Кто из Далласа, ТХ?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Binom
Уже с Приветом
Posts: 3924
Joined: 06 Jul 2009 01:09
Location: TAS → DFW

Re: Кто из Далласа, ТХ?

Post by Binom »

lexrostov wrote:на всякий случай сообщаю результат: никто, кроме организаторов не пришел.. путем общения с разными людьми выяснилось, что народ русскоязычный в районе Далласа не любит особо собираться, потому как кучкуется в собственные групки, где постоянно и общается. Возможно, тематическое мероприятие помогло бы.. Но что-то желания при совсем нулевой активности у меня лично нет.. так что будем искать как-нибудь по-другому.. лично общаться в людных местах, типа русской бани. Кстати, на выходных будет КСП-слет под Хьюстоном - тоже замечательный вариант ;)

всем удачи в поисках позитивного общения с открытыми, интресными и общительными представителями. Наверняка где-то такие есть. Просто они прячутся.
Ну, и еще думаю, причина в том, что, не знаю где вы живете, но многие живут довольно таки далеко от Арлингтона, к северу от Далласа, в Плэйно, Фриско, Маккини и пр., и наверное даже не слышали о таком городе. Кроме меня :oops: , я то проживаю к Арлингтону ближе всех, наверное, но на выходные, oбычно в пятницу сразу после работы, всегда уезжаю в северную местность DFW эрии.
scorpion
Уже с Приветом
Posts: 3435
Joined: 16 Dec 2003 06:23
Location: SF Bay Area

Re: Кто из Далласа, ТХ?

Post by scorpion »

Binom wrote:но многие живут довольно таки далеко от Арлингтона, ... и наверное даже не слышали о таком городе.
Это как такое может быть, чтобы далласчане не знали об Арлингтоне?! А Dallas Cowboys, а Rangers (losers)
User avatar
Binom
Уже с Приветом
Posts: 3924
Joined: 06 Jul 2009 01:09
Location: TAS → DFW

Re: Кто из Далласа, ТХ?

Post by Binom »

scorpion wrote:
Binom wrote:но многие живут довольно таки далеко от Арлингтона, ... и наверное даже не слышали о таком городе.
Это как такое может быть, чтобы далласчане не знали об Арлингтоне?! А Dallas Cowboys, а Rangers (losers)
Это я, видать, со своей колокольни сужу, поскольку ни футболом ни бейсболом не интересуюсь, и если бы не ездила туда шопаться, то наверное, так бы ничего и не знала об Арлингтоне, а так да, и даже про игры в Rangers Ballpark иногда знать приходится, когда я мимо него из ХФуда еду домой, и сильно ругаюсь :angry: , если на дороге жуткий трафик из-за игры.
scorpion
Уже с Приветом
Posts: 3435
Joined: 16 Dec 2003 06:23
Location: SF Bay Area

Re: Кто из Далласа, ТХ?

Post by scorpion »

Binom wrote:Это я, видать, со своей колокольни сужу, поскольку ни футболом ни бейсболом не интересуюсь
Ну, фиг с ними, с дядьками этими в шлемах и с палками :D, но "трясущегося" Texas Giant'а из Six Flags over Texas уж точно многие знают. В общем, где Арлингтон народ в курсе, но предпочитает жить подальше, "на плоскости" (c), не без основания, в принципе.
User avatar
Binom
Уже с Приветом
Posts: 3924
Joined: 06 Jul 2009 01:09
Location: TAS → DFW

Re: Кто из Далласа, ТХ?

Post by Binom »

scorpion wrote:
Binom wrote:Это я, видать, со своей колокольни сужу, поскольку ни футболом ни бейсболом не интересуюсь
Ну, фиг с ними, с дядьками этими в шлемах и с палками :D, но "трясущегося" Texas Giant'а из Six Flags over Texas уж точно многие знают. В общем, где Арлингтон народ в курсе, но предпочитает жить подальше, "на плоскости" (c), не без основания, в принципе.
Да-да, хотела и про них написать, что решишь свернуть в сторону от стадионного трафика, а тут бац, ван-вей улица, которая упирается в Сикс Флэгс, и идешь в объезд до 360-ой, на которой трафик в любое время дня и ночи, бо дорога в аэропорт.
Ну конечно же основная масса наших живет на севере, ближе к Телеком Коридору, поближе к работе, те, кто в АйТи или электронной индустрии, или если беженцы, то потому что русс.язычных там много. Я бы сама там жила, если бы работа там нашлась, но она сама собой не находится, а мне то времени нет искать, то забываю что надо бы, голова другим занята. Но сдругой стороны, если бы не желание перебраться поближе к родственникам, то мне в моем селе нравится жить: тихо, спокойно, лица, в основном, светлые и доброжелательные, и до работы 5 минут ехать, дольше с парковки до рабочего места иду, чем еду.

Return to “Ищу друзей”