ввв сайт знакомств ввв точка ру

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

ksi wrote:
NatalyaN wrote:это какая-то уже совсем дурка :pain1:
прилично ... если девушка тебя захочет :umnik1:
ты хоть это понимаешь :mrgreen:
короче создавай анкету ... отдам свою девственность ... :lol:
Да троллит товарищ, но без фантазии как-то, даже читать неинтересно, занудно чересчур (Волк и то лучше). Может и девственник (хотя вряд ли), но проблемы у человека все же сверху, а не снизу :umnik1:
а мне кстати одна женщина на сайте знакомств сегодня тоже написала что я зануда
а вот что такое зануда, я не совсем понимаю
объясните мне пожалуйста
ввиду того что я мало общаюсь, я не знаю определения всех слов, мне надо узнавать определения из интернета, даже русских слов

вот такой вот у меня тролль сегодня, да-ааа, уже не то, но кое-кому всё еще доставляет, раз люди тянутся
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
User avatar
Crocodile
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 16 Feb 2001 10:01
Location: NJ

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Crocodile »

А в ответ на что она это написала?
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

Tonya Tomato wrote:
Котя wrote:так вот, уважаемые девушки этого форума
а может среди вас найдутся желающие сбросить с меня оковы девственности
спасти меня никто не желает?
а хде lifesaver ишецца? в окресностях брюклина или как?
А что, у вас есть желание сделать из меня мущщщину ?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by city_girl »

зануда это тот кто нудно нудит
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

city_girl wrote:зануда это тот кто нудно нудит
разве я нудю ?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

вот приснился сегодня сон эротический, как я того, с молодой девушкой
it probably was as close to sex as I ever was in my entire life
такие сны мне снятся очень очень редко
а этот был как на яву, будто я действительно был там

вот... а настоящим сексом я займусь наверное через лет 10 не раньше
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4206
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Gutiusha »

Котя wrote:вот приснился сегодня сон эротический, как я того, с молодой девушкой
it probably was as close to sex as I ever was in my entire life
такие сны мне снятся очень очень редко
а этот был как на яву, будто я действительно был там

вот... а настоящим сексом я займусь наверное через лет 10 не раньше
зануда....... :|
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

я вот щас общаюсь с девушкой, которой я наплел что я успешный
а на самом деле я безработный лузер
она думает что я успешный, и вообще нормальный... и хочет со мной общатся
говорить что я лузер запрещено, психолог не разрешает
а как мне продолжать врать что я успешный ?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by mitnlag »

> а на самом деле я безработный лузер

Я на мат перейду.

Кто тебе такое сказал, йопта? Чоткие пацаны в подворотне, с семками и жигулями?

"Доктор, я очень боюсь ездить в автобусе".
Доктор провел наблюдения и выяснил, что человек ездит зайцем и очень боится гнева контроллера.
"Купите себе билет и ездите спокойно" - "Доктор, вы чудо!"

Она хочет с тобой общаться? Ты хочешь делать ей подарки? Чем не повод на работу устроиться? Заработать ей на мороженое, цепочку, автомобиль, особняк (если она так хороша)?

Самец, альфа - излучает уверенность, самоуверенность и наглость. Женщины к таким тянутся. Про лузеров тут ничего не сказанно.

У меня был период, как у топик-стартера. Было мне 15 лет и шоколадку я кушал только по праздникам. Девочек в кино не водил, само собой. Ничто не вечно под луной, ничто не ново. Автор по-моему, в такой же ситуации. Лечение одно - заработать денег, чтобы был ресурс для ухаживаний. Повести в кино, на места для поцелуев. Покормить с рук поп-корном, чтобы контакт появился. Дальше, надеюсь, природа подскажет.

Это не рокет-саенс.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by KotKot »

Кстати, кино как место соблазнения для меня неизведанная территория. Какие, уважаймый товарищ Митнлаг, можете еще привести советы насчет кино? Как там себя вести? Где именно находятся места для поцелуев? Как кормить с руки? Это же негигиенично.
Из своей головы не эмигрируешь.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by mitnlag »

Обмен жидкостями, которые вы, земляне, называете поцелуями, весьма негигиеничен. Ничего, живут же люди.

Я не могу понять, сатира или нет. В любом случае, отвечает гугл. Полезный совет номер 1:
"Если целоваться - то последний ряд ) дело в том, что сзади в таком случае вас никто не сможет увидеть - никому не будете мешать. А если не для поцелуев - то берите в серединке, как правило самые удобные места для восприятия экрана."

Номер 2:
"У нас тут в киношках ( не всех) есть "места для влюбленных":-)) Диванчики на двоих...Сходили мы так, кино смотрели, сидеть и смотреть неудобно без второго подлокотника, а целоваться - самое то!"

Вы спрашивайте, я погуглю.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by KotKot »

Места для влюбленных и задний ряд это для тех, кто уже встречаются. Если приводишь девушку, с которой еще ничего не было, в кино и заказываешь последний ряд или тем более "место для влюбленных", не будет ли это creepy? Это все равно, что куда-то с ней поехать и без разрешения заказать на двоих один номер в отеле и одной кроватью.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

mitnlag wrote:> а на самом деле я безработный лузер

Я на мат перейду.

Кто тебе такое сказал, йопта? Чоткие пацаны в подворотне, с семками и жигулями?

"Доктор, я очень боюсь ездить в автобусе".
Доктор провел наблюдения и выяснил, что человек ездит зайцем и очень боится гнева контроллера.
"Купите себе билет и ездите спокойно" - "Доктор, вы чудо!"

Она хочет с тобой общаться? Ты хочешь делать ей подарки? Чем не повод на работу устроиться? Заработать ей на мороженое, цепочку, автомобиль, особняк (если она так хороша)?

Самец, альфа - излучает уверенность, самоуверенность и наглость. Женщины к таким тянутся. Про лузеров тут ничего не сказанно.

У меня был период, как у топик-стартера. Было мне 15 лет и шоколадку я кушал только по праздникам. Девочек в кино не водил, само собой. Ничто не вечно под луной, ничто не ново. Автор по-моему, в такой же ситуации. Лечение одно - заработать денег, чтобы был ресурс для ухаживаний. Повести в кино, на места для поцелуев. Покормить с рук поп-корном, чтобы контакт появился. Дальше, надеюсь, природа подскажет.

Это не рокет-саенс.
У меня есть деньги. И я могу пригласить девушку в кино, и в кафе сводить, и еще куда нибудь. Но не буду. Ибо сейчас моя цель это научится разговаривать по телефону и врать в режиме реального времени что я успешный. Пока не научусь этому, я нескем не встречусь. Через меня пройдёт уйма девушек, пока не научусь говорить с ними по телефону при первом знакомстве. А раз я сейчас не умею, то с той девушкой, которая со мной хочет общаться, общение я прекращаю... Пусть она думает что у меня пропал интерес, это лучше чем если она узнает что я боюсь говорить с ней живьем.
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by ZSM-5 »

Котя wrote:У меня есть деньги
Да ладно... 20 баксов "аллаунса" в неделю - это не деньги. Даже на мороженое не хватит :oops:
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by mitnlag »

Я этого настроя не понимаю. Врать-то зачем?
Everything is cool, and nobody is happy.

Ты живешь в отличное время, ты не крепостной, ты в америке. Я круглый год предпринимаю попытки свалить, ты уже там. Ты уже достаточно крут. Девушки - такие же люди. Невероятно, что ты этого не понимаешь. Ты не собака, человек. Что же еще нужно?

Девушки любят крутых и успешных! Но миллионы случаев, когда дамы уходят к очевидным неудачникам по нашим меркам. Никогда под них не подстроишься, можно подстроиться лишь под одну, или под три - на что профессионализма хватит. Не бойся длительных отношений. Дело в сексе? стань клубным тусовщиком, спать один не будешь.
Дело в интеллектуальном общении с женщинами? Вступи в клуб читателей книжек.
Дело в романтике? Кто-то из форумчан подскажет. Я от своей жены больше романтике научился, чем от всех книжек до этого.

Не верю, что увидев женщину, (просто женщину, не знаменитость, женщину на улице) ты перестаешь дышать и начинаешь хватать ртом воздух.

Поэтому, я щщетаю, проблема надумана больше, чем топик-стартер думает.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by mitnlag »

Пригласить девушку в кино на места для поцелуев - означает ровно то, что означает. Не захочет - будете смотреть фильм. Захочет - не будете смотреть фильм. Хорошо именно тем, что дает девушке время на задний ход.
Kotelok
Уже с Приветом
Posts: 3012
Joined: 12 Mar 2004 03:48

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Kotelok »

mitnlag wrote:
Номер 2:
"У нас тут в киношках ( не всех) есть "места для влюбленных":-)) Диванчики на двоих...Сходили мы так, кино смотрели, сидеть и смотреть неудобно без второго подлокотника, а целоваться - самое то!"
Ето какие-такие "диванчики na двоих"? Те которые в третьем ряду для инвалидов?
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by KotKot »

mitnlag wrote:Я этого настроя не понимаю. Врать-то зачем?
Everything is cool, and nobody is happy.

Ты живешь в отличное время, ты не крепостной, ты в америке. Я круглый год предпринимаю попытки свалить, ты уже там. Ты уже достаточно крут. Девушки - такие же люди. Невероятно, что ты этого не понимаешь. Ты не собака, человек. Что же еще нужно?

Девушки любят крутых и успешных! Но миллионы случаев, когда дамы уходят к очевидным неудачникам по нашим меркам. Никогда под них не подстроишься, можно подстроиться лишь под одну, или под три - на что профессионализма хватит. Не бойся длительных отношений. Дело в сексе? стань клубным тусовщиком, спать один не будешь.
Дело в интеллектуальном общении с женщинами? Вступи в клуб читателей книжек.
Дело в романтике? Кто-то из форумчан подскажет. Я от своей жены больше романтике научился, чем от всех книжек до этого.

Не верю, что увидев женщину, (просто женщину, не знаменитость, женщину на улице) ты перестаешь дышать и начинаешь хватать ртом воздух.

Поэтому, я щщетаю, проблема надумана больше, чем топик-стартер думает.
Топик стартер не из тех, кто может познакомиться с девушкой в клубе, тем более в Нью Йорке. В клубах конкуренция самая высокая. Не знаю в какой вы стране, может в маленьком украинском городе, где в клубе на 8 девушек 2 братка в кожанках, но в западных странах ситуация часто бывает обратная. Топик стартер вывешивал свои фотки, так что я как человек с небольшим, но все-таки опытом хождения по клубам, могу точно сказать, что в нынешнем виде ему там ничего вообще не светит, могут даже на входе под каким-то предлогом не пропустить. Если перестать жрать американское дерьмо, начать серьезно заниматься с целью похудеть и нормально приодеться, тогде аеще с натяжкой можно что-то попытаться делать в клубе, но там надо быть уверенным в себе, а с этим у автора тоже проблемы.

Насчет литературных клубов и так далее идея неплохая, но ведь вот в чем проблема, туда ведь ходят начитанные и относительно умные девушки. Они неудачника вычислят моментально. Что-то я не думаю, что автор таких постов вообще способен на серьезное интеллектуальное общение. Причем если внешность хоть как-то, титаническими усилиями можно поменять, то тут дела на мой взгляд обстоят намного хуже.
Last edited by KotKot on 09 Oct 2010 15:46, edited 1 time in total.
Из своей головы не эмигрируешь.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by mitnlag »

Хочу сказать, в этом мире каждому найдется половинка. Если автор не может проанализировать, что и как делать, то мы, обладая минимумом информации, толковый совет вряд ли дадим.

Топик-стартер, езжай на филипины. Пообещаешь кому-то Америку - очередь выстроится.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by KotKot »

mitnlag wrote:Хочу сказать, в этом мире каждому найдется половинка. Если автор не может проанализировать, что и как делать, то мы, обладая минимумом информации, толковый совет вряд ли дадим.

Топик-стартер, езжай на филипины. Пообещаешь кому-то Америку - очередь выстроится.
Кстати, можно просто там остаться за счет родителей - и им значительно дешевле, и коте намного приятнее. Настолько легкий путь решения проблем, что даже хочется сказать, что так не честно. Все равно, что в одной стране тебе предлагают дерьмовую еду втридорога с записью в ресторан на 3 месяца, а ты покупаешь билет и летишь туда, где тебя за копейки накормят в 10 раз лучше.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

вот этот товарищ, mitnlag, мне говорит: ты живешь в америке, как так, у тебя всё должно быть, и так дале...
А я вот могу показать вам сайт, где сидят американцы, АМЕРИКАНЦЫ, и они не могут, они боятся общатся с девушками, а девушки боятся общатся с парнями, есть девственники даже в 34 года, и это АМЕРИКАНЦЫ... чем я лучше этих американцев ?

КотКот
мне клубы не нужны, и одеваюсь я нормально, американцы точно также одеваются
и меня не содержат родители, я наврал про алоуэнс в 20 долларов в неделю
у меня свои деньги водятся
я не интелектуал, но книжки я читаю, аудиокнижки, вот
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

mitnlag wrote:Топик-стартер, езжай на филипины. Пообещаешь кому-то Америку - очередь выстроится.
я щас как раз общаюсь с одной девочкой из филипин
она говорит что её завораживает русская культура
и я первый русский с кем она общается
может это судьба, а?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by mitnlag »

ты общайся дальше спокойно, развивай.
User avatar
Котя
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 13 Nov 2009 23:06
Location: ???, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way Galaxy, Local group, Local Supercluster, Universe, ???

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Котя »

mitnlag wrote:ты общайся дальше спокойно, развивай.
Так она на филипинах, и она говорит что у нее с разговорным английским не лады...
Хотя пишет она очень хорошо...
Да и нужна ли она мне вообще, она ж азиатка, а я русских девушек люблю...
Она сама ко мне липнуть стала, на сайте для социально не адапритованных...
У нее социофобия, потому что заикается...
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.
Miha05
Новичок
Posts: 47
Joined: 30 Aug 2006 17:49

Re: ввв сайт знакомств ввв точка ру

Post by Miha05 »

Котя wrote:Да и нужна ли она мне вообще, она ж азиатка, а я русских девушек люблю...
Она сама ко мне липнуть стала, на сайте для социально не адапритованных...
У нее социофобия, потому что заикается...
Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.

Return to “Ищу друзей”