Есть кто-нибудь в окрестностях Millburn, NJ

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
korav
Posts: 1
Joined: 07 Nov 2011 18:43

Re: Есть кто-нибудь в окрестностях Millburn, NJ

Post by korav »

Всем привет,
Переезжаю, буду работать в NY, возле WTC. Еду с семьей (жена, мальчик 6ти лет и девочка одного года). Нужна нормальная элементари скул, потому присматриваюсь в Millburn, Short Hills.

Есть вопросы к тем, что там проживает - как там с English as a Second Language классами? На сайте школьного дистрикта такой информации не нашел. И есть смысл ехать искать сдающиеся дома прямо в городке, судя по zillow.com особенно ничего не сдается....

Заранее спасибо за ответы.
albinarest
Posts: 10
Joined: 06 Feb 2010 20:41

Re: Есть кто-нибудь в окрестностях Millburn, NJ

Post by albinarest »

Такие классы есть в городе Maplewood, это в 15 минутах езды от Millburn.
albinarest
Posts: 10
Joined: 06 Feb 2010 20:41

Re: Есть кто-нибудь в окрестностях Millburn, NJ

Post by albinarest »

Начальные школы в Millburn превосходные. Но, если вы выбрали конкретную школу, Вам нужно снять жилье, которое по расположению относится к данной школе. Тут нельзя жить в одном месте и ходить в школу, которая Вам нравится. Каждый дом привязан к своей конкретной школе, поэтому здесь снимают и покупают жилье, которое входит в зону интересующей школы. Информация о том, к какой школе относится выбранное Вами жилье, есть у всех риэлторов.
лучше не zillow смотреть,а сайты kw.com или weichert.com
Если Вам еще интересно, то могу порекомендовать замечательного агента из kw.com.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Есть кто-нибудь в окрестностях Millburn, NJ

Post by Slonjra »

albinarest wrote: Олег, я не хочу мешать вашему междусобойчику с тов. Irish, но, может, к нам заедете пива выпить? Или, где Вы его пьете?
Пиво надо пить прямо в пивоварне ))

http://www.njbrewpubs.com/

мне оттуда вообще пешком до дома 10 минут :D

о блин, а теме то уже 3тий год )))
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Re: Есть кто-нибудь в окрестностях Millburn, NJ

Post by Oleg_IT »

Slonjra wrote: о блин, а теме то уже 3тий год )))
Да ничего страшного, ибо ничего с тех пор не изменилось и мы так и не встретились и пива не пили... )) Хотя в текущий момент я вообще в Maplewood завис! ;)

Return to “Ищу друзей”