Хочу замуж! New York City

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

По стопам Лены и wild-horse, публикуюсь... :oops:

Одинокая симпатичная девушка, ишу молодого человека без зловредных привычек и багажа в виде детей и бывших жен. Сама материально независима, с гражданством, с дипломом, детей нет, late 20s. Живу в Нью Йорке.

Ишу, значится, умничку парнишу для серьйозных отношений и потенциального создания семьи. Остальные подробности в личку.
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Погремушкин »

Image
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

поддержу тему знакомств только перенесемся в Бостон.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Хочу замуж! New York City

Post by KotKot »

А почему обязательно замуж? А нельзя просто так?
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

KotKot wrote:А почему обязательно замуж? А нельзя просто так?
Для многих девушек в етом возрасте, особенно для тех кто еще не был замужем, важен статус замужней дамы. Совершенно нормальное здоровое желание плюс уже хочется завести детей.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

Просто так - низзя. :umnik1: В смысле, замуж не завтра конечно, но хочу найти серйозно настроеного кандидата, а не любителя просто хорошо провести время.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

KotKot wrote:А почему обязательно замуж? А нельзя просто так?
Для многих девушек в етом возрасте, особенно для тех кто еще не был замужем, важен статус замужней дамы. Совершенно нормальное здоровое желание плюс уже хочется завести детей.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Хочу замуж! New York City

Post by nipp »

Толстых, лысых и ворчливых рассматриваете? :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

nEJIbMEHb wrote:Толстых, лысых и ворчливых рассматриваете? :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Пельмень, ето вы себя так распустили? :wink:
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

Пельмень, :love: Вы вроде похудали нет?
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Хочу замуж! New York City

Post by KotKot »

Tiffany wrote:Просто так - низзя. :umnik1: В смысле, замуж не завтра конечно, но хочу найти серйозно настроеного кандидата, а не любителя просто хорошо провести время.
Знаете, обидны ваши слова. Получается, что раньше любители хорошо провести время приветствовались, а теперь условия поменялись.

Я объясню свою обиду на другом примере. Например, если вы увидели айфон в магазине, думаете ой какая красота. А оказывается, что чтобы его получить нужно подписываться на контракт до конца жизни. А Вася Пупкин год назад купил точно такой же айфон без контракта. Обидно!
Last edited by KotKot on 27 Jan 2012 02:58, edited 1 time in total.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Хочу замуж! New York City

Post by nipp »

Не совсем. Мораль в том что и "умнички" бывают с дефектами. Нужно список пожеланий.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

КотКот, я не Тиффани, но вам отвечу: раз уж мы заговорили метафорами, хочется приобрести 1 айфон и чтобы он был со мной всю жизнь. Пройдут годы и неважно, если он будет не так хорошо работать. Главное, чтобы он был один и всегда рядом.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Хочу замуж! New York City

Post by KotKot »

А отличаются ли требования к мужчинам с прицелом "замуж" vs просто поразвлечься?

Например, замуж - нужен Изя. Гик-программист или квант на уолл стрит, чтобы зарплата хорошая со сладкими бенефитами, чтобы верный был (гику трудно найти кого-то еще, так что будет верным). Чтобы ценил стабильность и по сторонам не пялился. Чтобы тихим был и не возникал, когда появится выводок детей и на него повесят кучу обязанностей.

Для развлечений - крутой чорный чувак Джамал. Большие мускулы, достоинство 9 дюймов. Денег немного, постоянной работы нет. Покуривает траву, на все забил вообще, зато занимается любовью как чорный Бог. Может захаживать в гости пока Изя на работе топчет клаву.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

nEJIbMEHb wrote:Не совсем. Мораль в том что и "умнички" бывают с дефектами. Нужно список пожеланий.

Sent from my iPhone using Tapatalk
Давайте приведу пример: мужчина с инстинктом добытчика, деловой, не курящий, не любящий кутить. Ну ето так, на вскидку.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

KotKot wrote:
Tiffany wrote:Просто так - низзя. :умник1: В смысле, замуж не завтра конечно, но хочу найти серйозно настроеного кандидата, а не любителя просто хорошо провести время.
Знаете, обидны ваши слова. Получается, что раньше любители хорошо провести время приветствовались, а теперь условия поменялись.

Я объясню свою обиду на другом примере. Например, если вы увидели айфон в магазине, думаете ой какая красота. А оказывается, что чтобы его получить нужно подписываться на контракт до конца жизни. А Вася Пупкин год назад купил точно такой же айфон без контракта. Обидно!
Ну вы даете, Кот. Какая девушка добровольно подпишеться на "поматросил и бросил"? Я просто честно наперед обьястнила, чего я ишу. Ишу человека, который тоже хочет семью создать в ближашем будушем. Просто не вижу смысла играть в two step с теми, которым семья на даном этапе времени кажеться обузой сродни нескончаемого телефонного контракта. :pain1:
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

КотКот, вы, видимо, просто еще не встречали девушку, которой нужен только один мужчина, и которая не нуждается в доп. "развлечениях".
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Хочу замуж! New York City

Post by KotKot »

Tiffany wrote: Ну вы даете, Кот. Какая девушка добровольно подпишеться на "поматросил и бросил"? Я просто честно наперед обьястнила, чего я ишу. Ишу человека, который тоже хочет семью создать в ближашем будушем. Просто не вижу смысла играть в two step с теми, которым семья на даном этапе времени кажеться обузой сродни нескончаемого телефонного контракта. :pain1:
Ну парень тоже вряд ли будет на 100% уверен, что он хочет именно "поматросить и бросить". С другой стороны, сразу знакомитство с намерением "замуж" как-то отпугивает. Меня по крайней мере.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

nEJIbMEHb wrote:Не совсем. Мораль в том что и "умнички" бывают с дефектами. Нужно список пожеланий.
Людей без дефектов не бывает. И люди воспринимаются в коплексе. Бывает, что лысый очень даже секси, а бывает, что внутренняя енергия перекрывает недостатки внешности. А бывает, что красавчик, но не твое.

В целом, конечно хорошо, что бы и высокий, и симпатичный, и с карьерой был, еше б и от меня безума был. Дык, мечтать ведь тоже полезно. :D
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Хочу замуж! New York City

Post by nipp »

Вы побольше деталей напишите - чего ищете. Чем длиннее будет список, тем проще понять, подходим мы (читающие) или нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

KotKot wrote:
Tiffany wrote: Ну вы даете, Кот. Какая девушка добровольно подпишеться на "поматросил и бросил"? Я просто честно наперед обьястнила, чего я ишу. Ишу человека, который тоже хочет семью создать в ближашем будушем. Просто не вижу смысла играть в тшо степ с теми, которым семья на даном этапе времени кажеться обузой сродни нескончаемого телефонного контракта. :паин1:
Ну парень тоже вряд ли будет на 100% уверен, что он хочет именно "поматросить и бросить". С другой стороны, сразу знакомитство с намерением "замуж" как-то отпугивает. Меня по крайней мере.
Ах вот оно что. Кот, название темы вообше-то было выбрано в шутку. В ЗАГС я никого ташить при первой встрече не собираюсь, как и контракты подписывать. :fr:
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Хочу замуж! New York City

Post by KotKot »

Может вам поискать хорошего, талантливого парня на H1B, который во всем хорош, только вот зеленую карту никак получить не может?
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

Так вы думаете я для чего этот топик открыла? :wink:
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

Хотя, если его будеть интересовать лишь мой статус, фтопку. :no:
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Хочу замуж! New York City

Post by KotKot »

Он еще и жениться сам побежит скорее, а потом минимум 2 года никуда не убежит. А через 2 года убегать уже будет лень))
Из своей головы не эмигрируешь.

Return to “Ищу друзей”