Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

mitnlag wrote: 26 May 2021 21:11Сорян не знал что это секрет :-)
незнание закона не совбождает от ответственности :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Coffe »

Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:30 Еще история. Есть знакомый еврей, не знаю где он родился, но из наших. Вырос в США (имеет гражданство), а потом, через какое-то время, решил что в Питере ему будет жить лучше, потому что там девочек доступных больше. У него там была квартира, в нее и переехал. Как у него сейчас дела, я не знаю.
Вы описываете 2 примера где человек просто взял и переехал. Это не просто даже если работа позволяет, что там семья или друзья скажут? Но я бы не прочь так переехать в другую страну(Россия, Испания, и т.д.) на пол года или год. Вот только мне работа такое совершенно не позволяет. Мне можно ездить в отпуск по 2 недели. И если на обратном пути в самолет не пустят из-за ковида то возникнут большие проблемы. А так да мне хотелось бы в будущем купить 2ой домик где-то там. Но это уже будет после того как я заведу жену и детей
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Coffe »

У меня немножко противоречивые интересы. Вот недавно съездил в Москву с одной особой. Она очень меркантильная и наглая. Хотела что бы я ей купил колечко картьер и я сказал нет. Это ее взбесило. У нас значит нет ничего общего и я вообще не люблю наглых женщин. Но сейчас я опять подумываю поехать в отпуск и она опять просится со мной. Я уже сказал что еду на Эльбрус а не в Хорватию и она сказала что хочет и туда поехать. Но я уверен что с ней никаких серьезных отношений быть не может.

Тем не менее если я иду на тиндер, и там девушка пишет что-то вроде "как тебя зовут, приятно познакомиться" то я почему-то теряю интерес. А интерес только тем кто обращаются ко мне грубо или без интереса. Такие с которыми у меня ничего общего быть не может.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Coffe wrote: 11 Sep 2021 22:13 Тем не менее если я иду на тиндер, и там девушка пишет что-то вроде "как тебя зовут, приятно познакомиться" то я почему-то теряю интерес. А интерес только тем кто обращаются ко мне грубо или без интереса. Такие с которыми у меня ничего общего быть не может.
тиндер не для общих интересов, а для потрахацца. Пользуйся пока маладой и нелысый
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”