Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Stanford Wannabe »

rzen wrote:а в плане гостиниц и траффика/добирания откуда лучше ехать? если никто не сможет подобрать придется рентовать, обидно было бы прокуковать в пробке
В субботу пробок не должно быть. Либо с Сан Франциски по 280-й с ветерком домчитесь, либо из Сан Хосе совсем рукой подать. Самая дешёвая гостиница - это Focus рядом с SFO (бывшая Motel 6 и Vagabond). Ею армяне управляют, подыщут номер получше. Заказывать на Kayak.com
User avatar
Chudik
Уже с Приветом
Posts: 2459
Joined: 19 Nov 2005 22:02
Location: San Jose/Питер

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Chudik »

В Саратогу лучше ехать из West San Jose/Cupertino/Sunnyvale. Можно Campbell. Соответственно в них и надо искать отельчик. Но насчёт цен, естественно, не скажу. В субботу из них трафика ни до этого парка, ни обратно не будет.

Конечно, лететь лучше до SJC, но иногда до него билеты дороже, чем до SFO.
Было бы ошибкой думать.
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by rzen »

Да, цены кусючие. Но это меня не остановит :-)

Пока продумываю логистику.

Спасибо за помощь!
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
Gross
Уже с Приветом
Posts: 2734
Joined: 04 Nov 2005 04:39
Location: Ukraine->MA->CA

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Gross »

rzen wrote:господа, я тут пытаюсь придумать как скомбинировать чтобы тоже подъехать с восточного побережья, соответственно пара вопросов. в какой аэропорт лететь и если знаете (если нет, найду, главное подскажите с аэропортом) в какой гостиннице лучше останавливаться, чтобы был шаттл в этот аэропорт. а главное не найдется ли добрая душа кто бы подобрал из гостинницы и подбросил бы обратно? очень не хочется тратить время и средства на рентовку.

не смотрите что я петушусь на форуме, вообще то я добрый, пушистый и общительный :-)

можно (и даже желательно) в личку.
если прилетишь в SFO или в оакланд отдуда можно добраться бартом до гостиницы что то около 6-7 доларов максимум. Если решишь поселиться в East Bay (рядом со станцией Pleasant Hill BART) есть Embassy Suites Walnut Creek там же, не далеко - 10 мин пешком имеется extended stay america. Остановишься в East Bay - до пикника и обратно довезу :)
.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
vladich
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 15 Jan 2010 15:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by vladich »

Можно также bart 2 остановки + caltrain из milbrae, доехать в любое место от сан франциско до сан хосе.
Если в районе пало альто - маунтин вью, я бы тоже мог подобрать, но там сильно дешевых гостиниц вроде нет.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by АццкоМото »

Уважаемые модераторы, а вы не хотите разбанить Сергуньку хотя бы на недельку - до того самого пикника? А то ведь чем ближе к телу, тем больше у народа вопросов, а с ним, как с организатором, и не связаться.
Сам я на пикник не иду, но за прошлогодний очень благодарен. Мне кажется, можно проявить чуточку понимания
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Gross
Уже с Приветом
Posts: 2734
Joined: 04 Nov 2005 04:39
Location: Ukraine->MA->CA

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Gross »

АццкоМото wrote:Уважаемые модераторы, а вы не хотите разбанить Сергуньку хотя бы на недельку - до того самого пикника? А то ведь чем ближе к телу, тем больше у народа вопросов, а с ним, как с организатором, и не связаться.
Сам я на пикник не иду, но за прошлогодний очень благодарен. Мне кажется, можно проявить чуточку понимания
присоеденяюсь к просьбе
.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by rzen »

Gross wrote:
rzen wrote:господа, я тут пытаюсь придумать как скомбинировать чтобы тоже подъехать с восточного побережья, соответственно пара вопросов. в какой аэропорт лететь и если знаете (если нет, найду, главное подскажите с аэропортом) в какой гостиннице лучше останавливаться, чтобы был шаттл в этот аэропорт. а главное не найдется ли добрая душа кто бы подобрал из гостинницы и подбросил бы обратно? очень не хочется тратить время и средства на рентовку.

не смотрите что я петушусь на форуме, вообще то я добрый, пушистый и общительный :-)

можно (и даже желательно) в личку.
если прилетишь в SFO или в оакланд отдуда можно добраться бартом до гостиницы что то около 6-7 доларов максимум. Если решишь поселиться в East Bay (рядом со станцией Pleasant Hill BART) есть Embassy Suites Walnut Creek там же, не далеко - 10 мин пешком имеется extended stay america. Остановишься в East Bay - до пикника и обратно довезу :)
спасибо, я ещё борюсь с логистикой, но надежду ещё не потерял, если сложится может и попрошу подбросить. спасибо за предложение.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Вишенка »

Я уже который год собираюсь, но все не получается. В этот раз, наверно, снова не получится. :( Я с сыном в Manteca на соревнованиях буду.
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Otrada »

мы, скорее всего, приедем ( в составе либо трое взрослых + двое детей либо двое взрослых и один ребенок)
дети совсем мелкие (7 и 8 месяцев)
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Otrada »

у меня еще вопрос про питье: вино или пиво пьем?
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Komissar »

и то, и то, и водочки на посошок
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Sergunka »

Otrada wrote:у меня еще вопрос про питье: вино или пиво пьем?
Дело в том, что по опыту предыдущих лет пить приходится хорошо охлажденные напитки так как довольно жарко уже в это время. Так что я бы советовал льда не жалеть. Я обычно замораживаю обычную питьевую воду в морозилке и потом уже использую ее в качестве охладителя напитков.

Серьезные сорокоградусные напитки особо не употребляются в силу отсутсвия самих потребителей как класса... ну, разве что в этом году Komissar подъедет :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Sergunka »

Я в этом году съездил в парк и провел некоторые исследования. Как оказалось в парке есть приличный кемпинг стоит 12 долларов т.е. если кто из другого штата то можно и покемпинговать.

Второй момент который за общей суетой встреч ускользнул от моего взгляда оказывается в парке есть прекрасный трейл и в начале трейла есть довольно интересная беседка из секвой

Image
Image

Ну и вообще на будущее в парке вообще можно провести конференцию типо если сделать резервешин в этом месте

Image

Ну, это если действительно будет приходит больше сотни человек. Тем не менее место потенциально очень классное.

:fr:

P.S. Отельное спасибо нику Bonvivant за наводку на парк :love:
viewtopic.php?p=4656297#p4656297
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by irigor »

rzen wrote:не смотрите что я петушусь на форуме.
Ну все, теперь Сергунька вас не повезет :mrgreen:
Если что, рентовка в выходные $15-$20 в сутки. После покупки билета большой погоды не делает. Только забукайте заранее :wink:
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Балтика №3 »

rzen wrote:Да, цены кусючие. Но это меня не остановит :-)

Пока продумываю логистику.

Спасибо за помощь!
А почему не на слет Северо-Востока - 18 мая?
Или туда тоже. :-)

viewtopic.php?f=13&t=182789
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Stanford Wannabe »

Балтика №3 wrote: А почему не на слет Северо-Востока - 18 мая?
Или туда тоже. :-)
Скорее всего, человек ищет работу в тёплых краях. И правильно делает.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Sergunka »

rzen wrote:господа, я тут пытаюсь придумать как скомбинировать чтобы тоже подъехать с восточного побережья
rzen,

если у Вас получится приехать -- это будет просто супер :fr:

До встречи,

Сергей
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by rzen »

Балтика №3 wrote:
rzen wrote:Да, цены кусючие. Но это меня не остановит :-)

Пока продумываю логистику.

Спасибо за помощь!
А почему не на слет Северо-Востока - 18 мая?
Или туда тоже. :-)

viewtopic.php?f=13&t=182789
да вроде как повод был, но к сожалению не получается СТОЛЬКО работы свалилось что даже на привете поотвисать некогда :oops:
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by rzen »

Sergunka wrote:
rzen wrote:господа, я тут пытаюсь придумать как скомбинировать чтобы тоже подъехать с восточного побережья
rzen,

если у Вас получится приехать -- это будет просто супер :fr:

До встречи,

Сергей
я всётаки как нибудь туда к вам выберусь но может быть не к пикнику а погостить на длинные выходные, с семейством. ну может пересечёмся если у кого будет время/желание на рюмочку кофе итп :beer:
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by rzen »

irigor wrote:
rzen wrote:не смотрите что я петушусь на форуме.
Ну все, теперь Сергунька вас не повезет :mrgreen:
Если что, рентовка в выходные $15-$20 в сутки. После покупки билета большой погоды не делает. Только забукайте заранее :wink:
да там не столько в деньгах вопрос сколько в мороке, пока подберёшь машину пока сбросишь, вобщем если бы была возможность я б избежал. вопрос не настолько критичный так что я не заострял, просто спросил..
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
Introvert
Уже с Приветом
Posts: 212
Joined: 28 Sep 2012 22:20
Location: TX-CA

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Introvert »

И че это мне так везет :pain1: в начале мая еду с восточного на западное побережье. На восточный пикник еще не попадаю, на западный - уже не попадаю :(
Включила дуру, выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Sergunka »

Introvert wrote:И че это мне так везет :pain1: в начале мая еду с восточного на западное побережье. На восточный пикник еще не попадаю, на западный - уже не попадаю :(
Да, ладно повезет в любви или в карты :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by Fortinbras »

rzen wrote:а в плане гостиниц и траффика/добирания откуда лучше ехать? если никто не сможет подобрать придется рентовать, обидно было бы прокуковать в пробке
В SJC я смогу подобрать.

Но если мною побрезгуете, то от SJC - всяко ближе до места, чем от остальных аэропортов в Bay Area, причём намного. Достаточно на Гугл Карту взглянуть.
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Пикник - 27 апреля суббота 2013 год - Бей Эрия

Post by rzen »

Fortinbras wrote:
rzen wrote:а в плане гостиниц и траффика/добирания откуда лучше ехать? если никто не сможет подобрать придется рентовать, обидно было бы прокуковать в пробке
В SJC я смогу подобрать.

Но если мною побрезгуете, то от SJC - всяко ближе до места, чем от остальных аэропортов в Bay Area, причём намного. Достаточно на Гугл Карту взглянуть.
не побрезговал бы :-)

форум это одно, жизнь это другое, я ж говорю, петушусь только на форуме (и буду дальше так же) а в жизни я мирный :-)

но увы в этот раз не складывается приехать, может позже, июль-август.

спасибо за предложение
Don't code today what you can't debug tomorrow.

Return to “Ищу друзей”