ищу новые знакомства

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :mrgreen:
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: ищу новые знакомства

Post by Womanly »

Веш wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :mrgreen:
а я ето прочитала так, что человек ищет женщину, у которой мог бы остановиться... пожелаем ему в етом удачи.
Last edited by Womanly on 10 Jul 2012 01:45, edited 1 time in total.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :mrgreen:
"Завидовать дурно" (C) 13-я :-)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Womanly wrote:а я ето прочитала так, что человек ищет женщину, у которой мог бы остановиться... пожелаем ему в етом удачи.
Ну и что в этом такого криминального? :)
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: ищу новые знакомства

Post by Leberecht »

Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.

Один знакомый с Украины ровно так свою ГК возимел, заплатив одной землячке, выигравшей ДВ-лотерею, за то, чтоб ожениться на ней и заполучить заветную тархету верду.
Далее картина маслом:
В посольстве умилённые воркующие голубки, брышня, иногда закатывая глазки, придерживает живот.
Как результат, консул чуть не прослезился, одобряя её новоявленного муженька.
На паспортном контроле в JFK второй акт того-же спектакля.

По выходу из аэропорта его встречали знакомые, а она поймала себе такси.
Развод был оформлен ещё до прилёта сюда, точнее было подано заявление, а через доверенности вместо ворковавших голубков за свидетельством о разводе явились родственники сторон.
Ordnung muss sein!
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Stanford Wannabe wrote:
Womanly wrote:а я ето прочитала так, что человек ищет женщину, у которой мог бы остановиться... пожелаем ему в етом удачи.
Ну и что в этом такого криминального? :)
"для создания семьи" ? Это так на новомодном русском называется "остановиться" :lol: ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Leberecht wrote:Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.
Кстати да ! Выбирай не хочу... Видимо у автора поста какие-то другие корыстные мотивы :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: ищу новые знакомства

Post by Leberecht »

Да нет, наверное не сильно просвещён в тонкостях и уловках местных иммиграционных законов
Ordnung muss sein!
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Сабина wrote:"для создания семьи" ? Это так на новомодном русском называется "остановиться" :lol: ?
Чтобы понять следует ли создавать семью, надо сначала остановиться. Всё логично. Таким образом можно понять, например, умеет ли девушка хорошо готовить, ну и вообще сделать полный test drive. :hat:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Stanford Wannabe wrote:
Сабина wrote:"для создания семьи" ? Это так на новомодном русском называется "остановиться" :lol: ?
Чтобы понять следует ли создавать семью, надо сначала остановиться. Всё логично. Таким образом можно понять, например, умеет ли девушка хорошо готовить, ну и вообще сделать полный test drive. :hat:
Надеюсь выстроилась очерeдь желаюших приютить :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

И правильно сделали. Уверен, что у вас хорошие шансы понравиться Николаю.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Stanford Wannabe wrote:И правильно сделали. Уверен, что у вас хорошие шансы понравиться Николаю.
Вы как-то все буквально понимаете :). Думаю Николаю стоит последовать совету "ищи там пока не уехал".
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Что вы имеете против Николая? По-моему, отличный парень. Как минимум, знает, что он хочет :mrgreen:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищу новые знакомства

Post by Komissar »

Сабина wrote:
Leberecht wrote:Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.
Кстати да ! Выбирай не хочу... Видимо у автора поста какие-то другие корыстные мотивы :D
зачем ему в Тулу со своим самоваром? Ему нужна Ж с хатой, зарплатой и мовой (англоязычной).
User avatar
Wahlrus
Уже с Приветом
Posts: 980
Joined: 03 Jul 1999 09:01
Location: Moscow_MD,_ OH. _ MD

Re: ищу новые знакомства

Post by Wahlrus »

Народ, а что никто не подумал что чувак просто от души написал, без задних мыслеиъ.....
А тут началосъ...................... добрее надотъ бытъ... себя вспомните по переезду, что, проще было?
8O
Сам себе "Бетховен"...
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Wahlrus wrote:Народ, а что никто не подумал что чувак просто от души написал, без задних мыслеиъ.....
А тут началосъ...................... добрее надотъ бытъ... себя вспомните по переезду, что, проще было?
8O
Так вот и Тиффани может от всей души написала? И Лена из Сиеттла .. Кого-то это трогало ? Все проехались кто во что горазд ...
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Wahlrus wrote:Народ, а что никто не подумал что чувак просто от души написал, без задних мыслеиъ.....
А тут началосъ...................... добрее надотъ бытъ... себя вспомните по переезду, что, проще было?
8O
А чего началось то? Кто тут недобрый? 8O :pain1:
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: ищу новые знакомства

Post by Leberecht »

У меня один знакомый был, дык, не обладая развеликими внешними данными, он по всей Северной Америке побороздил, ни разу не заказав не одного отеля.

И даже не из-за того, что жалко денег, коих собственно у него и не было, ибо хронически на шомаже (сие сладкое словесо с фронсЭ означат велфор ;) ), а просто ради принципа.

Перед запланированной поездкой он бомбил всех представительниц на его маршруте со всех существующих русскоязычных сайтов знакомств (с языками у него туговато).
Имея Вордовский файл с нагугленными стихами, он попросту копи-пэйстил всем подряд примерно одно и тоже.

Из сотни-другой "разбомбленных", десяток таки отзывались, находя поэтик более оригинальным способом завести знакомство даже на сайте, нежели "Здрассьте, меня зовут ХХХ, и мне ХХ лет, Мне понра Ваша анкета, хотел-бы с Вами познакомиться".
Этой "счастливой" десятке копи-пэйстились другие фрагменты упомянутого вордовского файлеца.

Далее само собой обмен фотками. Ент он тож продумал. Не будучи в состоянии даже съехать с зелёной горки, он засылал свои фотки с горными лыжами в руках на фоне живописного Монт Трембланта; как в прочем, ни разу не сидев в самолёте иначе, как в качестве пассажира, засылал фотки, где он облокатился о спортивный одномоторник.

В конечном итоге окончательно списывались с двумя-тремя зазнобами, по "счастливой случайности" томящимися в одиночестве аккурат по пути его следования.

Ночлег, корм и уют, как в прочем и женские ласки, как вы уже догадались, нашему герою были обеспечены.
И так на протяжении многих лет: получая жалкие гроши шомажа (ну мож иногда перебиваясь разовой халтуркой типа помощи при переезде) он побывал куда в бОлшем количестве мест Северной Америки, включая островную (Гаваи, Пуэрто Рико) , чем многие его работающие знакомые, включая меня.

А наш топикстартер ИМХО начал весьма скромноватенько, скажем так мягко: "а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться"
Ordnung muss sein!
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :mrgreen:
"Завидовать дурно" (C) 13-я :-)
Чему завидовать-то? :mrgreen: Если это, конечно, вообще живой человек, а не спам, то он явно ещё не в курсе наших реалий. Ничё, пообломается.
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Сабина wrote:
Leberecht wrote:Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.
Кстати да ! Выбирай не хочу... Видимо у автора поста какие-то другие корыстные мотивы :D
да не имел я ввиду никаких корыстных мотивов, просто хочется иметь каких то знакомых хотябы,
а там как жизнь покажет, может я кому то понравлюсь, мне кто то понравится и почему бы не создать семью, по моему нормальное желание каждого нормального человека)
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Womanly wrote:
Веш wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :mrgreen:
а я ето прочитала так, что человек ищет женщину, у которой мог бы остановиться... пожелаем ему в етом удачи.
да будет мне где остановиться, хватит у меня денег чтобы снять жилье, не собираюсь я сесть кому на шею.
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Wahlrus wrote:Народ, а что никто не подумал что чувак просто от души написал, без задних мыслеиъ.....
А тут началосъ...................... добрее надотъ бытъ... себя вспомните по переезду, что, проще было?
8O
да действительно написал я без задних мыслей, но судя по высказываниям здесь, вижу что многие настроены мягко выражаясь не дружелюбно, но ничего не поделаешь..., люди разные бывают..., просто еще раз сделал вывод что трудновато будет первое время на новом месте, многие люди на обычное желание даже просто познакомиться смотрят с подозрением и недоверием..., да не все преследуют только корыстные мотивы, есть еще просто человеское желание и потребность иметь друзей, знакомых, семью. я думаю это нормально!
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Веш wrote:
Сабина wrote:
Веш wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :mrgreen:
"Завидовать дурно" (C) 13-я :-)
Чему завидовать-то? :mrgreen: Если это, конечно, вообще живой человек, а не спам, то он явно ещё не в курсе наших реалий. Ничё, пообломается.
так просветите меня в ваши реалии...,
но мне кажется Вам доставит больше удовольствия ,
что бы кто то ПООБЛОМАЛСЯ, у Вас наверное тоже были какие то трудности через которые прошлось пройти и теперь Вам будет легче, что не только Вы а еще кто то прошел через такие трудности... Наслаждайтесь!!! трудности у меня будут!
User avatar
Zapekanka
Уже с Приветом
Posts: 1892
Joined: 01 Jun 2012 08:37

Re: ищу новые знакомства

Post by Zapekanka »

Leberecht wrote:У меня один знакомый был, дык, не обладая развеликими внешними данными, он по всей Северной Америке побороздил, ни разу не заказав не одного отеля.

И даже не из-за того, что жалко денег, коих собственно у него и не было, ибо хронически на шомаже (сие сладкое словесо с фронсЭ означат велфор ;) ), а просто ради принципа.

Перед запланированной поездкой он бомбил всех представительниц на его маршруте со всех существующих русскоязычных сайтов знакомств (с языками у него туговато).
Имея Вордовский файл с нагугленными стихами, он попросту копи-пэйстил всем подряд примерно одно и тоже.

Из сотни-другой "разбомбленных", десяток таки отзывались, находя поэтик более оригинальным способом завести знакомство даже на сайте, нежели "Здрассьте, меня зовут ХХХ, и мне ХХ лет, Мне понра Ваша анкета, хотел-бы с Вами познакомиться".
Этой "счастливой" десятке копи-пэйстились другие фрагменты упомянутого вордовского файлеца.

Далее само собой обмен фотками. Ент он тож продумал. Не будучи в состоянии даже съехать с зелёной горки, он засылал свои фотки с горными лыжами в руках на фоне живописного Монт Трембланта; как в прочем, ни разу не сидев в самолёте иначе, как в качестве пассажира, засылал фотки, где он облокатился о спортивный одномоторник.

В конечном итоге окончательно списывались с двумя-тремя зазнобами, по "счастливой случайности" томящимися в одиночестве аккурат по пути его следования.

Ночлег, корм и уют, как в прочем и женские ласки, как вы уже догадались, нашему герою были обеспечены.
И так на протяжении многих лет: получая жалкие гроши шомажа (ну мож иногда перебиваясь разовой халтуркой типа помощи при переезде) он побывал куда в бОлшем количестве мест Северной Америки, включая островную (Гаваи, Пуэрто Рико) , чем многие его работающие знакомые, включая меня.

А наш топикстартер ИМХО начал весьма скромноватенько, скажем так мягко: "а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться"
Аааа...это, перелет они ему тоже оплачивали? :-) Потому спрашиваю, что, обычно, билеты - самое дорогое в поездке... :roll:

Return to “Ищу друзей”