Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Sergunka »

bewitched wrote:Так что я одна в семье как проклятая просыпаюсь каждые два часа, уже 9 месяцев подряд.
Это одно из самых суровых испытаний "недосып". Попробуйте подкармливать ребенка больше -- уже можно давать даже мясо насколько я еще помню, тогда ребенок будет реже есть ночью. Скоро точно будет легче, а к полутора годам когда отлучите от груди вообще почувствуете облегчение :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Sergunka wrote:
bewitched wrote:Так что я одна в семье как проклятая просыпаюсь каждые два часа, уже 9 месяцев подряд.
Это одно из самых суровых испытаний "недосып". Попробуйте подкармливать ребенка больше -- уже можно давать даже мясо насколько я еще помню, тогда ребенок будет реже есть ночью. Скоро точно будет легче, а к полутора годам когда отлучите от груди вообще почувствуете облегчение :fr:
Ага, я уже как сомнамбула с этим недосыпом. Провалы в памяти постоянно. Я не столько не высыпаюсь, так как сплю все время пока ребенок спит, сколько тяжело что сон постоянно прерывается, это как пытка.
Спасибо за совет, я и так уже его на ночь кормлю на убой - даю весь набор: и овощи и мясо и сириал и фрукт. У него к вечеру аппетит хороший. Но он всегда по ночам много ел, а днем ничего не ест. С ГВ я собираюсь завязывать в год, осталось три месяца. Потом можно уже молоко давать. Будет уже полегче. Ох, мне бы хоть одну ночь проспать 8 часов подряд! Я уже и забыла что это такое. :sadcry:
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Nyurka »

bewitched wrote: Приходится самой сидеть с ребенком 24-7, поэтому я ищу таких же домохозяек как я, так как сама всегда сторонилась пар с детьми когда была бездетной и не хочу никому навязывать орущего младенца.
ну почему 24/7? ваш муж никогда не проводит с ребенком время? не может его взять на пару часов чтоб вы могли проветрится? Что касается бездетных пар, то у меня совсем другое отношение, я со своими друзьями, у которых нет детей, хочу и продолжаю поддерживать отношения, и ребенок много куда ездит вместе с нами, или мы приглашаем к себе домой. Конечно что-то пришлось модифицировать, но вполне можно все устроить если задаться целью, у нас и путешествия, и дневные походы, и всякие развлечения вполне работают вместе с ребенком. Постепенно станет легче, я бы так не зацикливалась, что прям вас с младенцем видеть никто не хочет.
Надеюсь есть такие же как я - мамы, которые могут себе позволить воспитывать своих детей самим и рады это делать.
возможно я вас не так поняла, но меня честно сказать покоробило немного.
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Nyurka »

bewitched wrote:Спасибо за совет, но я предпочла бы встречаться друг у друга дома, в парки мы не ходим вообще.
Как раз в парках я много знакомилась с мамами и детками, многие гуляют часто в одном-двух местах недалеко от дома, так довольно легко кого-то встретить, завязать отношения, сходить вместе в кафе из того же парка, позже созвонится. Встречи дома - это уже ко многому обязывает и для этого нужны более тесные отношения сначала...
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Nyurka »

bewitched wrote:Молодец ваша супруга, и как она только умудряется работать из дома с пятью детьми. Я с одним то занята круглосуточно, он сейчас носится как бешеный таракан, встает везде и падает, постоянно хожу за ним.
Вы меня обрадовали что будет легче. У меня муж и сейчас спит всю ночь не просыпаясь. Мы спим с ребенком, поэтому ни муж ни ребенок не просыпаются ночью, потому что я кормлю его каждые два часа, как только он начинает шевелиться. Он ест во сне и спит 11 часов не просыпаясь. Так что я одна в семье как проклятая просыпаюсь каждые два часа, уже 9 месяцев подряд. Не могу дождаться когда он перестанет есть по ночам. Быстрее бы уже ему было три года, похоже в это время самый лучший возраст начинается.
В Девочки вам уже рекоммендовали зайти, поверьте не вы одна имеете проблемы со сном с маленьким ребенком. Разные есть варианты, и тут полно народу, для кого они хорошо сработали. Во сне при каждом шорохе/шевелении кормить ребенка каждые 2 часа необязательно, это не единственный возможный вариант и это можно изменить, если вам так тяжело. Я кормлю ребенка до сих пор, но спит она сама в своей кроватке всю или почти всю ночь. До года она просыпалась больше, но не так, как вы описываете...
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Леонид Ильич Брежнев »

bewitched wrote:Вон Стив Джобс и Бил Гэйтс колледжа не закончили, а очень даже успешные люди.
За Джобса не скажу, а вот Гейтц, перед тем, как колледж не закончил, сперва поступил в Гарвард, чего не удается 99.9% выпускников школ в США, потом уже поступив, поучастовал в математичеким "ниир-е" чего не удается 99.9% поступивших в Гарвард. А вот уже после всего выше перечисленного, можно Гарвард и дропнуть, и уйти делать Майкрософт.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Nyurka wrote:
bewitched wrote:Молодец ваша супруга, и как она только умудряется работать из дома с пятью детьми. Я с одним то занята круглосуточно, он сейчас носится как бешеный таракан, встает везде и падает, постоянно хожу за ним.
Вы меня обрадовали что будет легче. У меня муж и сейчас спит всю ночь не просыпаясь. Мы спим с ребенком, поэтому ни муж ни ребенок не просыпаются ночью, потому что я кормлю его каждые два часа, как только он начинает шевелиться. Он ест во сне и спит 11 часов не просыпаясь. Так что я одна в семье как проклятая просыпаюсь каждые два часа, уже 9 месяцев подряд. Не могу дождаться когда он перестанет есть по ночам. Быстрее бы уже ему было три года, похоже в это время самый лучший возраст начинается.
В Девочки вам уже рекоммендовали зайти, поверьте не вы одна имеете проблемы со сном с маленьким ребенком. Разные есть варианты, и тут полно народу, для кого они хорошо сработали. Во сне при каждом шорохе/шевелении кормить ребенка каждые 2 часа необязательно, это не единственный возможный вариант и это можно изменить, если вам так тяжело. Я кормлю ребенка до сих пор, но спит она сама в своей кроватке всю или почти всю ночь. До года она просыпалась больше, но не так, как вы описываете...
А где эти девочки? Ткните меня ссылкой, плииииз. Я когда на между нами девочками нажимаю там ни одной темы нет. А под ними какие-то алтернативные темы, все не то. Что я не так делаю?
Ребенка если не кормить по первому шевелению, он просто проснется и будет орать пока его не накормишь. Гораздо проще не ждать пока он проснется и накормить во сне. Тогда и муж не проснется и не надо укачивать обратно. Уже проверено не раз! Но вроде он стал пореже последнее время кушать, иногда четыре часа перерыв. Надеюсь что после года будет полегче.
А что вас задело в моем высказывание про работающих мам? Что не так? Разве не правда что большинство мам не могут себе позволить сидеть с детьми дома, им надо работать. А некоторые и могли бы себе позволить да не будут, потому что сидеть с ребенком тяжелее, чем работать, и не оплачивается. Поэтому найти такую как я это редкость. Ну а бездетным парам я не хочу навязывать своего ребенка, сама помню как страдала от чужих детей. Ваши знакомые может быть хорошо воспитаны если ничего вам не говорят. Но 100 человек из ста, если у них нет детей, гораздо охотнее проведут время с такими же бездетными людьми. Никому чужие дети не нужны. Если бы ваши знакомые так радовались вашим детям, то наверное бы и своих уже завели. А раз не заводят, значит ценят свою свободу и предпочитают отдыхать без детей.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
bewitched wrote:Вон Стив Джобс и Бил Гэйтс колледжа не закончили, а очень даже успешные люди.
За Джобса не скажу, а вот Гейтц, перед тем, как колледж не закончил, сперва поступил в Гарвард, чего не удается 99.9% выпускников школ в США, потом уже поступив, поучастовал в математичеким "ниир-е" чего не удается 99.9% поступивших в Гарвард. А вот уже после всего выше перечисленного, можно Гарвард и дропнуть, и уйти делать Майкрософт.
А что, если бы он в Гарвард не поступил, что-то бы иначе было? Я не знаю что такое НИИР и как он связан с Гарвардом, но думаю и без него можно было создать успешную компанию. Нетворкинг можно не только в универе делать, есть клубы по интересам, например.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Nyurka wrote:
bewitched wrote: Приходится самой сидеть с ребенком 24-7, поэтому я ищу таких же домохозяек как я, так как сама всегда сторонилась пар с детьми когда была бездетной и не хочу никому навязывать орущего младенца.
ну почему 24/7? ваш муж никогда не проводит с ребенком время? не может его взять на пару часов чтоб вы могли проветрится? Что касается бездетных пар, то у меня совсем другое отношение, я со своими друзьями, у которых нет детей, хочу и продолжаю поддерживать отношения, и ребенок много куда ездит вместе с нами, или мы приглашаем к себе домой. Конечно что-то пришлось модифицировать, но вполне можно все устроить если задаться целью, у нас и путешествия, и дневные походы, и всякие развлечения вполне работают вместе с ребенком. Постепенно станет легче, я бы так не зацикливалась, что прям вас с младенцем видеть никто не хочет.
Надеюсь есть такие же как я - мамы, которые могут себе позволить воспитывать своих детей самим и рады это делать.
возможно я вас не так поняла, но меня честно сказать покоробило немного.
У меня ребенок балованный и без мамочки никуда. Со всеми другими людьми он начинает плакать. Максимум мой муж может его на часок в коляске по нейборхуду покатать, тогда он не видит кто его катит и не возражает. Но если поймет что меня рядом нет, то устроит истерику. Даже в душ не могу сходить. Только оставлю его мужу, через пять минут он его уже несет орущего ко мне в душ, говорит что бэби хочет свою мамочку ;) Надеюсь что со временем он перерастет и будет более независимым. Оставлять плакать я его не могу, где-то с четырех месяцев не оставляю его няням совсем, потому что он с ними плакал.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Nyurka wrote:
bewitched wrote:Спасибо за совет, но я предпочла бы встречаться друг у друга дома, в парки мы не ходим вообще.
Как раз в парках я много знакомилась с мамами и детками, многие гуляют часто в одном-двух местах недалеко от дома, так довольно легко кого-то встретить, завязать отношения, сходить вместе в кафе из того же парка, позже созвонится. Встречи дома - это уже ко многому обязывает и для этого нужны более тесные отношения сначала...
В парки будем ходить со временем, пока он слишком маленький и много мороки с едой-питьем-памперсами. Ни ему ни мне нормально не отдохнуть таким образом. Вот будет ходить, там посмотрим, может на площадки начнем ходить. Но не факт что с кем-то там можно познакомиться, тем более я предпочитаю русскоговорящих, больше общего у нас.
Насчет знакомства для тесного общения, то все с кем я познакомилась тут и с кем близко общалась до рождения ребенка, всех их я встретила на интернете. Ни с кем вживую не познакомилась, да и не думаю что такое вообще возможно. Русских здесь все-таки меньшинство. И да, сразу стали тесно общаться и встречаться, в том числе дома друг у друга. Что в этом странного? Странно было бы ни с кем тесно не общаться, от одиночества загнешься.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

А со своими подружками я встречалась пока у меня была няня, она смотрела за ребенком пока мы общались/купались в бассейне. Но после четырех где-то месяцев ребенок стал различать кто с ним остается, и теперь ни с кем кроме меня сидеть не хочет, даже если я тут же дома нахожусь. И подруги как-то постепенно все растворились. Никто прямо не сказал что из-за ребенка, но я и так понимаю, сама была в такой ситуации с одной знакомой которая всюду приходила с ребенком, и меня, как и остальных бездетных девчонок, это напрягало.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by М@ш@ »

bewitched wrote:
Nyurka wrote:
bewitched wrote:Молодец ваша супруга, и как она только умудряется работать из дома с пятью детьми. Я с одним то занята круглосуточно, он сейчас носится как бешеный таракан, встает везде и падает, постоянно хожу за ним.
Вы меня обрадовали что будет легче. У меня муж и сейчас спит всю ночь не просыпаясь. Мы спим с ребенком, поэтому ни муж ни ребенок не просыпаются ночью, потому что я кормлю его каждые два часа, как только он начинает шевелиться. Он ест во сне и спит 11 часов не просыпаясь. Так что я одна в семье как проклятая просыпаюсь каждые два часа, уже 9 месяцев подряд. Не могу дождаться когда он перестанет есть по ночам. Быстрее бы уже ему было три года, похоже в это время самый лучший возраст начинается.
В Девочки вам уже рекоммендовали зайти, поверьте не вы одна имеете проблемы со сном с маленьким ребенком. Разные есть варианты, и тут полно народу, для кого они хорошо сработали. Во сне при каждом шорохе/шевелении кормить ребенка каждые 2 часа необязательно, это не единственный возможный вариант и это можно изменить, если вам так тяжело. Я кормлю ребенка до сих пор, но спит она сама в своей кроватке всю или почти всю ночь. До года она просыпалась больше, но не так, как вы описываете...
А где эти девочки? Ткните меня ссылкой, плииииз. Я когда на между нами девочками нажимаю там ни одной темы нет. А под ними какие-то алтернативные темы, все не то. Что я не так делаю?
Ребенка если не кормить по первому шевелению, он просто проснется и будет орать пока его не накормишь. Гораздо проще не ждать пока он проснется и накормить во сне. Тогда и муж не проснется и не надо укачивать обратно. Уже проверено не раз! Но вроде он стал пореже последнее время кушать, иногда четыре часа перерыв. Надеюсь что после года будет полегче.
А что вас задело в моем высказывание про работающих мам? Что не так? Разве не правда что большинство мам не могут себе позволить сидеть с детьми дома, им надо работать. А некоторые и могли бы себе позволить да не будут, потому что сидеть с ребенком тяжелее, чем работать, и не оплачивается. Поэтому найти такую как я это редкость. Ну а бездетным парам я не хочу навязывать своего ребенка, сама помню как страдала от чужих детей. Ваши знакомые может быть хорошо воспитаны если ничего вам не говорят. Но 100 человек из ста, если у них нет детей, гораздо охотнее проведут время с такими же бездетными людьми. Никому чужие дети не нужны. Если бы ваши знакомые так радовались вашим детям, то наверное бы и своих уже завели. А раз не заводят, значит ценят свою свободу и предпочитают отдыхать без детей.
Я и до своих детей общалась с детными, и когда родила общалась с теми у кого нет детей пока...или уже выросли. Не, я понимаю, что есть такие, как Вы, но не все же...И, кстати, если своих детей маленьких оставить мужу на несколько часов и пойти к подруге, даже при том, что у неё там дети бегают, это всё равно передышка от детей :) За ними же, чужими, следить не надо.
Да, про работающих я лично ничего обидного в Ваших словах не увидела :oops: А почему Вы ищите тех, кто по-русски говорит? Мне кажется (ну, по тому, что у нас вокруг) тут распространено, что мама с ребёнком не работает, но среди русскоязычных реже встречается такое. Я бы сама с кем-то познакомилась бы с удовольствием, но, в общем, всё равно это не говорит о том что контакт будет, даже если это тоже неработающая мама с ребёнком маленьким.
А, вообще, Вы вот написали здесь, и столько сразу острых приветовских тем охватили :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by М@ш@ »

bewitched wrote:Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
Я имела ввиду, что Вы затронули много горячих тем :mrgreen:
Вам нужно попросить, чтобы Вас пустили в "Девочки".
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Меня лично чужие дети напрягали когда своих не было. Ни пообщаться с человеком нормально, ни отдохнуть самой, постоянно все внимание на себя ребенок перетягивает. Но может это я такая, я сама как ребенок ;) чувствую конкуренцию с их стороны ;)
Но сейчас со своим ребенком все по-другому, я наоборот хочу кого-то с детьми встретить, чтобы им вместе играть. Тем более что мой ни в сад ни в школу, скорее всего, не пойдет. Может потом в кружки какие запишу и там познакомлюсь с мамочками. Американки конечно больше кто дома с ребенком сидит, но с русскими как-то проще, менталитет один.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

М@ш@ wrote:
bewitched wrote:Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
Я имела ввиду, что Вы затронули много горячих тем :mrgreen:
Вам нужно попросить, чтобы Вас пустили в "Девочки".

Да я поняла, но говорю что и не знаю о чем тут говорят, потому что разделов много, все не прочитаешь, а популярные темы у меня не высвечиваются.
Ну и конспирация у вас тут с девочками! И что, кто-то туда ходит после таких ограничений? Из моего опыта по другим форумам, как только ограничивали вход "для своих" как форум начинал хиреть и загибался очень скоро.
А кого хоть просить чтоб пустили?
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by М@ш@ »

bewitched wrote:
М@ш@ wrote:
bewitched wrote:Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
Я имела ввиду, что Вы затронули много горячих тем :mrgreen:
Вам нужно попросить, чтобы Вас пустили в "Девочки".

Да я поняла, но говорю что и не знаю о чем тут говорят, потому что разделов много, все не прочитаешь, а популярные темы у меня не высвечиваются.
Ну и конспирация у вас тут с девочками! И что, кто-то туда ходит после таких ограничений? Из моего опыта по другим форумам, как только ограничивали вход "для своих" как форум начинал хиреть и загибался очень скоро.
А кого хоть просить чтоб пустили?
Так не ограничен вход "для своих" :pain1: Кого просить не знаю, давно просила...там у вас не пишется?
Да, дело не в популярностях тем, а в том, что на эти темы тут часто...спорят, так сказать.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
Zu_Ka
Новичок
Posts: 30
Joined: 20 Dec 2009 21:39

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Zu_Ka »

Моя дочка постарше, и ночные перерывы становятся все больше, дык я все равно просыпаюсь ночью и удивляюсь, почему меня никто не будет на покушать?! Так непривычно. :)
Мы далекова-то от вас, в Санта Кларе.
Попробуйте поискать соседей тут http://www.facebook.com/groups/291575870877488/
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

Zu_Ka wrote:Моя дочка постарше, и ночные перерывы становятся все больше, дык я все равно просыпаюсь ночью и удивляюсь, почему меня никто не будет на покушать?! Так непривычно. :)
Мы далекова-то от вас, в Санта Кларе.
Попробуйте поискать соседей тут http://www.facebook.com/groups/291575870877488/
Спасибо за совет. У меня фэйсбука нет, но только что зарегистрировалась в живом журнале. Может там кого встречу.
Я сейчас посмотрела по карте, Санта Клара от меня не так далеко, всего 20 миль. Мои остальные подружки вообще все из Сан Хозе, и ничего, раньше довольно часто встречались. Смотря где в Санта Кларе тоже. Я совсем рядом с хайвеем живу.
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by bewitched »

М@ш@ wrote:
bewitched wrote:
М@ш@ wrote:
bewitched wrote:Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
Я имела ввиду, что Вы затронули много горячих тем :mrgreen:
Вам нужно попросить, чтобы Вас пустили в "Девочки".

Да я поняла, но говорю что и не знаю о чем тут говорят, потому что разделов много, все не прочитаешь, а популярные темы у меня не высвечиваются.
Ну и конспирация у вас тут с девочками! И что, кто-то туда ходит после таких ограничений? Из моего опыта по другим форумам, как только ограничивали вход "для своих" как форум начинал хиреть и загибался очень скоро.
А кого хоть просить чтоб пустили?
Так не ограничен вход "для своих" :pain1: Кого просить не знаю, давно просила...там у вас не пишется?
Да, дело не в популярностях тем, а в том, что на эти темы тут часто...спорят, так сказать.
Неа, ничего не пишет. Да и черт с ними, этими девочками! Там ведь не только из бэй эрии? Странная конечно манера, не во все темы пускать. Правила мне читать некогда, может там и написано.
Я на эти темы спорить не буду, каждый выбирает для себя сам. Я просто такой человек по жизни, не амбициозный. Ни сама, ни через ребенка не пытаюсь реализоваться.
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Nyurka »

bewitched wrote:А что вас задело в моем высказывание про работающих мам? Что не так?
Мне показалось, что вы считаете, что работающие мамы не воспитывают детей сами, типа их кто-то другой воспитывает. Причина, по которой они работают- не важна на самом деле, но мне такая точка зрения совсем не близка. Если вы не это имели ввиду - извините.
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Nyurka »

bewitched wrote:А со своими подружками я встречалась пока у меня была няня, она смотрела за ребенком пока мы общались/купались в бассейне. Но после четырех где-то месяцев ребенок стал различать кто с ним остается, и теперь ни с кем кроме меня сидеть не хочет, даже если я тут же дома нахожусь. И подруги как-то постепенно все растворились. Никто прямо не сказал что из-за ребенка, но я и так понимаю, сама была в такой ситуации с одной знакомой которая всюду приходила с ребенком, и меня, как и остальных бездетных девчонок, это напрягало.
Как раз когда вы дома - это наихудший вариант, ребенок чувствует, что вы рядом, но его на руках держит почему-то кто-то другой, и естественно протестует. На все нужно время и привыкание, но обычно с хорошей няней/папой/бабушкой все прекрасно налаживается со временем.

Если бы мои подруги растворились после ребенка - значит грош цена была таким подругам. А вообще, я лично не могу общаться по принципу: вот у меня есть ребенок, и у тебя есть ребенок, следовательно нам найдется о чем поговорить и хорошо провести время. Как-то не работает для меня так. Подгузники - тема не вечная, нужны еще какие-то общие интересы, ну или как минимум похожие взгляды на воспитание детей и что вы считает для них правильным/не правильным. Просто по факту наличия я себе отношения не представляю, если честно.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by Экономная »

bewitched wrote:
М@ш@ wrote:
bewitched wrote:
М@ш@ wrote:
bewitched wrote:Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
Я имела ввиду, что Вы затронули много горячих тем :mrgreen:
Вам нужно попросить, чтобы Вас пустили в "Девочки".

Да я поняла, но говорю что и не знаю о чем тут говорят, потому что разделов много, все не прочитаешь, а популярные темы у меня не высвечиваются.
Ну и конспирация у вас тут с девочками! И что, кто-то туда ходит после таких ограничений? Из моего опыта по другим форумам, как только ограничивали вход "для своих" как форум начинал хиреть и загибался очень скоро.
А кого хоть просить чтоб пустили?
Так не ограничен вход "для своих" :pain1: Кого просить не знаю, давно просила...там у вас не пишется?
Да, дело не в популярностях тем, а в том, что на эти темы тут часто...спорят, так сказать.
Неа, ничего не пишет. Да и черт с ними, этими девочками! Там ведь не только из бэй эрии? Странная конечно манера, не во все темы пускать. Правила мне читать некогда, может там и написано.
Я на эти темы спорить не буду, каждый выбирает для себя сам. Я просто такой человек по жизни, не амбициозный. Ни сама, ни через ребенка не пытаюсь реализоваться.
» Where are the usergroups and how do I join one?
You can view all usergroups via the “Usergroups” link within your User Control Panel. If you would like to join one, proceed by clicking the appropriate button. Not all groups have open access, however. Some may require approval to join, some may be closed and some may even have hidden memberships. If the group is open, you can join it by clicking the appropriate button. If a group requires approval to join you may request to join by clicking the appropriate button. The user group leader will need to approve your request and may ask why you want to join the group. Please do not harass a group leader if they reject your request; they will have their reasons.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by М@ш@ »

Nyurka wrote:
bewitched wrote:А что вас задело в моем высказывание про работающих мам? Что не так?
Мне показалось, что вы считаете, что работающие мамы не воспитывают детей сами, типа их кто-то другой воспитывает. Причина, по которой они работают- не важна на самом деле, но мне такая точка зрения совсем не близка. Если вы не это имели ввиду - извините.
Nyurka, но не имелось это ввиду...да и "сам" это значит без помощи со стороны. Но я как раз и подумала,Ю что Вам, может, слово "воспитывать" не понравилось, но по сути это как "ростить", "быть с". ИМХО, не было никакого отрицательного оттенка, лишь сожеление, что таких мам вокруг мало :pain1:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Ищу мам с малышами в Redwood City, CA - South Bay Area

Post by М@ш@ »

bewitched wrote:
М@ш@ wrote:
bewitched wrote:
М@ш@ wrote:
bewitched wrote:Да? А я и не знала что я какие-то темы охватила. Я тут ничего до сих пор найти не могу - нажимаю активные темы и ни одной темы, нажимаю между девочками и тоже тишина, пусто. Может у меня доступа нет? Я уже заинтригована, что за секреты такие что новенькие прочитать не могут? Или я бестолочь и не туда жму?
Я имела ввиду, что Вы затронули много горячих тем :mrgreen:
Вам нужно попросить, чтобы Вас пустили в "Девочки".

Да я поняла, но говорю что и не знаю о чем тут говорят, потому что разделов много, все не прочитаешь, а популярные темы у меня не высвечиваются.
Ну и конспирация у вас тут с девочками! И что, кто-то туда ходит после таких ограничений? Из моего опыта по другим форумам, как только ограничивали вход "для своих" как форум начинал хиреть и загибался очень скоро.
А кого хоть просить чтоб пустили?
Так не ограничен вход "для своих" :pain1: Кого просить не знаю, давно просила...там у вас не пишется?
Да, дело не в популярностях тем, а в том, что на эти темы тут часто...спорят, так сказать.
Неа, ничего не пишет. Да и черт с ними, этими девочками! Там ведь не только из бэй эрии? Странная конечно манера, не во все темы пускать. Правила мне читать некогда, может там и написано.
Не, ну с таким подходом не надо Вам в "Девочки", конечно :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)

Return to “Ищу друзей”