Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Fata Morgana »

Serguei666 wrote: 06 Aug 2020 19:16
Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 19:14 Стошнило.
Думаете, ей не нужно было воду солить?
Вот тут:
https://lena-miro.ru/2153149.html
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 19:21
Serguei666 wrote: 06 Aug 2020 19:16
Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 19:14 Стошнило.
Думаете, ей не нужно было воду солить?
Вот тут:
https://lena-miro.ru/2153149.html
Так по рецепту не понял - воду солить или нет?
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Fata Morgana »

Serguei666 wrote: 06 Aug 2020 19:37
Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 19:21
Serguei666 wrote: 06 Aug 2020 19:16
Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 19:14 Стошнило.
Думаете, ей не нужно было воду солить?
Вот тут:
https://lena-miro.ru/2153149.html
Так по рецепту не понял - воду солить или нет?
По вкусу.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 18:48 Мне кажется, вашей жене не понравился бы ваш этот пост.
Не понравился бы.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 18:52
throwaway wrote: 06 Aug 2020 18:40 А у нее подружка есть, которая шубу из долматинцев хочет?
Вы - бот?

Как может dog lover хотеть шубу из собак?
Вы куртку из детей своих хотели бы?

Аутизм, даже не аспер.
Просто была одна история. Пара познакомилась через собак. А у жены была подружка, шубу хотела. Наняла двух типов, они щенков похитили.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Москвичка wrote: 06 Aug 2020 18:49 Свой субьективный женский взгляд на дейтинг в Долине изложила тут:

https://aftershock.news/?q=node/805099
Тяжело в Долине быть, когда кроме внешности и борща нечего предложить... Особенно если учесть что немного другие запросы к внешности.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 06 Aug 2020 19:51
Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 18:52
throwaway wrote: 06 Aug 2020 18:40 А у нее подружка есть, которая шубу из долматинцев хочет?
Вы - бот?

Как может dog lover хотеть шубу из собак?
Вы куртку из детей своих хотели бы?

Аутизм, даже не аспер.
Просто была одна история. Пара познакомилась через собак. А у жены была подружка, шубу хотела. Наняла двух типов, они щенков похитили.
А шубу такая белая с черными пятнами? И щенков где-то примерно 100-101? Тогда я, кажется, тоже знаю эту подружку....
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Fata Morgana »

throwaway wrote: 06 Aug 2020 19:57
Москвичка wrote: 06 Aug 2020 18:49 Свой субьективный женский взгляд на дейтинг в Долине изложила тут:

https://aftershock.news/?q=node/805099
Тяжело в Долине быть, когда кроме внешности и борща нечего предложить... Особенно если учесть что немного другие запросы к внешности.
Вам нужно в BLM тогда.
Будущее будет обеспечено.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

лето wrote: 06 Aug 2020 20:06 А шубу такая белая с черными пятнами? И щенков где-то примерно 100-101? Тогда я, кажется, тоже знаю эту подружку....
Приятно встретить образованного человека! (Напеваю "Круэла Девилль, Круела Девиль")
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 20:14
throwaway wrote: 06 Aug 2020 19:57 Тяжело в Долине быть, когда кроме внешности и борща нечего предложить... Особенно если учесть что немного другие запросы к внешности.
Вам нужно в BLM тогда.
Будущее будет обеспечено.
BLM - это что? Black Lives Matter? При чем здесь это?

Но, в принципе, да, стыдно признаться, но я не расист. Даже не считаю что азиатки (включая индиек) хуже "белых". Даже если не сравнивать SWE из FAANG с типовой "профессиональной женой", которую в рестораны водят только до первого секса.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by voyager3 »

throwaway wrote: 06 Aug 2020 21:39
Fata Morgana wrote: 06 Aug 2020 20:14
throwaway wrote: 06 Aug 2020 19:57 Тяжело в Долине быть, когда кроме внешности и борща нечего предложить... Особенно если учесть что немного другие запросы к внешности.
Вам нужно в BLM тогда.
Будущее будет обеспечено.
BLM - это что? Black Lives Matter? При чем здесь это?

Но, в принципе, да, стыдно признаться, но я не расист. Даже не считаю что азиатки (включая индиек) хуже "белых". Даже если не сравнивать SWE из FAANG с типовой "профессиональной женой", которую в рестораны водят только до первого секса.
Или в Bureau of Land Management, то есть лесом.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

Москвичка wrote: 06 Aug 2020 18:49 Свой субьективный женский взгляд на дейтинг в Долине изложила тут:

https://aftershock.news/?q=node/805099
А продолжение будет?

Ну, типа, после долгих и бесплодных поисков, горемыка Полина возвращается таки к Пете. Петя рад, но помня, прошлое выносит периодически Полине моск и на джетах в Нью-Йорк все-равно не катает? Полина разводится с Петей во второй раз и выходит замуж за китайца Ху?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Главное, четко понимать, кого ищешь.
0CA416F5-C439-47D8-A30B-8833BEE4DA64.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

throwaway wrote: 09 Aug 2020 16:59
Главное, четко понимать, кого ищешь.

0CA416F5-C439-47D8-A30B-8833BEE4DA64.jpeg
Забыли включить пункт : на первой встрече шлепну по крупу и загляну в зубы :mrgreen:
Манифест лузера :pain1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

deliasmith wrote: 09 Aug 2020 18:02 на первой встрече шлепну по крупу и загляну в зубы :mrgreen:
Достаточно посмотреть на расстоянии 2м. Если конечно, не в зимнем пуховике :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

kyk wrote: 09 Aug 2020 18:44
Достаточно посмотреть на расстоянии 2м. Если конечно, не в зимнем пуховике :mrgreen:
social distancing?
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by GoodBuyAmerica »

Кто-нить уже приводил эту короткометражку?
Ключевая фраза: “You couldn’t afford the upgrade...”
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Хочу поделиться своими наблюдениями о dating patterns (в основном в Силиконовой Долине, но не только) среди женщин из разных стран.

Disclaimer: это совершенно не означает, что все женщины из этих стран такие – каждый индивидуальный случай может быть совершенно другим. Кроме того, возможно мне встретились исключения. Но некоторые тенденции тем не менее прослеживаются:

Russian-speaking women: Многие хотят «каменную стену», что бывает утомительно. Могут быть очень добрыми, любящими, мягкими, искренними, заботливыми, и непосредственными. Предпочитают традиционные отношения в семье. Могут также быть невротичными, скандальными, не уверенными в себе, манипулятивными, требовательными, с черно-белым мышлением, и ожидать что партнер их должен обеспечивать материально. Часто ожидают от партнера что он должен уметь читать их мысли. После первого развода часто пересматривают взгляды на жизнь. Некоторые пьют больше чем следовало бы (мужчины из России, конечно, в среднем пьют еще больше). Любят цветы и знаки внимания. Изредка встречаются женщины с очень успешной карьерой но полным разладом в личной жизни (таких мало, например некоторые юристки или бизнес). Часто встречаются женщины, которые были emotionally and/or sometimes physically abused в первом замужестве, и только сейчас начинают жить полной жизнью. К психологу идут посоветоваться только в самом крайнем случае, когда без этого просто невозможно (следовало бы пойти раньше).
Адекватных и очень хороших женщин среди них тоже немало.

Американки: Самодостаточные, не ждут «принца на белом коне», практичные, умеют адекватно общаться. Могут также быть излишне требовательны, эгоистичны, и не очень креативны. С сексом обычно проблем нет. Если занимаются New Age, то могут быть очень хорошими. Ожидают уважительного отношения к себе.

Китаянки: Прагматичны и придают большое значение деньгам и работе. Часто ставят работу на первое место и сильно заняты. Хорошо зарабатывают и не ожидают что партнер их будет содержать. Если из Тайваня или Гонг Конга, как правило имеют хороший стиль, грациозны и элегантны, и вполне человечны. Если из mainland China, обычно хуже стиль и пережитки авторитарного мышления в сознании (в чем то напоминает Российский менталитет). С сексом обычно проблем нет, любят и с удовольствием занимаются.

Филиппинки: очень добрые, женственные, любящие и мягкие. Предпочитают традиционные отношения в семье. Часто бывают очень красивые. Хорошо говорят по английски, у них в школах образование на английском. Могут быть too needy. Часто single mothers с ребенком в Филиппинах, посылают деньги своей семье в Филиппинах. Могут иметь сложные и драматичные отношения со своими Филиппинскими родственниками. Маленького роста, что может создавать определенные проблемы.

Африканки и темнокожие девушки из Карибских островов: Непосредственные, эмоциональные, веселые, живые. Великолепны физически. Могут иметь неадекватные реакции на некоторые ситуации западной жизни.
Если из Гаити, то как правило очень лояльны, с серьезным и ответственным отношением к жизни.
Если из Нигерии, то могут ожидать экстравагантных дорогих подарков, и в случае отказа иногда могут прекратить общение.

Афроамериканки, выросшие в США: Эмоциональные, живые, человечные, очень лояльные. Великолепны физически. Могут быть пессимистичны и осторожны. Могут быть настойчивы и assertive. Часто им пришлось преодолевать большие препятствия и трудности в жизни.

Иранки: Хорошо образованные, умные, с хорошей профессией. Часто бывают очень красивые. Могут иметь глубокие эмоциональные травмы, вызванные неадекватным отношением к женщинам в Иране, или (реже) политической ситуацией там.

Вьетнамки: встретил только двух, недостаточно информации, они были сильно разные. Одна была классная, веселая и жизнерадостная, плохой английский. Другая была очень успешна профессионально, но troubled in personal relationships and dating. Обе были из Южного Вьетнама (до сих пор есть различия с Северным), но учились в США.

Бразильянки: Красивые, веселые, компанейские, очень сексуальные, отличный стиль, легкость в общении. Иногда могут быть неискренними и иметь скрытую материальную заинтересованность. К отношениям относятся легко.

Австрийки: Очень хороший стиль, культурные, надежные и ответственные, серьезное отношение к жизни. Ценят качество и культуру. Могут быть очень красивыми и элегантными. Могут быть упрямыми и закрытыми, иногда с эмоциональными травмами. Иногда могут быть racist.

Было бы интересно услышать аналогичные наблюдения от женщин (не от ботов :) ) про мужчин :)
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Круто. Согласен по тем пунктам, с которыми общался.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

throwaway wrote: 12 Aug 2020 00:02 Круто. Согласен по тем пунктам, с которыми общался.
:fr:
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by mikeG »

throwaway wrote: 09 Aug 2020 16:59 Главное, четко понимать, кого ищешь.

0CA416F5-C439-47D8-A30B-8833BEE4DA64.jpeg
Я на интервью иногда прошу кандидата два скриншота склеить.
У большинства тоже ожидания завышенные... :mrgreen:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

sasha38 wrote: 11 Aug 2020 23:55 Филиппинки: очень добрые, женственные, любящие и мягкие. Предпочитают традиционные отношения в семье. Часто бывают очень красивые. Хорошо говорят по английски, у них в школах образование на английском. Могут быть too needy. Часто single mothers с ребенком в Филиппинах, посылают деньги своей семье в Филиппинах. Могут иметь сложные и драматичные отношения со своими Филиппинскими родственниками.
cледует добавить, что так продолжается только до тех пор, пока вы от филипинки независимы или она от вас чем-то зависима.
После того, как она вас плотно возьмёт за яйцы захомутает или, тем более, женит, то расклад изменится. К тому же, будете спонсировать иммиграцию её родственников.

C другой стороны, если она статусом много ниже вас и согласна продолжать отношения без замужества (не отжимая бабло), то, возможно такие отношения могут продолжаться и долго. Enjoy! :great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 12 Aug 2020 01:50
sasha38 wrote: 11 Aug 2020 23:55 Филиппинки: очень добрые, женственные, любящие и мягкие. Предпочитают традиционные отношения в семье. Часто бывают очень красивые. Хорошо говорят по английски, у них в школах образование на английском. Могут быть too needy. Часто single mothers с ребенком в Филиппинах, посылают деньги своей семье в Филиппинах. Могут иметь сложные и драматичные отношения со своими Филиппинскими родственниками.
cледует добавить, что так продолжается только до тех пор, пока вы от филипинки независимы или она от вас чем-то зависима.
После того, как она вас плотно возьмёт за яйцы захомутает или, тем более, женит, то расклад изменится. К тому же, будете спонсировать иммиграцию её родственников.

C другой стороны, если она статусом много ниже вас и согласна продолжать отношения без замужества (не отжимая бабло), то, возможно такие отношения могут продолжаться и долго. Enjoy! :great:
Depends, я видел много разных ситуаций. Двое из моих друзей счастливо и давно женаты на филиппинках в США (оба мужчины американцы). Всякое бывает.

Но безопаснее, конечно, не жениться, я согласен. Вообще не вижу большого смысла для мужчин в женитьбе.

Кук, при этом у вас слишком много пессимизма. The Universe has a tendency to provide whatever you believe in :)
Я стараюсь быть оптимистичным реалистом :)
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Poet77 »

sasha38 wrote: 11 Aug 2020 23:55 Хочу поделиться своими наблюдениями о датинг паттернс (в основном в Силиконовой Долине, но не только) среди женщин из разных стран.

Руссиан-спеакинг шомен: Многие хотят «каменную стену», что бывает утомительно. Могут быть очень добрыми, любящими, мягкими, искренними, заботливыми, и непосредственными. Предпочитают традиционные отношения в семье. Могут также быть невротичными, скандальными, не уверенными в себе, манипулятивными, требовательными, с черно-белым мышлением, и ожидать что партнер их должен обеспечивать материально. Часто ожидают от партнера что он должен уметь читать их мысли. После первого развода часто пересматривают взгляды на жизнь. Некоторые пьют больше чем следовало бы (мужчины из России, конечно, в среднем пьют еще больше). Любят цветы и знаки внимания. Изредка встречаются женщины с очень успешной карьерой но полным разладом в личной жизни (таких мало, например некоторые юристки или бизнес). Часто встречаются женщины, которые были емотионаллы анд/ор сометимес пхысицаллы абусед в первом замужестве, и только сейчас начинают жить полной жизнью. К психологу идут посоветоваться только в самом крайнем случае, когда без этого просто невозможно (следовало бы пойти раньше).
Адекватных и очень хороших женщин среди них тоже немало.

Китаянки: Прагматичны и придают большое значение деньгам и работе. Часто ставят работу на первое место и сильно заняты. Хорошо зарабатывают и не ожидают что партнер их будет содержать. Если из Тайваня или Гонг Конга, как правило имеют хороший стиль, грациозны и элегантны, и вполне человечны. Если из маинланд Чина, обычно хуже стиль и пережитки авторитарного мышления в сознании (в чем то напоминает Российский менталитет). С сексом обычно проблем нет, любят и с удовольствием занимаются.
>> Могут также быть невротичными, скандальными, не уверенными в себе, манипулятивными, требовательными, с >>черно-белым мышлением, и ожидать что партнер их должен обеспечивать материально

Мне кажется что это про почтовых невест, пусть даже бывших, я еще до того как женился общался с такими здесь в Америке, их сразу было заметно по их странному поведению.

С китаянками я никогда не встречался и почти не общался но слышал что у них менталитет очень сильно отличается от европейского и общатся с ними довольно тяжело, в отличие например от филипинок или таек.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

del
Last edited by Mmodel on 27 Aug 2020 21:42, edited 1 time in total.

Return to “Ищу друзей”