Химия для моющего пылесоса

Moderator: Komissar

smile-on
Уже с Приветом
Posts: 374
Joined: 08 Jan 1999 10:01
Location: ON > MI

Химия для моющего пылесоса

Post by smile-on »

У меня проблема стоит так что на одну помывку зала (carpet) уходит фирменной химии на $30 (шампунь и pre-treatment). Дорого.

Есть два выхода

1) Покупать химию другого производителя.
Есть опасность повредить пылесос. Очень интересно чем пользуются владельцы Bissell?

2) Поливать карпет какой-нибудь обычной химией и мыть простой водой. Кто так делает?

P.S. Не надо предлогать пылесос заменить, он у меня в порядке.
jburg
Новичок
Posts: 98
Joined: 18 Jun 2001 09:01
Location: Jacksonville, FL

Химия для моющего пылесоса

Post by jburg »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Slava K:
<STRONG>У меня проблема стоит так что на одну помывку зала (carpet) уходит фирменной химии на $30 (шампунь и pre-treatment). Дорого.

Есть два выхода

1) Покупать химию другого производителя.
Есть опасность повредить пылесос. Очень интересно чем пользуются владельцы Bissell?

2) Поливать карпет какой-нибудь обычной химией и мыть простой водой. Кто так делает?

P.S. Не надо предлогать пылесос заменить, он у меня в порядке.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>


U menja Bissell. Mojno kupit' Carpet Cleaner ZEP v Home Depot. Tol'ko pokupajte tu himiju gde ukazano spetcial'no dlja pol'zovanija s pylesosom.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Химия для моющего пылесоса

Post by thinker »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Slava K:
<STRONG>У меня проблема стоит так что на одну помывку зала (carpet) уходит фирменной химии на $30 (шампунь и pre-treatment). Дорого.

Есть два выхода...</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Есть еще третий вариант: позвать Carpet Cleaning Service. Придут мексиканские мальчики или девочки и помоют вам не только зал но и весь аппартмент эдак за $60. Раз в сезон так делать - глядишь и дешевле будет чем самому возится. Или вы каждую неделю карпет моете?
smile-on
Уже с Приветом
Posts: 374
Joined: 08 Jan 1999 10:01
Location: ON > MI

Химия для моющего пылесоса

Post by smile-on »

Варианты "мексиканский" и "мыть реже" не подходят.
У меня два ребёнка очень активного возраста и глина около дома (ту что они землёй называют) ну очень красит (оставляет цветные пятна).

Jen спасибо!
Вы "Carpet Cleaner ZEP" в пылесос заливаете, я вас правильно понял?
Sasha K
Уже с Приветом
Posts: 1292
Joined: 29 Jan 2001 10:01

Химия для моющего пылесоса

Post by Sasha K »

Странно. У меня Bissel. Покупаю фирменный шампунь в Таргете. Стоит порядка $7 за бутылку. Одной бутылки хватает на то, чтобы помыть весь дом (2,500sq. feet) два-три раза. Pretreater я не использую, только Carpet Stain Remover там где сильно загрязнено.
jburg
Новичок
Posts: 98
Joined: 18 Jun 2001 09:01
Location: Jacksonville, FL

Химия для моющего пылесоса

Post by jburg »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Slava K:
<STRONG>Варианты "мексиканский" и "мыть реже" не подходят.
У меня два ребёнка очень активного возраста и глина около дома (ту что они землёй называют) ну очень красит (оставляет цветные пятна).

Jen спасибо!
Вы "Carpet Cleaner ZEP" в пылесос заливаете, я вас правильно понял?</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Да. Можно залить прямо в пылесос. У меnя тоже двое детей 3 и 5 лет. еше есть собака....

Return to “Мой дом”