будет пользовать его. Но иногда удаётся найти взаимовыгодный компромисс :great:

Но опять же, успех зависит от спроса-предложения, т.е. рынка :umnik1:

Если на одну тётку сто кобелей, то кобелям печалька :sadcry:
Ну а тёткам и флаг в руки, отбирай по ТТХ и пользуй :good:
Last edited by kyk on 31 Aug 2020 00:31, edited 3 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 31 Aug 2020 00:25
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 просто у некоторых женщин бывает желание захомутать любой ценой и трюками. это как раз и есть желание использовать человека :wink:

а у мужчин есть желание хорошо провести время
Мужик хочет пользовать тётку, а она не будь дура - будет пользовать его. Но иногда удаётся найти взаимовыгодный компромисс :great:

Диалетика: Борба и единство противоположностей :umnik1:
нет, это просто отличие co-dependent отношений (нездоровых) от inter-dependent (здоровых и взрослых)
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 31 Aug 2020 00:25 Если на одну тётку сто кобелей, то кобелям печалька :sadcry:
похоже ваш переезд на запад прошел нелегко :)

у меня тоже заняло некоторое время адаптироваться :)

но whatever does not kill us makes us stronger :) сейчас у меня все замечательно уже давно, и в процессе я сильно вырос и повзрослел

кстати, есть еще одна хорошая новость для мужчин: с возрастом женщинам обычно становится находить партнеров все труднее, а мужчинам проще :)
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Я не согласна, мне в 54 проблем наити партнеров нет, фотку я тут ставила, внешность обыкновенная, работаю учителем, то есть доходов особых нет, живу в деревне, а кавалеры от 25 дo 70
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Дама wrote: 31 Aug 2020 00:50Я не согласна, мне в 54 проблем наити партнеров нет.... живу в деревне, а кавалеры от 25 дo 70
совершенно верно - маркет ваш, enjoy-те :great: А кобелям в вашей деревне - мало что светит :mrgreen:

А вот российской деревне всё будет с точностью до наоборот - маркет будет для кобелей, а тёткам - вешалка :great:
Last edited by kyk on 31 Aug 2020 01:03, edited 2 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Не, я в своеи деревне не деитилась, ни за что. репутация дороже, все кавалеры были из городов, час езды. Ну ето уже все позади.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:29
kyk wrote: 31 Aug 2020 00:25
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 просто у некоторых женщин бывает желание захомутать любой ценой и трюками. это как раз и есть желание использовать человека :wink:

а у мужчин есть желание хорошо провести время
Мужик хочет пользовать тётку, а она не будь дура - будет пользовать его. Но иногда удаётся найти взаимовыгодный компромисс :great:

Диалетика: Борба и единство противоположностей :umnik1:
нет, это просто отличие co-dependent отношений (нездоровых) от inter-dependent (здоровых и взрослых)
и в чем inter dependency в описанном куком? взаимный компромисс не делает отношения interdependent
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Frecken Bock wrote: 30 Aug 2020 21:35
daniel@ wrote: 30 Aug 2020 20:01
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 20:00
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:53 Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
это не так, я вижу что вам трудно поверить что бывают нетривиальные мировоззрения :D

еще раз, я ищу хороших отношений, и открыт к коммитменту если это выглядит как правильный выбор. и также открыт к легким встречам. зачем иметь черно белое восприятие мира? :)
мне трудно поверить что у вас нетривильное мышление, уж очень тривиально звучите
Я вижу как раз нетривиальное мышление, вполне понятно и искренне звучит. Но кто и что хочет видеть и слышать.
Что "нетривиального" в подходе "ищу легких отношений" "без обязательств", "секс чтобы было приятно"? Сексом без рассчета "чтобы было приятно" вообще никто не занимается ни на каких свиданках, ни на первых, ни на сотых. По-моему это самый что ни на есть натривиальнейший подход. Или вы считаете "нетривиально" то, что "возможно разовьется во что-то более серезное"? Это тоже самое тривиальнейшее, что говорят когда никаких коммитментов не собираются делать и не планируют в ближайшем обозримом будущем.

Что действительно "нетривиально", так это мнение, что якобы на третьем свидании с совершенно незнакомым человеком взрослой женщине важна эмоциональная составляющая, а не хороший секс. Откуда возмется эмоциональная составляющая к совершенно незнакомому человеку, который особо не заинтересован в эмоциональных составляющих, совершенно не понятно. Но в принципе, какая разница, какие сказки себе мужчина рассказывает.
Last edited by city_girl on 31 Aug 2020 01:10, edited 1 time in total.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

любые отношения подразумевают компромисс
у нас разное воспитание, ценности, опыт и life style
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

У меня была пара случаев кпгда просто хотелось секс с молодым мужчинои, но ето было озвучено совершенно в лицо, что продолжения не будет, то есть было честно
а когда мужчина напевает, кои он морально устоичивыи и какие у него ценности, а потом пропадает, то нафиг оно надо деититься
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21
совершенно верно. просто у некоторых женщин бывает желание захомутать любой ценой и трюками. это как раз и есть желание использовать человека :wink:

а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)

А нормальному мужчине зачем вообще связываться с женщиной, которая хочет "захомутать" да еще "любой ценой"? Если у женщины есть планы на брак в ближайшем обозримом будущем, то желающим "легких отношений на посмотреть в ближайшие полтора года", надо просто обходить их стороной и все, и развлекаться в пуле себе подобных. Полно женщин, которые не только не хотят никого "захомутать", но и еще будут активно сопротивлятся, если кто-то ее попробует "захомутать". Зачем же лезть к тому, кто хочет не того же что и вы?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Ето у него страх к комитменту. если думает что его хотят захомутать, то там глубокая психологическая травма и он не способен к длительным отношениям, толерантности и компромиссу
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Дама wrote: 31 Aug 2020 01:09у нас разное воспитание, ценности, опыт и life style
и толщина кошелька
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

нет, я деитилась с такии же кошельками, ну может чуть потолше
у некоторых дома остались женам, жили в рентовках или ужас, подвалах
один только жил в доме, но там был страх перед отношениями
специально посмотрела на феисбуке, расстались 2 года назад, он до сих пор сингл
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Дама wrote: 31 Aug 2020 01:22 Ето у него страх к комитменту. если думает что его хотят захомутать, то там глубокая психологическая травма и он не способен к длительным отношениям, толерантности и компромиссу
конечно страх к комитменту, если их раздели и оставили в rental basement. ето не просто травма, a near death experience. но зачем с такими травмированными встречаться. человек должен побыть со своим горем даже если ето занимает годы, он абсолютно ни к чему не будет способен. какие к нему могут быть трабования?
думать не больно
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 31 Aug 2020 00:56
Дама wrote: 31 Aug 2020 00:50Я не согласна, мне в 54 проблем наити партнеров нет.... живу в деревне, а кавалеры от 25 дo 70
совершенно верно - маркет ваш, enjoy-те :great: А кобелям в вашей деревне - мало что светит :mrgreen:

А вот российской деревне всё будет с точностью до наоборот - маркет будет для кобелей, а тёткам - вешалка :great:
лично у меня в силиконовой долине все супер, жалоб нет :)
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

daniel@ wrote: 31 Aug 2020 02:20
Дама wrote: 31 Aug 2020 01:22 Ето у него страх к комитменту. если думает что его хотят захомутать, то там глубокая психологическая травма и он не способен к длительным отношениям, толерантности и компромиссу
конечно страх к комитменту, если их раздели и оставили в рентал басемент. ето не просто травма, а неар деатх ехпериенце. но зачем с такими травмированными встречаться. человек должен побыть со своим горем даже если ето занимает годы, он абсолютно ни к чему не будет способен. какие к нему могут быть трабования?
кто же на первом свидании всю правду расскажет?
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 01:12 а когда мужчина напевает, кои он морально устоичивыи и какие у него ценности, а потом пропадает, то нафиг оно надо деититься
согласен. но возможно он пропал поскольку ему что то не понравилось при более близком общении. you never know.

хотя иногда врут тоже, бывает к сожалению.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 31 Aug 2020 01:18 А нормальному мужчине зачем вообще связываться с женщиной, которая хочет "захомутать" да еще "любой ценой"? Если у женщины есть планы на брак в ближайшем обозримом будущем, то желающим "легких отношений на посмотреть в ближайшие полтора года", надо просто обходить их стороной и все, и развлекаться в пуле себе подобных. Полно женщин, которые не только не хотят никого "захомутать", но и еще будут активно сопротивлятся, если кто-то ее попробует "захомутать". Зачем же лезть к тому, кто хочет не того же что и вы?
что женщина реально хочет часто выясняется только после значительного времени, далеко не все честно говорят сразу.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Дама wrote: 31 Aug 2020 02:26
daniel@ wrote: 31 Aug 2020 02:20
Дама wrote: 31 Aug 2020 01:22 Ето у него страх к комитменту. если думает что его хотят захомутать, то там глубокая психологическая травма и он не способен к длительным отношениям, толерантности и компромиссу
конечно страх к комитменту, если их раздели и оставили в рентал басемент. ето не просто травма, а неар деатх ехпериенце. но зачем с такими травмированными встречаться. человек должен побыть со своим горем даже если ето занимает годы, он абсолютно ни к чему не будет способен. какие к нему могут быть трабования?
кто же на первом свидании всю правду расскажет?
на первом свидании об етом вообще разговора не должно быть, люди встречаются чтобы убедиться в том что оба нормальные, насколько возможно. причем оба представляют себя в выгодном свете. такой спектакль для одного зрителя.
думать не больно
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 01:22 Ето у него страх к комитменту. если думает что его хотят захомутать, то там глубокая психологическая травма и он не способен к длительным отношениям, толерантности и компромиссу
у меня лично страха нет никакого, и было много прекрасных глубоких и длительных отношений.

есть здоровый реализм (с легкой примесью пофигизма :) ), и пришедшее со временем понимание людей.

кстати, между нами есть интересная разница: я искренне рад что вы добились того что хотели, и доверяю тому что вы пишите. а вы, мне кажется, ко мне относитесь с недоверием и подозрением :) некоторые женщины не любят независимых взрослых мужчин которыми невозможно манипулировать :wink:
Last edited by sasha38 on 31 Aug 2020 02:43, edited 1 time in total.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

и что случилось с прекрасными отношениями? У меня если что, третии брак
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 02:37 и что случилось с прекрасными отношениями? У меня если что, третии брак
они долго продолжались и спокойно закончились по взаимному согласию, теперь мы отлично дружим

Return to “Ищу друзей”