from Sacramento, CA to Lake Tahoe :-)

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
JulyK
Новичок
Posts: 44
Joined: 01 Oct 2007 05:47
Location: California

from Sacramento, CA to Lake Tahoe :-)

Post by JulyK »

Ищу русскоязычную компанию для себя (с мужем) и ребенка 7 лет. В Nevada City/Grass Valley, где мы поселились (это где-то посередине между Сакраменто и Тахо) с русской компанией напряженка, а в Bay Areю далеко ехать :-)
Ау?
User avatar
lanita
Уже с Приветом
Posts: 505
Joined: 03 Mar 2003 07:20
Location: USA, California

Re: from Sacramento, CA to Lake Tahoe :-)

Post by lanita »

privet,

мы живем в окресностях Сакраменто, ездим на Тахо иногда. У нас активный мальчик - трехлетка. Если хотите, можем общаться. Пишите о себе, о своих интересах. Если снег наконец на Тахо выпадет, то после нового года поедеме туда, ставить мелкого на лыжи. Пока!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: from Sacramento, CA to Lake Tahoe :-)

Post by StrangerR »

JulyK wrote:Ищу русскоязычную компанию для себя (с мужем) и ребенка 7 лет. В Nevada City/Grass Valley, где мы поселились (это где-то посередине между Сакраменто и Тахо) с русской компанией напряженка, а в Bay Areю далеко ехать :-)
Ау?
Знаю я ваше место... Кроме прочего, а не хотите подписаться на русские концерты в Сакраменто (бывают раз в пару месяцев, проводит у себя дома наша хорошая знакомая, она же отличный учитель музыки). Как снег будет, буду ездить мимо вас на обычных лыжах кататься, можно компанию составить, короче, дальше видно будет... Но у нас ребенка уже в колледже, так что компанию не составит.

(Nevada City не совсем посередине, это на объезде chain control пробки через 49 и 20 - севернее чуть чуть. Короче, знакомое место.)
ANTO_NIKA
Posts: 2
Joined: 13 Sep 2012 21:02

Re: from Sacramento, CA to Lake Tahoe :-)

Post by ANTO_NIKA »

Я из Сакраменто . :Rose: 29 лет.

Return to “Ищу друзей”