Одинокая женщина желает познакомиться

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by lizacat »

Роза wrote:
lizacat wrote:
Роза wrote:
Блин! Как же вы все тут далеки от этого! Сразу видно, что никто из вас тут ни разу не чиновник РФ, ни журналист, ни политик и не общественный деятель.
Так что успокойтесь, простому обывателю, инженеру, рабочему и крестьянину соцсети не нужны, может без них обойтись.
Гослужащие - это огромная группа людей. Как представлю военнослужащие (или лучше шпион) освящающие свою деятельность на всех доступных соцсетях.
Вот ЭТО проверяют. Слово "обязывают " - вас насторожить должно. НЕ ПООЩРЯЮТ, а ОБЯЗЫВАЮТ.

Блин! Как вы на себе зацыклины!
Это Вы зациклены, а у меня есть четкое понимание что и зачем делается.
Военнослужащие никогда не афишировали свои аккаунты, как и силовики.
Вы привели статью (надеюсь вы статью хоть поняли), не я. Там написано госслужащие, а не журналисты. Кстати, а вас то зачем проверять - что вы такое делаете? Но если проверят на этом форуме, прочитав несколько вами открытых топиков, вас могут отправить к "талантливой" (но недостаточно отпиареной) подруге-журналистке хиромантию обсуждать.
I will not apologize
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by OtecFedor »

Роза wrote:
lizacat wrote: Копают не для того чтоб убедиться как вы все розово на файсбуке пишите. Проверяю для того, что бы выяснить где и какой бред люди несут (и на форумах в том числе).
Как Вы далеки от реальности! Да никому не интересны форумы, так как там ники, а не имена. А ником может любой прикинуться. И Вы можете хоть завтра создать ник и называться Юлией Мартыновой, и вооружившись ее фотками писать от ее имени.
Интересны именно аккаунты в соцсетях, где четко видно, что это вы и только вы, можно проследить ваши социальные связи - ваших друзей, однокашников, родственников, и вашу профессиональную деятельность - это главное - как тот или иной чиновник был открыт для людей, много ли у него контактов в соцтетях, как он взаимодействует с населением, как освещает свою проф деятельность и пр.

Блин! Как же вы все тут далеки от этого! Сразу видно, что никто из вас тут ни разу не чиновник РФ, ни журналист, ни политик и не общественный деятель.
Так что успокойтесь, простому обывателю, инженеру, рабочему и крестьянину соцсети не нужны, может без них обойтись.
За освешение проф. деятельности в соц. сетях в етои стране как правило выгоняют с работы.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

AlphaFemme wrote:
Kometa wrote:
AlphaFemme wrote:
Kometa wrote:
"AlphaFemme" wrote:Кстати в России сейчас легче выйти замуж. Моя 55 летняя кузина вышла замуж за толкового работящего очень симпатичного мужика, 47 лет. Все дело в том, что мужик из Украины. Сейчас много свежих украинцев в России. Так что за мужьями в Россию нужно ехать.
Главное, быть уверенной, что у "работящего и симпатичного мужика" нет жены и семейства где-нить в Запорожье.... :roll:

Бывшая есть тоже а России. И дочь одна взрослая. Все всех знают.
Че, мужик после 45 в Россию приехал на заработки? :food: Прекрасный вариант! :%)

Сбежали к родственникам в Россию. Но! Моя кузина стала курить и выпивать с тех пор как стала сб встречаться. Они расписались после 4 мес знакомства. Воющем, дура. К дурам у меня нет никакой симпатии.
Неожиданный поворот! :%)
Двумя поставит выше Вы описывали этот брак как вполне себе удачу.... :roll:
P.S. Тем, кто "сбегает в Россию к родственникам" гражданство не дают. :wink:
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

Роза wrote:
Kometa wrote: Роза, по нашему форуму как и раз и можно проследить всю Вашу жизнь, всех Ваших друзей, работу, предков..... :roll:
нет, нельзя. Любой работодатель не станет читать все, что пишут ту на форуме.
А вот по моим страницам в соцсетях это легко.
А вот Вас я бы на работу не взяла, и никто бы не взял. Потому что ничего о Вас неизвестно.
Если в Вашем аккаунте в соцсетях никакой инфы, а только фотки цветочков и кошечек- тоже не возьмут.

Вот, например, аккаунт Министра имущественных и земельных отношений вся инфа, фото, все как положено, и нужные посты.
Вы не поняли. Создать аккаунт "для виду" - плёвое дело. И даже постить туда (или нанять того, кто будет постить) "правильные посты".
Но Вы столько за годы своей "виртуальной карьеры" компромата про себя написали, такой пурги намели, что в приличном месте и уж на госслужбе тем более, шарахнутся только так.
"Любой работодатель" искать и читать, конечно, не будет. Для этого есть специальные люди. А, повторюсь, у Вас это все лежит на поверхности, никаких усилий не надо.
Роза, да что госслужба, даже если Вы станете узнаваемым лицом ЦТ, все Ваши голые фотки, члены Ваших бойфрендов, матюки и разборки будут в подробностях муссироваться желтой прессой.... :roll:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

OtecFedor wrote:
Роза wrote:
lizacat wrote: Копают не для того чтоб убедиться как вы все розово на файсбуке пишите. Проверяю для того, что бы выяснить где и какой бред люди несут (и на форумах в том числе).
Как Вы далеки от реальности! Да никому не интересны форумы, так как там ники, а не имена. А ником может любой прикинуться. И Вы можете хоть завтра создать ник и называться Юлией Мартыновой, и вооружившись ее фотками писать от ее имени.
Интересны именно аккаунты в соцсетях, где четко видно, что это вы и только вы, можно проследить ваши социальные связи - ваших друзей, однокашников, родственников, и вашу профессиональную деятельность - это главное - как тот или иной чиновник был открыт для людей, много ли у него контактов в соцтетях, как он взаимодействует с населением, как освещает свою проф деятельность и пр.

Блин! Как же вы все тут далеки от этого! Сразу видно, что никто из вас тут ни разу не чиновник РФ, ни журналист, ни политик и не общественный деятель.
Так что успокойтесь, простому обывателю, инженеру, рабочему и крестьянину соцсети не нужны, может без них обойтись.
За освешение проф. деятельности в соц. сетях в етои стране как правило выгоняют с работы.
Ну а у нас наоборот.
Кто не успевает, заводит себе сотрудника, который за него освещает. Человеческие посты тоже приветствуются, обычно это безобидные игрушки типа таких "тестов" http://ru.nametests.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
или там какие-то мысли по поводу событий. Например, вчера было 22 июня,
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

Kometa wrote: Вы не поняли. Создать аккаунт "для виду" - плёвое дело. И даже постить туда (или нанять того, кто будет постить) "правильные посты".
Но Вы столько за годы своей "виртуальной карьеры" компромата про себя написали, такой пурги намели, что в приличном месте и уж на госслужбе тем более, шарахнутся только так.
"Любой работодатель" искать и читать, конечно, не будет. Для этого есть специальные люди. А, повторюсь, у Вас это все лежит на поверхности, никаких усилий не надо.
Роза, да что госслужба, даже если Вы станете узнаваемым лицом ЦТ, все Ваши голые фотки, члены Ваших бойфрендов, матюки и разборки будут в подробностях муссироваться желтой прессой.... :roll:
Комета, не смешите. У меня нет голых фоток. Нигде нет членов моих бойфрендов.
Где Вы видели от меня матюки? Не смешите. Нет на меня нигде компромата. Вернее то, что Вы считаете компроматом, никаким компроматом на деле не является. У Вас прям паранойя какая-то. И вообще, кому интересен какой-то там американский форум? Еще раз - ники никого не интересуют.
Поэтому не беспокойтесь за свое прайвеси, и можете писать на форумах что хотите. :mrgreen:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

Я Вам больше, Комета, скажу. Никого не интересует даже аккаунт Аксенова, если это не официальный его аккаунт. Вот так. На неофициальный, даже если там указано, что это страница Сергея Аксенова, даже обращения писать не будут, и уж изучать его никто не станет.
Покажите мне хоть раз, дорогая Комета, гдде бы желтая пресса ссылалась на какой-нибудь ник "Белый цыеток" на каком-либо форуме, а? ну, скажем, Ксения Собчак писала на форуме под ником... Есть такое?
Обсуждается лишь то, что она пишет под своим именем, и говорит под ним. Хотя наверняка Ксения тоже ходит на какой-нибудь форум для развлечения, и может быть и не на один :mrgreen:
Last edited by Роза on 23 Jun 2016 20:39, edited 1 time in total.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

Роза wrote:
Kometa wrote: Вы не поняли. Создать аккаунт "для виду" - плёвое дело. И даже постить туда (или нанять того, кто будет постить) "правильные посты".
Но Вы столько за годы своей "виртуальной карьеры" компромата про себя написали, такой пурги намели, что в приличном месте и уж на госслужбе тем более, шарахнутся только так.
"Любой работодатель" искать и читать, конечно, не будет. Для этого есть специальные люди. А, повторюсь, у Вас это все лежит на поверхности, никаких усилий не надо.
Роза, да что госслужба, даже если Вы станете узнаваемым лицом ЦТ, все Ваши голые фотки, члены Ваших бойфрендов, матюки и разборки будут в подробностях муссироваться желтой прессой.... :roll:
Комета, не смешите. У меня нет голых фоток. Нигде нет членов моих бойфрендов.
Где Вы видели от меня матюки? Не смешите. Нет на меня нигде компромата. Вернее то, что Вы считаете компроматом, никаким компроматом на деле не является. У Вас прям паранойя какая-то. И вообще, кому интересен какой-то там американский форум? Еще раз - ники никого не интересуют.
Поэтому не беспокойтесь за свое прайвеси, и можете писать на форумах что хотите. :mrgreen:
Роза, ну, зачем лукавить? Все это есть и не в единственном экземпляре. :wink:
Вы уж людей за идиотов совсем не держите, ага?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

Kometa wrote: Роза, ну, зачем лукавить? Все это есть и не в единственном экземпляре. :wink:
Вы уж людей за идиотов совсем не держите, ага?
Нет. покажите-ка где тут на форуме мои голые фотки, как Вы изволили выразиться? Ссылку дайте на пост, где эти фотки.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

Роза wrote:Я Вам больше, Комета, скажу. Никого не интересует даже аккаунт Аксенова, если это не официальный его аккаунт. Вот так. На неофициальный, даже если там указано, что это страница Сергея Аксенова, даже обращения писать не будут, и уж изучать его никто не станет.
Покажите мне хоть раз, дорогая Комета, гдде бы желтая пресса ссылалась на какой-нибудь ник "Белый цыеток" на каком-либо форуме, а? ну, скажем, Ксения Собчак писала на форуме под ником... Есть такое?
Обсуждается лишь то, что она пишет под своим именем, и говорит под ним. Хотя наверняка Ксения тоже ходит на какой-нибудь форум для развлечения, и может быть и не на один :mrgreen:
Может, просто Ксения Собчак не такая дура,чтобы нести пургу под узнаваемым (фамилия, фото) аккаунтом? :wink:
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

Роза wrote:
Kometa wrote: Роза, ну, зачем лукавить? Все это есть и не в единственном экземпляре. :wink:
Вы уж людей за идиотов совсем не держите, ага?
Нет. покажите-ка где тут на форуме мои голые фотки, как Вы изволили выразиться? Ссылку дайте на пост, где эти фотки.
Провоцировать изволите? :roll:
Это на Привете ссылки на Закрытые разделы и другие форумы давать нельзя, а в других местах работают без рефлексий.
Тем более, что Вы ведь каким-то местом в молодости к ЭВМ стояли и должны понимать, что в инете нет ничего "удалённого без следа". :-)
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by AlphaFemme »

Ну значит сейчас будет гражданство.
П так, хоть по моим меркам дура, но вроде счастливы. Это пока он ее не споит. Она богатая.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

Kometa wrote:
Роза wrote:Я Вам больше, Комета, скажу. Никого не интересует даже аккаунт Аксенова, если это не официальный его аккаунт. Вот так. На неофициальный, даже если там указано, что это страница Сергея Аксенова, даже обращения писать не будут, и уж изучать его никто не станет.
Покажите мне хоть раз, дорогая Комета, гдде бы желтая пресса ссылалась на какой-нибудь ник "Белый цыеток" на каком-либо форуме, а? ну, скажем, Ксения Собчак писала на форуме под ником... Есть такое?
Обсуждается лишь то, что она пишет под своим именем, и говорит под ним. Хотя наверняка Ксения тоже ходит на какой-нибудь форум для развлечения, и может быть и не на один :mrgreen:
Может, просто Ксения Собчак не такая дура,чтобы нести пургу под узнаваемым (фамилия, фото) аккаунтом? :wink:
Покажите любого другого. Любой материал в желтой прессе с указанием ника на форуме?
Что-то я лично не встречала.
Чем мой аккаунт узнаваем? Сегодня висит аватарка, завтра я ее уберу, ФИО моей здесь нет. Фотки все снимаются. Ссылки? ну дык, а может я- не я, а моя конкурентка тут расстаралась? :mrgreen:
Неет, Комета, не путайте соцсети и форумы. В соцсетях - полуреал, а тут - чистой воды виртуал.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

И вообще, Комета, Вы за меня не переживайте. Я - не госслужащий * и не собираюсь им быть), и даже не политик. Я - медийная фигура, и мне любой легкий шкандаль только на пользу пойдет, дабы привлечь к моей персоне интерес. Поскольку в миру я - девушка скромная, даже несколько занудная, то я эти шкандали не провоцирую. Занимаюсь себе делами. У меня даже любовника уже больше года нет, ну ничего в моей жизни интересного. Вот замуж за американца выходить ли - да, думаю. А вдруг выйду и меня попрут из СМИ? Мало ли, покажется кому-то, что я, как жена гражданина не слишком дружественной страны, не слишком благонадежна? :( Это меня останавливает, да.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

:roll:
Роза wrote:
Kometa wrote:
Роза wrote:Я Вам больше, Комета, скажу. Никого не интересует даже аккаунт Аксенова, если это не официальный его аккаунт. Вот так. На неофициальный, даже если там указано, что это страница Сергея Аксенова, даже обращения писать не будут, и уж изучать его никто не станет.
Покажите мне хоть раз, дорогая Комета, гдде бы желтая пресса ссылалась на какой-нибудь ник "Белый цыеток" на каком-либо форуме, а? ну, скажем, Ксения Собчак писала на форуме под ником... Есть такое?
Обсуждается лишь то, что она пишет под своим именем, и говорит под ним. Хотя наверняка Ксения тоже ходит на какой-нибудь форум для развлечения, и может быть и не на один :mrgreen:
Может, просто Ксения Собчак не такая дура,чтобы нести пургу под узнаваемым (фамилия, фото) аккаунтом? :wink:
Покажите любого другого. Любой материал в желтой прессе с указанием ника на форуме?
Что-то я лично не встречала.
Чем мой аккаунт узнаваем? Сегодня висит аватарка, завтра я ее уберу, ФИО моей здесь нет. Фотки все снимаются. Ссылки? ну дык, а может я- не я, а моя конкурентка тут расстаралась? :mrgreen:
Неет, Комета, не путайте соцсети и форумы. В соцсетях - полуреал, а тут - чистой воды виртуал.
Я ничего не путаю. Я высказала своё мнение, имею право.
Мы тут все были свидетелями, когда распечатки форума даже в суде фигурировали. :roll:
Но Вы продолжайте оставаться в фантазиях, что никто о Вас ничего не знает. Голову в песок - тоже счастье! :D
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

:pain1:
Роза wrote:И вообще, Комета, Вы за меня не переживайте. Я - не госслужащий * и не собираюсь им быть), и даже не политик. Я - медийная фигура, и мне любой легкий шкандаль только на пользу пойдет, дабы привлечь к моей персоне интерес. Поскольку в миру я - девушка скромная, даже несколько занудная, то я эти шкандали не провоцирую. Занимаюсь себе делами. У меня даже любовника уже больше года нет, ну ничего в моей жизни интересного. Вот замуж за американца выходить ли - да, думаю. А вдруг выйду и меня попрут из СМИ? Мало ли, покажется кому-то, что я, как жена гражданина не слишком дружественной страны, не слишком благонадежна? :( Это меня останавливает, да.
С чего Вы взяли, что я переживаю? :pain1:
Мне фиолетово, собсственна.
Вы-большая девочка, сами разберётесь.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

Kometa wrote: Я ничего не путаю. Я высказала своё мнение, имею право.
Мы тут все были свидетелями, когда распечатки форума даже в суде фигурировали. :roll:
Но Вы продолжайте оставаться в фантазиях, что никто о Вас ничего не знает. Голову в песок - тоже счастье! :D
Вот в суде- это другое дело. Так как в суде можно предъявить IP и вычислить нужный ник. . Также можно в полицию обратиться. За угрозы, например. По решению суда или запросу полиции администрация должна будет сдать IP. А вот желтой прессе, как и любой другой прессе она ничего сдавать не обязана.
Более того, там уже разглашение личной информации идет. По этой, в том числе, причине, никаких упоминаний в желтой прессе по поводу форумов со ссылкой на каких-то медийных фигур, Вы не найдете, если до Вас ещ ене дошло. Вообще, Комета, Вы утомили меня своей некомпетентностью в вопросе. Идите, учите матчасть, вместо того, чтобы нести пургу и запугивать тут форумчан, а то всех сейчас распугаете, и никто больше тут фотки публиковать не станет даже в закрытом разделе :)
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

Так ТАКИХ фоток никто, кроме Вас и не постил никогда! :D
Куда мне идти сама разберусь, сами идите туда же.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

Kometa wrote:Так ТАКИХ фоток никто, кроме Вас и не постил никогда! :D
Куда мне идти сама разберусь, сами идите туда же.
каких-таких? если Вы о фотках со съемок, так они в открытом доступе, любой может их скопировтаь и запостить :lol:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by lizacat »

Роза wrote: Я - медийная фигура, и мне любой легкий шкандаль только на пользу пойдет, дабы привлечь к моей персоне интерес.
Ким Кардашиян Крымского разлива.....
I will not apologize
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Роза »

lizacat wrote:
Роза wrote: Я - медийная фигура, и мне любой легкий шкандаль только на пользу пойдет, дабы привлечь к моей персоне интерес.
Ким Кардашиян Крымского разлива.....
ну что Вы, Ким - это другое. Она политикой и общественной деятельностью разве занимается?
У нас есть свои Ким Кардашьян, которые постят себя-красоток.

А вообще, у нас есть светская жизнь. Вот, например, наш светские блоггеры, например, моя коллега Вика Марченко

http://www.365crimea.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

Image

Image
Last edited by Роза on 23 Jun 2016 21:37, edited 1 time in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by lizacat »

Роза wrote:
lizacat wrote:
Роза wrote: Я - медийная фигура, и мне любой легкий шкандаль только на пользу пойдет, дабы привлечь к моей персоне интерес.
Ким Кардашиян Крымского разлива.....
ну что Вы, Ким - это другое. Она политикой и общественной деятельностью разве занимается?
У нас есть свои Ким Кардашьян, которые постят себя-красоток.
Отчегоже, она пыталась - народ до сих пор смеётся
I will not apologize
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Mirandolina »

AlphaFemme wrote:Ну значит сейчас будет гражданство.
П так, хоть по моим меркам дура, но вроде счастливы. Это пока он ее не споит. Она богатая.
Странно, что их брак был приведен, как пример того, что одинокие пенсионерки в РФ разлетаются на «ура», как горячие пирожки.
Как выяснилось, тетка – богатая, мужик – нищий алкаш, нуждающийся в РФ гражданстве, и потому вынужденный жениться хоть на ком. А тут мало того, что ему гр-во РФ преподнесли задаром (люди вообще то за это платят – за фиктивные браки с гражданином(кой)) на блюдечке с голубой каемочкой, так еще и содержат, кормят, да еще и поят, и пьют вместе с ним, да и сексуальную нужду ему опять-таки есть с кем забесплатно справлять, если приспичит, главное, чтобы в спальне потемнее было.
При таком раскладе, тетка могла бы и помоложе альфонса себе подобрать. :umnik1:
AlphaFemme
Уже с Приветом
Posts: 1171
Joined: 15 Feb 2016 12:37

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by AlphaFemme »

Она после того как потеряла бизнес стала asset-rich, cash-poor. Сейчас он приносит деньги в кассу. Мужик работящий и финансово ответственный, но пьющий и курящий. Ей нормально, из всего что там было этот вроде не так плохо. Я например никогда бы не связывалась с пьющими или курящими.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Одинокая женщина желает познакомиться

Post by Kometa »

AlphaFemme wrote:Она после того как потеряла бизнес стала asset-rich, cash-poor. Сейчас он приносит деньги в кассу. Мужик работящий и финансово ответственный, но пьющий и курящий. Ей нормально, из всего что там было этот вроде не так плохо. Я например никогда бы не связывалась с пьющими или курящими.
Как это? Он не пьющий и не курящий, а она после замужества запила и закурила? 8O

Return to “Ищу друзей”