Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Maw Hogben »

Мороженое им не годится? Жуть!

Вешик, будете в Сиэтле, я вас свожу в Молли Мунс или Мору, даже на ваш выбор. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Maw Hogben wrote:Мороженое им не годится? Жуть!

Вешик, будете в Сиэтле, я вас свожу в Молли Мунс или Мору, даже на ваш выбор. :)
Нет уж, это я вас свожу. :mrgreen: Я, некоторым образом, мужская шовинистическая свинья.

И танцевать поучите, пожалуйста. :)
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Moskit »

Веш wrote:
Moskit wrote:Ну, про содержание я, вообще, даже не начинала жужжать. Я как-то, зарегившись мужчиной, решила изучить конкуренцию и посмотреть на дамские профайлы. Лейтмотивом практически всех постов было что-то типа: "я дама серьезная и во всякие игры не играю, нищих лузеров прошу не беспокоиться, не писать и не звонить". Что по-человечески понятно, только абсолютно невыполнимо и только портит впечатление. Но это хотя бы прочитать можно было и для себя решить, стоит ли озаботиться, или пройти мимо. Тут же даже прочитать проблема.
Оно по-человечески-то понятно, но мужчина начинает думать, что чувств тут явно не ищут, а секс предполагается дорогой. Я б прошёл мимо.

А крокозябринки читать не очень трудно. Нужна некоторая привычка, да. Лично для меня важен хороший русский язык, мне важно, чтобы с дамой было интересно поговорить, и чтоб речь её была красивой и богатой, а транслит - признак, небезошибочный, но признак, того, что речь дамы красивой не будет. Но это мне важно. Дофига народу, кому это неважно.
Простите за любопытство, а какая связь между транслитом и богатством речи? Просто даже интересно стало.....
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Maw Hogben »

Салсу что ли? Это я тоже могу. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Moskit wrote:
Веш wrote:
Moskit wrote:Ну, про содержание я, вообще, даже не начинала жужжать. Я как-то, зарегившись мужчиной, решила изучить конкуренцию и посмотреть на дамские профайлы. Лейтмотивом практически всех постов было что-то типа: "я дама серьезная и во всякие игры не играю, нищих лузеров прошу не беспокоиться, не писать и не звонить". Что по-человечески понятно, только абсолютно невыполнимо и только портит впечатление. Но это хотя бы прочитать можно было и для себя решить, стоит ли озаботиться, или пройти мимо. Тут же даже прочитать проблема.
Оно по-человечески-то понятно, но мужчина начинает думать, что чувств тут явно не ищут, а секс предполагается дорогой. Я б прошёл мимо.

А крокозябринки читать не очень трудно. Нужна некоторая привычка, да. Лично для меня важен хороший русский язык, мне важно, чтобы с дамой было интересно поговорить, и чтоб речь её была красивой и богатой, а транслит - признак, небезошибочный, но признак, того, что речь дамы красивой не будет. Но это мне важно. Дофига народу, кому это неважно.
Простите за любопытство, а какая связь между транслитом и богатством речи? Просто даже интересно стало.....
Человеку с богатой речью, как правило, неприятно писать транслитом. И он/а научится писать кириллицей. Чай, не бином Ньютона.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Maw Hogben wrote:Салсу что ли? Это я тоже могу. :)
Да мне, на моём уровне, пока хотелось бы просто научиться не путаться в ногах, слышать ритм и в нём двигаться. Что-то более продвинутое потом. :mrgreen:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Maw Hogben »

Аааа, quick-quick-slow, это я могу долбить и при этом back-lead-ить... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Moskit »

Веш wrote:
Moskit wrote:
Веш wrote:
Moskit wrote:Ну, про содержание я, вообще, даже не начинала жужжать. Я как-то, зарегившись мужчиной, решила изучить конкуренцию и посмотреть на дамские профайлы. Лейтмотивом практически всех постов было что-то типа: "я дама серьезная и во всякие игры не играю, нищих лузеров прошу не беспокоиться, не писать и не звонить". Что по-человечески понятно, только абсолютно невыполнимо и только портит впечатление. Но это хотя бы прочитать можно было и для себя решить, стоит ли озаботиться, или пройти мимо. Тут же даже прочитать проблема.
Оно по-человечески-то понятно, но мужчина начинает думать, что чувств тут явно не ищут, а секс предполагается дорогой. Я б прошёл мимо.

А крокозябринки читать не очень трудно. Нужна некоторая привычка, да. Лично для меня важен хороший русский язык, мне важно, чтобы с дамой было интересно поговорить, и чтоб речь её была красивой и богатой, а транслит - признак, небезошибочный, но признак, того, что речь дамы красивой не будет. Но это мне важно. Дофига народу, кому это неважно.
Простите за любопытство, а какая связь между транслитом и богатством речи? Просто даже интересно стало.....
Человеку с богатой речью, как правило, неприятно писать транслитом. И он/а научится писать кириллицей. Чай, не бином Ньютона.
А-ааа, понятно. Я-то никогда таких связей не прослеживала, честно говоря. Всегда думала, что либо человек по роду занятий выучился печатать десятипальцевым слепым методом (очень удобно, меня в школе секретарей-референтов научили), либо подсуетился купить "нашлепки" на клавиатуру и узнать как настроить русский в настройках языка. Но теперь я буду наблюдать........ :-)
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Moskit wrote:А-ааа, понятно. Я-то никогда таких связей не прослеживала, честно говоря. Всегда думала, что либо человек по роду занятий выучился печатать десятипальцевым слепым методом (очень удобно, меня в школе секретарей-референтов научили), либо подсуетился купить "нашлепки" на клавиатуру и узнать как настроить русский в настройках языка. Но теперь я буду наблюдать........ :-)
Способов миллион. :mrgreen: Я, например, пользуюсь http://www.translit.ru/ , и так привык, что мне удобнее, чем на русской клаве. Есть много других конвертеров. Одна моя знакомая, не мудрствуя лукаво, написала русские буковки на клаве лаком для ногтей. Они, конечно, стираются, она их подновляет. Ну и наклейки, опять же.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Maw Hogben wrote:Аааа, quick-quick-slow, это я могу долбить и при этом back-lead-ить... :)
Quick-quick-slow я как-то освоил. Но потом надо начинать вертеть партнёршу, и оно и у меня не получается. Они quick-quick-slow больше времени уделяют, чем движениям с партнёршей. Я куда-то не в ту сторону начинаю поворачиваться сам и поворачивать партнёршу, путаюсь, смущаюсь...
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Tiffany »

Вах, кто бы мог подумать, что пол Привета на мамбе сидит. 8O Я вот транслитом пользуюсь, таки видать русский у меня паршивый. Помру недоучкой. :sadcry:
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Tiffany wrote:Вах, кто бы мог подумать, что пол Привета на мамбе сидит. 8O Я вот транслитом пользуюсь, таки видать русский у меня паршивый. Помру недоучкой. :sadcry:
Здесь же как-то пишете кириллицей... А там что мешает?

Я ведь специально написал, что признак этот небезошибочный. Но вы зачем-то всё равно обиделись. :sadcry:
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Moskit »

Веш wrote:
Moskit wrote:А-ааа, понятно. Я-то никогда таких связей не прослеживала, честно говоря. Всегда думала, что либо человек по роду занятий выучился печатать десятипальцевым слепым методом (очень удобно, меня в школе секретарей-референтов научили), либо подсуетился купить "нашлепки" на клавиатуру и узнать как настроить русский в настройках языка. Но теперь я буду наблюдать........ :-)
Способов миллион. :mrgreen: Я, например, пользуюсь http://www.translit.ru/ , и так привык, что мне удобнее, чем на русской клаве. Есть много других конвертеров. Одна моя знакомая, не мудрствуя лукаво, написала русские буковки на клаве лаком для ногтей. Они, конечно, стираются, она их подновляет. Ну и наклейки, опять же.
Лаком для ногтей? Гениально! Люблю нестандартные решения.
Однако, я думаю ключевое здесь - человек подсуетился, потратил время, проявил заботу о собеседнике/ах. Вы вот, взяли, и вырезали весь квотируемый "хвост" из моего сообщения. Мелочь, а приятно. Либо обо мне (и о других читающих) побеспокоились, либо в силу профессиональной деятельности не смогли оставить как есть. В любом случае, это говорит о том, что забота о ближнем не чужда. И людям это приятно. А когда меня крокозябры заставляют читать, то сразу напрашивается мысль - заботы не будет.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Maw Hogben »

Веш wrote:
Maw Hogben wrote:Аааа, quick-quick-slow, это я могу долбить и при этом back-lead-ить... :)
Quick-quick-slow я как-то освоил. Но потом надо начинать вертеть партнёршу, и оно и у меня не получается. Они quick-quick-slow больше времени уделяют, чем движениям с партнёршей. Я куда-то не в ту сторону начинаю поворачиваться сам и поворачивать партнёршу, путаюсь, смущаюсь...

Партнершу не надо вертеть, надо давать посыл повернуться, а поворачиваться они должна сама. :) в ритм. :)

Как любил говорить мой учитель, еще когда у меня был аматерный партнер, не думай о партнерше, делай свое дело и она сделает свое... ;-) а так же - Lead's responsibilities are timing and direction... follow is responsible for everything else. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Tiffany »

Веш wrote:
Tiffany wrote:Вах, кто бы мог подумать, что пол Привета на мамбе сидит. 8O Я вот транслитом пользуюсь, таки видать русский у меня паршивый. Помру недоучкой. :sadcry:
Здесь же как-то пишете кириллицей... А там что мешает?

Я ведь специально написал, что признак этот небезошибочный. Но вы зачем-то всё равно обиделись. :sadcry:
Я на Мамбе никак не пишу. Я вас не так поняла...Я имела ввиду, что изначально не печатаю кириллицей, а латынью, а потом жму транслит кнопку. :shy: А на вас, Вешик, не вижу смысла быть обиженной.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Maw Hogben »

Tiffany wrote:
Веш wrote:
Tiffany wrote:Вах, кто бы мог подумать, что пол Привета на мамбе сидит. 8O Я вот транслитом пользуюсь, таки видать русский у меня паршивый. Помру недоучкой. :sadcry:
Здесь же как-то пишете кириллицей... А там что мешает?

Я ведь специально написал, что признак этот небезошибочный. Но вы зачем-то всё равно обиделись. :sadcry:
Я на Мамбе никак не пишу. Я вас не так поняла...Я имела ввиду, что изначально не печатаю кириллицей, а латынью, а потом жму транслит кнопку. :shy: А на вас, Вешик, не вижу смысла быть обиженной.

Так это и есть забота о нас, читающих.... Продираться через транслит как есть латиницей, тяжело.

Кстати, из дома, где непривычная клавиатура, я тоже пользуюсь translit.ru.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Сабина »

onoval wrote: Транслит у меня ассоциируется с ленью, в первую очередь. Во вторую с наплевательским отношением к тому кто читает("я написала, мне так удобно, если интересно - прочтет" ). В третью - компьютерная безграмотность.
Упс :), а я часто друзьям и знакомым из VPN-а транслитом пишу и емейлы и в gtalk. Русский на рабочем компе не хочу ставить по идейным соббражениям, а на транслит ру бегать и правда лень :oops: .
Зато с приходом айПада ситуация резко изменилась. Теперь и сидючи в VPN - е почти всегда можно кириллицей отписать
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Maw Hogben wrote:
Веш wrote:
Maw Hogben wrote:Аааа, quick-quick-slow, это я могу долбить и при этом back-lead-ить... :)
Quick-quick-slow я как-то освоил. Но потом надо начинать вертеть партнёршу, и оно и у меня не получается. Они quick-quick-slow больше времени уделяют, чем движениям с партнёршей. Я куда-то не в ту сторону начинаю поворачиваться сам и поворачивать партнёршу, путаюсь, смущаюсь...
Партнершу не надо вертеть, надо давать посыл повернуться, а поворачиваться они должна сама. :) в ритм. :)

Как любил говорить мой учитель, еще когда у меня был аматерный партнер, не думай о партнерше, делай свое дело и она сделает свое... ;-) а так же - Lead's responsibilities are timing and direction... follow is responsible for everything else. :)
Ну вот с правильным посылом у меня пока напряг. :angry:
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Moskit wrote:Однако, я думаю ключевое здесь - человек подсуетился, потратил время, проявил заботу о собеседнике/ах. Вы вот, взяли, и вырезали весь квотируемый "хвост" из моего сообщения. Мелочь, а приятно. Либо обо мне (и о других читающих) побеспокоились, либо в силу профессиональной деятельности не смогли оставить как есть. В любом случае, это говорит о том, что забота о ближнем не чужда. И людям это приятно. А когда меня крокозябры заставляют читать, то сразу напрашивается мысль - заботы не будет.
Пасиб, очень приятно. :)
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Moskit »

Веш wrote:
Moskit wrote:Однако, я думаю ключевое здесь - человек подсуетился, потратил время, проявил заботу о собеседнике/ах. Вы вот, взяли, и вырезали весь квотируемый "хвост" из моего сообщения. Мелочь, а приятно. Либо обо мне (и о других читающих) побеспокоились, либо в силу профессиональной деятельности не смогли оставить как есть. В любом случае, это говорит о том, что забота о ближнем не чужда. И людям это приятно. А когда меня крокозябры заставляют читать, то сразу напрашивается мысль - заботы не будет.
Пасиб, очень приятно. :)
Пожалуйста :-)
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Сабина »

Moskit wrote: Ну, про содержание я, вообще, даже не начинала жужжать. Я как-то, зарегившись мужчиной, решила изучить конкуренцию и посмотреть на дамские профайлы. Лейтмотивом практически всех постов было что-то типа: "я дама серьезная и во всякие игры не играю, нищих лузеров прошу не беспокоиться, не писать и не звонить". Что по-человечески понятно, только абсолютно невыполнимо и только портит впечатление. Но это хотя бы прочитать можно было и для себя решить, стоит ли озаботиться, или пройти мимо. Тут же даже прочитать проблема.
Я раз зашла на Матче почитать женские профили и приятно была поражена как искренне и красиво некоторые пишут. Потом увидела профиль знакомой и подумала во врет :D . Потом оказалось она пользовалась услугами профессиналов.
Так что если кто errogant, то пусть это будет сразу видно, а не замаскировано.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Maw Hogben »

Веш wrote:
Maw Hogben wrote:
Веш wrote:
Maw Hogben wrote:Аааа, quick-quick-slow, это я могу долбить и при этом back-lead-ить... :)
Quick-quick-slow я как-то освоил. Но потом надо начинать вертеть партнёршу, и оно и у меня не получается. Они quick-quick-slow больше времени уделяют, чем движениям с партнёршей. Я куда-то не в ту сторону начинаю поворачиваться сам и поворачивать партнёршу, путаюсь, смущаюсь...
Партнершу не надо вертеть, надо давать посыл повернуться, а поворачиваться они должна сама. :) в ритм. :)

Как любил говорить мой учитель, еще когда у меня был аматерный партнер, не думай о партнерше, делай свое дело и она сделает свое... ;-) а так же - Lead's responsibilities are timing and direction... follow is responsible for everything else. :)
Ну вот с правильным посылом у меня пока напряг. :angry:
На раз поднять руку? :)

Не, я понимаю, мучительно танцевать и еще соображать где там этот раз... а не два, и не четыре... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Веш »

Maw Hogben wrote:На раз поднять руку? :)

Не, я понимаю, мучительно танцевать и еще соображать где там этот раз... а не два, и не четыре... :)
Я сбиваюсь с такта, когда начинаю думать, в какую сторону (я путаю право и лево) надо поворачиваться. Ну и вообще. Это легко, когда умеешь. :mrgreen:
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Moskit »

Сабина wrote:
Moskit wrote: Ну, про содержание я, вообще, даже не начинала жужжать. Я как-то, зарегившись мужчиной, решила изучить конкуренцию и посмотреть на дамские профайлы. Лейтмотивом практически всех постов было что-то типа: "я дама серьезная и во всякие игры не играю, нищих лузеров прошу не беспокоиться, не писать и не звонить". Что по-человечески понятно, только абсолютно невыполнимо и только портит впечатление. Но это хотя бы прочитать можно было и для себя решить, стоит ли озаботиться, или пройти мимо. Тут же даже прочитать проблема.
Я раз зашла на Матче почитать женские профили и приятно была поражена как искренне и красиво некоторые пишут. Потом увидела профиль знакомой и подумала во врет :D . Потом оказалось она пользовалась услугами профессиналов.
Так что если кто errogant, то пусть это будет сразу видно, а не замаскировано.
Надо же! А когда я заходила на фишку "как мужчина", там ничего интересного и выдающегося вообще не было. Правда, я не исправила свои критерии роста "избранницы" и мне поиск автоматически выдал всех дам выше 175см. Выбор был не очень большим. И они производили впечатление стандартной замученности от поисков прынцов.
Я бы предпочла, чтобы люди правду о себе сообщали, но тогда вряд ли кто-то вообще, когда-нибудь с кем-нибудь познакомится :twisted:
Ana123
Уже с Приветом
Posts: 2462
Joined: 26 Jan 2003 06:39
Location: SFBA

Re: Hotelos bi naiti druzei, devushku poznakomitsya s ludmi.

Post by Ana123 »

Веш wrote:
Moskit wrote:А-ааа, понятно. Я-то никогда таких связей не прослеживала, честно говоря. Всегда думала, что либо человек по роду занятий выучился печатать десятипальцевым слепым методом (очень удобно, меня в школе секретарей-референтов научили), либо подсуетился купить "нашлепки" на клавиатуру и узнать как настроить русский в настройках языка. Но теперь я буду наблюдать........ :-)
Способов миллион. :mrgreen: Я, например, пользуюсь http://www.translit.ru/ , и так привык, что мне удобнее, чем на русской клаве. Есть много других конвертеров. Одна моя знакомая, не мудрствуя лукаво, написала русские буковки на клаве лаком для ногтей. Они, конечно, стираются, она их подновляет. Ну и наклейки, опять же.
Если вы используете FireFox то можно установить add on https://addons.mozilla.org/en-US/firefo ... literator/ который будет автоматически конвертировать прямо на месте,в в любом текстовом окне браузера и никогда отдельно ходить не надо.
очень удобно.

Return to “Ищу друзей”