29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Fortinbras »

Blackjack wrote:Привет, записывайте ешо двоих. :oops:
А мясо привозить сырое или готовое уже ? Выпивку какую? :radio%:
Формально, выпивку нельзя никакую.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Веш »

Fortinbras wrote:
Blackjack wrote:Привет, записывайте ешо двоих. :oops:
А мясо привозить сырое или готовое уже ? Выпивку какую? :radio%:
Формально, выпивку нельзя никакую.
Но фактически мы там всегда пьём, и хоть бы хны. Причём пиво пьём в открытую. Наверное, водрузить на стол бутылку водки будет слишком борзо.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Sergunka »

Бутылки стоят в бумажных пакетах так чтоб особо не бросаться в глаза. Обычно мы выбираем столы чтоб с дороги не было ничего видно так что все вполне так без затей.

Формально алкоголь вроде как нельзя.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Sergunka »

Blackjack wrote: А мясо привозить сырое или готовое уже ? Выпивку какую? :radio%:
Я привезу угли и жидкость для поджога, а так же деревянные шпажки под шашлыки. Впринципе если кто подвезет еще углей будет неплохо можно сразу на парочке барбикьюшниц готовить.

Выпивка обычно не оговаривается каждый везет то, что пьет сам как в прочем и еда. Если прохладно то я привожу кастрюльку и мы варим глинтвейн из калифорнийского каберне -- очень офигительно получается.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Погремушкин »

Давайте без фанатизма. А то все равно пока кто-то один готовит мясо, все уже наклюкиваются и наедаются чипсами и салатами - и мясо никому не интересно. Я то не против мяса как такового, все равно съедят, только возни с ним много. А вот глинтвейн это хорошо. Я честно скажу что закупаться буду в магазине, так как перед этим меропрятием у меня заезд к дантисту, из-за чего прийдется опоздать и много времени на приготовления не будет :( .
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Сабина »

Погремушкин wrote:Давайте без фанатизма. А то все равно пока кто-то один готовит мясо, все уже наклюкиваются и наедаются чипсами и салатами - и мясо никому не интересно. Я то не против мяса как такового, все равно съедят, только возни с ним много. А вот глинтвейн это хорошо. Я честно скажу что закупаться буду в магазине, так как перед этим меропрятием у меня заезд к дантисту, из-за чего прийдется опоздать и много времени на приготовления не будет :( .
То есть народ не просто постарел и очерствел душой, но теперь уже и мясо за еду не признает :mrgreen: ?
А я вот можно сказать жалею что не доеду. Я соскучилась по шашлыкам, компании на природе и вообще
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by adda_ »

Сабина wrote:
Погремушкин wrote:Давайте без фанатизма. А то все равно пока кто-то один готовит мясо, все уже наклюкиваются и наедаются чипсами и салатами - и мясо никому не интересно. Я то не против мяса как такового, все равно съедят, только возни с ним много. А вот глинтвейн это хорошо. Я честно скажу что закупаться буду в магазине, так как перед этим меропрятием у меня заезд к дантисту, из-за чего прийдется опоздать и много времени на приготовления не будет :( .
То есть народ не просто постарел и очерствел душой, но теперь уже и мясо за еду не признает :mrgreen: ?
А я вот можно сказать жалею что не доеду. Я соскучилась по шашлыкам, компании на природе и вообще
Жарко будет в Лафайете в субботу. Очень жарко..
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Fortinbras »

adda_ wrote:
Сабина wrote: А я вот можно сказать жалею что не доеду. Я соскучилась по шашлыкам, компании на природе и вообще
Жарко будет в Лафайете в субботу. Очень жарко..
Без Сабины будет холодно, очень холодно...
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Сабина »

Fortinbras wrote:Без Сабины будет холодно, очень холодно...
А вы просто не разбивайтесь на мужские и женские кучки и все будет как надо :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Веш »

Крылья замариновал.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Sergunka »

Сабина wrote:
Fortinbras wrote:Без Сабины будет холодно, очень холодно...
А вы просто не разбивайтесь на мужские и женские кучки и все будет как надо :)
Мы будем держаться вместе как пельмени :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Aртур55
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 25 Aug 2002 11:10
Location: Tjk->Uzb->Kaz->USA

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Aртур55 »

Всем привет :fr:
планируем быть завтра в составе 4-х человек.
User avatar
Оранжевый Верблюд
Уже с Приветом
Posts: 2376
Joined: 09 Feb 2012 03:55
Location: SFBA

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Оранжевый Верблюд »

Не приеду, работа.

-2 :(
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. (Из кинофильма "Гараж")
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Sergunka »

Всем большое спасибо кто пришел.

Вчера так же поступило предложение собраться на 23 февраля как раз в следующем году это будет суббота :fr:

P.S. Особое спасибо ребятам из Сакраменто я до сих пор под впечатлением от похлебки сделанной в казане на открытом огне.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Kotkov
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 13 Mar 2002 10:01
Location: California

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Kotkov »

А рыба... рыба какая вкусная... да под пивко. :great:
Кто ищет, тот всегда найдет.
Живи своим умом, Пчёла! ©
baracuda08
Уже с Приветом
Posts: 122
Joined: 26 Jun 2012 00:07

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by baracuda08 »

а где фото с подписями кто есть кто ?
Aртур55
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 25 Aug 2002 11:10
Location: Tjk->Uzb->Kaz->USA

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by Aртур55 »

Sergunka wrote:Всем большое спасибо кто пришел.

Вчера так же поступило предложение собраться на 23 февраля как раз в следующем году это будет суббота :fr:

P.S. Особое спасибо ребятам из Сакраменто я до сих пор под впечатлением от похлебки сделанной в казане на открытом огне.

Спасибо на добром слове,в следующий раз можно плов с барашкой приготовить в казанке и хотелось добавить спасибо всем кто был,были рады с вами познакомиться и до встречи...
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by calbeersfan »

Aртур55 wrote:
Sergunka wrote:Всем большое спасибо кто пришел.

Вчера так же поступило предложение собраться на 23 февраля как раз в следующем году это будет суббота :fr:

P.S. Особое спасибо ребятам из Сакраменто я до сих пор под впечатлением от похлебки сделанной в казане на открытом огне.

Спасибо на добром слове,в следующий раз можно плов с барашкой приготовить в казанке и хотелось добавить спасибо всем кто был,были рады с вами познакомиться и до встречи...
Присоединяюсь, что приятно было познакомиться.
Артур, а рецептик похлебки можно? А как она правильно называется?
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by bewitched »

Посмотрела я этот Лафает по карте, а это аж за Окландом! Вы наверное все из Волнат Крика? А не хотели бы где-то в Сан Матео каунти в следующий раз собраться? ;) Или на побережье выехать - хаф мун бэй?
calbear
Уже с Приветом
Posts: 143
Joined: 09 Dec 2006 15:17

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by calbear »

bewitched wrote:Посмотрела я этот Лафает по карте, а это аж за Окландом! Вы наверное все из Волнат Крика? А не хотели бы где-то в Сан Матео каунти в следующий раз собраться? ;) Или на побережье выехать - хаф мун бэй?
Прямо все как один из Walnut Creek-a :-).
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by bewitched »

Я просто знаю что там русских много. А рядом со мной, в Вудсайде, никого :(
calbear
Уже с Приветом
Posts: 143
Joined: 09 Dec 2006 15:17

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by calbear »

bewitched wrote:Я просто знаю что там русских много. А рядом со мной, в Вудсайде, никого :(
Ну вообщем то из Walnut Creek там было достаточно мало народа. Из Сакраменто были ребята, из Сан Хосе, из Плезантона.... У всех есть машины, так что в Лафайете ето или в Саратоге, раз в полгода где угодно можно собраться. Ну и в принципе, я, например, не знаю, как много русских людей в том или ином городе - все равно времени общаться кроме как на таких встречах или через форум - нету :pain1: .
bewitched
Новичок
Posts: 59
Joined: 10 Oct 2005 21:26
Location: bay area

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by bewitched »

А у меня времени на общение вагон, а людей поблизости нет. Ездить пока далеко не могу, ребенок маленький.
calbear
Уже с Приветом
Posts: 143
Joined: 09 Dec 2006 15:17

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by calbear »

bewitched wrote:А у меня времени на общение вагон, а людей поблизости нет. Ездить пока далеко не могу, ребенок маленький.
Непонятно мне ето. Вы хотите общения, но с условиями? :-) Так общение не работает :-). Кстати, на встрече в Лафайете были две пары с совсем маленькими детьми - по моему одному ребенку был годик или даже меньше, а другой вообще на руках все время находился у мамы. Потом, мне кажется, может вы просто не знаете людей в вашей ерии (а как знать то вообще?), вот у меня на работе работают двое русских из Пало Алто, совсем рядом с вами вроде ето. Или вы опять хотите чтоб через улицу они жили? :-) И при етом чтоб к вам заходили и только когда вам удобно? :-) Извините, что иронизирую, но все таки здесь немного по другому - все таки ето не Россия. Ну и потом люди в основном уже сформировавшиеся, трудно достаточно просто так взять и "закорешиться" :-) А найти совсем рядом тех, кто вам и по возрасту и по интересам будет подходить - еще труднее. Бывает везет (как нам в Иллинойсе повезло), а бывает - нет - как нам здесь, в Калифорнии, надеюсь, пока :-).
calbear
Уже с Приветом
Posts: 143
Joined: 09 Dec 2006 15:17

Re: 29 Сентября Суббота сбор в Бей Эрии на Лафаете

Post by calbear »

Короче ясно, я просмотрел топик, который вы открыли по поиску мамашек с детьми - дело ясное, что дело темное :-) ... Удачи вам!

Return to “Ищу друзей”